Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3481
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вы это в чем его обвиняете...подозреваете в чем-то...


спасибо

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 05.11.2014, 00:18:37

  • 0

#3482
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Здравствуйте,

приснилось что я беременная, пришла домой и говорю маме - я беременна. Она начинат волноваться и говорит: Езжай в Париж на 3-5 лет, там родишь и вернешься. Я ей говорю что у меня денег нет туда ехать. и тут она говорит что надо ехать к Президенту решать этот вопрос, мол только он нам поможет с финансами. Мы пришли к нему с проблемой он нас выслушал, а потом говорит собирайте вещи сейчас мой водитель вас отвезет в аэропорт. Я собираю свои вещи в чемоданы, маме говорю торопиться но она в ответ - подожди досмотрю свой сериал. и так я ее торопила 2 часа. в итоге вышли на улице а там мокрый снег идет, открываю черную машину, а Президент с водителей уже пьяные, но трезвомыслящие ( :lol: надо ж такое присниться). Я ему: - Кто меня повезет? а он я уже не могу, у водителя спроси. смотрю на водителя он на меня смотрит и улыбается :faceoff:

проснулась от будильника.

Помогите его растолковать...


  • 0

#3483
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

растолкуйте пжлста мне приснилось землятрясения в горах. Я уворачиваюсь от огромных камней. Но камна эти не летят сверху вниз а как будто бы в меня целяться. Потом я оправляю свою семью в безопасное место,а сама бегу обратно за каким то предметом.И прошу маму уехать вместе с моими детьми. На что мама не хочет оставлять меня и остается вместе со мной.

 

Что бы это значило?

в сложной ситуации вы приняли правильное решение, мудрое

 

 

Спасибо!!!


  • 0

#3484
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрый день!

пожалуйста помогите понять сон, я месяц встречаюсь с мч, и у нас пока все неопределенно

cнилось, что я захожу к себе в ванную комнату, а там стоит он у раковины и чистит зубы и улыбается)и такой сон яркий и как на яву.

что это может значить?


  • 0

#3485
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош,здрасьте!))
Деталей не помню,но две девушки пока я спала прижгли мне в горле гланды.Моя мама им разрешила это сделать.Я когда проснулась ,ну во сне, то ругалась на маму и на девушек.И в горле было не приятно,першение.Захотелось проснутся по быстрее,проснулась когда то Слава Богу ничего не болело.

будь осторожней, не разбирайся не с кем, хуже будет для тебя. не участвуй ни в чьих разборках, останься в стороне


  • 1

#3486
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

добрый день!

пожалуйста помогите понять сон, я месяц встречаюсь с мч, и у нас пока все неопределенно

cнилось, что я захожу к себе в ванную комнату, а там стоит он у раковины и чистит зубы и улыбается)и такой сон яркий и как на яву.

что это может значить?

если лицо видели отчетливо, быть вам вместе. Но ему надо как-то разобраться с прошлыми отношениями, освободится... 


  • 0

#3487
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пожалуйста, помогите объяснить мой сон.

иду по улице, день такой хороший,  вдруг вижу знакомого мужчину, из прошлого.  подхожу и спрашиваю - вы меня не узнаете? я дочь того то... он присмотрелся и вроде бы узнал. говорит - ну ты так выросла, изменилась...  стоим около столика. я держу в руках тарелку, там пища и я хочу поделиться с ним. ставлю на стол. вдруг приходят какие то посторонние люди, тоже ставят на стол что то... и я вижу, что это рис. думаю, надо же - столько риса, и не плов, а просто отварной рис. пробую именно тот, который принесли чужие люди и вытаскиваю изо рта волосинку. фу. пробую еще, опять волосинка попалась. черная, длинная такая. неприятно. думаю, ну что ж такое ... вот у меня вкусный рис, с изюмом (тут странное ощущение - рис похож на кутью, на поминках которую едят). смотрю, люди его пробуют, хвалят.  ощущение, что вокруг все что то говорят, спрашивают...но они чужие для меня. 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 06.11.2014, 15:16:14

  • 0

#3488
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мирош,спасибо!уберегли меня от разборок.2 дня ходила и думала об одном деле на работе,и думала разобратся в ситуаций одной))))Теперь не буду))))
Под утром сон приснился,деталей четко не помню....Собираюсь на свой выпускной.Точно уверенно ,знаю что есть новое платье.Чувствую прям что не одевала еще его.И оно красивое и зеленое.ПостоНно суматоха какая та.Начинаю одеватся и рвутся чулки капроновые.Подходит девушка с работы по моему и белыми нитками зашивает мне резинку на чулках.Потом я показываю кому та свое новое платье.Но оно не зеленое,а сине белую гусинную лапку.Платье вечернее,пышноватое,красивое.Но я была удивленна,так как в жизни такое бы не выбрала и по моему оно мне не оч понравилось.Я точно знаю что на ногах у меня черные, лаковые ,на шпильке классссные туфли.

След.картинку вижу такую....обувные полки как на базарах.Обувь теплая вся.Но мне она кажется дешевой.И я ничего не выбрала.
И вот сейчас припоминаю что,по моему я выбрала серую или черную войлочную обувь.Это валенки вроде...
  • 0

#3489
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго дня всем!! Девачки растолкуйте плиз мой сон..Смена жилья по не понятным причинам с 3х комн переселяемся в 1 или 1.5 ком на одной площадке к соседям..В новой кв требуется ремонт - смена окон и прочее...тут я маму спрашиваю а мы поменялись с доплатой или как?)- в ответ слышу, что нет..Я прям так растроилась никак изза денег, что не доплатили а как из за желья..как так с 3х на ( не понятно было толе 1ком толе 1.5ка) факт в том, что эта теснота меня никак не обрадовала..аж плакала, душа болела вообщем ооочень сильно переживала..Еще можно описать какбы в прежней кв чувствовался камфорт, то есть наша была с ремонтом светлая уютная а эта какаято неуютная, тесноватая..
  • 0

#3490
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ребят, доброе утро) Я проснулась и сразу пишу вам, надеюсь разгадаете в этот раз..
На самом деле, обычно мне снится всякий непонятный бред. Но в этот раз приснилось:

Я иду куда-то по улице и тут вижу похоронную процессию. Отворачиваюсь, но замечаю, что они направляются к красивому алтарю(?)/склепу(?)..там белые колонны, цветы, каменные ангелы и красивым шрифтом написано имя "Алтынай".

Вижу тихо плачущих людей, несут огромный гроб, больше кровать напоминает. И там среди цветов в свадебном платье лежит красивая девушка лет 18, с длинными коричневыми волосами, руки грациозно раскинуты по сторонам. Глаза у неё открыты, получилось так, будто она посмотрела на меня. Мне стало неприятно и я отвернулась и пошла дальше))

Ощущение от похорон было скорее как светлая грусть, да и вообще по оформлению больше на свадьбу было похоже.

Мне 25 лет, замужем, девушек по имени Алтынай особо не знаю, были в универе и в школе, никого с этим именем не ассоциирую))

Ну, можно сказать, что я люблю светло-коричневый цвет волос, крашу свои в такой и типаж у той девушки как раз тот, который мне нравится.

Разгадайте пожалуйста) обычно мне такое не снится, интересно..

Сообщение отредактировал Hug me: 09.11.2014, 12:07:50

  • 0

#3491
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Доброго дня всем!! Девачки растолкуйте плиз мой сон..Смена жилья по не понятным причинам с 3х комн переселяемся в 1 или 1.5 ком на одной площадке к соседям..В новой кв требуется ремонт - смена окон и прочее...тут я маму спрашиваю а мы поменялись с доплатой или как?)- в ответ слышу, что нет..Я прям так растроилась никак изза денег, что не доплатили а как из за желья..как так с 3х на ( не понятно было толе 1ком толе 1.5ка) факт в том, что эта теснота меня никак не обрадовала..аж плакала, душа болела вообщем ооочень сильно переживала..Еще можно описать какбы в прежней кв чувствовался камфорт, то есть наша была с ремонтом светлая уютная а эта какаято неуютная, тесноватая..


Обычно, как выглядит ваш дом во сне означает ваше состояние души в данный момент, ваш внутренний мир. Может быть сейчас вы о чём-то сильно переживаете и в душе не спокойно?
  • 0

#3492
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Сегодня спала и сквозь сон будто я так же дома, но все размыто и будто некая сила это делает, и мне прям страшно, я проснулась от страха и от того, что меня кто то схватил или надавил на плечо. Жутко было! Впервые так(
  • 0

#3493
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

здравствуйте.

видела во сне беременного котенка, не кошку, а именно котенка. будто им меня пугают, тыкают в лицо друг, говорит, мол, смотри, какой сладкий.

а мне это не нравится. отмахиваюсь и говорю, что не люблю вообще никаких кошек, котов, котенок. ни беременных, никаких, что есть в принципе правда.

а так котенок вроде милый, пушистый, аляпистый какой-то.

буду благодарна.


  • 0

#3494
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Если приснилось во сне что вмерзаешь в лед. К чему бы это?


  • 0

#3495
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять мой сон

 

Мне снился моя брат, который умер несколько месяцев назад от болезни.

Приснился он мне очень веселым, прям задорным. Уговаривал, чтоб у меня был секс, и он тогда родится, но это я плохо помню, помню, что мне этого не хотелось, но ужасно неудобно говорить брату ыло во сне, чтоб я не хочу, чтоб он у меня родился сыном..

Замечаю, что комната наполняется водой и стремительно, понимаю, что это брат нашалил и открыл где-то краны. Вода чистая, но ее очень много. Буквально плыву в комнату, а там мой мужчина и моя дочка спят уже под водой.  Я понимаю, что мне надо их вытащить, или они умрут. Я с трудом их вытаскиваю, а брат все время смеется.


  • 0

#3496
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если приснилось во сне что вмерзаешь в лед. К чему бы это?

расскажите подробней


  • 0

#3497
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте.

видела во сне беременного котенка, не кошку, а именно котенка. будто им меня пугают, тыкают в лицо друг, говорит, мол, смотри, какой сладкий.

а мне это не нравится. отмахиваюсь и говорю, что не люблю вообще никаких кошек, котов, котенок. ни беременных, никаких, что есть в принципе правда.

а так котенок вроде милый, пушистый, аляпистый какой-то.

буду благодарна.

котенки сняться к обману

многократно проверенный символ


  • 0

#3498
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Доброго дня всем!! Девачки растолкуйте плиз мой сон..Смена жилья по не понятным причинам с 3х комн переселяемся в 1 или 1.5 ком на одной площадке к соседям..В новой кв требуется ремонт - смена окон и прочее...тут я маму спрашиваю а мы поменялись с доплатой или как?)- в ответ слышу, что нет..Я прям так растроилась никак изза денег, что не доплатили а как из за желья..как так с 3х на ( не понятно было толе 1ком толе 1.5ка) факт в том, что эта теснота меня никак не обрадовала..аж плакала, душа болела вообщем ооочень сильно переживала..Еще можно описать какбы в прежней кв чувствовался камфорт, то есть наша была с ремонтом светлая уютная а эта какаято неуютная, тесноватая..


Обычно, как выглядит ваш дом во сне означает ваше состояние души в данный момент, ваш внутренний мир. Может быть сейчас вы о чём-то сильно переживаете и в душе не спокойно?

обычно это означает ухудшение жизненных условий для души

изменятся или изменились ваши жизненные обстоятельства в худшую сторону...


  • 0

#3499
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Если приснилось во сне что вмерзаешь в лед. К чему бы это?

расскажите подробней

 

Да какой-то жуткий сон. Почти кошмар, но в них я не верю. Где-то идешь, теряешь силы, падаешь в лужу... падает снег...  лужа замерзает, а ты отключаешься и ничего не можешь изменить...


  • 0

#3500
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Если приснилось во сне что вмерзаешь в лед. К чему бы это?

расскажите подробней

 

Да какой-то жуткий сон. Почти кошмар, но в них я не верю. Где-то идешь, теряешь силы, падаешь в лужу... падает снег...  лужа замерзает, а ты отключаешься и ничего не можешь изменить...

 

по всей вероятности, у вас полная ..опа в жизни...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.