Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3221
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Друзья, разъясните пожалуйста, просто так мне приснился сон или в нем есть некий смысл.!?

Дело в собаке, которая жила у нас много лет, мы его усыпили 2 года назад.. болел.

в общем сон такой: мы с мужем вышли погулять с собакой, отпустили его с поводка, он ушел по своим делам. Мы тем временем пошли по магазинам, за продуктами, вроде как все там рядом было. Через какое-то врем вернулись, зовем Сэма, но он молчит и не приходит. Я пошла его искать за дом. захожу за угол и вижу как моя собака лежит на спине, справа под передней лапой нет куска мяса и я вижу как убегает какая-то белая собака,худая, похожая на шакала. я начала кричать, сильно во сне.., хотя обычно во сне кричать не получается. Собака была пока жива, я подбежала к нему и вижу как бежит моя мама, кричит что надо его везти в больницу, но я смотрю на собаку и он мне как будто говорит не надо, не везите.. я маме это говорю, он конечно же в шоке, как так..собака щас умрет. а мне мой пес глазами говорит что он итак щас умрет. при этом пытается закрыть рану, лечь на бок чтоли... в общем он умер у меня на руках практически, я очень плакала((( даже проснулась.  :cry:

собака во сне умирает, вы пытаетесь ее спасти - проблемы в делах, возможно у кого-то из близких или друзей


  • 0

#3222
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Друзья, разъясните пожалуйста, просто так мне приснился сон или в нем есть некий смысл.!?

Дело в собаке, которая жила у нас много лет, мы его усыпили 2 года назад.. болел.

в общем сон такой: мы с мужем вышли погулять с собакой, отпустили его с поводка, он ушел по своим делам. Мы тем временем пошли по магазинам, за продуктами, вроде как все там рядом было. Через какое-то врем вернулись, зовем Сэма, но он молчит и не приходит. Я пошла его искать за дом. захожу за угол и вижу как моя собака лежит на спине, справа под передней лапой нет куска мяса и я вижу как убегает какая-то белая собака,худая, похожая на шакала. я начала кричать, сильно во сне.., хотя обычно во сне кричать не получается. Собака была пока жива, я подбежала к нему и вижу как бежит моя мама, кричит что надо его везти в больницу, но я смотрю на собаку и он мне как будто говорит не надо, не везите.. я маме это говорю, он конечно же в шоке, как так..собака щас умрет. а мне мой пес глазами говорит что он итак щас умрет. при этом пытается закрыть рану, лечь на бок чтоли... в общем он умер у меня на руках практически, я очень плакала((( даже проснулась.  :cry:

собака во сне умирает, вы пытаетесь ее спасти - проблемы в делах, возможно у кого-то из близких или друзей

 

в том то и дело, что спасти я ее не пыталась,потому что собака меня попросила, чтобы он не мучился... зато я помню,как потом взяла где-то оружие вроде и убила того белого "шакала"  (но это уже было продолжение, после того как я проснулась.. снова уснула и пошла мстить.)) )


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 27.08.2014, 13:00:11

  • 0

#3223
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Помогите растолковать сон. Приснился маме. Она встретила девочку, у нее были очень красивые карие глаза. Мама подошла к ней и вырвала руками один глаз. Птм решила вернуть глаз на место, и как только она хотела вставить глаз обратно, он у нее упал на землю, и смотрел оттуда на нее. Когда она хотела его поднять, сверху прилетел большой зеленый жук и накрыл глаз собой обхватив лапками. Мама поняла, что ей не удастся вернуть глаз.
  • 0

#3224
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А меня сегодня кормил с рук взрослый мужчина. Что-то типа кусочков хлеба маленьких мазал чем-то и кормил
  • 0

#3225
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Помогите растолковать сон. Приснился маме. Она встретила девочку, у нее были очень красивые карие глаза. Мама подошла к ней и вырвала руками один глаз. Птм решила вернуть глаз на место, и как только она хотела вставить глаз обратно, он у нее упал на землю, и смотрел оттуда на нее. Когда она хотела его поднять, сверху прилетел большой зеленый жук и накрыл глаз собой обхватив лапками. Мама поняла, что ей не удастся вернуть глаз.

 

 У вашей мамы в реальной жизни есть проблема с глазом или глазами?


  • 0

#3226
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.

 

а вы вообще предпочитаете знать новости или лучше не стоит?

 

здравствуйте! 

предпочитаю первое

 

я очень надеюсь, что я ошибаюсь

нож - это мужчина

покойница забрала - это уже свершившаяся утрата

то, что вы отдаете ей еще один нож - это уже про будущее

я очень надеюсь, что я ошибаюсь


  • 0

#3227
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела,здравствуйте!))
А я во сне недавно желтый свой комбинезон продала за 1500тг и сверху женщина дала мне пару кг или пару пачек муки.Но муку я не видела))В жизни этот комбез у меня есть,горнолыжный комбез точнее.
И вообще,вижу уже месяц одежду.Все сны об одежде.

привет )

хорошо же, зачем тебе желтый )

давай уже черное пальтишко одевай, красные сапожки и все такое ))


  • 0

#3228
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Лела,здравствуйте!))
А я во сне недавно желтый свой комбинезон продала за 1500тг и сверху женщина дала мне пару кг или пару пачек муки.Но муку я не видела))В жизни этот комбез у меня есть,горнолыжный комбез точнее.
И вообще,вижу уже месяц одежду.Все сны об одежде.

привет )
хорошо же, зачем тебе желтый )
давай уже черное пальтишко одевай, красные сапожки и все такое ))

Хорошо бы!!)))вижу только себя сейчас в основном в черном брючном костюме и туфлях.То есть строгий такой вид.А если даже не вижу,то ощущаю себя одетой таковой.
  • 0

#3229
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте!

 

во сне купила себе наручные часы красивые и доче. к чему бы это?


  • 0

#3230
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте!

 

во сне купила себе наручные часы красивые и доче. к чему бы это?

как вариант - к переменам. а вообще - недостаточно информации


  • 1

#3231
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте!

 

во сне купила себе наручные часы красивые и доче. к чему бы это?

 

Возможно, хотели бы больше времени уделять себе и дочери


  • 0

#3232
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Здание, лифт. Посадку контролируют. Очередь. Передо мной в один лифт сели двое, третья зашла - перевес и пикает, она зашла в другой, вторая зашла, я третья. Я боюсь, будет ли перевес, зашла, все норм, не пикает. Смотрю на кнопки, они все зажаты, здание невысокое, этажа 3-4. Я говорю, что мне на 2й или 3й (невысоко ехать и мысль, что они подумают, что могла бы и пешком), нажимаю 1й этаж, чтобы не горела кнопка, и поехали. Пока едем, 3й женщине становится плохо, укачало, она схватилась за голову, другая с ней возится, а я смотрю вниз, оказывается сын со мной в слинге, втжу его голову на груди.
Потом кусок: раздача брендовой обуви. Мешок лабутэнов одной модели, но разных цветов. На платформе и каблучищах с тупым носом. Другой мешок джимми чу, классические лодочки с острым носом. Тоже разноцветные одной модели. Я выбираю из лабутэнов бежевые, примерила, чтобы с цветом ноги сочетались и решаю оставить их себе, остальные не оставляю, там синие, зеленые, красные, хотя могла бы все оставить, но думаю, мне разноцветные не понадобятся. Кстати насчет размера вопрос не стоял, по размеру все. Из другого мешка не выбирала срвсем. Это о бывшем?
  • 1

#3233
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте. Снится,что я ножницами отрезаю себе на левой руке пальцы. Оставила только средний,т.к. Сустав не поддавался. Не было крови ни боли, а только мысль на х@р я это делаю? Такие красивые пальчики были. Причем еще думаю ну теперь надо и направой резать для симметрии
  • 0

#3234
Кайл Брофловски

Кайл Брофловски
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Снится,что я ножницами отрезаю себе на левой руке пальцы. Оставила только средний,т.к. Сустав не поддавался. Не было крови ни боли, а только мысль на х@р я это делаю? Такие красивые пальчики были. Причем еще думаю ну теперь надо и направой резать для симметрии

Ничё страшного, я как специалист по показам среднего пальца Вам это точно говорю :)


  • 0

#3235
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте. Снится,что я ножницами отрезаю себе на левой руке пальцы. 

 

Ужас какая! Вообще, если обратиться к психосоматике, то левая рука отвечает за личностное, эмоциональное. У каждого пальца в отдельности тоже свое значение. А то, что вы оставили именно средний палец, который отвечает за Эго, наверное, говорит, что вы, скорее всего, в личной жизни ставите свои приоритеты выше всего. 


  • 0

#3236
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мля второй день еду во сне в старом драндулете, на заднем сидении, за рулем старые пердуны((( и авто еле-еле едет


  • 0

#3237
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Давно сны не снились - была дружкой на свадьбе, но подруга уже замужем. Зато какое на мне было платье! Отпад! Хочу такое ))
Еще я собираль петь песню на домбре
  • 0

#3238
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Друзья, разъясните пожалуйста, просто так мне приснился сон или в нем есть некий смысл.!?

Дело в собаке, которая жила у нас много лет, мы его усыпили 2 года назад.. болел.

в общем сон такой: мы с мужем вышли погулять с собакой, отпустили его с поводка, он ушел по своим делам. Мы тем временем пошли по магазинам, за продуктами, вроде как все там рядом было. Через какое-то врем вернулись, зовем Сэма, но он молчит и не приходит. Я пошла его искать за дом. захожу за угол и вижу как моя собака лежит на спине, справа под передней лапой нет куска мяса и я вижу как убегает какая-то белая собака,худая, похожая на шакала. я начала кричать, сильно во сне.., хотя обычно во сне кричать не получается. Собака была пока жива, я подбежала к нему и вижу как бежит моя мама, кричит что надо его везти в больницу, но я смотрю на собаку и он мне как будто говорит не надо, не везите.. я маме это говорю, он конечно же в шоке, как так..собака щас умрет. а мне мой пес глазами говорит что он итак щас умрет. при этом пытается закрыть рану, лечь на бок чтоли... в общем он умер у меня на руках практически, я очень плакала((( даже проснулась.  :cry:

собака во сне умирает, вы пытаетесь ее спасти - проблемы в делах, возможно у кого-то из близких или друзей

 

в том то и дело, что спасти я ее не пыталась,потому что собака меня попросила, чтобы он не мучился... зато я помню,как потом взяла где-то оружие вроде и убила того белого "шакала"  (но это уже было продолжение, после того как я проснулась.. снова уснула и пошла мстить

сон хорош, ибо вы простили кого-то, хотя иногда есть сомнения а правильно ли. Но вы больше не злитесь
 


  • 0

#3239
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мля второй день еду во сне в старом драндулете, на заднем сидении, за рулем старые пердуны((( и авто еле-еле едет

вы не контролируете ситуацию работы-денег. слишком осторожны, а надо бы рискнуть


  • 0

#3240
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД!!! Приснилось много рыб лежали в ряд, не помню толе сушенные толе живые..скажите к чему это, знаю то что рыба к беременности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.