Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3701
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все. :faceoff:

Если во сне увидите татуировку на ком-то другом - значит, вскоре Вы станете объектом чьей-то ревности.

 


  • 0

#3702
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все. :faceoff:

Если во сне увидите татуировку на ком-то другом - значит, вскоре Вы станете объектом чьей-то ревности.
Успокоил :faceoff:
Сама не молилась
  • 0

#3703
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все. :faceoff:

Если во сне увидите татуировку на ком-то другом - значит, вскоре Вы станете объектом чьей-то ревности.
Успокоил :faceoff:
Сама не молилась

 

это хорошо, что не молилась :D


  • 0

#3704
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Это типа: молилась ли ты на ночь Дездемона?:lol:
  • 0

#3705
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Это типа: молилась ли ты на ночь Дездемона? :lol:

 

Если Вы увидите во сне, что сами совершаете молитву или видите, как это делают другие, такой сон означает, что к Вам приближается неудача, и предотвратить ее Вы сможете лишь ценой огромных усилий.


Этот знак того, что для преодоления трудностей Вам надлежит просить о помощи своих друзей. :faceoff: 

  • 0

#3706
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да ну тя))))
  • 0

#3707
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снится мне, что у меня одеты кольца усыпанные бриллиантами и все их видят, чувствую их зависть и желание их забрать. Люди просят их посмотреть, но я вру что это бижутерия. Во сне знаю, что у меня много таких колец, все не ношу.


  • 0

#3708
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снится мне, что у меня одеты кольца усыпанные бриллиантами и все их видят, чувствую их зависть и желание их забрать. Люди просят их посмотреть, но я вру что это бижутерия. Во сне знаю, что у меня много таких колец, все не ношу.

Если во сне Вы носите на руках кольца, значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. 


  • 0

#3709
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Если во сне Вы носите на руках кольца, значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. 

теперь вы тут вместо мирош сны толкуете? 

где обучались? 


  • 0

#3710
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Если во сне Вы носите на руках кольца, значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. 

теперь вы тут вместо мирош сны толкуете? 

где обучались? 

 

а рыжие ниче. мне нравятся :D  не скучной ночи. я гулять :smoke:


  • 0

#3711
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а рыжие ниче. мне нравятся :D  не скучной ночи. я гулять :smoke:

ну куда же вы так быстро гулять убегаете? я вам сон рассказать собралась, очень растолковать хочется


  • 0

#3712
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мирош, помогите разгадать
Приснилось, что лопнула кода на ладони и оттуда идет кровь темно вишневого цвета, но потом я ее смываю и кровотечение останавливается
  • 0

#3713
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилась толпа, тусовка какая-то и нужно было выпить что-то, таблетку типа, закрыть глаза и ходить. Это вроде действующее вещество было какое-то. И вот ходили мы так несколько человек, как будто кайф, всякая светомузыка и кружение внутри. Эксперимент такой.
  • 0

#3714
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

к чему во сне сниться медведь?  


  • 0

#3715
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, Мирош, помогите, пожалуйста разгадать сон!

Приснилось, что я пришла на работу, и в холле  весь пол в осколках, как будто попадали хрустальные люстры, я не наступила на осколки прошла в кабинет.

В кабинете много людей, что то празднуют и мой стол весь в воде, как будто кто-то разлил что-о на столе, все бумаги все мокрое. И вообще весь сон какой то недобрый, мрачный, много чужих людей.

Заранее спасибо!


  • 0

#3716
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Мирош, доброе утро, помогите разгадать сон:
Снится, как будто лет толпа по улице, весной, и она резко останавливается и начинает молиться, рядом стоит деревянный стол и скамейка, на ней сидит девушка в розовом, я сажусь рядом, знаю что это мама, и она мне говорит, я себе тоже выбрала молитву и плачет, потом эта толпа уходит и мимо нас проходит девушка, а у нее во всю спину татуировка в виде красного сердца и надпись купидон, все. :faceoff:

Если во сне увидите татуировку на ком-то другом - значит, вскоре Вы станете объектом чьей-то ревности.

 

знаете татуировка всегда имеет только один смысл - вас негативно атакуют, в народе это называют порча


  • 0

#3717
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, Мирош, помогите, пожалуйста разгадать сон!

Приснилось, что я пришла на работу, и в холле  весь пол в осколках, как будто попадали хрустальные люстры, я не наступила на осколки прошла в кабинет.

В кабинете много людей, что то празднуют и мой стол весь в воде, как будто кто-то разлил что-о на столе, все бумаги все мокрое. И вообще весь сон какой то недобрый, мрачный, много чужих людей.

Заранее спасибо!

вас поставят перед фактом, эмоции зашкалят, вы просто запаникуете, это будет касаться работы или денег, но эмоций будет больше, чем факт препятствия


  • 0

#3718
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

к чему во сне сниться медведь?  

сон с медведями всегда интересен, жаль не весь, но это предательство друзей или коллег...


  • 0

#3719
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Снилась толпа, тусовка какая-то и нужно было выпить что-то, таблетку типа, закрыть глаза и ходить. Это вроде действующее вещество было какое-то. И вот ходили мы так несколько человек, как будто кайф, всякая светомузыка и кружение внутри. Эксперимент такой.

хотите точности, страх перед  недоговоренностью и лжи. Вам бы гарантии... на 100*100%


  • 0

#3720
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мирош, благодарю за ответ! я иногда тоже свои сны расшифровываю. иногда мне сняться сны предупреждения. когда мне сниться сон, я могу сразу сказать знаковый, или полет фантазии.

 Медведи мне сняться крайне редко))) последний раз мне снились в 2007. После того сна в моей жизни произошли изменения.

 

Помогите расшифровать:

я нахожусь с дочерью в непонятном мне месте. Очень хорошо помню, что все время держу ее за руку. Ходят незнакомые люди. Ко мне обращается незнакомец и просит уйти с дочерью в безопасное место, потому что сейчас здесь пройдет медведь.

Мы прячемся с дочкой. Но мне интересно посмотреть на медведя, и тут я вижу, что впереди выбегает медвежонок, а за ним ведут медведя или медведицу на цепи, в наморднике. И тут я понимаю, что мы спрятались не совсем надежно, медведица вырывается в нашу сторону. Его или ее успокоили. Он проходит совсем рядом, и мне жутко страшно, что с ним могут не справиться. Дочь у меня на руках.

 

Спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.