Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3601
ОО ФСО «Динамо»

ОО ФСО «Динамо»

    Официальный представитель ОО ФСО «Динамо»

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а к чему вампиры снятся?


  • 0

#3602
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а к чему вампиры снятся?

Страх перед кем то у Вас. не уверены в себе, в своих действиях. Вы полностью сюжет сна не раскрываете, по этому сложно понять о чем подсознание несет информацию. скорее это ваше выражение эмоций к кому то в ближайшее время.
  • 0

#3603
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

а к чему вампиры снятся?

Страх перед кем то у Вас. не уверены в себе, в своих действиях. Вы полностью сюжет сна не раскрываете, по этому сложно понять о чем подсознание несет информацию. скорее это ваше выражение эмоций к кому то в ближайшее время.

 

с выходом, мы вас потеряли ... искренне рада, что вы вернулись 


  • 0

#3604
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

а к чему вампиры снятся?

Страх перед кем то у Вас. не уверены в себе, в своих действиях. Вы полностью сюжет сна не раскрываете, по этому сложно понять о чем подсознание несет информацию. скорее это ваше выражение эмоций к кому то в ближайшее время.

 

с выходом, мы вас потеряли ... искренне рада, что вы вернулись 

 

аналогичная фигня ))


  • 0

#3605
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД! закончила универ 4 года назад. Время от времени снится, что я на последнем курсе, и не могу закончить учебу, то на экзамен опаздаю, то экзамен завалю, то дипломку не вовремя написала и т.п., и я остаюсь одна на второй год?? К чему вообще снятся повторяющие сны? спасибо) 


  • 0

#3606
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! закончила универ 4 года назад. Время от времени снится, что я на последнем курсе, и не могу закончить учебу, то на экзамен опаздаю, то экзамен завалю, то дипломку не вовремя написала и т.п., и я остаюсь одна на второй год?? К чему вообще снятся повторяющие сны? спасибо)

речь во снах идет о том, что Вы не усвоили какой то закон жизни. Застряли.И Ваши Силы, Духовные Учителя, Наставники Вам через сон доносят информацию о том, что в жизни Вам нужно что то переосмыслить.
  • 0

#3607
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Лела, Мирош, Приветствую Вас.
  • 0

#3608
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что я купила дом, который не хотела покупать, потому что было неудобно отказывать продавцам. Передачи денег не было. Просто факт, что купила. Дом готовый, но снаружи нет облицовки, типа глиняный снаружи бежево-коричневый, и внутри тоже черновая отделка. Окна были. Одноэтажный частный дом.
  • 0

#3609
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснилось, что я купила дом, который не хотела покупать, потому что было неудобно отказывать продавцам. Передачи денег не было. Просто факт, что купила. Дом готовый, но снаружи нет облицовки, типа глиняный снаружи бежево-коричневый, и внутри тоже черновая отделка. Окна были. Одноэтажный частный дом.

Приняли себе на вооружение какое то недостроенное мнение,знание.Пытаетесь им воспользоваться , но удовлетворения нет.Это Вас беспокоит и по этому так снится.Ну если Вы интуитивно чувствуете, что Вам советуют не то, что Вам на самом деле нужно, зачем это применять в своей личной жизни???. Оно не будет работать на Вас.
  • 0

#3610
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Собираюсь во сне на какое-то мероприятие и вроде как не у себя дома. Вокруг две женщины и висят разные одежды на вешалках. Я уже одета, не помню во что, но ощущение, что готова идти. Вдруг вижу красную лакированную сумочку, типа клатча, и понимаю, что это то, что мне нужно! Я прошу ее у одной из женщин с мыслью, что именно этой сумочки не доставало мне и, что она идеально подходит к моему наряду в котором уже есть такие же красные и лакированные вещи. Не помню точно какие именно вещи были, но сумочка должна была быть третьим аксессуаром красного цвета! Я была очень довольна, что нашла ее. Пожалуйста, растолкуйте о чем это? Благодарю!
  • 0

#3611
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Помогите растолковать сон пожалуйста. Мне приснилась моя давняя подруга, с которой мы дружим с детства, мы не общаемся примерно года 1,5, поссорились, обиделись. Недавно приснилось что я дарю ей браслет,красивый, бижутерия, отлично помню там бабочку почему то, ярко помню. Вообще недавно мы снова начали общаться,совсем немного.


  • 1

#3612
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Помогите разобраться!
Приснилось, как будто подруга детства, (в жизни мы давно не общаемся, но снится именно их семья очень часто:faceoff:) левкасит у себя потолок, причем так не аккуратно, какими то огромными мазками, я подхожу, беру уровень, прикладываю и говорю, зачем ты его левкасишь, тут такие большие перепады до 3 см, он же отвалится весь.

И такой вопрос, мне снится за ночь до 5 снов и все не связанны между собой, но помню я почему то лишь моменты(((
  • 0

#3613
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,здравствуйте!что озночает видеть свадебное платье невероятнной красоты.У себя дома вижу это платье,цвет кремовый,а в некоторых местах будто белое,шлейф длинный длинный,камнями расшито,очень четко видела да и так реально.Спрашиваю у своего мч,мол это платье твоей жены?свадьбу будете играть?он отвечает ДА!Я выбежала с комнаты и мне хотелось умереть в тот момент,так уж плохо мне было)))
  • 0

#3614
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Есть один чувак, известен как Артем Драгунов. Он после какого-то происшествия стал видеть сны вещие и осознанные. И по ним предсказывает события в мире, политике, экономике и тд. Многое сбывается.

Ведет ЖЖ, куда выкладывает все сны и не только. Жж у нас не доступен, поэтому приведу его последний пост под спойлерос. Мирош, что скажете? Почему чуваку снится о мире, но не о себе любимом, как должно быть?
Скрытый текст

  • 0

#3615
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, будто у меня есть квартира и я ее собралась продавать. И сообщаю об этом подруге с ее мамой. Они, кажется, живут в ней. Они молча начинают меня жалеть, типа я вынуждена из-за проблем, а мне неприятно от их мыслей. И вроде начали собирать вещи. Продавать собралачь за 200 тыс долл. А еще мама моя была, это было совместное решение и ругались с ней в какой-то момент.
А до этого снилось, что выиграла шикарное платье в пол вечернее.

Сообщение отредактировал Дискотека: 08.12.2014, 13:09:14

  • 0

#3616
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что я купила дом, который не хотела покупать, потому что было неудобно отказывать продавцам. Передачи денег не было. Просто факт, что купила. Дом готовый, но снаружи нет облицовки, типа глиняный снаружи бежево-коричневый, и внутри тоже черновая отделка. Окна были. Одноэтажный частный дом.

вы будете жить так как вам не хотелось бы, просто факт


  • 0

#3617
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Собираюсь во сне на какое-то мероприятие и вроде как не у себя дома. Вокруг две женщины и висят разные одежды на вешалках. Я уже одета, не помню во что, но ощущение, что готова идти. Вдруг вижу красную лакированную сумочку, типа клатча, и понимаю, что это то, что мне нужно! Я прошу ее у одной из женщин с мыслью, что именно этой сумочки не доставало мне и, что она идеально подходит к моему наряду в котором уже есть такие же красные и лакированные вещи. Не помню точно какие именно вещи были, но сумочка должна была быть третьим аксессуаром красного цвета! Я была очень довольна, что нашла ее. Пожалуйста, растолкуйте о чем это? Благодарю!

ну все ваши сны имеет дополнение одного к другому. Мужчина женатый, и вы скрываете ваши отношения. если этого нет, то будет на все 100. и вряд ли вы расскажите это мне, близким и т.д


  • 0

#3618
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, будто у меня есть квартира и я ее собралась продавать. И сообщаю об этом подруге с ее мамой. Они, кажется, живут в ней. Они молча начинают меня жалеть, типа я вынуждена из-за проблем, а мне неприятно от их мыслей. И вроде начали собирать вещи. Продавать собралачь за 200 тыс долл. А еще мама моя была, это было совместное решение и ругались с ней в какой-то момент.
А до этого снилось, что выиграла шикарное платье в пол вечернее.

решение вам дастся очень трудно, вы отступите, поступите не так как хочется. цвет платья желтый, оранжевый или синий?


  • 0

#3619
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош,здравствуйте!что озночает видеть свадебное платье невероятнной красоты.У себя дома вижу это платье,цвет кремовый,а в некоторых местах будто белое,шлейф длинный длинный,камнями расшито,очень четко видела да и так реально.Спрашиваю у своего мч,мол это платье твоей жены?свадьбу будете играть?он отвечает ДА!Я выбежала с комнаты и мне хотелось умереть в тот момент,так уж плохо мне было)))

разочарование в МЧ, именно разочарование


  • 1

#3620
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите растолковать сон пожалуйста. Мне приснилась моя давняя подруга, с которой мы дружим с детства, мы не общаемся примерно года 1,5, поссорились, обиделись. Недавно приснилось что я дарю ей браслет,красивый, бижутерия, отлично помню там бабочку почему то, ярко помню. Вообще недавно мы снова начали общаться,совсем немного.

я думаю общение на этом закончиться. и еще чья то смерть совсем рядом....дай бог мне ошибиться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.