Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3501
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну может и не полная... есть негативные нотки,  куда без этого...


  • 0

#3502
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что может означать сон.
Я иду на кладбище, там стоит очень уютный и аккуратный пятиэтажный дом. Стою напротив него, не вхожу. Но смотрю на окна и балконы, выбираю окна квартиры, где явно никто не живёт. Окна старые, без занавесок, без цветов. Выбрала. Стою осматриваюсь и размышляю, что место очень хорошее, тихое. Людей мало, машмн нет. Цветы, много зелени. При этом я знаю что это кладбище, но очень чистое, ухоженное. И мне там хорошо, не хочется даже уходить. Думаю, что мне там понравится жить в этом доме.

Рассказала сестре, та в шоке и ужасе, что я себе дом выбираю на кладбище.

Помогите понять, что бы значило всё это.
  • 0

#3503
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем привет. приснился сегодня сон. довольно странный.
я сижу за столом. за столом сидит моя давнешняя бывшая подруга, мама жениха, брат жениха.

подруга вся в прыщах почему-то. она типа в хорошем настроении, типа позитивная, но в разговоре проскальзывает, что она восстанавливается после прежнего сложного брака, но всё равно бравится. брат жениха, мать жениха слушают её. жениха не видно. в реале жених человек в ином мире, мать его тоже в ином мире. брат жив.
в  реале жених был очень не красив и хил. 
Подруга знает, что парень очень не красивый, но почему-то всё равно хочет за него замуж. она себя предлагает, рекламирует, хотя обычно наоборот. сторона жениха не торопится соглашаться. хотя всем понятно, что невеста страшненькому братишке нужна давно. но для мамы любой сын самый лучший. подруга во всю старается понравится.
потом за столом тишина.
и тут я начинаю говорить с матерью жениха. спрашиваю: "а вы в Бога верите?"
Она мне отвечает: "Бога нет" и показывает фигу )) ( фига смачная вышла)
я  в этот момент думаю - ты то уж должна точно знать, ты же на том свете.
я спокойно говорю дальше: имеете право, но я тоже имею право верить. Бог таких как вы любит даже больше, особенно в тот момент, когда вы узнаете истину.

пишу и вспомнила ещё один сон жутковатый.
Как-будто бы папа умер и его через день похоронили. потому-что было ясно понятно, что он умер. я во сне переживаю, что не встретила папу до смерти. ругаю немного себя.
как-будто за ним пришел мамин братишка умерший ( в реале братишка жив), я его вижу. он ходит, суетится. вообще, есть организатор мероприятия. мне ничего делать не надо. я всё страдаю, что не увидела отца. потом мне решили показать тело. Лежит папа в обычной одежде, но глаза его закрыты тканью.

 


  • 0

#3504
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что может означать сон.
Я иду на кладбище, там стоит очень уютный и аккуратный пятиэтажный дом. Стою напротив него, не вхожу. Но смотрю на окна и балконы, выбираю окна квартиры, где явно никто не живёт. Окна старые, без занавесок, без цветов. Выбрала. Стою осматриваюсь и размышляю, что место очень хорошее, тихое. Людей мало, машмн нет. Цветы, много зелени. При этом я знаю что это кладбище, но очень чистое, ухоженное. И мне там хорошо, не хочется даже уходить. Думаю, что мне там понравится жить в этом доме.

Рассказала сестре, та в шоке и ужасе, что я себе дом выбираю на кладбище.

Помогите понять, что бы значило всё это.

 не беспокойтесь сон не о вашей смерти, это вы живете прошлым, не двигаетесь вперед. видимо такая ситуация беспокоит ваших предков и они вам советуют, оставить прошлое позади т.к. вы сами этого не желаете


  • 0

#3505
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Заметила: последние сны о ребенке новом. Пару дней назад: зашла к бабке типа знахарке гадалке, она говорит, будет у меня дочка еще. И сегодня, узнаю, что беременна, от мужа, и весь сон считаю хожу, как же так, один раз и сразу, еще задолго до залетных дней.
До этого сон был, что рожать собираюсь.
Это что-то вызревает у меня, да? Я же не знаю, чем заняться, куда приткнуться, обратно в офис и в беличье колесо не хочется.
  • 0

#3506
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

здравствуйте! подскажите пож-ста, к чему сниться тигр? он у меня дома, и я его боюсь, но он постоянно подходит ко мне, ластиться и ведет себя как домашний кот, я его пытаюсь гладить, а все равно страх присутствует.


  • 0

#3507
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

здравствуйте! подскажите пож-ста, к чему сниться тигр? он у меня дома, и я его боюсь, но он постоянно подходит ко мне, ластиться и ведет себя как домашний кот, я его пытаюсь гладить, а все равно страх присутствует.

здравствуйте. Тигр - это хорошо. ТО что вы его боитесь означает ваш страх перед тигром. Из сюжета вытекает чо тигр в общем то добрый. Вам не стоит его боятся. Попытайтесь с ним подружиться


  • 0

#3508
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Глумливый заяц, а мой сон сможете растолковать? он немного выше 
 


Сообщение отредактировал G_oo_d: 14.11.2014, 14:52:11

  • 0

#3509
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Глумливый заяц, а мой сон сможете растолковать? он немного выше 
 

много букав не осилил. В кратце расскажи


  • 0

#3510
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем! Лела, Мирош :hi:

Снился сегодня такой необычный сон и хочется понять его значение:

Снится, что моя сестра будто находится в тюрьме, за что непонятно, но это не тюрма, а как будто как посоеление с домиками, красивыми деревьями и садом, но с забором.

И вот мы приехали с ее мужем ее навестить, и все так споуойно и хорошо там, и солнышко. Не было никакого страха во сне.

Что это может значить? :)


  • 0

#3511
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Глумливый заяц, а мой сон сможете растолковать? он немного выше 
 

много букав не осилил. В кратце расскажи

 

))
прыщавая подруга ( в реале жива) сватается сама к парню, который умер в реале, мама ( в реале не жива) не торопится отдавать своего сына, хотя сын в реале был не красив, болел.
второй сон - папа умер (в  реале жив Слава Богу), быстро похоронили, за ним типа приходил дядя мой, типа дух его. дядя тоже жив в реале.
 


  • 0

#3512
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Глумливый заяц, а мой сон сможете растолковать? он немного выше 
 

много букав не осилил. В кратце расскажи

 

))
прыщавая подруга ( в реале жива) сватается сама к парню, который умер в реале, мама ( в реале не жива) не торопится отдавать своего сына, хотя сын в реале был не красив, болел.
второй сон - папа умер (в  реале жив Слава Богу), быстро похоронили, за ним типа приходил дядя мой, типа дух его. дядя тоже жив в реале.
 

 

когда сон приснлися? пили перед этим??


  • 0

#3513
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

Глумливый заяц, а мой сон сможете растолковать? он немного выше 
 

много букав не осилил. В кратце расскажи

 

))
прыщавая подруга ( в реале жива) сватается сама к парню, который умер в реале, мама ( в реале не жива) не торопится отдавать своего сына, хотя сын в реале был не красив, болел.
второй сон - папа умер (в  реале жив Слава Богу), быстро похоронили, за ним типа приходил дядя мой, типа дух его. дядя тоже жив в реале.
 

 

когда сон приснлися? пили перед этим??

 

первый сон 12.11.2014 снился, второй на пару дней раньше
не пила давно ))
может как раз и выпить что-нибудь, чтоб такое не снилось


Сообщение отредактировал G_oo_d: 14.11.2014, 15:11:18

  • 0

#3514
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

первый сон 12.11.2014 снился, второй на пару дней раньше
не пила давно ))
может как раз и выпить что-нибудь, чтоб такое не снилось

 

 

 

адовый сон скажу вам прямо. 


  • 0

#3515
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Глумится он над вами, хорошей.
  • 0

#3516
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

первый сон 12.11.2014 снился, второй на пару дней раньше
не пила давно ))
может как раз и выпить что-нибудь, чтоб такое не снилось

 

 

 

адовый сон скажу вам прямо. 

 

благодарю за ответ.

Глумится он над вами, хорошей.

на то он и Глумливый ))

в любом случае в церковь сходить надо бы. живым за здравие, умершим за упокой свечи поставить. на душе моей легче станет.


  • 0

#3517
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте! подскажите пож-ста, к чему сниться тигр? он у меня дома, и я его боюсь, но он постоянно подходит ко мне, ластиться и ведет себя как домашний кот, я его пытаюсь гладить, а все равно страх присутствует.

скорей всего, сон о том, что начальство к вам хорошо относится, а вы к нему - настороженно

хотя меня напрягает фраза "ластиться и ведет себя как домашний кот"

мирош, что скажешь?


  • 0

#3518
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет всем! Лела, Мирош :hi:

Снился сегодня такой необычный сон и хочется понять его значение:

Снится, что моя сестра будто находится в тюрьме, за что непонятно, но это не тюрма, а как будто как посоеление с домиками, красивыми деревьями и садом, но с забором.

И вот мы приехали с ее мужем ее навестить, и все так споуойно и хорошо там, и солнышко. Не было никакого страха во сне.

Что это может значить? :)

ваша тюрьма вас устраивает )


  • 0

#3519
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

здравствуйте! подскажите пож-ста, к чему сниться тигр? он у меня дома, и я его боюсь, но он постоянно подходит ко мне, ластиться и ведет себя как домашний кот, я его пытаюсь гладить, а все равно страх присутствует.

скорей всего, сон о том, что начальство к вам хорошо относится, а вы к нему - настороженно

хотя меня напрягает фраза "ластиться и ведет себя как домашний кот"

мирош, что скажешь?

 

это она сама тигр такой, прикинулась домашней кошкой. видимо так надо....


  • 0

#3520
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

почему сама, почему не начальство?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.