Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3441
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро!
Что значит такой сон? Я приехала, припарковалась, только собираюсь выходить из машины, а сзади стоит стая агрессивных волков (штук 10). Они начали подбегать к машине, поймать меня и разорвать в клочья. Один волк просовывает лапу и я еле закрыла двери изнутри.
Потом я оказалась рядом с бывшим парнем. Он пообнимал меня и сделал огромный укус на шее, что там остались большие дырочки, кровящие. Но я спокойно вытерла и пошла дальше.

П/с: с прошедшим Днем Рождения!!!

Сообщение отредактировал Mexxy: 27.10.2014, 08:30:33

  • 0

#3442
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд! Может этот сон подойдет для задания))

Я с людьми. Ночью на улицах должны провести изменения. На след день выглядываю типа за забор строительный, а там дом в соседнем дворе начали разбирать с крыши. Далее вид, как будто свысока обзор, внизу проплывают дома. Я комментирую: о смотрите, этот дом разбирают.. Помню желтый двухэтажный, типа офисный коттедж, сверху разобранный, потом типа многоэтажки. Сверху крыша-один этаж разобран наполовину.
И вот вижу, как половину частного двухквартирного дома перенесли на другое место рядом, то есть одну квартиру. Слазию, подхожу к хозяевам (вокруг уже мой поселок детства), они говорят, что не стали весь дом разбирать, ведь в другой половине уже никто не живет, вот просто взяли на кране подняли свою половину с фундамента и переставили рядом. Ок. Умно, думаю. Заходим в дом (кто рядом со мной, не показывают вообще), а там много детей. Такие аульские чумазые, шумят, громко оч. А одного ребенка усыпили и прямо на пол положили, пацаненок подбежал к несу и прям орет, а тот не просыпается. Вот, думаю, привыкший к шуму.
Потом я у дивана на полу и двое детей одного возраста, мальч девочка, с ними играю. Рядом опять кто-то и разговор, типа вот они родились чуть позже твоих родов, помнишь? Да, помню.
Потом там же собираюсь в туалет, унитаз, как в кв, очередь. Еле дождалась, зашла и не могу сделать большое дело, люди снаружи ждут в очереди. Тут я пальцами, извините, вытаскиваю кусочек, кидаю в унитаз и смываю. Дело не до конца сделано. Выхожу, а пальцы грязные, правой руки три пальца. Опять очередь, чтобы помыть, помыла. В очереди в основном взрослые мужики.
Потом кучка людей в кругу, там две женщины что-то показывали или рассказывали. Я попросила повторить, потому что не поняла. А одна из них в кислотно желто-зеленом полная блондинка наезжает на меня, типа нет. Ок. Начали все кушать и я взяла кажется кусок пирога, кекса. Ложкой отламываю, ем, натыкаюсь на волосок, торчит из кекса, длинный, в одном месте торчит темный, внутри переплетается и снова торчит уже седоватый. Я этот кусок отодвинула, ем другую часть. Тут появляется хамоватый мужик, он типа подкатывает ко мне, выхватывает чашку с моими обьедками и начинает есть. Сьел тот кусочек тоже. Сидим за столами длинными с лавками. Темновато. Он что-то вещает, надоел мне, я встаю, беру с подоконника типа картины больше что-то и иду в лекционного зала что-то. Там, где хочу сесть, что-то не то, стулья пусты, а в других местах сидят уже. А тут что-то с сиденьями или с кондиционированием.
Потом выходим на улицу, а там перед домом дорога и типа арыка. Раньше туда за водой приезжали, типа фонтана. Была какая-то договоренность что-то сделать там, и вот этот арык и всю площадку типа парковки засыпали землей. Какая-то женщина типа хозяйки площадки мимо проходит и кричит, что она не об этом договаривалась и что она умывает руки. А я смотрю, арык засыпан землей и все вокруг тоже. Видно, что под землей вода бежит, просачивается, вибрирует земля в месте арыка. Дальше кучи огромные земли, насыпанные с грузовиков: разная, и глинистая светло-коричневая, и типа щебня, и темная, местами чуть сравненная с землей. Кучи, кучи, дороги нет, одни кучи. А мне куда-то надо. Впереди летние каникулы, а мне в этом месте на дороге что-то надо было, типа встречи, а тут кучи земли. Решила идти туда, где ремонт уже закончен, сворачиваю с этой дороги на другую. Вижу типа рабочего-прораба, спрашиваю у него, когда работы закончатся. У меня же дело какое-то должно быть, а никого нет. А он говорит, не переживай, иди отдыхать, а через три месяца возвращайся, как раз все закончат. Я возвращаюсь и рассказываю все этому кому-то. Все.

Уфф

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.10.2014, 14:21:51

  • 0

#3443
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

мне приснилось будто я нашла грязный сверток, а внутри золотые украшения. 

Что это могло  бы значить?


  • 0

#3444
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось будто я нашла грязный сверток, а внутри золотые украшения. 

Что это могло  бы значить?

если нашли чужие украшения, то, возможно, вас обманывают, но обычно золото означает самообман


  • 0

#3445
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

мне приснилось будто я нашла грязный сверток, а внутри золотые украшения. 

Что это могло  бы значить?

если нашли чужие украшения, то, возможно, вас обманывают, но обычно золото означает самообман

:)  это так в соннике сказано? 


  • -1

#3446
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это так учитель мой говорит

а что говорят сонники, думаю, вы и сами можете посмотреть, я ими не интересуюсь, если честно )


  • 0

#3447
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Вот всплыло сейчас: сегодня снилось: брали кровь у меня на анализы что ли. И еле-еле, высосали шприцем и потом размазывают на стекляшку. А кровь - бледно-розового цвета, очень жиденькая, по консистенции как будто томатную пасту размешать с водой если, со взвесью как будто. И я говорю девушке, что вот странно, раньше кровь была темно-красная, нормальная. А она не может нормально по стекляшке размазать, закапала ее. По этой крови должны были что-то определить.
  • 0

#3448
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

приснилось что я восседаю на золотом троне. Вокруг меня челядь. Я сижу. Мне машут опохалом и какие то тетки пляшут. Вроде как в Индии что ли.  Я еще подумал во сне не плохо бы назад вернуться. утром на работу. Типа сомневаюсь успею или нет. на работу успел к счастью 


  • 0

#3449
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброе утро.

Не могу понять свой сон. 

Приснилось , что умерла мама, а сестры старшие ее похоронили без меня. Когда я спросила в чем дело, ответили, мы не хотели тебя травмировать, хотели что бы ты запомнила ее живой.  Я стою на поминках и понять не могу посему за что?

Мама живая и здоровая в реальной жизни.


  • 0

#3450
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Значит, долго будет жить!


  • 1

#3451
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте! Растолкуйте пож-ста.
Меня с мамой пригласила в гости женщина ( в жизни это продавщица овощей рядом с домом) к себе домой. Сидим мы за столом на высоких стульях, типа барных, она кажется чай разливала. И я замечаю, что вокруг небоскребы, и мы сидим в открытом пространстве высоко высоко, не в помещении, а на улице, на уровне крыш небоскребов. И мне становится страшно от высоты и думаю как же мы слезим от сюда. А та женщина указала нам что, что то летит. Я обернулась, а в небе летело нло)

Кстати, в последнее время мне часто снится высота и что я боюсь ее
  • 0

#3452
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

помогите растолковать сон
сидела за столом с друзьями. пришел бывший парень с женой. я удалилась в соседнюю комнату, там встретила коллегу, поговорили о деле. затем зашел бывший парень. коллега оставил нас вдвоем. тот начал ссору-обвинял меня в болезни жены, что мол она получила инвалидность из-за меня. я ответила что он ненормальный, ибо я ее впервые в жизни вижу и вообще она выглядит здоровой. он был зол. а потом я решила вовсе уйти, и встретила еще одну коллегу, та мне вернула якобы мой ключ. я утверждала что не теряла никакого ключа, но она настояла чтобы я его взяла. и я взяла

ну пожалуйста, помогите растолковать
мирош, лэла
  • 0

#3453
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

помогите растолковать сон
сидела за столом с друзьями. пришел бывший парень с женой. я удалилась в соседнюю комнату, там встретила коллегу, поговорили о деле. затем зашел бывший парень. коллега оставил нас вдвоем. тот начал ссору-обвинял меня в болезни жены, что мол она получила инвалидность из-за меня. я ответила что он ненормальный, ибо я ее впервые в жизни вижу и вообще она выглядит здоровой. он был зол. а потом я решила вовсе уйти, и встретила еще одну коллегу, та мне вернула якобы мой ключ. я утверждала что не теряла никакого ключа, но она настояла чтобы я его взяла. и я взяла

ну пожалуйста, помогите растолковать
мирош, лэла

 

сорри, актуальность не потеряло?

 

в ночь с воскресенья на понедельник тоже приснился сон. посмотрела толкование в felomena.com: долго ждать не пришлось, все сбылось в понедельник. а здешних толкований так и не дождалась.


  • 0

#3454
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Приснилось следующее, Мирош, помогите растолковать:

 

Я выхожу из дома, и сажусь в свою машину, припаркованную возле дома в проулке, рядом со мной в машине сидит мой коллега.

Вижу рядом с собой большой белый джип, в нем сидит несколько человек, в том числе мой зять, там какая то потасовка внутри...эта машина отъезжает и я вижу тигра(не реально оранжевого цвета), как будто он дерется с кошками. Рядом с ними вижу компанию подвыпившую, один из них начинает дразнить тигра и пятится назад к моей машине.

Я начинаю выезжать задом с проулка, но за мной стоит еще машина, я ее объезжаю и вижу, что в конце проулка стоит мой крестный(в реальности он умер), я останавливаюсь рядом с ним, открываю окно машины, здороваюсь чмокаю его в губы и спрашиваю: Это ваш тигр? Он мне отвечает: Нет, зачем он мне, мы его привезли показать кому то...

 

Что бы это значило?


  • 0

#3455
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

сорри, актуальность не потеряло?
 
в ночь с воскресенья на понедельник тоже приснился сон. посмотрела толкование в felomena.com: долго ждать не пришлось, все сбылось в понедельник. а здешних толкований так и не дождалась.

думаю нет
я не помню когда видела этот сон :)
меня интресует его врзможное значение)
  • 0

#3456
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

думаю нет
я не помню когда видела этот сон :)
меня интресует его врзможное значение)

10 августа спросили, значит приснился еще ранее.

но дело конечно не мое))


  • 0

#3457
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

пару раз писала,один раз истолковали...другие разы проигнорили,почему?или тут толь определенным толкуют?


  • 0

#3458
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

пару раз писала,один раз истолковали...другие разы проигнорили,почему?или тут толь определенным толкуют?

 

щас вам растолкую, найду только ваш сон


  • 0

#3459
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

пару раз писала,один раз истолковали...другие разы проигнорили,почему?или тут толь определенным толкуют?

здесь никто никому ничего не должен

как, впрочем, и везде


  • 0

#3460
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

растолкуйте пжлста мне приснилось землятрясения в горах. Я уворачиваюсь от огромных камней. Но камна эти не летят сверху вниз а как будто бы в меня целяться. Потом я оправляю свою семью в безопасное место,а сама бегу обратно за каким то предметом.И прошу маму уехать вместе с моими детьми. На что мама не хочет оставлять меня и остается вместе со мной.

 

Что бы это значило?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.