Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3301
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня приснилось, иду мимо АТФ Банка, а там руины, огороженные заборчиком.Иду и думаю, чего  же это его разобрали??

для чего этот сон?


  • 0

#3302
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


 
 у вас настольгия по обычным семейным ценностям. А то что вы бегаете по кабинетам но не видите литса того, кто за вами гонится скорее всего означает что вы любите садо мазо но не хотите в этом признаться
Это вы так шутите?
  • 0

#3303
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

опять приснились змеи: якобы я их контролирую, но все равно боюсь



#3304
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В последнее время зачастили сны про первого парня. К чему бы это? Рассталась 4 года назад.
  • 0

#3305
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

опять приснились змеи: якобы я их контролирую, но все равно боюсь

а вы мальчик или девочка? )


  • 0

#3306
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В последнее время зачастили сны про первого парня. К чему бы это? Рассталась 4 года назад.

скорей всего, к проблемам с настоящим, если таковой имеется


  • 0

#3307
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

опять приснились змеи: якобы я их контролирую, но все равно боюсь

а вы мальчик или девочка? )

 

M

ЗЫ еще одна маленькая змея залезла в штаны и пыталась вылезти из них сверху, а я боялся ее вытащить, но в итоге освободил 


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 21.09.2014, 16:02:14


#3308
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

скорей всего, к проблемам с настоящим, если таковой имеется

нет, не имеется??

Сообщение отредактировал Mexxy: 21.09.2014, 16:10:28

  • 0

#3309
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

опять приснились змеи: якобы я их контролирую, но все равно боюсь

а вы мальчик или девочка? )

 

M

ЗЫ еще одна маленькая змея залезла в штаны и пыталась вылезти из них сверху, а я боялся ее вытащить, но в итоге освободил 

 

для М змеи - это мысли, решения


  • 0

#3310
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

опять приснились змеи: якобы я их контролирую, но все равно боюсь

а вы мальчик или девочка? )

 

M

ЗЫ еще одна маленькая змея залезла в штаны и пыталась вылезти из них сверху, а я боялся ее вытащить, но в итоге освободил 

 

для М змеи - это мысли, решения

 

странно и не понятно



#3311
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сегодня приснилось, иду мимо АТФ Банка, а там руины, огороженные заборчиком.Иду и думаю, чего  же это его разобрали??

для чего этот сон?

кредита в АТФ нет случайно? это многое бы объяснило  :D


  • 0

#3312
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снится дом, 9-этажный где-то, но смотрится, как 5-этажеый. Первые этажи врыты в землю бывает, как 1 врыт в землянках старых, а там больше. Иду я и считаю в уме:" раз над землей видны 5 где-то этажей, то получается, 9-5=4 ниже уровня земли. Какая-то такая математика. А видно, что ниже кровня земли где-то 2 этажа, и я удивляюсь, что там больше. Потом поднимаюсь пешком, на самый верхний; лифта нет. Там женщина меня ждала с открытой дверью. Дальше сумбур. Вообще много сумбура было потом.
Помню, был белый лифчик. Я его носила и сняла, чтобы посмотреть, насколько он был неудобен. Надеваю, а он мал и давит страшно, задыхаюсь. Сняла и выкинула. Его мне кто-то дал, чтобы надела.

Сообщение отредактировал Дискотека: 22.09.2014, 12:01:57

  • 0

#3313
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сегодня ночью приснился неприятный сон. Сначала у меня выпали коронки с зубов. я из пыталась поставить обратно, но они снова выпали. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела сначало лицо пожилой женщины, с впалыми щеками как у беззубой. Но лицо не мое, не походе на меня. Потом присмотревшись увидела что лицо молодое и уже не такое страшное как показалось сначала.  Потом мне снилось что мой сын порезал мне палец до крови и я ойкнула от боли. И сразу проснулась так как будильник играл.

 

Помогите растолковать, пожалуйста. Интернет сонники не сулят ничего хорошего. Кстати, вчера сын рассказывал что хотел бы провести химический опыт и капнуть туда крови из пальца (навеяно сдачей анализов, он был под впечатлением) , может поэтому такая чухня приснилась?


  • 0

#3314
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сегодня приснилось, иду мимо АТФ Банка, а там руины, огороженные заборчиком.Иду и думаю, чего  же это его разобрали??

для чего этот сон?

кредита в АТФ нет случайно? это многое бы объяснило  :D

 

Не было. Просто после сна ,оказавшись перед банком в стопр вошла.Не могла  сразу сообразить, во сне или наяву я банк видела разобранным. А потом до меня начало доходить, что во сне ,а не наяву видела руины.


  • 0

#3315
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Добрый вечер!

Расшифруйте пожалуйста сон :)

Приснилось, что я сижу в каком-то мрачном  кабаке, поет певица  и я сижу за столиком, заказываю мартини ( бутылку),  выпиваю один стакан, потом заказываю бутылку рома, так же выпиваю стакан. Мне было очень одиноко и тоскливо. Я подхожу на барную стойку и прошу дать мне счет.  И тут бармен мне говорит, что мне необходимо оплатить 264000 тенге. Я в шоке. У меня с собой только 40000 тенге. Я слезно умоляла офицанта как-то разрешить мой вопрос, даже во сне чувствовала как в реальности у меня бегут слезы. Предложила ему 40000 остальное сказал привезу, через пару часов и просила простить такой большой счет, что я готова оплатить только 100.000. В начале он не соглашался, но потом согласился. Я ходила, разговаривала с людьми в баре, но потом просто ушла. Так и не отдала ни денег, ни вещей, ничего.

Я редко помню свои сны, но этот целый день не выходит у меня из головы.

Заранее спасибо! :)


  • 0

#3316
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

приснился карл маркс.  я сдавал ему экзамен по линейной алгебре. Маркс долго слуша что я ему говорил и показывал, а потом плюнул и вышел из кабинета. блин чтобы это значило



#3317
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста сон :)

как вариант - недовольство собой, но нет понимания как это преодолеть. есть необходимость избавиться от воспоминаний

 

Не было. Просто после сна ,оказавшись перед банком в стопр вошла.Не могла  сразу сообразить, во сне или наяву я банк видела разобранным. А потом до меня начало доходить, что во сне ,а не наяву видела руины

понятно, что ничего непонятно) как вариант - забор препятствие на пути к ..., а вот с разобранным банком непонятно - может со здоровьем и/или финансами проблемы? недостаточно информации

 

Сегодня ночью приснился неприятный сон.. Кстати, вчера сын рассказывал..

про кровь - однозначно рассказ повлиял, а вот про неприятности - желание и неуверенность


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.09.2014, 14:21:23

  • 1

#3318
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

AmenOsa, все так и есть. У меня депрессивно-маниакальные мысли, ром и мартини перешли в реальную жизнь))


  • 0

#3319
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

Помогите пожалуйста растолковать сон. Иду по пирсу, который ведет в океан, вода бирюзовая, прозрачная, вижу что в воде плавают крокодилы и какие то большие рыбы. Но во сне их не боюсь, знаю, что они сытые. Вхожу в воду, затем выхожу и иду обратно, а девушка, которая была со мной, остается в воде.

а что за девушка? подруга? в целом, можно предположить, что речь идет о каком то предстоящем и ожидаемом событии

 

.. Сон приснился давно, и не дает покоя мне ..

как вариант, этот сон о вас, а не о родителях. в нем отражены ваши переживания событий того времени, когда приснился сон. повода переживать нет.


Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.09.2014, 11:33:27

  • 0

#3320
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро! Приснился сон, состоящий из разных фрагментов. Я иду и вижу на прилавках очень крупного размера клубнику, величиной с картошку. В другом фрагменте вижу своего друга из детства, в его детском возрасте. И у него нет зубов во рту. И то же самое я ощущаю на себе. Только у меня нет верхних зубов, а нижние все целы. Прям физически ощущала голые десны. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.