Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3361
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

лососевый это какой? красный серый?


  • 0

#3362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

лососевый это какой? красный серый?

розово-оранжевый

3953-20140723-170032.JPG


  • 0

#3363
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

всем доброго дня.
вот такой сон у меня - будто я приехала в старый дом прадеда. живет там девушка. я остановилась в нем. думаю: " что это же дом моего прадедушки, его тетки продали же когда-то, сейчас мне придется за него платить." говорю девушке, что этот дом был когда-то моих родственников, она мне отвечает, что дом мой и есть ( или моих родственников), что мне платить за  то что остановилась тут не надо, он и так мой. а как раз сама девушка за него должна заплатить. она уходит по делам.
дом внутри ухожен, обжит. хотя ему больше 80 лет.
потом снится дальняя, предальняя родственница, она идет плачет, вокруг неё женщины собираются, поддерживают её. меня это никак не касается, просто вижу как-бы со стороны.

Сон к делу, которое завершится не так как вы хотели.

 

спасибо за толкование.
знать бы какое из дел ...
всё к лучшему!


  • 0

#3364
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

всем доброго дня.
вот такой сон у меня - будто я приехала в старый дом прадеда. живет там девушка. я остановилась в нем. думаю: " что это же дом моего прадедушки, его тетки продали же когда-то, сейчас мне придется за него платить." говорю девушке, что этот дом был когда-то моих родственников, она мне отвечает, что дом мой и есть ( или моих родственников), что мне платить за  то что остановилась тут не надо, он и так мой. а как раз сама девушка за него должна заплатить. она уходит по делам.
дом внутри ухожен, обжит. хотя ему больше 80 лет.
потом снится дальняя, предальняя родственница, она идет плачет, вокруг неё женщины собираются, поддерживают её. меня это никак не касается, просто вижу как-бы со стороны.

из-за принципов в своей жизни вы расплачиваетесь, но изменить себя не можете, так вы воспитаны...

 

спасибо за толкование.
сорри, но я как раз меняюсь, часто об этом мне говорят. Слава Богу ни за что расплачиваться не приходится.
 


  • 0

#3365
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД: Мирош, пожалуйста, растолкуйте мои сны! Я нашла большой перстень - я думала, что это перстень моего бывшего мужа - он его потерял летом. Но подняв перстень я понимаю, что это другой, тот был золотой, а этот серебряный. Форма продолговатая и очень большой. Внутри перстня почему то жемчуг вклеен. Я думаю, как же его носить, но положила себе в карман. Затем двигаюсь дальше и виду много золотых изделий, подбиваю парочку для дочек (серьги), но больше не беру, т.к. Понимаю, что это будет воровством. И еще другой сон - у меня билет на самолет и я должна вылететь с большой группой людей куда то, но мне все время приходится возвращаться за чем то, то билет забыла, то документы. В последний раз я попросила маленькую дочку подождать меня на лестничном проеме, но когда вернулась к ней - виду, что она ждет меня, но лестницы к ней нет. Я спокойно собираюсь бежать на верхний этаж, т.к, знаю, что оттуда у ней есть выход и кричу ей, чтобы она меня дождалась. А сама бегу к ней с мыслью, что мне осталось забрать ее и бежать на свой рейс. Потом проснулась. В целом, нормальное ощущение после сна, только суета какая то с этим полетом. Спасибо!
  • 0

#3366
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

про библиотеку до самой мелочи ( встала, села , пошла цвета одежд, книги каждую мелочь, в этом сне ваша судьба)

Сидела читала книгу за столом с лампой зеленой. Книга была очень старая с красивыми  буквами ( не стандартно напечатанными), названия не не знаю. На мне было платье лососевого цвета.

Заметила краем глаза движение, подняла голову и он стоит рядом и как бы читает вместе со мной.  Я испугалась и побежала к выходу. Выбежала на улицу, оглянулась - его нет. На этом и проснулась.

 

 и так  у вас будет ( возможно есть), МЧ, сами вы не приемлите таких отношений, что-то вам не подходит (может  нация, возраст, семейное положение), эти отношение красивые романтичные, но лживые, они ограничивают вас,  бежать надо, иначе проживете чужую жизнь...


  • 1

#3367
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

эти отношение красивые романтичные, но лживые

Спасибо.


  • 0

#3368
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД: Мирош, пожалуйста, растолкуйте мои сны! Я нашла большой перстень - я думала, что это перстень моего бывшего мужа - он его потерял летом. Но подняв перстень я понимаю, что это другой, тот был золотой, а этот серебряный. Форма продолговатая и очень большой. Внутри перстня почему то жемчуг вклеен. Я думаю, как же его носить, но положила себе в карман. Затем двигаюсь дальше и виду много золотых изделий, подбиваю парочку для дочек (серьги), но больше не беру, т.к. Понимаю, что это будет воровством. И еще другой сон - у меня билет на самолет и я должна вылететь с большой группой людей куда то, но мне все время приходится возвращаться за чем то, то билет забыла, то документы. В последний раз я попросила маленькую дочку подождать меня на лестничном проеме, но когда вернулась к ней - виду, что она ждет меня, но лестницы к ней нет. Я спокойно собираюсь бежать на верхний этаж, т.к, знаю, что оттуда у ней есть выход и кричу ей, чтобы она меня дождалась. А сама бегу к ней с мыслью, что мне осталось забрать ее и бежать на свой рейс. Потом проснулась. В целом, нормальное ощущение после сна, только суета какая то с этим полетом. Спасибо!

про кольцо, это ваше решение, что никого вам не надо, и замуж выходить вы больше не будете, но это самообман. про самолет, это вы никак не примете решение. Одиночество это не ваш вариант, глупость это.. вы НИКОГДА не будете одна...


  • 0

#3369
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер!

Расшифруйте пожалуйста сон :)

Приснилось, что я сижу в каком-то мрачном  кабаке, поет певица  и я сижу за столиком, заказываю мартини ( бутылку),  выпиваю один стакан, потом заказываю бутылку рома, так же выпиваю стакан. Мне было очень одиноко и тоскливо. Я подхожу на барную стойку и прошу дать мне счет.  И тут бармен мне говорит, что мне необходимо оплатить 264000 тенге. Я в шоке. У меня с собой только 40000 тенге. Я слезно умоляла офицанта как-то разрешить мой вопрос, даже во сне чувствовала как в реальности у меня бегут слезы. Предложила ему 40000 остальное сказал привезу, через пару часов и просила простить такой большой счет, что я готова оплатить только 100.000. В начале он не соглашался, но потом согласился. Я ходила, разговаривала с людьми в баре, но потом просто ушла. Так и не отдала ни денег, ни вещей, ничего.

Я редко помню свои сны, но этот целый день не выходит у меня из головы.

Заранее спасибо! :)

вы обманываете себя, не хотите знать правды, принять её, в будущем вы дорого за это заплатите, тем чем вы занимаетесь, и кажется хорошо получается, не ваше, не правильно


  • 0

#3370
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД: Мирош, пожалуйста, растолкуйте мои сны! Я нашла большой перстень - я думала, что это перстень моего бывшего мужа - он его потерял летом. Но подняв перстень я понимаю, что это другой, тот был золотой, а этот серебряный. Форма продолговатая и очень большой. Внутри перстня почему то жемчуг вклеен. Я думаю, как же его носить, но положила себе в карман. Затем двигаюсь дальше и виду много золотых изделий, подбиваю парочку для дочек (серьги), но больше не беру, т.к. Понимаю, что это будет воровством. И еще другой сон - у меня билет на самолет и я должна вылететь с большой группой людей куда то, но мне все время приходится возвращаться за чем то, то билет забыла, то документы. В последний раз я попросила маленькую дочку подождать меня на лестничном проеме, но когда вернулась к ней - виду, что она ждет меня, но лестницы к ней нет. Я спокойно собираюсь бежать на верхний этаж, т.к, знаю, что оттуда у ней есть выход и кричу ей, чтобы она меня дождалась. А сама бегу к ней с мыслью, что мне осталось забрать ее и бежать на свой рейс. Потом проснулась. В целом, нормальное ощущение после сна, только суета какая то с этим полетом. Спасибо!

про кольцо, это ваше решение, что никого вам не надо, и замуж выходить вы больше не будете, но это самообман. про самолет, это вы никак не примете решение. Одиночество это не ваш вариант, глупость это.. вы НИКОГДА не будете одна...

Спасибо, Мирош! Все сны, получается, на одну тему! Не знаю радоваться или плакать по этому поводу))). В отношении сомнений по поводу принятия решения - попали в точку!
  • 0

#3371
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Сегодня приснилось, иду мимо АТФ Банка, а там руины, огороженные заборчиком.Иду и думаю, чего  же это его разобрали??

для чего этот сон?

кредита в АТФ нет случайно? это многое бы объяснило  :D

 

 Благодарю.Поняла , к чему сон.  Он не со мной связан, а со знакомой.У неё ситуация в этом банке, позвонили, попросили срочно подойти,  а то счет заблокируют. Только не понятно, почему сон не ей приснился а мне.

 

не бывает снов связанных не с вами, все сны о нас, ну может  с кровными родственниками, это вы потеряете либо источник дохода, либо вас ограничат финансово

 

Благодарю.


  • 0

#3372
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А мне какие то страшилки в последнее время снятся. То в кровати по центру дырка, из неё рука за ночную сорочку пытается меня утянуть в эту дырку. То, сегодня злая собака за мной гонялась, хотела  покусать. Что бы это означало??

поругались, разбежались...одна

 

Мирош, благодарю.


  • 0

#3373
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мирош, растолкуйте пожалуйста мне этот сон.

 

Сегодня снился сон : много девушек вначале откуда то взялось, они побежали в речку,купались,плескались, смеялись, я стояла на берегу, смотрела на них.Далее все оказываются  в доме моей двоюродной сестры. Смотрю,мои белые сапоги и ноутбук   кто то из них  украл. Я ищу свои вещи.Сама одета в чужую  серо-синюю куртку. Родная сестра тоже там.Она мне говорит, там...свою кофту вязанную забери. Я иду  смотреть,что там за моя кофта. Вижу что та какая то рябая кофта совсем не моя. Какая то на пути грязь. Все девицы через неё скачут и им ничего. А я дошла до этой грязи, ноги онемели, я упала, потом поднялась.Стою думаю, то ли отряхнуться, то ли вообще её снять,она же не моя. Все девушки по кучкам кушают и кого то ждут и любят его. Кто то должен приехать.Я смотрю по сторонам, пытаюсь увидеть того кого все так ждут.


  • 0

#3374
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, растолкуйте пожалуйста мне этот сон.

 

Сегодня снился сон : много девушек вначале откуда то взялось, они побежали в речку,купались,плескались, смеялись, я стояла на берегу, смотрела на них.Далее все оказываются  в доме моей двоюродной сестры. Смотрю,мои белые сапоги и ноутбук   кто то из них  украл. Я ищу свои вещи.Сама одета в чужую  серо-синюю куртку. Родная сестра тоже там.Она мне говорит, там...свою кофту вязанную забери. Я иду  смотреть,что там за моя кофта. Вижу что та какая то рябая кофта совсем не моя. Какая то на пути грязь. Все девицы через неё скачут и им ничего. А я дошла до этой грязи, ноги онемели, я упала, потом поднялась.Стою думаю, то ли отряхнуться, то ли вообще её снять,она же не моя. Все девушки по кучкам кушают и кого то ждут и любят его. Кто то должен приехать.Я смотрю по сторонам, пытаюсь увидеть того кого все так ждут.

я бы сказала резче с глазу на глаз, но деликатнее звучит так, да вы расстались,  причем неприятно, следствие  вы потеряли много, какие-то возможности. вы считаете, что много для него сделали, многим пожертвовали. надо понять, ОН НЕ ВАШ, и никогда не был вашим и не БУДЕТ!!!!


  • 0

#3375
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, последний сон, наверное, все о том же)):
Я в туалете, критич дни, испачкалась что ли или просто факт, что они идут. Я встаю с унитаза, натягиваю обратно лосины серые толстые, а сверху то ли юбка, то ли платье легкое воздушное многослойное типа капроновое, нежно-розовое, как на картинке у девушки выше, и на ногах босоножки легкие. Несоответствие: сверху юбка легкая, босоножки легкие, а посередине лосины толстенные. А на дворе типа лета, тепло. И я выхожу из туалета и решаю снять босоножки и снимаю, они кажется серые, тепные короче. Мысли снять лосины не было.
  • -2

#3376
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

на индивидуальные толкования можно подходить завтра в ТЦ Глобус в 12ч


  • 0

#3377
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, спасибо Вам большое за ответ. Все так и было, причем достаточно продолжительное время. Но как показало время..жизнь продолжается :)


  • 0

#3378
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мирош, растолкуйте пожалуйста мне этот сон.

 

Сегодня снился сон : много девушек вначале откуда то взялось, они побежали в речку,купались,плескались, смеялись, я стояла на берегу, смотрела на них.Далее все оказываются  в доме моей двоюродной сестры. Смотрю,мои белые сапоги и ноутбук   кто то из них  украл. Я ищу свои вещи.Сама одета в чужую  серо-синюю куртку. Родная сестра тоже там.Она мне говорит, там...свою кофту вязанную забери. Я иду  смотреть,что там за моя кофта. Вижу что та какая то рябая кофта совсем не моя. Какая то на пути грязь. Все девицы через неё скачут и им ничего. А я дошла до этой грязи, ноги онемели, я упала, потом поднялась.Стою думаю, то ли отряхнуться, то ли вообще её снять,она же не моя. Все девушки по кучкам кушают и кого то ждут и любят его. Кто то должен приехать.Я смотрю по сторонам, пытаюсь увидеть того кого все так ждут.

я бы сказала резче с глазу на глаз, но деликатнее звучит так, да вы расстались,  причем неприятно, следствие  вы потеряли много, какие-то возможности. вы считаете, что много для него сделали, многим пожертвовали. надо понять, ОН НЕ ВАШ, и никогда не был вашим и не БУДЕТ!!!!

 

Мирош, Спасибо за ответ.Только не понятно, о ком речь. С бывшим я рассталась давно.К стати без скандала.Какое отношение из прошлого далекого имеет отношение к настоящему???  Если честно, того человека я не считала частной собственностью и не планирую его сделать в будущем своей частной собственностью.


  • 0

#3379
Баба Джессика

Баба Джессика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

к чему снятся унитазы?Спускаю воду,а она переполняет его и выливается на пол.Сама вода  мутная,серая.

Затем снился резервуар,заполненный водой.Вода поднимается,проходит через очень узкое горлышко  и выливается.Проснулась оттого что губами  дую пузыри.То есть во сне резервуар- это я.....


  • 0

#3380
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД: Мирош, пожалуйста, растолкуйте мои сны. Я в гостях у своей подруги. Почему то спим в одной кровати втроем, она посередине, а я с ее мужем ( в реале у нее другой муж) по краям. Потом она уходит гулять, а я остаюсь в постели с ее мужем. Я стараюсь отодвинуться от него, а он наоборот все ближе и ближе ко мне и начинает меня обнимать, при этом, как будто спит. Мне неловко от этой ситуации. Затем подруга возвращается навеселе и рассказывает, что она до 6 утра гуляла с какой-то компании мужчин и женщин и еле-еле вырвалась от них. При этом я видела во сне в какой она ситуации была. Она все это рассказывает мужу, а он злится на нее. Я говорю ей зачем ты ему все рассказываешь и повод даешь для злости и ревности. Затем я ухожу погулять и выхожу на берег моря, оказывается они живут на берегу, но я даже не подозревала. Вид на море необыкновенно красивый! Я стою на берегу в полном восторге и думаю, как же я раньше не приходила сюда, а ведь можно было купаться здесь каждое утро. Некоторое время я стою одна, любуясь красотой. Вид на море не такой, как в реале. Трудно описать словами, но было очень много красок, море лазурное и небо и какие-то арки круглые. Затем я решаюсь зайти в море, а там скользкое дно и не открытое пространство, а как будто дно огромной раковины. И не глубоко, я не плаваю, а хожу по дну. Мне очень нравится. Когда я решаю вернутся на берег, я долго не моей выбраться на берег, потому что там стена и маленькие дырки за которые надо цепляться руками и ногами и выбираться. Мои все попытки безуспешны. Я вижу, как рядом мужчины легко выбираются на берег. Я стою в воде и не знаю, что мне делать. В это время на берегу двое мужчин протягивают мне четыре руки и легко вытаскивают на берег. Дальше помню смутно.
Другой отрывок сна - я ищу какую то маленькую девочку, стою у входа в большое здание, подьезжает мини-автобус "эйрастана" и там много детей. Одна из девочек плачет и говорит, что идти не может. Я ей говори, что ничего страшного и поднимаю на руки. Мы входим в здание, там много людей. Я думаю, что мне нельзя разуваться и хочу пройти в обуви. Но там моют полы и пол еще не высох и мне неудобно, что я замараю пол. Я вижу женщину возле шкафчика и прошу ее взять у меня девочку и отнести ее. На мне, кажется, была черная обувь типа ботинок. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.