Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений


Lela,
сегодня мне приснился еще один сон, тоже с разговором - аж странно, два сна подряд, в обоих со мной кто-то говорит.

Я нахожусь в каком-то незнакомо мне помещеннии - заходит моя подруга, с которой мы не разговариваем (мы перестали общаться) - она подходит ко мне, смотрит мне в глаза и как ни в чем не бывало начинает рассказывать про нашего общего знакомого, что она им недовольна, в общем она мне на него жаловалась.
Я во сне удивилась, что она вот так вот пришла и о чем-то мне вещает, мы же не общаемся, я решила, что она таким образом подружиться обратно хочет.

И я прямо как на яву вижу ее лицо, как она мне в глаза заглядывает и рассказвает про нашего общего знакомого - я ей начала отвечать, мол да не обращай внимания, он хороший и все такое. Она как-будто хотела чтобы я ей тоже рассказала что у нас с ним не складываются отношения, но у нас с ним отношения хорошие, и я ей соотвественно об этом тоже сказала.
В итоге она аккуратно свернула разговор и ушла.
Подскажите что такой сон может означать?

после второго сна я подумала: может, вас просто провоцируют? )
на стрессоустойчивость проверяют?

Lela,
а кто проверяет? почему на стрессоустойчивость, не совсем поняла что это значит?
  • 0

#302
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,
а кто проверяет? почему на стрессоустойчивость, не совсем поняла что это значит?

сон - язык души
когда душа растет, ей даются новые испытания
  • 0

#303
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Lela добрый день!
подскажите к чему такой сон...
я сижу в каком то помещение, нас много людей и мы будто ждем чего то страшного, и в тот момент мы чувствуем что то надвигается на нас и видим как вода черного цвета все смывает, будто потоп, меня тоже накрывает это вода, и я начинаю тонут и понимаю, что живая, но уже под водой. И в какой то момент я оказываюсь на поверхности, на каком то куске то ли дерева, то ли двери, рядом со мной сидит женщина, а напротив 2-е мужчин. Я понимаю, что боюсь эту женщину, она на меня смотрит и у нее такие странные глаза, как у собаки Хаски, такие стеклянно- голубые. Во сне я жутко боюсь именно этой женщины пытаясь от нее сбежать,спрятаться, а мужчины напротив смеются на мной, а мне страшно, так и проснулась.

Буду благодарна за ответ.
  • 0

#304
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день )
ну если сон не навеян массовым психозом по поводу конца света )) , то вода - это эмоции или какая-то информация (черная - негативная)
вы все это вынесете, но потом появляется символ женщины и двух мужчин
видимо, это седующий этап, где будет поддерживающая сторона и угрожающая, представленная, возможно, женщиной
  • 1

#305
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
спасибо за оперативный ответ
массовому психозу вроде как не поддалась еще )))
а про след.этап это интересно, надо подумать, и кстати, женщина взрослая, с ехидной улыбкой.... брр противная такая, вроде и красивая, но в тоже время неприятная
  • 0

#306
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо за оперативный ответ
массовому психозу вроде как не поддалась еще )))
а про след.этап это интересно, надо подумать, и кстати, женщина взрослая, с ехидной улыбкой.... брр противная такая, вроде и красивая, но в тоже время неприятная

понаблюдайте за своей жизнью
если что, пишите потом )
  • 0

#307
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
добрый вечер!
на днях приснился сон будто я вся седая и моя проблема была, как теперь я буду ходить с седыми волосами, ведь я еще молодая? посмотрела сонники ничего хорошего не предвещает, страшно...
может быть не думать об этом и все пройдет?
  • 0

#308
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lela добрый день!
подскажите к чему такой сон...
я сижу в каком то помещение, нас много людей и мы будто ждем чего то страшного, и в тот момент мы чувствуем что то надвигается на нас и видим как вода черного цвета все смывает, будто потоп, меня тоже накрывает это вода, и я начинаю тонут и понимаю, что живая, но уже под водой. И в какой то момент я оказываюсь на поверхности, на каком то куске то ли дерева, то ли двери, рядом со мной сидит женщина, а напротив 2-е мужчин. Я понимаю, что боюсь эту женщину, она на меня смотрит и у нее такие странные глаза, как у собаки Хаски, такие стеклянно- голубые. Во сне я жутко боюсь именно этой женщины пытаясь от нее сбежать,спрятаться, а мужчины напротив смеются на мной, а мне страшно, так и проснулась.

Буду благодарна за ответ.

вы что-то натворили и скрываете от людей, боитесь что -то узнают. вам надо доверится хоть кому про свою ложь.
  • 0

#309
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

добрый вечер!
на днях приснился сон будто я вся седая и моя проблема была, как теперь я буду ходить с седыми волосами, ведь я еще молодая? посмотрела сонники ничего хорошего не предвещает, страшно...
может быть не думать об этом и все пройдет?

просто вы тревожитесь из-за детей, кто-то из них приболел
  • 0

#310
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Lela,
сегодня мне приснился еще один сон, тоже с разговором - аж странно, два сна подряд, в обоих со мной кто-то говорит.

Я нахожусь в каком-то незнакомо мне помещеннии - заходит моя подруга, с которой мы не разговариваем (мы перестали общаться) - она подходит ко мне, смотрит мне в глаза и как ни в чем не бывало начинает рассказывать про нашего общего знакомого, что она им недовольна, в общем она мне на него жаловалась.
Я во сне удивилась, что она вот так вот пришла и о чем-то мне вещает, мы же не общаемся, я решила, что она таким образом подружиться обратно хочет.

И я прямо как на яву вижу ее лицо, как она мне в глаза заглядывает и рассказвает про нашего общего знакомого - я ей начала отвечать, мол да не обращай внимания, он хороший и все такое. Она как-будто хотела чтобы я ей тоже рассказала что у нас с ним не складываются отношения, но у нас с ним отношения хорошие, и я ей соотвественно об этом тоже сказала.
В итоге она аккуратно свернула разговор и ушла.
Подскажите что такой сон может означать?

после второго сна я подумала: может, вас просто провоцируют? )
на стрессоустойчивость проверяют?

Lela,
а кто проверяет? почему на стрессоустойчивость, не совсем поняла что это значит?

вы собрались в дальний путь по делам и переживаете что там не все сладится как вы хотите. Затеяли важное дело? Боитесь немножко.
  • 0

#311
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Lela, добрый день, помогите пожалуйста истолковать сон.

Мне приснилась моя умершая бабушка. Как будто она у меня дома, и куда то торопиться. Словно она в гости ко мне заскочила на 5 минут. И она что то мне говорит, говорит, но я не могу понять ее, или как будто не слышу ее...При этом она что то складывает в сумку. Потом она мне достает 210 (Отчетливо помню это число)тенге и говорит на возьми.При эту сумму она называет в слух, но самих денег я не вижу. Я говорю бабуля, да перестань! Не буду я брать у тебя деньги. Она не стала спорить а молча убрала деньги. Потом в комнату вошла моя мама, и бабушка сказала ну ладно, мы пошли. .... На этом все.

На душе остался какой то очень неприятный осадок....И даже страх.

может вы беременны. в любом случае у вас в роду будет пополнение
  • 0

#312
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Возможно, что мне уже в дурку пора, а не здесь писать, но расскажу.
Меня беспокоит череда снов, где главный герой-кухонный нож...Да-да именно нож.
Буквально две недели назад, я проснулась среди ночи, где-то часа в четыре...
Чуть задремала, и снится мне как буд-то я сплю или дремлю, точно в такой же позе как на самом деле (сон во сне), все так реально...Повторюсь, что и во сне и наяву поза сна одинакова.
И чудится мне, что я слышу какие-то шорохи на кухне, а встать посмотреть мне страшно, да и не могу я, дремлю же все-таки. Звуки слышаться отчетливей и в комнату залетают два мужика с ножом и подушкой (дурдом вообще), я начинаю орать и тут же просыпаюсь...
Пытаюсь опять заснуть...Снится мне уже другой сон...Я в какой-то огромной квартире, обставленной как при СССР, планировка такая необычная-как лабиринт...Теперь с ножом уже я, ищу кого-то, чтоб убить...Нашла, и начала убивать...тут я проснулась...
Через несколько дней мне снится, что у меня собственный дом, хороший такой дом, но я опять с ножом и ищу ТЕРРОРИСТОВ, которые прячутся в этом доме...Нахожу одного-начинаю убивать и просыпаюсь...
ПЫСЫ: фильмы я на ночь не смотрю, да и резней не увлекаюсь...В те ночи, когда мне это снилось, на ночь я занималась вязанием или мыла посуду-то есть ничем таким не занималась, что может вызвать такое нервное возбуждение...

если вы беременны родите сына, если нет то ждите его. он обязательно появится
  • 0

#313
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений



приснился сон, что я вязала (я это делала параллельного с другой суетой во сне, как бы фоном), но потом в конце получается так: кто-то взял мое вязанье (не конкретный человек, а по ощущениям как будто что-то сверхъестественное даже), а потом возвращает мне целый свитер, при том, что по размеру мое вязанье было меньше и было просто полотно квадратное, а тут возвращают свитер довязанный. я рассматриваю его, на нем те же узоры (зимняя тематика, типа оленей и тд), что и я вязала - они оказались с одной стороны (типа спины, кажется), а с другой стороны узоров нет, поэтому туда наклеили аппликаций, не вписывающихся в общую тематику. в общем симметрии в узорах нет и какой-то общей темы, связанности, но я даже не обращаю на это внимания. только на некоторых узорах изнанка была перепутана с лицом и была картина типа такого (см. картинку), с протяжками. и получалось так: все красиво, лицо, а местами островки из протяжек. тоже это как-то не раздражало.
для кого свитер предназначался - не знаю, может, и для меня, но вряд ли, по размеру, вроде мужской, но светлый, бежевый, как будто и женский))

ну видимо кто-то поможет вам или сделает какую-то работу за вас
и, может, слегка по-своему

хорошо было бы :rolleyes:
спасибки!


скорее всего в этом заканчиваете учебу
  • 0

#314
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Раcшифруйте сон пжт. Собиралась на какую-то вечеринку, заскочила в СК, и попросила мне украсить кисть руки почему-то. Мастер украсила ее всякими стразами. Было очень красиво. Саму вечеринку не помню, помню только что к концу вечеринки заболела сильно рука, стала ее рассматривать и увидела, что вместо стразов - декоративные гвозди, которые вбиты в мою кисть, и даже вижу на обратной стороне кисти руки конец острого конца каждого вбитого гвоздя, правда крови нет, только боль чувствовалась. Дальше побежала к мастеру с претензиями и просьбой снять эти гвозди. Добиралась до нее то на машине, потом оказалась на велосипеде. Доехав, заскочила в салон, стала искать и звать этого мастера, но она всё не шла. Женщины в салоне шептались за моей спиной, и я явно чувствовала, что обо мне. Я стала требовать более настойчиво, чтобы мне позвали мастера, забившего мне гвозди в кисть руки (хотя по факту она не забивала, а они появились сами по себе), даже грозилась подать на СК и на нее в суд. Наконец то я попала в какую-то комнату, пришла мой мастер, но все еще долго не подходила ко мне, я пригрозила ей подать на нее в суд, на что последовал ее ответ "а вы оказывается скандальная". Она пошла за инструментами, пока ее ждала рассматривала картины на стене, обернувшись увидела за спиной своего мастера, которая шепталась обо мне с другим мастером, я ее грозно спросила "ну скоро?", она подбежала, и взяла мою кисть руки, чтобы приступить к извлечению ...но тут я проснулась от крика моей дочери.
P.S. По факту ищу сейчас работу, потеряла ее по вине одной нечистоплотной женщины. Может быть это как то связано с поиском работы?

у вас проблемы с сердцем, если вам не удалили во сне эти гвозди, то сердце просит у вас помощи. примите меры
  • 0

#315
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

и мои три сна откомментируйте пожалуйста


1) всю ночь я бегала. бежала по какой-то тропинке, которая была изломана, как лабиринт (тропинка одна, без развилок думать, куда бежать, не надо было). вокруг были дома в несколько этажей. я их оббегала со стороны внутренних двориков. приглядевшись, не сбавляя темпа, замечаю цветы, растущие вдоль тропинки. эти цветы-горшочки оказываются могилами - погребениями. удивляюсь, что, надо же, у них умерших хоронят прямо во дворах. могилки маленькие, размером с коробку из-под обуви, очень ухоженные, на всех цветы, написаны имена, даты, и все больше и больше ощущения того, что бегу по кладбищу. при этом бегу дальше. один раз промелькнула мысль, что можно сократить путь, перепрыгнув на следующий участок, но эта мысль сама собой отпала, потому что это было бы нечестно. обращаю внимание, что дорожка похожа на сдвинутые друг к другу столы (как парты без наклона или офисные столы). выбегаю в какое-то помещение, и тут осознаю, что не понимаю, куда бежать дальше. впереди комната, в которой вроде есть лестница, а под лестницей есть какая-то дверь. справа длинный коридор с множеством дверей. слева и назад белая комната, замкнутая, в том смысле, что из нее дальше никуда не попасть. тут в раздумьи я просыпаюсь полностью озадаченная.
больше всего интересует значение бега по кладбищу, т.к. это было основным во сне. про конец сна (то, что придется столкнуться с выбором дальнейшего направления) вроде понятно, интересно, видно ли со стороны, куда надо идти (в дверь под лестницей, в коридор, в светлую замкнутую комнату)?


2) что значит убежать от черных крупных агрессивных собак?


3) вижу сон. начинают появляться темные (как кровь под кожей собирается) пятна на кисти правой руки. мне кто-то говорит - "это - геморрагия". пятна большие, появляются и на руке до локтя 3 больших пятна занимают почти все пространство. чувство, что мой организм разрушается. тут у меня начинают выпадать зубы. при этом появляется чувство облегчения!!! все выпали, остались только 4 передних верхних. трогаю их, и они падают. и я с большим облегчением отмечаю для себя - как хорошо, и обошлось только в 4.900 евро. к чему были эти пятна на руке?


ваш бег означает, что вы не можете найти выход из-за создавшего положения, не можете решить проблему. но могилы это хорошо. на том свете есть люди которые очень любят вас и они помогут вам. призовите их на помощь. откройте им дверь подайте им за их души конфеты или спеките, каждому в отдельности. Они решат вашу проблему
  • 0

#316
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Интересно, чем можно объяснить то, что человеку очень часто снится один и тот же сон?

У меня таких несколько. Из страшных - часто вижу, как меня атакуют тараканы или вши :fie: . Из приятных - я плаваю в шикарной воде, и кожей ощущаю гибкую, пластичную толщу воды...или лечу, сама, как птица , ну или как супер-мен :) , и ветер прохладно обволакивает тело.......

Недавно снова видела "свой" сон. Как будто я наблюдаю за планетами в небе. При этом сама Земля выглядит как глобус, прямо такая же миниатюрная. А планеты низко над головой, красочные, с эффектом 3Д прямо))))) как на макетах в школьных кабинетах, только огромные. Они в полном вакууме летят по своим орбитам, медленно, величественно. И весь сон наполнен ощущением чего-то масштабного, грандиозного..... Ощущения захватывающие, чем-то напоминают последние кадры из "Меланхолии"......


вы очень сильный человек, наверно скорпион. вы удачливы в деньгах (не путайте с богатством), ваша сила в щедрости. если не будете помогать людям удача отвернется от вас. вы лидер и глаз для близких. ваша дальнозоркость и ум пища вашим окружением. не делится этим для вас большой грех. не ждите благодарности. это ваше предназначение. за ваше широту души оплата только вашим детям. они будут любимы, обожаемы и здоровы.
  • 0

#317
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений


добрый вечер!
на днях приснился сон будто я вся седая и моя проблема была, как теперь я буду ходить с седыми волосами, ведь я еще молодая? посмотрела сонники ничего хорошего не предвещает, страшно...
может быть не думать об этом и все пройдет?

просто вы тревожитесь из-за детей, кто-то из них приболел

спасибо за разъяснение, действительно старшенький болел в тот момент.
  • 0

#318
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
Здравствуйте!
К чему снится, когда с тобой разговаривают на итальянском языке? :D
Видела во сне довольно приятную белокурую, хорошо одетую, но уже немолодую донну и она со мной говорила на итальянском. А еще, якобы мне звонят на телефон (не на сотовый), а он такой.... в общем, вид у него очень антикварный что-ли, и оттуда речь снова на итальянском слышится. Я естессно не в зуб ногой на этом языке, смотрю недоуменно на эту итальянку, а она тоже мне что-то на своем пытается донести... :lol:

Сразу оговорюсь, что никаких контактов в реале у меня с людьми из солнечной Италии нет.

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 15.12.2012, 20:24:18


#319
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здраввствуйте!

подскажите о чем сон.

приснились зрелые нарезанные помидоры на тарелке .( см фото).
знакомая с дочерью выделяют мне с тарелки 1 кг. ( в тарелке около 4 кг)
на помидорах вижу много семян.
спасибо

Изображение


Очень хороший сон, дочь вас порадует своими успехами, а много семян так это гордость у вас за неё бьет ключом, вы очень хотите кому то рассказать, но сдерживаете себя. Успехи дочери превзошли ваши ожидания. дочь вы видели с подругой, это вы сравниваете ее с другими, вам кажется что она лучшая среди своих подруг. ну вообщем лидер, главная роль ее.
  • 0

#320
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Расскажу сон, который снился недавно, врезался в память и разгадать я никак не могу. К чему-то приснился или так пустой?
Снится мы ужинаем в загородном доме (таунхаус из 8-ми сблокированных коттеджей с огороженной территорией), после ужина мою маму и дочку водитель отвозит в город, а я остаюсь зачем-то одна. Взяла книжку почитать, как всегда фоном работает телевизор. Слышу на улице шум какой-то, выглянула в окошко и обмлела: во дворе, который я точно знаю был закрыт, мечутся какие-то мужчины, вытаскивают соседей на улицу и ... убивают, причем какими-то подручными способами, топорами, дубинами, обрезками труб. Я вниз, на первый этаж, проверила, дверь закрыта, опять поднялась наверх, в голове одна мысль, хорошо, что моих здесь нет и они в безопасности. Слышу в дверь входную ломятся, звон стекла на первом этаже, забежала в кладовку на лестнице, дверь неплотно прикрыла, стою жду. Вижу тени по лестнице мелькнули и топот по комнатам, ищут, шмонают. Вдруг дверь открылась стоит мужик, в кровище, морда злая. Я от страха просто задохнулась, думаю, ну вот и все пришел мне конец. Он постоял, в упор на меня посмотрел и вышел, дверь за собой закрыл. Тут до меня дошло, что хоть он на меня в упор смотре, но почему-то не видел. Я села на пол и заплакала, потом они из дома ушли, я пробыла в кладовке до тех пор пока шум, крики на улице стихли. Вышла из кладовки, дома разворочено все, мебель перевернута, подошла к окну, на улице светает уже. И весь двор усыпан частями тел, руки, ноги, вещи чьи-то валяются, соседская машина догорает.
Насилу проснулась, потом полдня сама не соя ходила, никак в себя придти не могла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.