Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мирош, думаете 2 сна про одного и того же мужчину? Потому что тот, который сильный и известный не совместимы с тем, кто недавно хотел возобновить приятельские отношения.
А что можете сказать про 3й сон с длинным коридором? Туфлю, которую я подняла была как из сказки и золотого цвета
  • 0

#3402
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Есть даже латинское выражение, что-то, типа: "Только человек, видевший сон, может его толковать". Во сне так много личных, интимных подробностей, которые понятны только самому человеку, видевшего сон. Например, табуретка..) может, когда-то его ударили табуреткой, или, в детстве, он с нее упал, а может, он с нее рассказывал стихи и получал подарки....и еще тысячи ассоциаций...и как, в каком ракурсе он ее видит, в каком состоянии...и т.д. и т.п. И когда человек рассказывает сон: "сажусь я на табуретку и начинаю....ну...читать книгу...", "толкователь" может вообще не обратить внимание на такую деталь.И когда "толкуют" сны посторонние люди, или по всяческим "сонникам"...это, как говорится, за гранью добра и зла))).

Конечно, это не относится к специалистам (врачам, психоаналитикам и т.п.)

. рассказала ему про его родителей, про его работу и т.д. он был в шоке..( в сне не было ни дочери, ни мамы, весь сон он был в машине). 

Это что..как то мне один человек рассказал сон, он видел цветы, просто цветы, так я ему рассказал про его группу крови, номер ИИН, задолженность по налогам, проблемы с родственниками, и даже, кто прилетит на драконах с Дейенерис. Он был в шоке, ведь этого во сне его не было.


Сообщение отредактировал Борнео: 17.10.2014, 14:55:18

  • 0

#3403
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нет, ни в коем случае сон не должен толковать сновидец, ибо мы подтасовываем факты

это точно. Как оказалось на практике, то, что я растолковала по своему, оказалось немного иначе. Я тоже очень сильно поразилась, как вы растолковали тот сон, с точностью будто прочитали мое прошлое..
Хотя моя прабабушка говорила, что плохие сны рассказывать нельзя. Но я уже не отличаю, где хороший где плохой

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.10.2014, 14:49:51

  • 0

#3404
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)
  • 0

#3405
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, думаете 2 сна про одного и того же мужчину? Потому что тот, который сильный и известный не совместимы с тем, кто недавно хотел возобновить приятельские отношения.
А что можете сказать про 3й сон с длинным коридором? Туфлю, которую я подняла была как из сказки и золотого цвета

вы скомкали мне сны, скорее это разные мужчины, но тот с которым вы возобновили приятельские отношения (он разведен?), вы самообманываетесь, не захотите вы с ним остаться (это по третьму сну)


  • 1

#3406
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Есть даже латинское выражение, что-то, типа: "Только человек, видевший сон, может его толковать". Во сне так много личных, интимных подробностей, которые понятны только самому человеку, видевшего сон. Например, табуретка..) может, когда-то его ударили табуреткой, или, в детстве, он с нее упал, а может, он с нее рассказывал стихи и получал подарки....и еще тысячи ассоциаций...и как, в каком ракурсе он ее видит, в каком состоянии...и т.д. и т.п. И когда человек рассказывает сон: "сажусь я на табуретку и начинаю....ну...читать книгу...", "толкователь" может вообще не обратить внимание на такую деталь.И когда "толкуют" сны посторонние люди, или по всяческим "сонникам"...это, как говорится, за гранью добра и зла))).

Конечно, это не относится к специалистам (врачам, психоаналитикам и т.п.)

. рассказала ему про его родителей, про его работу и т.д. он был в шоке..( в сне не было ни дочери, ни мамы, весь сон он был в машине). 

Это что..как то мне один человек рассказал сон, он видел цветы, просто цветы, так я ему рассказал про его группу крови, номер ИИН, задолженность по налогам, проблемы с родственниками, и даже, кто прилетит на драконах с Дейенерис. Он был в шоке, ведь этого во сне его не было.

 

ну, я так не умею. Но сонниками я не пользуюсь, я пишу свой сонник, чисто для себя, без претензий. 


  • 0

#3407
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)

 

а цвет одеяния?


  • 0

#3408
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)

 

а цвет одеяния?


  • 0

#3409
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Помогите растолковать сон:
1. Я иду по улице, вокруг темнота и на высоте моего роста на меня летит голубь
2. Вижу женщину, в обличии (как в библейских сказаниях рисовали ) с протянутыми руками
что то на подобии вот этой картинки

Растолкуйте пожалуйста этот сон)
а цвет одеяния?
Белый и голубой
  • 0

#3410
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

бабушка эта ваша мудрость, то что (лежит, маленькая), это говорит о её бездействие. не путайте мудрость и ум
 

спасибо!


  • 0

#3411
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД: Мирош, пожалуйста, растолкуйте мои сны. Я в гостях у своей подруги. Почему то спим в одной кровати втроем, она посередине, а я с ее мужем ( в реале у нее другой муж) по краям. Потом она уходит гулять, а я остаюсь в постели с ее мужем. Я стараюсь отодвинуться от него, а он наоборот все ближе и ближе ко мне и начинает меня обнимать, при этом, как будто спит. Мне неловко от этой ситуации. Затем подруга возвращается навеселе и рассказывает, что она до 6 утра гуляла с какой-то компании мужчин и женщин и еле-еле вырвалась от них. При этом я видела во сне в какой она ситуации была. Она все это рассказывает мужу, а он злится на нее. Я говорю ей зачем ты ему все рассказываешь и повод даешь для злости и ревности. Затем я ухожу погулять и выхожу на берег моря, оказывается они живут на берегу, но я даже не подозревала. Вид на море необыкновенно красивый! Я стою на берегу в полном восторге и думаю, как же я раньше не приходила сюда, а ведь можно было купаться здесь каждое утро. Некоторое время я стою одна, любуясь красотой. Вид на море не такой, как в реале. Трудно описать словами, но было очень много красок, море лазурное и небо и какие-то арки круглые. Затем я решаюсь зайти в море, а там скользкое дно и не открытое пространство, а как будто дно огромной раковины. И не глубоко, я не плаваю, а хожу по дну. Мне очень нравится. Когда я решаю вернутся на берег, я долго не моей выбраться на берег, потому что там стена и маленькие дырки за которые надо цепляться руками и ногами и выбираться. Мои все попытки безуспешны. Я вижу, как рядом мужчины легко выбираются на берег. Я стою в воде и не знаю, что мне делать. В это время на берегу двое мужчин протягивают мне четыре руки и легко вытаскивают на берег. Дальше помню смутно.
Другой отрывок сна - я ищу какую то маленькую девочку, стою у входа в большое здание, подьезжает мини-автобус "эйрастана" и там много детей. Одна из девочек плачет и говорит, что идти не может. Я ей говори, что ничего страшного и поднимаю на руки. Мы входим в здание, там много людей. Я думаю, что мне нельзя разуваться и хочу пройти в обуви. Но там моют полы и пол еще не высох и мне неудобно, что я замараю пол. Я вижу женщину возле шкафчика и прошу ее взять у меня девочку и отнести ее. На мне, кажется, была черная обувь типа ботинок. Спасибо!
  • 0

#3412
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мирош, думаете 2 сна про одного и того же мужчину? Потому что тот, который сильный и известный не совместимы с тем, кто недавно хотел возобновить приятельские отношения.
А что можете сказать про 3й сон с длинным коридором? Туфлю, которую я подняла была как из сказки и золотого цвета

вы скомкали мне сны, скорее это разные мужчины, но тот с которым вы возобновили приятельские отношения (он разведен?), вы самообманываетесь, не захотите вы с ним остаться (это по третьму сну)
что то я совсем запуталась)) тот, который хотел возобновить состоит в серьезных отношениях (по его словам), я не стала с ним общаться, толку нет. А тот, что сильный, вот он разведен. Но мы с ним не общаемся вообще. Хотя может я не на того думаю и тот что разведен захочет общения...Ну да ладно, все равно сны ни о чем. А такими яркими и знаковыми казались) Спасибо большое за толкование!

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 17.10.2014, 16:18:28

  • 0

#3413
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, спасибо за ответ. :) а к чему друг появился во сне? Я переживаю за наше с ним будущее или за свое собственное?


  • 0

#3414
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте) у меня к вам вопрос, мне частенько снится сон, словно я еду в захожу в лифт, хочу подняться, а лифт меня "не слушает" и резко поднимает на самый высокий этаж, 100 какой-то. И мне всегда страшно, т.к. лифт слишком быстро поднимается, даже трясётся от скорости. Я выхожу из лифта и вижу город где-то внизу, яркое солнце и мне жутко от такой высоты. Хотя в жизни высоты я не боюсь. И я спускаюсь на лифте на первый этаж, или иногда остаюсь там. Бывает что лифт меня не слушает и спускает не на те этажи.
Что это означает)? Лифт может быть у меня дома, на работе, в каком-то отеле, сегодня был в доме моего детства.

Заранее спасибо)
  • 0

#3415
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мне часто снится рай, я умираю и возвращаюсь обратно на землю ?


  • 0

#3416
Asyl_O-you

Asyl_O-you
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД!

Подскажите пжл, мне часто сняться сны, что я вожу машину,при этом вместо руля всегда какие-то круглые предметы типо колеса от детского велосипеда и т.д. ). Хотя в жизни водить не умею. О чем это?


  • 0

#3417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД!

Подскажите пжл, мне часто сняться сны, что я вожу машину,при этом вместо руля всегда какие-то круглые предметы типо колеса от детского велосипеда и т.д. ). Хотя в жизни водить не умею. О чем это?

 

думаю, это о том, что на вашей работе царят мир и согласие )


  • 0

#3418
Asyl_O-you

Asyl_O-you
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД!

Подскажите пжл, мне часто сняться сны, что я вожу машину,при этом вместо руля всегда какие-то круглые предметы типо колеса от детского велосипеда и т.д. ). Хотя в жизни водить не умею. О чем это?

 

думаю, это о том, что на вашей работе царят мир и согласие )

 

Спасибо! То, что эти сны имеют хороший смысл уже радует.


  • 0

#3419
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте) у меня к вам вопрос, мне частенько снится сон, словно я еду в захожу в лифт, хочу подняться, а лифт меня "не слушает" и резко поднимает на самый высокий этаж, 100 какой-то. И мне всегда страшно, т.к. лифт слишком быстро поднимается, даже трясётся от скорости. Я выхожу из лифта и вижу город где-то внизу, яркое солнце и мне жутко от такой высоты. Хотя в жизни высоты я не боюсь. И я спускаюсь на лифте на первый этаж, или иногда остаюсь там. Бывает что лифт меня не слушает и спускает не на те этажи.
Что это означает)? Лифт может быть у меня дома, на работе, в каком-то отеле, сегодня был в доме моего детства.

Заранее спасибо)

 

Ребят, мой сон расшифруйте кто-нибудь, пожалуйста(


  • 0

#3420
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мне часто снится рай, я умираю и возвращаюсь обратно на землю ?

разгадать не могу.

интересно это - а как у вас рай во сне выглядит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.