Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3621
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ДД! закончила универ 4 года назад. Время от времени снится, что я на последнем курсе, и не могу закончить учебу, то на экзамен опаздаю, то экзамен завалю, то дипломку не вовремя написала и т.п., и я остаюсь одна на второй год?? К чему вообще снятся повторяющие сны? спасибо)

речь во снах идет о том, что Вы не усвоили какой то закон жизни. Застряли.И Ваши Силы, Духовные Учителя, Наставники Вам через сон доносят информацию о том, что в жизни Вам нужно что то переосмыслить.

 

причем сниться в такой момент практически всем


  • 0

#3622
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите разобраться!
Приснилось, как будто подруга детства, (в жизни мы давно не общаемся, но снится именно их семья очень часто :faceoff:) левкасит у себя потолок, причем так не аккуратно, какими то огромными мазками, я подхожу, беру уровень, прикладываю и говорю, зачем ты его левкасишь, тут такие большие перепады до 3 см, он же отвалится весь.

И такой вопрос, мне снится за ночь до 5 снов и все не связанны между собой, но помню я почему то лишь моменты(((

запоминается только то что необходимо, про сон либо ваш начальник неправильно руководит, либо вы руководитель и пытаетесь навести порядок, гнать надо в шею, а не перевоспитывать 


Сообщение отредактировал мирош: 08.12.2014, 21:37:42

  • 0

#3623
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, будто у меня есть квартира и я ее собралась продавать. И сообщаю об этом подруге с ее мамой. Они, кажется, живут в ней. Они молча начинают меня жалеть, типа я вынуждена из-за проблем, а мне неприятно от их мыслей. И вроде начали собирать вещи. Продавать собралачь за 200 тыс долл. А еще мама моя была, это было совместное решение и ругались с ней в какой-то момент.
А до этого снилось, что выиграла шикарное платье в пол вечернее.

решение вам дастся очень трудно, вы отступите, поступите не так как хочется. цвет платья желтый, оранжевый или синий?
Цвет не запомнила. Это был розыгрыш в интернете, поэтому платье видела на картинке. Кажется очень светло-лилового цвета с блестками.
  • 0

#3624
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.растолкуйте пожалуйста.
Приснилось,начальница предлагает 50000 тенге и просит сделать ремонт в её офисе. Там беспредел, проходная,раздевалка на территории её офиса чужая не по теме.
  • 0

#3625
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилась эпопея. Сначала: у свекров доме. Родители мои тоже там. Я хржу по саду, там яма, а у ямы папа оказывается вырыл скважину, приделал трубу и теперь там можно воду качать. До этого я в доме мыла полы, там такая жижа была, грязь, вода на полу. И вот, чтобы успеть перед приехдом свекров я быстро сад обхожу, у ямы растет яблоня, я с нее стряхиваю в ведро несколько яблок больших, красно-зеленых, некоторые червивые, один надрезан, половины нет. Темно уже. Тут свекры заезжают, под светлм фар они меня увидели, но я быстро домой захожу, не хочу их видеть. Дальше эпизод, я с мужем выхожу куда-то, идем, я смотрю вниз на себя, я оказывается в старых грязных, растянутых в коленях черных велосипедках и старых носках выцветших светлых. И так стыднр, что до этого я среди людей ходила в таком виде.
Проснулась, перевариваю сон, дальше снится.
Я в квартире с 3 или четырьмя людьми. Девушка, парень, мужчина. Мы договорились убить других. Договорились, а они отвлеклись, кио куда и ушли. А я стала выполнять договоренность. Приходили в квартиру неск людей, я их убила, помню последнюю девушку. Я ее в коридоре била наотмашь по голове чем-то тяжелым, добивала, она на полу лежала, короче убила. В общем убила 3-4. Тут возвращаются те, и начинаются разборки, почему я убила. Я давай говорить, что была же договоренность. И начинаю все перессказывать третьим лицам, они присутствовали. И детально все рассказываю, что мы договорились. Потом был звонок, те ушли, а я же типа такая обязательная, раз договоренность, то надо выполнять. А парень из группы давай горевать. Из-за того, что я убила мужчину, там как-то зацепило по цепочке и умерли его двое братьев или двое родных кого-то. И он убивается, вот ты не понимаешь моего горя, а иы бы поменялась со мной местами. А я тут убиваюсь тем, что убила и говорю, да, поменялась бы. Он говорит давай и руку протягиваеи. Тут я думаю, что мы меняемся и я теперь потеряю двух родных и мысль, что мне как-то все равно, что родные умрут, а вот от убийства освобожусь. Мы беремся за руку и получается поменялись местами.
Вообще весь этот разбор выглядел так: ну договорились и что, ушли все забыли, а я такая наивная м обязателтная взала и выполнила за всех. Никто этого не ожидал. Интересным моментом было то, как я во сне же перессказывала подетально происшедшее во сне.

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.12.2014, 11:37:24

  • 0

#3626
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="мирош" post="31154423" timestamp="1418052462"]

[quote name="Zhi" post="31135506" timestamp="1417847514"


ДД! Собираюсь во сне на какое-то мероприятие и вроде как не у себя дома. Вокруг две женщины и висят разные одежды на вешалках. Я уже одета, не помню во что, но ощущение, что готова идти. Вдруг вижу красную лакированную сумочку, типа клатча, и понимаю, что это то, что мне нужно! Я прошу ее у одной из женщин с мыслью, что именно этой сумочки не доставало мне и, что она идеально подходит к моему наряду в котором уже есть такие же красные и лакированные вещи. Не помню точно какие именно вещи были, но сумочка должна была быть третьим аксессуаром красного цвета! Я была очень довольна, что нашла ее. Пожалуйста, растолкуйте о чем это? Благодарю![/quote]
ну все ваши сны имеет дополнение одного к другому. Мужчина женатый, и вы скрываете ваши отношения. если этого нет, то будет на все 100. и вряд ли вы расскажите это мне, близким и т.д[/quote] Благодарю, Мирош! Ваши толкования в реале интересным образом сбываются! Около года назад, снилась серия снов, которые Вы истолковали к тому, что я помирюсь со своим бывшим мужем. По истечении времени, мы начали общаться с ним на дружеской ноте, но о воссоединении семьи и речи нет. Теперь серия снов про женатого) вчера почитала толкование и подумала, хорошо, посмотрим) сегодня утром женатый поклонник объявился ни с того ни с сего) я его отшила и уже не в первый раз) но факт того, что он объявился, после Вашего толкования, удивил) кстати сегодня ночью опять видела красную сумку, но уже свою, которая у меня есть в реале). Хотя подробностей сна не помню). В любом случае, благодарю Вас Мирош!
  • 0

#3627
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

К чему может снится красить свои сапоги?

вопрос убежал  :) 

может кому снилось уже такое.


  • 0

#3628
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

К чему может снится красить свои сапоги?

вопрос убежал  :) 

может кому снилось уже такое.

 

какой был и в какой перекрасили?


  • 0

#3629
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

К чему может снится красить свои сапоги?

вопрос убежал  :) 

может кому снилось уже такое.

 

какой был и в какой перекрасили?

 

сапоги в реале есть у меня, коричневые они, красила в коричневый. обновляла цвет.


Сообщение отредактировал assanis: 09.12.2014, 18:05:30

  • 0

#3630
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

ДД! закончила универ 4 года назад. Время от времени снится, что я на последнем курсе, и не могу закончить учебу, то на экзамен опаздаю, то экзамен завалю, то дипломку не вовремя написала и т.п., и я остаюсь одна на второй год?? К чему вообще снятся повторяющие сны? спасибо)

речь во снах идет о том, что Вы не усвоили какой то закон жизни. Застряли.И Ваши Силы, Духовные Учителя, Наставники Вам через сон доносят информацию о том, что в жизни Вам нужно что то переосмыслить.

 

ещё бы знать какой именно Закон жизни :)


  • 0

#3631
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Аа еще в том сне я слезно поосила прощения и обнимала женщину, неплнятно, ту, что убила что ли. А нще на очнреди было несколько людей, но меня прервали.
А еще жпизод вспомнила из другого сна: у меня появилась в телефоне кажется печатать с голоса. Я говорю, он пишет. Класс
  • 0

#3632
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мирош,спасибо за ответ!вы приятно, как всегда правы!))

А вообще часто снится что нахожу монеты.100 тенговые. При этом ощущаю полный восторг от находки. Седня правда во сне была в Дубаях и на подоконнике лежали иностранные монеты.Я с таким восторгом собирала их!))))Точно уверенно знаю,что я не забираю чужое,а просто находка.


  • 0

#3633
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! закончила универ 4 года назад. Время от времени снится, что я на последнем курсе, и не могу закончить учебу, то на экзамен опаздаю, то экзамен завалю, то дипломку не вовремя написала и т.п., и я остаюсь одна на второй год?? К чему вообще снятся повторяющие сны? спасибо)

речь во снах идет о том, что Вы не усвоили какой то закон жизни. Застряли.И Ваши Силы, Духовные Учителя, Наставники Вам через сон доносят информацию о том, что в жизни Вам нужно что то переосмыслить.

ещё бы знать какой именно Закон жизни :)

По снам символы нужно смотреть и ваши эмоции на них.По жизни тоже , на что и как вы эмоционируете.
Спотыкаетесь об одну и ту же проблему и одинаково на неё реагируете.Реагируете так, что эмоция вас ведет к деградации.
Вот природа Вас и пытается уберечь от ошибок,показывает во сне, что нужно что то переосмыслить, понять, осознать.
Знания получали уже,знаете, как правильно выходить из ситуации,но по прежнему пользуетесь не правильным способом.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 10.12.2014, 10:12:44

  • 0

#3634
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Добрый день!

Расшифруйте пожалуйста мой сон. :)

Приснилось что я открываю входную дверь в квартиру, а там друг с охапкой голландских розовых роз. Спросил нравятся ли они мне?)) Я сказала "да, нравятся". Он улыбается и говорит у меня для тебя есть еще кое-что и достает какую-то коробочку. Но что там внутри, я так и не успела посмотреть, потому что проснулась :)) Во сне предполагала что там кольцо, но я его так и не увидела))) 

К чему этот сон?

 

Заранее спасибо! :)  


  • 0

#3635
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сначала. Нилось, что стою и жду маршрутку-минибас. Были указатели с их маршрутами. В итоге выбирала меж двух, оказывается, надо было на другой, пройти пару шагов в сторону, там типа остановка была ее. По телефону выясняла эти маршруты. Маршрутка приехала. Это о выборе работы? Будет такой выбор??

Потом дальше: я будто на работе или офис какой-то, освободилось два стола от старших по позиции и я один заняла. Пришла одна типа секретарши и заняла мой стол этот. И оказывается, она сговорилась с другой девушкой, они заняли два этих стола с целью, что вот они теперь крутые и будут главные и тд. Потом на улицу выходили, сумбур.

И третье: я еду на пароме, сижу у окна, одно стекло заменено железеым листом, а за ним не видно всем, а мне видно, что поывет за нами штука круглая крутящаяся, она подбрасывает и отбивает баскетбольные мячи. Всем видно только, что мячи мелькают, будто там снловек их кидает, а мне видоо, что это штука крутится. Это была цель такая обмануть, отвлечь кого-то, пока делается что-то. Рядом мужчина стоит и думает, что это человек кидает мячи. Потом он понимает, что это штука крутится. Еще помню, по воде две борозды бурлящие, следы от парома. И вот, с этим мужчиной мы вдруг поднимаемся в небо, леьим как-то, он меня держит, я лица его не вижу. Он показывает мне облака, мы на их уровне. Потом говорит, подними голову, видишь спутник летит. Я смотрю, не вижу, мысль, что у меня же зрение слабое, не увижу, и тут вижу - полусфера белая, высоко маленькая летит получается по направлению навстречу к нам, но высоко. Все. Не помню больше.
Наконец вернулся мудчина в снах, без лица, без имени, просто рядом. Год, наверное, не снился.

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.12.2014, 13:13:21

  • 0

#3636
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

всем привет.
сегодня два сна у меня.
1) сижу в ванной, мылась, вода мыльная. в ванной оказывается девочка. она покакала прямо в воду, говорит не сдержалась. г... много. собираю руками. запаха нет. собрала в горшок. хочу выбросить. оказываюсь в общественном туалете. я сходила по-маленькому. заплатила. хочу теперь выбросить г...,  женщина, та что присматривает за туалетами просит много денег за то чтобы я выкинула г... я ругаюсь, что с чего это вдруг столько денег надо. она отвечает что г... много. в общем, капризничает, ситуация нестандартная, она хочет с меня денег срубить.
2) захожу в китайский ресторан. надо подняться на 4й этаж. захожу в лифт, поднимаюсь, лифт не совсем безопасный(китайский одним словом). но он едет вверх, я волнуюсь немного. но доехала да 4го этажа. жду свою сестру, которая тоже должна подняться ко мне.

заранее благодарю за варианты трактовок. а также плюсики поставлю за любой вариант. :)


  • 0

#3637
Asyl_O-you

Asyl_O-you
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста помогите растолковать мой сон. Приснился сегодня под утро, очень забеспокоилась.

Как -будто мы с моим партнером по делу  (мы совсем недавно открыли с подругой свое дело) поехали в Украину и сняли номер в отеле в центре города. Далее когда возвращаемся в этот номер, оказывается что этот номер расположен не как комната в отеле, а в вагоне от поезда и какие-то грабители прицепили этот вагон на свой фургон и увозят со всеми нашими вещами. Мы бросились за ними, я умоляю их вернуть наши вещи, они увозят, а я за ними, так я с ними проследовала до их жилища, где они прячут краденные вещи. Я значит прошу их вернуть вещи и каким-то образом в это время у меня на руках оказывается мой 3-х летний сын и я говорю грабителям, что среди вещей есть и вещи ребенка, без которых он замерзнет. В итоге грабители согласились отдать вещи, но сказали, что машина с вагоном , где наши вещи, уже загнана в гараж, и если я хочу их вернуть , я сама должна пройти через какой-то коридор, пройти в гараж, но свет не включать. Далее я иду через этот коридор прохожу какие-то комнаты где-то кастрюли на полу с едой, бегают дети этих грабителей, наконец я дохожу до дверей гаража, полумрак, света нет, я открываю эту дверь и из-за дверей этого гаража просто вылетают  несколько черных кошек навстречу и пробегают мимо меня, я испугалась и проснулась.

Пожалуйста подскажите что это может значить. Приснилось то еще с четверга на пятницу. Заранее благодарю! 


  • 0

#3638
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет!

Расстолкуйте пожалуйста снились яблоки, яблоки золотой превосходный и при чем в огромном колличестве.Ящики даже не ящики, просто доски они на них лежат в два-три этажа (ряда).Спасибо заранее.


  • 0

#3639
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

К чему может снится красить свои сапоги?

вопрос убежал  :) 

может кому снилось уже такое.

 

какой был и в какой перекрасили?

 

сапоги в реале есть у меня, коричневые они, красила в коричневый. обновляла цвет.

 

еще раз разочаровались в МЧ.


  • 0

#3640
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста помогите растолковать мой сон. Приснился сегодня под утро, очень забеспокоилась.

Как -будто мы с моим партнером по делу  (мы совсем недавно открыли с подругой свое дело) поехали в Украину и сняли номер в отеле в центре города. Далее когда возвращаемся в этот номер, оказывается что этот номер расположен не как комната в отеле, а в вагоне от поезда и какие-то грабители прицепили этот вагон на свой фургон и увозят со всеми нашими вещами. Мы бросились за ними, я умоляю их вернуть наши вещи, они увозят, а я за ними, так я с ними проследовала до их жилища, где они прячут краденные вещи. Я значит прошу их вернуть вещи и каким-то образом в это время у меня на руках оказывается мой 3-х летний сын и я говорю грабителям, что среди вещей есть и вещи ребенка, без которых он замерзнет. В итоге грабители согласились отдать вещи, но сказали, что машина с вагоном , где наши вещи, уже загнана в гараж, и если я хочу их вернуть , я сама должна пройти через какой-то коридор, пройти в гараж, но свет не включать. Далее я иду через этот коридор прохожу какие-то комнаты где-то кастрюли на полу с едой, бегают дети этих грабителей, наконец я дохожу до дверей гаража, полумрак, света нет, я открываю эту дверь и из-за дверей этого гаража просто вылетают  несколько черных кошек навстречу и пробегают мимо меня, я испугалась и проснулась.

Пожалуйста подскажите что это может значить. Приснилось то еще с четверга на пятницу. Заранее благодарю! 

кто-то третий кому вы доверитесь обманет (будет нагло врать), вы поведете себя глупо, в силе каких-то обстоятельств. в конце вы увидите ложь вагонами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.