Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3261
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))

Ваш сон мне напоминает историю, когда монголы при взятии очередного города специально отбирали из жителей ремесленников, ювелиров, плотников, одним словом, тех, кто хоть что-то умел делать, и гнали их на принудительные  работы.

Скрытый текст

Поэтому, если бы мне такой сон приснился, то я бы для себя  этот сон  растолковала бы так:
возможно, произойдет  не очень приятная ситуация с работой не только со мной, но и с другими людьми. Среди людей будут и знакомые, и не знакомые, но ситуация для всех схожая. Будем как на бирже труда – нас будут отбирать по знаниям. Во сне прямо показали, что ценится будут руководители.
Через сон я бы поняла для себя, что мне надо уже сейчас повышать квалификацию, иначе придется  делать работу руками.


  • 0

#3262
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день! Скажите, к чему снится собирать персики с деревьев? Видела во сне как я с кем-то срываю спелые красивые персики с деревьев.

Если бы мне такой он приснился, то он был бы точно к наслаждению / находится  с кем-то в нужное время в нужном месте.
Хороший сон.


  • 0

#3263
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Лела,здравствуйте!))
А я во сне недавно желтый свой комбинезон продала за 1500тг и сверху женщина дала мне пару кг или пару пачек муки.Но муку я не видела))В жизни этот комбез у меня есть,горнолыжный комбез точнее.
И вообще,вижу уже месяц одежду.Все сны об одежде.

Если бы мне такой сон приснился бы, то я бы его так растолковала:
я бы желтый костюм, который у меня есть в реале продала бы дешево ( лишь избавиться), но получила бы другую выгоду - "манну небесную". Мука сверху у меня  ассоциируется с "манной небесной"
 Блага, полученные ни за что, как бы «упавшие с неба». 
https://ru.wikipedia.../?????_????????


Сообщение отредактировал Younona: 13.09.2014, 00:18:09

  • 0

#3264
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))

Ваш сон мне напоминает историю, когда монголы при взятии очередного города специально отбирали из жителей ремесленников, ювелиров, плотников, одним словом, тех, кто хоть что-то умел делать, и гнали их на принудительные работы.
Скрытый текст

Поэтому, если бы мне такой сон приснился, то я бы для себя этот сон растолковала бы так:
возможно, произойдет не очень приятная ситуация с работой не только со мной, но и с другими людьми. Среди людей будут и знакомые, и не знакомые, но ситуация для всех схожая. Будем как на бирже труда – нас будут отбирать по знаниям. Во сне прямо показали, что ценится будут руководители.
Через сон я бы поняла для себя, что мне надо уже сейчас повышать квалификацию, иначе придется делать работу руками.

Юноеа, спасибо за Ваше толкование! Если продолжить Вашу идею, то мне все таки не придется "работать руками" - ведь из оставшихся женщин меня тоже выбрали и отправили в ту же дверь, куда до этого ушли мужчины-руководители. Может это к повышению?)))
  • 0

#3265
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))

Ваш сон мне напоминает историю, когда монголы при взятии очередного города специально отбирали из жителей ремесленников, ювелиров, плотников, одним словом, тех, кто хоть что-то умел делать, и гнали их на принудительные работы.
Скрытый текст

Поэтому, если бы мне такой сон приснился, то я бы для себя этот сон растолковала бы так:
возможно, произойдет не очень приятная ситуация с работой не только со мной, но и с другими людьми. Среди людей будут и знакомые, и не знакомые, но ситуация для всех схожая. Будем как на бирже труда – нас будут отбирать по знаниям. Во сне прямо показали, что ценится будут руководители.
Через сон я бы поняла для себя, что мне надо уже сейчас повышать квалификацию, иначе придется делать работу руками.

Юноеа, спасибо за Ваше толкование! Если продолжить Вашу идею, то мне все таки не придется "работать руками" - ведь из оставшихся женщин меня тоже выбрали и отправили в ту же дверь, куда до этого ушли мужчины-руководители. Может это к повышению?)))

 

по вере вашей...))) не исключено, конечно.
просто, во сне у вас было так : "...и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную.." - то есть вас взяли во сне только потому что вы умеете стирать.
я могу ошибаться, это же ваш сон, вам виднее.


  • 0

#3266
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Younona" post="30454089" timestamp="1410547647"]

[quote name="Zhi" post="30454043" timestamp="1410546909"]

[quote name="Younona" post="30453900" timestamp="1410545010"]
[quote name="Zhi" post="30409222" timestamp="1410112430"]
Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))[/quote]Ваш сон мне напоминает историю, когда монголы при взятии очередного города специально отбирали из жителей ремесленников, ювелиров, плотников, одним словом, тех, кто хоть что-то умел делать, и гнали их на принудительные работы.
Скрытый текст

Поэтому, если бы мне такой сон приснился, то я бы для себя этот сон растолковала бы так:
возможно, произойдет не очень приятная ситуация с работой не только со мной, но и с другими людьми. Среди людей будут и знакомые, и не знакомые, но ситуация для всех схожая. Будем как на бирже труда – нас будут отбирать по знаниям. Во сне прямо показали, что ценится будут руководители.
Через сон я бы поняла для себя, что мне надо уже сейчас повышать квалификацию, иначе придется делать работу руками.[/quote]
Юноеа, спасибо за Ваше толкование! Если продолжить Вашу идею, то мне все таки не придется "работать руками" - ведь из оставшихся женщин меня тоже выбрали и отправили в ту же дверь, куда до этого ушли мужчины-руководители. Может это к повышению?)))
[/quote]
по вере вашей...))) не исключено, конечно.
просто, во сне у вас было так : "...и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную.." - то есть вас взяли во сне только потому что вы умеете стирать.
я могу ошибаться, это же ваш сон, вам виднее.
[/

Поживем - увидим))). Хотя для себя я решила, что сон хороший! Мне было весело в этом мне и после сна осталось приятное впечатление! Вода в который я оказалась была удивительно спокойной! А все остальное - забавным, как игра! А то, что меня выберут или нет мне было не важно - я даже была готова, что не выберут). При этом я знала, что за той дверью было что-то очень хорошее! Ну это мое ощущение, ни в коем случае не претендую на то, что это толкование...
  • 0

#3267
pinkov777

pinkov777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А к чему снится,что во сне я беременная и живот прилично виден,где то 6й месяц беременности,и вот я смотрю на свой живот и хочу втянуть его,чтобы на работе не узнали,и он втянулся.А я этому рада.
  • 0

#3268
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

всем привет!

возобновляем занятия по снам

на индивидуальные толкования подходите завтра, в субботу, в 12ч в Глобус

цены те же 

и таки набирается начинающая группа по обучению толкованию снов

время ориентировочно в 12ч по субботам

желающие пишите в ЛС

до встреч!

 

Можно мне инфу в ЛС пожалуиста по начинающей группе. 


  • 0

#3269
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

А к чему снится,что во сне я беременная и живот прилично виден,где то 6й месяц беременности,и вот я смотрю на свой живот и хочу втянуть его,чтобы на работе не узнали,и он втянулся.А я этому рада.

 Возможно, "беременны" какой-то идеей и не хотите, чтобы об этом знали окружающие.


  • 0

#3270
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Иду по алее с ребенком, на дереве растут помидоры, очень высоко. Они спелые, красные, красные, красивые. Мой сын прыгает и срывает одну помидорину, вроде он е ест, отстает от меня, я иду дальше, вижу дерево -джигида, со зрелыми множественными плодами, я прохожу мимо, на встречу мне брат, он говорит что надо покушать этой джигиды или собрать.. . Впереди много джигиды, но плоды зеленые, на нижних ветках я все же нахожу спелые плоды, срываю и ем. 


  • 0

#3271
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Приснилось будто я в больнице и мне хотят сделать укол от аллергии. Я не очень этого хочу, но судя по всему укол поставлен, т.к. через пару минут меня рвет в раковину. Врач сказала, что таков эффект укола, он избавляет от аллергенов и ненужного. Извиняюсь за подробности, в рвоте были одни сплошные помидоры, коробок спичек и недокуреный бычок сигареты.
  • 0

#3272
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:D  бээээээээ

ваще то спички и окурки есть - вредно  :D


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 15.09.2014, 14:47:52


#3273
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день,
Помогите разгадать сны....
Сон первый: приснилась давно усопшая бабушка, она по крови мне не была бабушкой, но я с ней тесно общалась при жизни.
Так вот она мне приснилась и во сне мне пообещала, что в сентябре, до конца октября меня оденет. И попросила потерпеть...типа потерпи, до конца сентября меня оденет.

И второй сон, будто я иду и нахожу пачками деньги. И потом мужчина какой-то со мной рядом мне в сумку кладет еще больше денег.
  • 0

#3274
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день,
Помогите разгадать сны....
Сон первый: приснилась давно усопшая бабушка, она по крови мне не была бабушкой, но я с ней тесно общалась при жизни.
Так вот она мне приснилась и во сне мне пообещала, что в сентябре, до конца октября меня оденет. И попросила потерпеть...типа потерпи, до конца сентября меня оденет.

И второй сон, будто я иду и нахожу пачками деньги. И потом мужчина какой-то со мной рядом мне в сумку кладет еще больше денег.

 

похоже, вы скоро познакомитесь с вашей второй половинкой )


  • 1

#3275
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день,
Помогите разгадать сны....
Сон первый: приснилась давно усопшая бабушка, она по крови мне не была бабушкой, но я с ней тесно общалась при жизни.
Так вот она мне приснилась и во сне мне пообещала, что в сентябре, до конца октября меня оденет. И попросила потерпеть...типа потерпи, до конца сентября меня оденет.
И второй сон, будто я иду и нахожу пачками деньги. И потом мужчина какой-то со мной рядом мне в сумку кладет еще больше денег.

 
похоже, вы скоро познакомитесь с вашей второй половинкой )
lela, спасибо большое!!!
  • 0

#3276
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Что значит делать минет будущему бывшему мужу? Спасибо
  • 0

#3277
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день,
Помогите разгадать сны....
Сон первый: приснилась давно усопшая бабушка, она по крови мне не была бабушкой, но я с ней тесно общалась при жизни.
Так вот она мне приснилась и во сне мне пообещала, что в сентябре, до конца октября меня оденет. И попросила потерпеть...типа потерпи, до конца сентября меня оденет.

 

однозначно хороший сон.


  • 1

#3278
Йа не Леди

Йа не Леди
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте
Приснилось, будто иду по улице, а на встречу чабан с отарой овец и двумя собаками.
Собаки большие, черная и белая. Белая зарычала на меня , стала лаять и бросаться. Но не укусила.
Черная подошла ко мне, я от страху присела. Она тоже села рядом и обняла одной лапой.
Чабан уже свернул за угол, я тихонько окликнула его. Он вернулся и стрельнул по ней, чем то , вроде усыпляющим.
Но черная не была агрессивной, она как бы по доброму ко мне подошла.
Что бы это значило?
  • 0

#3279
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Добрый День!

 

Моему мужу приснился сон, как будто они с отцом торопятся домой вроде Новый год, и до него осталось 4 минуты, а там мама ( покойная) сидит, он к ней подбегает, и начинает целовать, а она сидит тихонечко и плачет, и ничего не говорит.

 

ps. отец его вчера звонил ( он живёт в Тегеране), и говорит что ходил на могилку к маме и долго с ней разговаривал.


  • 0

#3280
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мои сны тут игнорируют)) они не разгадываемые?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.