Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3421
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Мне часто снится рай, я умираю и возвращаюсь обратно на землю ?

разгадать не могу.

интересно это - а как у вас рай во сне выглядит?

 

лежу как бы в мягком облаке, тепло, хорошо, тихо, спокойно

образы разные возникают, почти всегда самые хорошие моменты в жизни


  • 0

#3422
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Подскажите пожалуйста, сегодня приснилось, что я с девушкой подаем заявление в ЗАГС, но не за месяц, а за год до события.



#3423
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если во сне показывают фото и говорят найти и связаться с двумя людьми, которых я узнаю, но в реале совсем не общаюсь. Сон имеет косвенное толкование или мне и вправду следует их найти?
  • 0

#3424
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Помогите растолковать:
Чушь конечно конкретная, но попробую описать:
Как будто я с мамой собралась куда то ехать, мы идем на остановку в руках у мамы пакет с крупой какой то, она остается на одной стороне дороги, а я перехожу на другую, потом возвращаюсь к ней. Мы сидим с ней как будто на остановке, но на диване и я пью из бутылки водку и чем то запиваю.
Дальше уже вижу мы в каком то помещении, маме должны делать операцию, ее ложат на стол под наркоз, а мне знакомая говорит, иди ассистируй, учись. Я сама ее разрезаю(крови никакой нет) всё так аккуратненько как на картинке, потом я вижу вместо мамы маленького младенца, я мою руки, вода какая то коричневая в тазу, как будто с йодом, врач говорит, что нужно покормить ребенка и начинает через трубочку кормить его, потом она провожает кого то и мне говорит садись за записи и учись. Дальше вместо врача я вижу уже свою куму, как будто заходит мама и благодарит ее какими то украшениями, кольцо( я такого у нас не видела) и серьги(такие есть) и вижу рядом что то на нем портрет(я со своей бабушкой, причем я еще ребенок на портрете) (пс бабушка умерла год назад) потом вижу портрет то ли моего крестного(он тоже умер) то ли отца( он жив) потом на портрете вместо него уже вижу то ли его мать и тещу, то ли мать и тещу своего отца(мать моего отца умерла)

Вообщем какая то чушь, но проснулась аж холодном поту.((

Сообщение отредактировал Засада: 22.10.2014, 06:11:02

  • 0

#3425
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Помогите растолковать:
Чушь конечно конкретная, но попробую описать:
Как будто я с мамой собралась куда то ехать, мы идем на остановку в руках у мамы пакет с крупой какой то, она остается на одной стороне дороги, а я перехожу на другую, потом возвращаюсь к ней. Мы сидим с ней как будто на остановке, но на диване и я пью из бутылки водку и чем то запиваю.
Дальше уже вижу мы в каком то помещении, маме должны делать операцию, ее ложат на стол под наркоз, а мне знакомая говорит, иди ассистируй, учись. Я сама ее разрезаю(крови никакой нет) всё так аккуратненько как на картинке, потом я вижу вместо мамы маленького младенца, я мою руки, вода какая то коричневая в тазу, как будто с йодом, врач говорит, что нужно покормить ребенка и начинает через трубочку кормить его, потом она провожает кого то и мне говорит садись за записи и учись. Дальше вместо врача я вижу уже свою куму, как будто заходит мама и благодарит ее какими то украшениями, кольцо( я такого у нас не видела) и серьги(такие есть) и вижу рядом что то на нем портрет(я со своей бабушкой, причем я еще ребенок на портрете) (пс бабушка умерла год назад) потом вижу портрет то ли моего крестного(он тоже умер) то ли отца( он жив) потом на портрете вместо него уже вижу то ли его мать и тещу, то ли мать и тещу своего отца(мать моего отца умерла)

Вообщем какая то чушь, но проснулась аж холодном поту.((

большая часть сна более менее понятна :idea:


  • 0

#3426
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день! Помогите, пожалуйста...Приснилось, что мне дарят подарок, такой красивый, в чудесной коробочке, но я знаю, что там шоколадные конфеты. Что это значит? 


  • 0

#3427
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день! Помогите, пожалуйста...Приснилось, что мне дарят подарок, такой красивый, в чудесной коробочке, но я знаю, что там шоколадные конфеты. Что это значит? 

как вариант - кто то подкатывает с серьезным видом, но вы знаете, что это не так :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 22.10.2014, 11:44:55

  • 0

#3428
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Помогите растолковать:
Чушь конечно конкретная, но попробую описать:
Как будто я с мамой собралась куда то ехать, мы идем на остановку в руках у мамы пакет с крупой какой то, она остается на одной стороне дороги, а я перехожу на другую, потом возвращаюсь к ней. Мы сидим с ней как будто на остановке, но на диване и я пью из бутылки водку и чем то запиваю.
Дальше уже вижу мы в каком то помещении, маме должны делать операцию, ее ложат на стол под наркоз, а мне знакомая говорит, иди ассистируй, учись. Я сама ее разрезаю(крови никакой нет) всё так аккуратненько как на картинке, потом я вижу вместо мамы маленького младенца, я мою руки, вода какая то коричневая в тазу, как будто с йодом, врач говорит, что нужно покормить ребенка и начинает через трубочку кормить его, потом она провожает кого то и мне говорит садись за записи и учись. Дальше вместо врача я вижу уже свою куму, как будто заходит мама и благодарит ее какими то украшениями, кольцо( я такого у нас не видела) и серьги(такие есть) и вижу рядом что то на нем портрет(я со своей бабушкой, причем я еще ребенок на портрете) (пс бабушка умерла год назад) потом вижу портрет то ли моего крестного(он тоже умер) то ли отца( он жив) потом на портрете вместо него уже вижу то ли его мать и тещу, то ли мать и тещу своего отца(мать моего отца умерла)

Вообщем какая то чушь, но проснулась аж холодном поту.((

большая часть сна более менее понятна :idea:
И чего там тебе понятно?)
  • 0

#3429
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И чего там тебе понятно?)

а вот не скажу, мучайся теперь :D


  • 0

#3430
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

И чего там тебе понятно?)

а вот не скажу, мучайся теперь :D

 

Скажешь, куда ты денешься, с тонущего корабля :D


  • 0

#3431
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если во сне показывают фото и говорят найти и связаться с двумя людьми, которых я узнаю, но в реале совсем не общаюсь. Сон имеет косвенное толкование или мне и вправду следует их найти?

косвенное :idea:


  • 0

#3432
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите растолковать:
Чушь конечно конкретная, но попробую описать:
Как будто я с мамой собралась куда то ехать, мы идем на остановку в руках у мамы пакет с крупой какой то, она остается на одной стороне дороги, а я перехожу на другую, потом возвращаюсь к ней. Мы сидим с ней как будто на остановке, но на диване и я пью из бутылки водку и чем то запиваю.
Дальше уже вижу мы в каком то помещении, маме должны делать операцию, ее ложат на стол под наркоз, а мне знакомая говорит, иди ассистируй, учись. Я сама ее разрезаю(крови никакой нет) всё так аккуратненько как на картинке, потом я вижу вместо мамы маленького младенца, я мою руки, вода какая то коричневая в тазу, как будто с йодом, врач говорит, что нужно покормить ребенка и начинает через трубочку кормить его, потом она провожает кого то и мне говорит садись за записи и учись. Дальше вместо врача я вижу уже свою куму, как будто заходит мама и благодарит ее какими то украшениями, кольцо( я такого у нас не видела) и серьги(такие есть) и вижу рядом что то на нем портрет(я со своей бабушкой, причем я еще ребенок на портрете) (пс бабушка умерла год назад) потом вижу портрет то ли моего крестного(он тоже умер) то ли отца( он жив) потом на портрете вместо него уже вижу то ли его мать и тещу, то ли мать и тещу своего отца(мать моего отца умерла)

Вообщем какая то чушь, но проснулась аж холодном поту.((

необходимы перемены в жизни, все об этом кричит, но вы знать не хотите, самообманом занимаетесь


  • 0

#3433
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

для разборок на занятиях нужны сны цветные, описанные в мельчайших подробностях, желательно к субботе. оценку будете ставить сами. разгадывать будут ученики их варианты и мой будут посланы к вам.


  • 0

#3434
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

часто повторяется сон, где на Алмату с гор надвигается наводнение..

надо быстро собрать вещи - роюсь по ящикам комодов и столов, ищу среди куч любимых безделушек что-то ценное для выживания, но беру всякую фигню

затем проблемы эвакуации, поиск лодки/плота/оружия/напарников, грабёж магазинов, конкуренция со всякими уродами, разгул стихии.. это уже весело, а вот первая фаза - грустно! (

Всё очень ярко, в красках, запоминается на годы.

вариации различны. то это цунами, то торнадо, то сель, то оползень, то землетрясение, то ядерная атака, то нашествие големов или армагеддон.. то убегаю на мотоцикле, то на машине, то на двухмоторном самолётике, то на резиновой лодке, то на плоту, то на каких-то обломках.. В конце сна всегда поиск оптимального ухода с места аварии, попадание в относительно спокойные районы, но просыпаюсь раньше, чем полностью спасусь.

Вообще, тащусь от произведений и их экранизаций типа "День Триффидов", "Война миров", "Цунами" - не знаю, где причина, а где следствие.. Эти сны доставляют такое же удовольствие, как и прочтение/просмотр соотв. аналога.

 

..вчера приснилось, что я в Австралии, но из-за того, что я в Африке убил какого-то негра, на нас кинули две супермощные ядерные ракеты, и на моих глазах континент уходит под воду.. мой консультант описывает тех-характеристики этих ракет.. огромная волна накрывает всё, и последняя мысль "эх, где я достану лодку хоть бы до Антарктиды доплыть... проклятый негр!!" ))


Сообщение отредактировал Kaligula: 25.10.2014, 00:34:01

  • 0

#3435
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)
а цвет одеяния?
Белый и голубой
доброй ночи, Мирош, можно еще этот до конца добить?
  • 0

#3436
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)
а цвет одеяния?
Белый и голубой
доброй ночи, Мирош, можно еще этот до конца добить?

 

а да этот, он ваш. вы своим руками толкаете себя к одиночеству, прилагая максимум усилия


  • 0

#3437
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)
а цвет одеяния?
Белый и голубой
доброй ночи, Мирош, можно еще этот до конца добить?
а да этот, он ваш. вы своим руками толкаете себя к одиночеству, прилагая максимум усилия
спасибо:-)
  • 0

#3438
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Попытка # 3). Мирош, третий раз двигаю сон для толкования). Пожалуйста, растолкуйте! - Я в гостях у своей подруги. Почему то спим в одной кровати втроем, она посередине, а я с ее мужем ( в реале у нее другой муж) по краям. Потом она уходит гулять, а я остаюсь в постели с ее мужем. Я стараюсь отодвинуться от него, а он наоборот все ближе и ближе ко мне и начинает меня обнимать, при этом, как будто спит. Мне неловко от этой ситуации. Затем подруга возвращается навеселе и рассказывает, что она до 6 утра гуляла с какой-то компании мужчин и женщин и еле-еле вырвалась от них. При этом я видела во сне в какой она ситуации была. Она все это рассказывает мужу, а он злится на нее. Я говорю ей зачем ты ему все рассказываешь и повод даешь для злости и ревности. Затем я ухожу погулять и выхожу на берег моря, оказывается они живут на берегу, но я даже не подозревала. Вид на море необыкновенно красивый! Я стою на берегу в полном восторге и думаю, как же я раньше не приходила сюда, а ведь можно было купаться здесь каждое утро. Некоторое время я стою одна, любуясь красотой. Вид на море не такой, как в реале. Трудно описать словами, но было очень много красок, море лазурное и небо и какие-то арки круглые. Затем я решаюсь зайти в море, а там скользкое дно и не открытое пространство, а как будто дно огромной раковины. И не глубоко, я не плаваю, а хожу по дну. Мне очень нравится. Когда я решаю вернутся на берег, я долго не моей выбраться на берег, потому что там стена и маленькие дырки за которые надо цепляться руками и ногами и выбираться. Мои все попытки безуспешны. Я вижу, как рядом мужчины легко выбираются на берег. Я стою в воде и не знаю, что мне делать. В это время на берегу двое мужчин протягивают мне четыре руки и легко вытаскивают на берег. Дальше помню смутно.
Другой отрывок сна - я ищу какую то маленькую девочку, стою у входа в большое здание, подьезжает мини-автобус "эйрастана" и там много детей. Одна из девочек плачет и говорит, что идти не может. Я ей говори, что ничего страшного и поднимаю на руки. Мы входим в здание, там много людей. Я думаю, что мне нельзя разуваться и хочу пройти в обуви. Но там моют полы и пол еще не высох и мне неудобно, что я замараю пол. Я вижу женщину возле шкафчика и прошу ее взять у меня девочку и отнести ее. На мне, кажется, была черная обувь типа ботинок.

Спасибо!!!
  • 0

#3439
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, с днем рождения вас!
Желаю вам здоровья, счастья и тепла близких людей!
Этот год должен быть для вас знаковым, так как ДР выпадает на солнечное затмение, так пусть он будет полон прекрасных событий!
Спасибо за ваш труд!


image.jpg
  • 0

#3440
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, с днем рождения! Всех Вам благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.