Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3461
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В реале муж начал носить кольцо. А ниче, что разведены? Ниче? И думается мне, что у него это новый лямур. И вот сон: будто приезжает он, с этим кольцом, то-се, я его к стенке припираю и говорю, это ж у тебя новая жена, нечего мне заливать про меня и сына. Да, грит. И вроде та нарисовалась, молоденькая какая-то. А муж типа хотел и с нами, нас содержать и ее, конечно, не получилось, опять вранье и тд.
Сон вообще не о кольце же, да? О чем тогда?
  • 0

#3462
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а мне приснилось.. НУ ДА!!! опять налакался психотропных напитков на ночь глядя.. :faceoff:

так вот. экскурсия в музее. музей - это замок из бронированного стекла на скале, в форме сталагмита (на атинское Нурлы-тау или астанинскиую Зажигалку похоже, только по размерам как Орхтанк из "Властелина колец" - это для представления вам картинка). музей большой, так что кое-где приходится ехать в небольших вагончиках прямо по залам. а под самой вершиной, под шпилем - саркофаг некоего древнего тёмного Ктулхуподобного божества - гигант с осьминожьей головой в чёрном монашеском балдахине.. и вот в группу туристов закрался некромаг, и стал воскрешать божество, вполне успешно. а я и близкие люди были в предыдущем зале, но услышав рёв чуды и вопли раздираемых на части людей, закипешил и стал думать, чё делать - окно фиг пробьёшь, а если и так - то надо быть птицей.. средств для борьбы нету никаких, остаётся - бежааать!!! и началась погоня, как в "Индиана Джонс", или "Мумия", или "Дом ночных призраков"..


  • 0

#3463
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Калигула, то ли у вас действительно такие невероятные сны, то ли у вас талант писательский - обычное представлять необычно.
  • 0

#3464
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Помогите растолковать сон, пожалуйста:

Я выхожу из какого то дома, и вижу как кто то на моей машине с визгом трогается, повернул на другую улицу и остановился, это частный сектор, из машины выходят трое мужчин и мальчик лет 6 ти, и они быстро заходят в какой то дом, я им кричу, что это значит, почему вы так быстро уходите, я вызову полицию, один из них возвращается и замахивается на меня камнем и скалится, как обезьяна. Я убегаю и возвращаюсь в тот дом, с которого ушла, я знаю что там мой друг, я захожу и прошу пойти его со мной, что мне нужна его помощь, и пока он обувается, я понимаю что стою в его ботинках. Мы с ним выходим и идем к машине, на встречу нам идет мужчина, под пальто у него синяя форма, прокурорская, мой друг пытается замахнуться, ударить его, но он гораздо меньше постом, еще и скользко и он пьян.
Мы доходим до машины, зима, я забираю у него свою зарядку от телефона, а ему возвращаю его, я почему то стою басиком, целую его в губы, а он мне говорит, ты садись уже в машину, холодно стоять, да и меня там ждут.

Потом я вижу что я в каком то доме(это уже наверное след сон).
Вокруг бегают щенки, я бегу по коридору и везде их "мины", я старательно их оббегаю. Вот я добежала до конца коридора, по пути мне встретились парень и девушка, они что то искали в компах, я уперлась в окно и вижу как внизу по дороге с медео, на полном ходу без тормозов летит черный автобус полный детей, они все кричат, им страшно. Я понимаю что они разобьются. Автобус в англ стиле, состоит как будто из трех как на прицепе, только черный. А следом за ним едет такой же, только одинарный, двухэтажный но без крыши и тоже с детьми, он резко останавливается и двое детей выпадают с него и ударяются об стену, выпавшие дети от страха пытаются залезть в него обратно.
Я выходу из дома в подавленном состоянии, с мамой и двумя родственницами и иду к машине, но я не помню где я ее припарковала. Со второй попытки нахожу ее. Пытаюсь в багажник утрамбовать пылесос, но он большой и мне приходится складывать его по частям, выходит соседка( я ее не знаю) и кладет какие то грязные фильтра от пылесоса и просит что бы их куда то завезла, что бы ей их почистили.
  • 0

#3465
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, то ли у вас действительно такие невероятные сны, то ли у вас талант писательский - обычное представлять необычно.

 

и то, и другое.. ;)


  • 0

#3466
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что снова рожаю, но другого реб. Сначала типа Египта. Взбирались-добирались, а там много песка, один только песок и думаю, как люди живут так. Солнце всходит и заходит в одном месте. Потом мне пора рожать. Жду мужа. Он пришел, еще одноклассница, а я перед зеркалом седые волосы вырываю. Потом пошла в ванную. Набрала воду, помылась, голову помыла. Схваток нет, но думаю, раскачаются, как в воде полежу. Все гигиен процедуры сделала. Потом думаю мужа позвать и чтоб раскачать, мужетерапию провести. Закончилось на том, что смотрела в календаре дату и расположение звезд, была пятница кажется. И сравнивала даты, 7-14, в три недели диапазон. Смотрела, полная луна или нет и прос.
  • 0

#3467
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что снова рожаю, но другого реб. Сначала типа Египта. Взбирались-добирались, а там много песка, один только песок и думаю, как люди живут так. Солнце всходит и заходит в одном месте. Потом мне пора рожать. Жду мужа. Он пришел, еще одноклассница, а я перед зеркалом седые волосы вырываю. Потом пошла в ванную. Набрала воду, помылась, голову помыла. Схваток нет, но думаю, раскачаются, как в воде полежу. Все гигиен процедуры сделала. Потом думаю мужа позвать и чтоб раскачать, мужетерапию провести. Закончилось на том, что смотрела в календаре дату и расположение звезд, была пятница кажется. И сравнивала даты, 7-14, в три недели диапазон. Смотрела, полная луна или нет и прос.

время уходит, а вы не меняетесь, не умнеете, одни эмоции, слишком идеально хотите, на компромисс не идете


  • 0

#3468
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите растолковать сон, пожалуйста:

Я выхожу из какого то дома, и вижу как кто то на моей машине с визгом трогается, повернул на другую улицу и остановился, это частный сектор, из машины выходят трое мужчин и мальчик лет 6 ти, и они быстро заходят в какой то дом, я им кричу, что это значит, почему вы так быстро уходите, я вызову полицию, один из них возвращается и замахивается на меня камнем и скалится, как обезьяна. Я убегаю и возвращаюсь в тот дом, с которого ушла, я знаю что там мой друг, я захожу и прошу пойти его со мной, что мне нужна его помощь, и пока он обувается, я понимаю что стою в его ботинках. Мы с ним выходим и идем к машине, на встречу нам идет мужчина, под пальто у него синяя форма, прокурорская, мой друг пытается замахнуться, ударить его, но он гораздо меньше постом, еще и скользко и он пьян.
Мы доходим до машины, зима, я забираю у него свою зарядку от телефона, а ему возвращаю его, я почему то стою басиком, целую его в губы, а он мне говорит, ты садись уже в машину, холодно стоять, да и меня там ждут.

Потом я вижу что я в каком то доме(это уже наверное след сон).
Вокруг бегают щенки, я бегу по коридору и везде их "мины", я старательно их оббегаю. Вот я добежала до конца коридора, по пути мне встретились парень и девушка, они что то искали в компах, я уперлась в окно и вижу как внизу по дороге с медео, на полном ходу без тормозов летит черный автобус полный детей, они все кричат, им страшно. Я понимаю что они разобьются. Автобус в англ стиле, состоит как будто из трех как на прицепе, только черный. А следом за ним едет такой же, только одинарный, двухэтажный но без крыши и тоже с детьми, он резко останавливается и двое детей выпадают с него и ударяются об стену, выпавшие дети от страха пытаются залезть в него обратно.
Я выходу из дома в подавленном состоянии, с мамой и двумя родственницами и иду к машине, но я не помню где я ее припарковала. Со второй попытки нахожу ее. Пытаюсь в багажник утрамбовать пылесос, но он большой и мне приходится складывать его по частям, выходит соседка( я ее не знаю) и кладет какие то грязные фильтра от пылесоса и просит что бы их куда то завезла, что бы ей их почистили.

Вся ваша энергия имеет неправильное русло, разбираетесь в чем-то, но достать вам не дано, так можно и работу потерять. одна вы нет у вас сейчас никого, и за прошлое цепляться не стоит, наживете неприятностей...


  • 0

#3469
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Помогите растолковать сон, пожалуйста:

Я выхожу из какого то дома, и вижу как кто то на моей машине с визгом трогается, повернул на другую улицу и остановился, это частный сектор, из машины выходят трое мужчин и мальчик лет 6 ти, и они быстро заходят в какой то дом, я им кричу, что это значит, почему вы так быстро уходите, я вызову полицию, один из них возвращается и замахивается на меня камнем и скалится, как обезьяна. Я убегаю и возвращаюсь в тот дом, с которого ушла, я знаю что там мой друг, я захожу и прошу пойти его со мной, что мне нужна его помощь, и пока он обувается, я понимаю что стою в его ботинках. Мы с ним выходим и идем к машине, на встречу нам идет мужчина, под пальто у него синяя форма, прокурорская, мой друг пытается замахнуться, ударить его, но он гораздо меньше постом, еще и скользко и он пьян.
Мы доходим до машины, зима, я забираю у него свою зарядку от телефона, а ему возвращаю его, я почему то стою басиком, целую его в губы, а он мне говорит, ты садись уже в машину, холодно стоять, да и меня там ждут.

Потом я вижу что я в каком то доме(это уже наверное след сон).
Вокруг бегают щенки, я бегу по коридору и везде их "мины", я старательно их оббегаю. Вот я добежала до конца коридора, по пути мне встретились парень и девушка, они что то искали в компах, я уперлась в окно и вижу как внизу по дороге с медео, на полном ходу без тормозов летит черный автобус полный детей, они все кричат, им страшно. Я понимаю что они разобьются. Автобус в англ стиле, состоит как будто из трех как на прицепе, только черный. А следом за ним едет такой же, только одинарный, двухэтажный но без крыши и тоже с детьми, он резко останавливается и двое детей выпадают с него и ударяются об стену, выпавшие дети от страха пытаются залезть в него обратно.
Я выходу из дома в подавленном состоянии, с мамой и двумя родственницами и иду к машине, но я не помню где я ее припарковала. Со второй попытки нахожу ее. Пытаюсь в багажник утрамбовать пылесос, но он большой и мне приходится складывать его по частям, выходит соседка( я ее не знаю) и кладет какие то грязные фильтра от пылесоса и просит что бы их куда то завезла, что бы ей их почистили.

Вся ваша энергия имеет неправильное русло, разбираетесь в чем-то, но достать вам не дано, так можно и работу потерять. одна вы нет у вас сейчас никого, и за прошлое цепляться не стоит, наживете неприятностей...

 

а что именно достать не дано?


  • 0

#3470
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а мне приснилось.. НУ ДА!!! опять налакался психотропных напитков на ночь глядя.. :faceoff:

так вот. экскурсия в музее. музей - это замок из бронированного стекла на скале, в форме сталагмита (на атинское Нурлы-тау или астанинскиую Зажигалку похоже, только по размерам как Орхтанк из "Властелина колец" - это для представления вам картинка). музей большой, так что кое-где приходится ехать в небольших вагончиках прямо по залам. а под самой вершиной, под шпилем - саркофаг некоего древнего тёмного Ктулхуподобного божества - гигант с осьминожьей головой в чёрном монашеском балдахине.. и вот в группу туристов закрался некромаг, и стал воскрешать божество, вполне успешно. а я и близкие люди были в предыдущем зале, но услышав рёв чуды и вопли раздираемых на части людей, закипешил и стал думать, чё делать - окно фиг пробьёшь, а если и так - то надо быть птицей.. средств для борьбы нету никаких, остаётся - бежааать!!! и началась погоня, как в "Индиана Джонс", или "Мумия", или "Дом ночных призраков"..

в прошлом огромная обида, вроде тема закрыта, но обида сидит. есть сексуальный подтекст - надо заводит новые отношения. зачем бередить прошлое..


  • 0

#3471
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 но он гораздо меньше ростом - он рангом выше, сильнее


  • 0

#3472
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро!
Что значит такой сон? Я приехала, припарковалась, только собираюсь выходить из машины, а сзади стоит стая агрессивных волков (штук 10). Они начали подбегать к машине, поймать меня и разорвать в клочья. Один волк просовывает лапу и я еле закрыла двери изнутри.
Потом я оказалась рядом с бывшим парнем. Он пообнимал меня и сделал огромный укус на шее, что там остались большие дырочки, кровящие. Но я спокойно вытерла и пошла дальше.

П/с: с прошедшим Днем Рождения!!!

страх по работе, причем касающий хлеба насущного, этак можно заболеть, например ангиной..


  • 0

#3473
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вот всплыло сейчас: сегодня снилось: брали кровь у меня на анализы что ли. И еле-еле, высосали шприцем и потом размазывают на стекляшку. А кровь - бледно-розового цвета, очень жиденькая, по консистенции как будто томатную пасту размешать с водой если, со взвесью как будто. И я говорю девушке, что вот странно, раньше кровь была темно-красная, нормальная. А она не может нормально по стекляшке размазать, закапала ее. По этой крови должны были что-то определить.

разногласия с родственниками......


  • 0

#3474
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

приснилось что я восседаю на золотом троне. Вокруг меня челядь. Я сижу. Мне машут опохалом и какие то тетки пляшут. Вроде как в Индии что ли.  Я еще подумал во сне не плохо бы назад вернуться. утром на работу. Типа сомневаюсь успею или нет. на работу успел к счастью 

чисто мужской сон.....чистый самообман,чтобы не действовать.....бегать надо во сне, а не сидеть


  • 0

#3475
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

растолкуйте пжлста мне приснилось землятрясения в горах. Я уворачиваюсь от огромных камней. Но камна эти не летят сверху вниз а как будто бы в меня целяться. Потом я оправляю свою семью в безопасное место,а сама бегу обратно за каким то предметом.И прошу маму уехать вместе с моими детьми. На что мама не хочет оставлять меня и остается вместе со мной.

 

Что бы это значило?

в сложной ситуации вы приняли правильное решение, мудрое


  • 0

#3476
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! Растолкуйте пож-ста.
Меня с мамой пригласила в гости женщина ( в жизни это продавщица овощей рядом с домом) к себе домой. Сидим мы за столом на высоких стульях, типа барных, она кажется чай разливала. И я замечаю, что вокруг небоскребы, и мы сидим в открытом пространстве высоко высоко, не в помещении, а на улице, на уровне крыш небоскребов. И мне становится страшно от высоты и думаю как же мы слезим от сюда. А та женщина указала нам что, что то летит. Я обернулась, а в небе летело нло)

Кстати, в последнее время мне часто снится высота и что я боюсь ее

высота всегда одиночество, а юридический вопрос какой решаем, или вы юрист, но в любом случае ли вы хороший юрист или дело в вашу пользу


  • 1

#3477
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

помогите растолковать сон
сидела за столом с друзьями. пришел бывший парень с женой. я удалилась в соседнюю комнату, там встретила коллегу, поговорили о деле. затем зашел бывший парень. коллега оставил нас вдвоем. тот начал ссору-обвинял меня в болезни жены, что мол она получила инвалидность из-за меня. я ответила что он ненормальный, ибо я ее впервые в жизни вижу и вообще она выглядит здоровой. он был зол. а потом я решила вовсе уйти, и встретила еще одну коллегу, та мне вернула якобы мой ключ. я утверждала что не теряла никакого ключа, но она настояла чтобы я его взяла. и я взяла

ну пожалуйста, помогите растолковать
мирош, лэла

 

вы это в чем его обвиняете...подозреваете в чем-то...


  • 0

#3478
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем спасибо, цветы это моя слабость, но только в картинках и в саду, убийство в букетах и горшках не признаю.. они и как и люди должны приносить радость.....а радость мы дарим когда рядом с любимыми и родными... 


  • 1

#3479
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо за толкование. Я не юрист и на данный момент не решаю юр.вопросы... Надо подумать, что это может быть.
По поводу цветов 100% с вами согласна)
  • 0

#3480
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,здрасьте!))
Деталей не помню,но две девушки пока я спала прижгли мне в горле гланды.Моя мама им разрешила это сделать.Я когда проснулась ,ну во сне, то ругалась на маму и на девушек.И в горле было не приятно,першение.Захотелось проснутся по быстрее,проснулась когда то Слава Богу ничего не болело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.