Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здание, лифт. Посадку контролируют. Очередь. Передо мной в один лифт сели двое, третья зашла - перевес и пикает, она зашла в другой, вторая зашла, я третья. Я боюсь, будет ли перевес, зашла, все норм, не пикает. Смотрю на кнопки, они все зажаты, здание невысокое, этажа 3-4. Я говорю, что мне на 2й или 3й (невысоко ехать и мысль, что они подумают, что могла бы и пешком), нажимаю 1й этаж, чтобы не горела кнопка, и поехали. Пока едем, 3й женщине становится плохо, укачало, она схватилась за голову, другая с ней возится, а я смотрю вниз, оказывается сын со мной в слинге, втжу его голову на груди.
Потом кусок: раздача брендовой обуви. Мешок лабутэнов одной модели, но разных цветов. На платформе и каблучищах с тупым носом. Другой мешок джимми чу, классические лодочки с острым носом. Тоже разноцветные одной модели. Я выбираю из лабутэнов бежевые, примерила, чтобы с цветом ноги сочетались и решаю оставить их себе, остальные не оставляю, там синие, зеленые, красные, хотя могла бы все оставить, но думаю, мне разноцветные не понадобятся. Кстати насчет размера вопрос не стоял, по размеру все. Из другого мешка не выбирала срвсем. Это о бывшем?

да о бывшем. и развестись хотите и сам развод не приемлите, и другого хотите, более лучшего и опять другого не приемлите. и сын ваш с вами- не можете принять. вообщем опредилитесь


  • 0

#3242
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здание, лифт. Посадку контролируют. Очередь. Передо мной в один лифт сели двое, третья зашла - перевес и пикает, она зашла в другой, вторая зашла, я третья. Я боюсь, будет ли перевес, зашла, все норм, не пикает. Смотрю на кнопки, они все зажаты, здание невысокое, этажа 3-4. Я говорю, что мне на 2й или 3й (невысоко ехать и мысль, что они подумают, что могла бы и пешком), нажимаю 1й этаж, чтобы не горела кнопка, и поехали. Пока едем, 3й женщине становится плохо, укачало, она схватилась за голову, другая с ней возится, а я смотрю вниз, оказывается сын со мной в слинге, втжу его голову на груди.
Потом кусок: раздача брендовой обуви. Мешок лабутэнов одной модели, но разных цветов. На платформе и каблучищах с тупым носом. Другой мешок джимми чу, классические лодочки с острым носом. Тоже разноцветные одной модели. Я выбираю из лабутэнов бежевые, примерила, чтобы с цветом ноги сочетались и решаю оставить их себе, остальные не оставляю, там синие, зеленые, красные, хотя могла бы все оставить, но думаю, мне разноцветные не понадобятся. Кстати насчет размера вопрос не стоял, по размеру все. Из другого мешка не выбирала срвсем. Это о бывшем?

да о бывшем. и развестись хотите и сам развод не приемлите, и другого хотите, более лучшего и опять другого не приемлите. и сын ваш с вами- не можете принять. вообщем опредилитесь
Да вроде определилась уже, только сильны установки, типа что люди подумают и тп.
  • 1

#3243
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))
  • 0

#3244
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день!

В моей жизни сейчас очень трудный период, но мне приснился маленький бассейн с чистой голубой водой, и почему то я окуналась в него с ребенком (чей он не знаю, но это был мальчик), а над нами было голубое прекрасное небо с облаками в форме лебедей, пожалуйста скажите, что это может означать?  


  • 0

#3245
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день!

В моей жизни сейчас очень трудный период, но мне приснился маленький бассейн с чистой голубой водой, и почему то я окуналась в него с ребенком (чей он не знаю, но это был мальчик), а над нами было голубое прекрасное небо с облаками в форме лебедей, пожалуйста скажите, что это может означать?  

как вариант - вода в бассейне означает, что не хватает покоя, попытка справиться с какой то ситуацией, а облака означают призрачность т.е. стоит вернуться к реальности, а не фантазировать


  • 0

#3246
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снилась моя старшая подруга-наставница, если можно ее так назвать, и будто бы у нее младенец маленький. И вот на делает свои дела, а младенец такой спокойный, самостоятельный, сам по себе развлекается, не отвлекает маму. Я это отмечаю во сне (в реале у нее дети такие же - самостоятельные, дают ей делать свои дела). В это время мы собираемся в поход, сборры и тд. Я так понимаю, это сон о моих качествах, самостоятельность и детская часть - вместе уживаются хорошо? Еще младенец сам нашел себе игрушку - катается на люстре по полу. Вообще ему пара месяцев от силы, но вот на сисе не висит и способ передвижения себе нашел.

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.09.2014, 16:51:32

  • 0

#3247
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Привет,
Скажите плз кто знает- возможно ли вызвать продолжение сна?
  • 0

#3248
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Свежий хлеб к чему снится?Вот только выпекли,а я взяла его и ем?)
  • 0

#3249
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Свежий хлеб к чему снится?Вот только выпекли,а я взяла его и ем?)

недостаточно деталей


  • 0

#3250
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Свежий хлеб к чему снится?Вот только выпекли,а я взяла его и ем?)

 

хлеб - это участие в общих делах

которое, думаю, принесет вам радость )


  • 0

#3251
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

В моей жизни сейчас очень трудный период, но мне приснился маленький бассейн с чистой голубой водой, и почему то я окуналась в него с ребенком (чей он не знаю, но это был мальчик), а над нами было голубое прекрасное небо с облаками в форме лебедей, пожалуйста скажите, что это может означать?  

вы ограниченны в возможностях, при этом вы сами себя загнали в эту ситуацию, выхода вы пока не видите. вы поступили опрометчиво, и теперь расплачиваетесь за это


  • 0

#3252
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет,
Скажите плз кто знает- возможно ли вызвать продолжение сна?

как только вы разгадываете первый сон, обязательно снится продолжение. пока не разгадаете не приснится


  • 0

#3253
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Привет,
Скажите плз кто знает- возможно ли вызвать продолжение сна?

как только вы разгадываете первый сон, обязательно снится продолжение. пока не разгадаете не приснится
Спасибо
  • 0

#3254
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Скажите, к чему снится собирать персики с деревьев? Видела во сне как я с кем-то срываю спелые красивые персики с деревьев.


  • 0

#3255
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Скажите, к чему снится собирать персики с деревьев? Видела во сне как я с кем-то срываю спелые красивые персики с деревьев.

думаю, это к обману по семейной части


  • 0

#3256
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

возобновляем занятия по снам

на индивидуальные толкования подходите завтра, в субботу, в 12ч в Глобус

цены те же 

и таки набирается начинающая группа по обучению толкованию снов

время ориентировочно в 12ч по субботам

желающие пишите в ЛС

до встреч!


  • 0

#3257
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

Добрый день! Скажите, к чему снится собирать персики с деревьев? Видела во сне как я с кем-то срываю спелые красивые персики с деревьев.

как вариант, хорошее начало без перспективы продолжения


  • 0

#3258
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))

в вашей жизни женатый МЧ.  подъем в деньгах,  в работе. и кого же вы оправдываете, себя? 


  • 0

#3259
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Дорогие толкователи.

Помогите пожалуйста понять почему мне снятся люди (реальные, к которым я в жизни равнодушна, например сотрудник), которые во сне меня любят (не физически  :D), а очень даже платончески. Декорации могут быть самые разные, но снится чувство любви, такое осязаемое, прекрасное, чистое, что потом трудно "одуплиться" с утра. Периодами часто снятся одни и те же те люди.

Я понимаю, что это не относится к какой то определенной жизненной ситуации, может любви не хватает или как? Тщеславием по жизни не страдаю и о всеобщем обожании не мечтаю...

Спасибо заранее вам.


  • 0

#3260
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброе время суток! Растолкуйте, пожалуйста, следующий сон. Вижу молодую влюбленную пару, которая стоит на балконе гостиницы на каком то курорте. Вдруг их смывает волной, которая вырывается из здания, при этом никаких следов бедствия. Я понимаю, что меня тоже снесет и мне страшно. Потом я понимаю, что волна и меня смывает и оказываюсь вдруг по щиколотки в тихой спокойной прохладной реке. Я удивляюсь, что после такого полета с высотки все обошлось таким образом. В это время по берегу проходят разные животные (барашки, какие то дикие животные, и все двигаются парами в ряд). Я оказываюсь в каком то помещении и какой то мужчина современного вида, начинает отбор. Рядом стоят разные женщины и мужчины (некоторых я знаю по реальной жизни, но большинство мне незнакомы). Я поворачиваюсь к соседке и шутя говорю ей - он что Ной? После этого мужчина спрашивает, есть ли среди нас руководители филиалов. Я думаю, что он хочет их отсеять, т.к. По моему мнению не должны пройти отбор. Почти все мужчины поднимают руки, а один - опоздавший заходит в какую то комнату. Я думаю, ну этот то мужчина точно такой руководитель. К моему удивлению, отбирающий мужчина, одобряет прохождение всех руководителей и показывает им на дверь,в которую они должны пройти. Затем вдруг спрашивает меня, чем я занимаюсь и отвечаю, что я стираю. А сама думаю, зачем я так сказала, ведь я практически не стираю вручную, а за меня это делает стиральная машинка. Он одобрительно кивает и говорит мне, что это очень хорошо и тоже показывает на ту дверь, куда ушли мужчины. Я понимаю, что тоже должна идти туда. Вот такой странный сон))

в вашей жизни женатый МЧ. подъем в деньгах, в работе. и кого же вы оправдываете, себя?

Спасибо, Мирош! С учетом того, что Ваши толкования обычно точны, и в данное время ничего из того, что Вы написали, нет, предположительно это будет в будущем? Хотя исходя из моих убеждений, не должна связываться с женатым. Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.