Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3641
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

 

К чему может снится красить свои сапоги?

вопрос убежал  :) 

может кому снилось уже такое.

 

какой был и в какой перекрасили?

 

сапоги в реале есть у меня, коричневые они, красила в коричневый. обновляла цвет.

 

еще раз разочаровались в МЧ.

 

при всем уважении к вам мирош, такого не было, было наоборот :)   


  • 0

#3642
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Зачастую мы пребываем в иллюзиях, в самообмане. Мне снились тимберлэнды. Ну типа это же надежные ботинки и тд, значит муж такой надежный и тд. Так я тешила себя. А цвет же рыже-коричневый.. Время все расставило)) и я наконец перестала себе врать и закрывать глаза. Призналась, что я в Ж и причем давно.
Assanis, дай бог, у вас по-другому. Я просто делюсь своим опытом))
Ну там еще была куча снов о правде..

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.12.2014, 00:35:46

  • 0

#3643
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет!
Расстолкуйте пожалуйста снились яблоки, яблоки золотой превосходный и при чем в огромном колличестве.Ящики даже не ящики, просто доски они на них лежат в два-три этажа (ряда).Спасибо заранее.


Попробую я, лёгкий сон)))
Вы скорее всего преподаватель, учитель делитесь своими знаниями, но кажись на вас давят или напрягает, или вас что то не устраивает
  • 0

#3644
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Разгадайте пожста сон, приснился моей близкой подруге, как я подметала двор веником, в моем доме, в котором я сейчас не живу.а она наблюдала, как я тружусь. Посмотрели в сонниках, много вариантов, подходящий не нашли. Спасибо.
  • 0

#3645
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Здрасти. А что означает-наступить любимому человеку на ногу

#3646
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сидим за партами, впереди меня женщина, она просила мой телефон до этого. И теперь я открываю чехол, а он весь в цементе, и телефон весь в слое толстого цемента, и оторваны три петельки. Я начинаю возмущаться, что я ей давала всего на чуть-чуть. А потом разборки и оказывается, что не 'чуть-чуть' было. Показывают записи с видеокамер, а там целая операция. Как за мной следили, потом то ли усыпили, то ли что-то, но надолго, и этого я не помню. Я бы и не заметила, если бы не испорченный телефон, по которому понятно, что брали его не на чуть-чуть, а намного дольше.
  • 0

#3647
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мирош, доброй ночи, помогите растолковать.

Снится, что мы с подругой идем по улице, перед нами какое-то болото-лужа большая, мы пытаемся его перейти, но падаем обе туда, встаем черные, все в грязи, дальше идем, и вижу перед собой море или озеро с чистой прозрачной водой, но берег крутой и глубина сразу начинается, подруга говорит стойте, без меня в воду не заходите, но то ли ее сын, то ли мой с разбега в одежде туда прыгает
  • 0

#3648
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мирош, доброй ночи, помогите растолковать.

Снится, что мы с подругой идем по улице, перед нами какое-то болото-лужа большая, мы пытаемся его перейти, но падаем обе туда, встаем черные, все в грязи, дальше идем, и вижу перед собой море или озеро с чистой прозрачной водой, но берег крутой и глубина сразу начинается, подруга говорит стойте, без меня в воду не заходите, но то ли ее сын, то ли мой с разбега в одежде туда прыгает

Речь идет о гордыне и страхе искупаться в истине.Вы в данное время Окунулись с головой в грязь(негативная ситуация,негативные эмоции,болезненное состояние).Одним словом у Вас какой то скандал назревает, далее поиск истины и страх перед истиной.
  • 0

#3649
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
И вот такая ерундистика еще сегодня приснилась:

Я в каком то театре, причем стою в зале в королевском костюме, но он черного цвета, бархатный, на голове тоже какой то головной черный убор, но почему то, когда я пришла у меня губы были ярко красного цвета, а потом стали белого, как не накрашенные, я стою в зале, меня попросили то ли заменить кого то, то ли на подстраховке побыть, в зале еще сидит девушка, но я отмечаю, что она одета вульгарно для театра, и она уходит. Дальше ухожу я, стою на лестнице и разговариваю с какой то знакомой, говорю ей, что я наверное поступлю в театральный.
Потом мы с ней идем к моему знакомомому, но это комната в общежитии, я стучу, а она не дожидаясь ответа толкает дверь и мы вваливаемся, а там стоит стол и за столом одни мужики сидят пьют, я прошу знакомого выйти на минуточку, он выходит и я прошу у него занять мне на два дня 10 тыс, он сразу дает мне их и уходит, я спускаюсь со знакомой по лестнице и говорю, у него стока друзей, хоть бы познакомил. Дальше мы с ней садимся в мою машину, я открываю кошелек а у меня там пачка денег и я пытаюсь вспомнить откуда, мне же только одну купюру дали, но вспоминаю, что какой то мужчина мне их дал, что бы я кредит за него оплатила.
Я начинаю трогаться на машине задом, не вписываюсь в поворот и царапаю левую дверь, но даж не обращаю на это внимание, уже дальше еду прямо. Все. Больше ниче не помню((
  • 0

#3650
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сидим за партами, впереди меня женщина, она просила мой телефон до этого. И теперь я открываю чехол, а он весь в цементе, и телефон весь в слое толстого цемента, и оторваны три петельки. Я начинаю возмущаться, что я ей давала всего на чуть-чуть. А потом разборки и оказывается, что не 'чуть-чуть' было. Показывают записи с видеокамер, а там целая операция. Как за мной следили, потом то ли усыпили, то ли что-то, но надолго, и этого я не помню. Я бы и не заметила, если бы не испорченный телефон, по которому понятно, что брали его не на чуть-чуть, а намного дольше.


Учитесь в школе жизни.Потеряли связь с высшим, находитесь в " дне сурка".
  • 0

#3651
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мирош, доброй ночи, помогите растолковать.

Снится, что мы с подругой идем по улице, перед нами какое-то болото-лужа большая, мы пытаемся его перейти, но падаем обе туда, встаем черные, все в грязи, дальше идем, и вижу перед собой море или озеро с чистой прозрачной водой, но берег крутой и глубина сразу начинается, подруга говорит стойте, без меня в воду не заходите, но то ли ее сын, то ли мой с разбега в одежде туда прыгает

Речь идет о гордыне и страхе искупаться в истине.Вы в данное время Окунулись с головой в грязь(негативная ситуация,негативные эмоции,болезненное состояние).Одним словом у Вас какой то скандал назревает, далее поиск истины и страх перед истиной.
А скандал или негатив с подругой назревает, или вообще?
  • 0

#3652
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте! Мне часто снится что я опоздываю на самолет. Подскажите к чему это?
  • 0

#3653
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Здравствуйте! Мне часто снится что я опоздываю на самолет. Подскажите к чему это?


)))) в итоге самолёт взлетает?
  • 0

#3654
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мирош, доброй ночи, помогите растолковать.

Снится, что мы с подругой идем по улице, перед нами какое-то болото-лужа большая, мы пытаемся его перейти, но падаем обе туда, встаем черные, все в грязи, дальше идем, и вижу перед собой море или озеро с чистой прозрачной водой, но берег крутой и глубина сразу начинается, подруга говорит стойте, без меня в воду не заходите, но то ли ее сын, то ли мой с разбега в одежде туда прыгает

Речь идет о гордыне и страхе искупаться в истине.Вы в данное время Окунулись с головой в грязь(негативная ситуация,негативные эмоции,болезненное состояние). Одним словом у Вас какой то скандал назревает, далее поиск истины и страх перед истиной.

А скандал или негатив с подругой назревает, или вообще?

Из скандала выйдете, но страх перед истиной есть..
  • 0

#3655
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Мне часто снится что я опоздываю на самолет. Подскажите к чему это?


)))) в итоге самолёт взлетает?

Похоже Вам подсказка идет, что нужно успеть на свой духовный путь.
  • 0

#3656
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем! Мне приснились змеи, обвивающие берёзу ночью, может кто расшифрует мой сон.

Зарпанее спасибо!!!


  • 0

#3657
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет всем! Мне приснились змеи, обвивающие берёзу ночью, может кто расшифрует мой сон.

Зарпанее спасибо!!!

 

какой-то мужик в семью лезет, что ли?


  • 0

#3658
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД: Мирош, приснилось, что подводят итоги какой-то работы. Повсюду одни мужчины и я единственная женщина среди них. На белой доске написано мое имя и еще одно мужское. Напротив моего имени написано, что я несколько дней не работала из-за болезни, но в остальном работу свою сделала хорошо. А я знаю, что я не болела, а просто отлынивала от работы, т.к. не было желания ее делать. Напротив имени мужчины тоже было что-то написано, но я точно не помню что именно. Помню только, что это были его недорабтки. Затем один пожилой мужчина дает мне 35 или 45 тысяч тенге, но я считаю, что этого мало. Я отказываюсь брать эти деньги и говорю, что мне они не нужны, потому что мне уже за это заплатили и это моя работа, отдельной благодарности мне не надо. Мужчина оправдывается и говорит, что по этому проекту было выделено всего 300 тыс долларов, поэтому и платят мало. Но на следующем проекте будет больше и платить мне будут больше. Я так и не взяла эти деньги. О чем это? Спасибо!!!
  • 0

#3659
Lashmaker_Almaty_shugaring

Lashmaker_Almaty_shugaring
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.
  • 0

#3660
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Кто-нибудь знает,к чему снится "гавно",блииин много-много "его",первый раз такой сон видела.

К деньгам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.