Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Что значит делать минет будущему бывшему мужу? Спасибо

это как?

а как вы минет делали глубокий или нет, с проглотом или просто ласкали?



#3282
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось будто я в больнице и мне хотят сделать укол от аллергии. Я не очень этого хочу, но судя по всему укол поставлен, т.к. через пару минут меня рвет в раковину. Врач сказала, что таков эффект укола, он избавляет от аллергенов и ненужного. Извиняюсь за подробности, в рвоте были одни сплошные помидоры, коробок спичек и недокуреный бычок сигареты.

вас хотят переделать, чтобы вы стали такой какой вы быть не хотите, даже если это сулит определенные перспективы на будущее, ну не хотите вы меняться и все


  • 1

#3283
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте
Приснилось, будто иду по улице, а на встречу чабан с отарой овец и двумя собаками.
Собаки большие, черная и белая. Белая зарычала на меня , стала лаять и бросаться. Но не укусила.
Черная подошла ко мне, я от страху присела. Она тоже села рядом и обняла одной лапой.
Чабан уже свернул за угол, я тихонько окликнула его. Он вернулся и стрельнул по ней, чем то , вроде усыпляющим.
Но черная не была агрессивной, она как бы по доброму ко мне подошла.
Что бы это значило?

разборки из-за денег...


  • 0

#3284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Приснилось будто я в больнице и мне хотят сделать укол от аллергии. Я не очень этого хочу, но судя по всему укол поставлен, т.к. через пару минут меня рвет в раковину. Врач сказала, что таков эффект укола, он избавляет от аллергенов и ненужного. Извиняюсь за подробности, в рвоте были одни сплошные помидоры, коробок спичек и недокуреный бычок сигареты.

вас хотят переделать, чтобы вы стали такой какой вы быть не хотите, даже если это сулит определенные перспективы на будущее, ну не хотите вы меняться и все
спасибо, Мирош, все в точку
  • 0

#3285
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.а мой сон можете пожалуйста   растолковать?? приснилось, оказалась в грузовике, темно , страшно,одна в кузове. Заглядываю в окошечко, темно, фары не горят,машина двигалась, потом остановилась. Проснулась с мыслями,что нужно бежать с этого грузовика.


  • 0

#3286
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте.а мой сон можете пожалуйста   растолковать?? приснилось, оказалась в грузовике, темно , страшно,одна в кузове. Заглядываю в окошечко, темно, фары не горят,машина двигалась, потом остановилась. Проснулась с мыслями,что нужно бежать с этого грузовика.

добрый день!

думаю, что сон про работу, перспектив вы там никаких не видите


  • 0

#3287
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте.а мой сон можете пожалуйста   растолковать?? приснилось, оказалась в грузовике, темно , страшно,одна в кузове. Заглядываю в окошечко, темно, фары не горят,машина двигалась, потом остановилась. Проснулась с мыслями,что нужно бежать с этого грузовика.

добрый день!

думаю, что сон про работу, перспектив вы там никаких не видите

 

благодарю. есть такое.


  • 0

#3288
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, приснилось, что замуж выхожу в свадебном платье, только жениха оказывается у меня нет!


  • 0

#3289
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте.а мой сон можете пожалуйста   растолковать?? приснилось, оказалась в грузовике, темно , страшно,одна в кузове. Заглядываю в окошечко, темно, фары не горят,машина двигалась, потом остановилась. Проснулась с мыслями,что нужно бежать с этого грузовика.

 

Как правило, машина символизирует ваше внутреннее Я. Может, в вашей жизни что-то происходит, что в себя заглядывать страшно. Или, может, вы туда очень редко заглядываете. А ведь от себя не убежишь. Я не все сны вижу, но вот при прочтении вашего именно это и пришло в голову,т.к. наше подсознание разговаривает с нами символами. Но это всего лишь мое видение.


  • 0

#3290
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Здравствуйте!

Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Если, конечно, возможно? Что-то меня сильно тревожит. Внутри души догадываюсь, но что-то не уверена. Приснился нападающий на меня ворон. Я вначале защитилась, затем прилетел тот же ворон, но в более устрашающем облике. Точнее он был размером больше и с зубами, я пытаюсь защититься и почему-то каким-то предметом его прокалываю и его кровь течет по моей руке. Хотя я в реальной жизни даже букашек боюсь:(((( и не могу причинять физическую боль кому-либо. Затем во сне мне становится от этого вида очень плохо. В реальной жизни я от вида крови могу в обморок упасть. Затем я с детьми в какой-то новой квартире, которая принадлежит мне. Она очень уютная, но я боюсь соседа какого-то и с детьми бегаю куда-то. Хочу позвонить мужу, родственникам и до никого дозвониться не могу. Но со стороны соседа этой агрессии нет, наоборот, очень даже благожелателен. На этом я проснулась. У меня редко бывают сны, но если снятся, то явно что-то подсказывают через сон или к чему-то готовят психологически.


  • 0

#3291
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мой сон наверху затерялся.
если кто-нибудь сможет помочь в разгадке, заранее благодарю  :bow:

мне сегодня такой сон приснился: я в Северной Корее, как-будто там много чего запрещено, очень всё строго. я смотрю на красивую корейскую женщину. она смотрит на клумбы. 
потом неизвестный иностранец лег на клумбу, подгреб под себя охапку травы, стал нюхать траву. она приехал сюда , чтоб сделать именно это. он наслаждался. он рисковал, потому что так в той стране нельзя.
я становлюсь каким-то журналистом-мужчиной, встречаю напарника, тайком делаем съемку на видео.

второй сон такой был: стою в  одной футболке, надо одеться. хватаю что есть рядом, оказалось, что это простыня и из простыни делаю красивое платье  в пол, смотрю на себя -  мои волосы сами по себе укладывается в красивые локоны. позже, как-будто всё сначала. я стою, прикрываюсь полотенцем, надо срочно одеться, хватаю что есть - простыня. укутываюсь в неё. получается красивое платье в пол и волосы тоже уложены. любусь собой, сама себе удивляюсь, что из простыни получилось платье красивое. :)


Сообщение отредактировал assanis: 18.09.2014, 12:25:58

  • 0

#3292
а вы меня не ждали?

а вы меня не ждали?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте.а мой сон можете пожалуйста   растолковать?? приснилось, оказалась в грузовике, темно , страшно,одна в кузове. Заглядываю в окошечко, темно, фары не горят,машина двигалась, потом остановилась. Проснулась с мыслями,что нужно бежать с этого грузовика.

 

Как правило, машина символизирует ваше внутреннее Я. Может, в вашей жизни что-то происходит, что в себя заглядывать страшно. Или, может, вы туда очень редко заглядываете. А ведь от себя не убежишь. Я не все сны вижу, но вот при прочтении вашего именно это и пришло в голову,т.к. наше подсознание разговаривает с нами символами. Но это всего лишь мое видение.

 

Машина была чужая  -значит и внутренний мир не мой.


  • 0

#3293
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

машина - это работа

небольшой процент можно оставить для неработающих, тогда машина будет какой-то жизненной ситуацией

внутренний мир, ваша душа - это квартира, дом


  • 0

#3294
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

занятие новой группы будет в субботу в 10ч в Глобусе (на втором этаже, где фаст фуд, около окна)

при себе иметь тетрадку (блокнот), ручку

стоимость так же 1000тг


  • 0

#3295
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Иду по пирсу, который ведет в океан, вода бирюзовая, прозрачная, вижу что в воде плавают крокодилы и какие то большие рыбы. Но во сне их не боюсь, знаю, что они сытые. Вхожу в воду, затем выхожу и иду обратно, а девушка, которая была со мной, остается в воде.
  • 0

#3296
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Доброе утро девочки. помогите пож-та. Сон приснился давно, и не дает покоя мне. Я, мама папа и братишка поехали вместе куда то отдыхать, как ой то древний город, старая красивая архитектура, но город находится где то на острове. И вы ходим по экскурсиям, (при этом все равлечения и достопримечательсва этого города я знаю, и советую куда нам пойти), полеты по воздуху, летали на каком то дирежабле, смотрели на голод с высоты, какие то музеи, и папа ходит везде и тратить очень большие деньги на все это. И предлагает покататься на лодке всем, я про себя думаю, стоит это 1000$ с человека и отказываюсь, но папа настаивает и я сожусь в лодку и падаю в воду, вода грязная коричневая как болото, в руках телефон, боюсь намочить его. потому что делала фото.

Потом я ходу по какому то зданию, где много кабинетов (как институт) по разным кабинетам, и за мной кто то гонится, я бегаю по этажам, по лифтам.

(Просто в жизни, мои родители не живут вместе, и не общаются, а в этом сне, прям так любили друг друга, такая идеальная семья была, все вместе, бок о бок, поэтому и не выходит этот сон с головы)


  • 0

#3297
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Доброе утро девочки. помогите пож-та. Сон приснился давно, и не дает покоя мне. Я, мама папа и братишка поехали вместе куда то отдыхать, как ой то древний город, старая красивая архитектура, но город находится где то на острове. И вы ходим по экскурсиям, (при этом все равлечения и достопримечательсва этого города я знаю, и советую куда нам пойти), полеты по воздуху, летали на каком то дирежабле, смотрели на голод с высоты, какие то музеи, и папа ходит везде и тратить очень большие деньги на все это. И предлагает покататься на лодке всем, я про себя думаю, стоит это 1000$ с человека и отказываюсь, но папа настаивает и я сожусь в лодку и падаю в воду, вода грязная коричневая как болото, в руках телефон, боюсь намочить его. потому что делала фото.

Потом я ходу по какому то зданию, где много кабинетов (как институт) по разным кабинетам, и за мной кто то гонится, я бегаю по этажам, по лифтам.

(Просто в жизни, мои родители не живут вместе, и не общаются, а в этом сне, прям так любили друг друга, такая идеальная семья была, все вместе, бок о бок, поэтому и не выходит этот сон с головы)

 

 у вас настольгия по обычным семейным ценностям. А то что вы бегаете по кабинетам но не видите литса того, кто за вами гонится скорее всего означает что вы любите садо мазо но не хотите в этом признаться



#3298
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Иду по пирсу, который ведет в океан, вода бирюзовая, прозрачная, вижу что в воде плавают крокодилы и какие то большие рыбы. Но во сне их не боюсь, знаю, что они сытые. Вхожу в воду, затем выхожу и иду обратно, а девушка, которая была со мной, остается в воде.

 

ее  крокодил сожрал или нет?



#3299
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Помогите пожалуйста растолковать сон.
Иду по пирсу, который ведет в океан, вода бирюзовая, прозрачная, вижу что в воде плавают крокодилы и какие то большие рыбы. Но во сне их не боюсь, знаю, что они сытые. Вхожу в воду, затем выхожу и иду обратно, а девушка, которая была со мной, остается в воде.


ее крокодил сожрал или нет?
Об этом история умалчивает. Вроде нет.
  • 0

#3300
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Помогите пожалуйста растолковать сон.
Иду по пирсу, который ведет в океан, вода бирюзовая, прозрачная, вижу что в воде плавают крокодилы и какие то большие рыбы. Но во сне их не боюсь, знаю, что они сытые. Вхожу в воду, затем выхожу и иду обратно, а девушка, которая была со мной, остается в воде.


ее крокодил сожрал или нет?
Об этом история умалчивает. Вроде нет.

 

жаль




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.