Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3201
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

мне вот бывший приснился, улыбался, смотрел на меня.... а говорить было не о чем.


  • 0

#3202
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

сразу двум разным людям в разных странах в один день приснилась.

подруге -  что я вела ее покупать самые вкусные конфеты, она все пыталась купить, а я говорила нет, не здесь. сказала, что было строгое и серьезное лицо

коллеге - что я вышла замуж. и сразу добавил, кто был муж не спрашивай :D


  • 0

#3203
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.


  • 0

#3204
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.

Соболезнования.

Нож во сне - разлука с близким. В жизни женщин чаще - нож - мужчина в доме. Скорее всего умершие просят вас отпустить вашего брата из сердца, отпустите чтобы покоился с миром.


  • 0

#3205
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.

Соболезнования. Нож во сне - разлука с близким. В жизни женщин чаще - нож - мужчина в доме. Скорее всего умершие просят вас отпустить вашего брата из сердца, отпустите чтобы покоился с миром

сон про похороны приснился потому, что до сих пор думает об этом, а вот появление матери подруги не совсем понятно, да и с ножом не все однозначно :dont:


  • 0

#3206
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

сон про похороны приснился потому, что до сих пор думает об этом, а вот появление матери подруги не совсем понятно, да и с ножом не все однозначно :dont:

 

 

давайте думать о хорошем


Сообщение отредактировал Kitten66660: 21.08.2014, 12:01:28

  • 0

#3207
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сон про похороны приснился потому, что до сих пор думает об этом, а вот появление матери подруги не совсем понятно, да и с ножом не все однозначно

давайте думать о хорошем

раз ушла довольная, уже хорошо :idea:


  • 0

#3208
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сразу двум разным людям в разных странах в один день приснилась.

подруге -  что я вела ее покупать самые вкусные конфеты, она все пыталась купить, а я говорила нет, не здесь. сказала, что было строгое и серьезное лицо

коллеге - что я вышла замуж. и сразу добавил, кто был муж не спрашивай :D

ВЫ ТУТ НЕ ПРЕДЕЛАХ, первый- выбор учебы детей, т.е где. второй то же  про него.....


  • 0

#3209
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте!

Плыву во сне (в реале плавать не умею вообще) вода мутная. Водоем большой, мне казалось, что я плыву в океане, и мысль хорошо плыву, при условии, что плавать не умею. Вижу акулу проплывает мимо, потом вторая. Акулы превращаются в стаю китов касаток и плывут подо мной (вода стала чистой, я видела дно). У меня мысль надо уплывать от них, пока они не причинили мне вреда. Плыву к берегу. Киты так и не обратили на меня внимания, даже не покушались :))))

Спасибо!

Мирош, Здравствуйте :)

заждалась вас :)


  • 0

#3210
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

cнится мне сегодня сон вентовая лестница,слышу голос мужчины,силуэт черный,и в самом вверху где заканчивается лестница вижу своих детей и пытаюсь до них дотянуться и у меня получается медленно,но верно подняться до них и тут я просыпаюсь.

не делайте глупости в отношении мужчины, это приведет к одиночеству


  • 0

#3211
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснился сарай. а там полно баб. но не голых - а так. и они оттуда все выходят, а обратно не заходят. и молчат. Строго так смотрят. к чему бы? мож старею?

 в каком-то вопросе проявляете вы не решительны


  • 0

#3212
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

сразу двум разным людям в разных странах в один день приснилась.

подруге -  что я вела ее покупать самые вкусные конфеты, она все пыталась купить, а я говорила нет, не здесь. сказала, что было строгое и серьезное лицо

коллеге - что я вышла замуж. и сразу добавил, кто был муж не спрашивай :D

ВЫ ТУТ НЕ ПРЕДЕЛАХ, первый- выбор учебы детей, т.е где. второй то же  про него.....

 

ну, детей у подруги нет. думаю, тк она живет на украине в самой гуще событий, то ей не хватает ярких, мирных красок в жизни.. а то все самолеты вокруг летают да стреляют.

со вторым не знаю. он и  так женат)

 

а сегодня видела сон.

женщина-коллега у себя дома плюхнулась на круглый диван с синим покрывалом (так цвет запомнился). у нее рука была вся разлинована ручкой после того,как она побывала у хироманта. знаю. что пыталась запомнить какой-то телефон. потом вижу как в комнату заходит незнакомая женщина.. вроде как она живет с ней, коллегой, и мужем коллегим..такая аля шведская семья.

сумбур в общем.


  • 0

#3213
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Видела во сне как я стою в грязи, причем она такая жидкая. Я стою и не знаю делать шаг или стоять на месте. И тут я вижу как в эту яму из грязи проваливается человек, на руках у него кажется ребенок. Он то проваливается в яму, то выпрыгивает из нее. А вторая часть сна, это как-будто я стою смотрю в ночное небо и кто-то, стоящий рядом мне говорит, посмотри, вон летит комета. И я вижу путь этой то ли звезды, то ли кометы.


  • 0

#3214
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

грязь во сне - сплетни про вас

путь падающей звезды... вообще - звезды во сне - хорошие новости, нежданное счастье... главное чтобы вы его не прозевали.


  • 0

#3215
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Видела во сне как я стою в грязи, причем она такая жидкая. Я стою и не знаю делать шаг или стоять на месте. И тут я вижу как в эту яму из грязи проваливается человек, на руках у него кажется ребенок. Он то проваливается в яму, то выпрыгивает из нее. А вторая часть сна, это как-будто я стою смотрю в ночное небо и кто-то, стоящий рядом мне говорит, посмотри, вон летит комета. И я вижу путь этой то ли звезды, то ли кометы.

как вариант, первая часть сна - это сон о вашей жизни, правда деталей не хватает, нерешительность присутствует в жизни (сделать шаг или остаться в грязи) или это поиск выхода из какой то ситуации. ну и отношения с человеком из сна кажутся вам не совсем теми т.к. он также "проваливается" в грязь. вторая часть сна связана с первой, но опять не хватает деталей. возможно, небо и звезды/кометы - это отношения с тем кто рядом (тот кто говорит "посмотри, вон летит комета"), небо ясное и видны звезды - значит сами отношения безоблачные


Сообщение отредактировал AmenOsa: 26.08.2014, 08:43:49

  • 0

#3216
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Видела во сне как я стою в грязи, причем она такая жидкая. Я стою и не знаю делать шаг или стоять на месте. И тут я вижу как в эту яму из грязи проваливается человек, на руках у него кажется ребенок. Он то проваливается в яму, то выпрыгивает из нее. А вторая часть сна, это как-будто я стою смотрю в ночное небо и кто-то, стоящий рядом мне говорит, посмотри, вон летит комета. И я вижу путь этой то ли звезды, то ли кометы.

как вариант, первая часть сна - это сон о вашей жизни, правда деталей не хватает, нерешительность присутствует в жизни (сделать шаг или остаться в грязи) или это поиск выхода из какой то ситуации. ну и отношения с человеком из сна кажутся вам не совсем теми т.к. он также "проваливается" в грязь. вторая часть сна связана с первой, но опять не хватает деталей. возможно, небо и звезды/кометы - это отношения с тем кто рядом (тот кто говорит "посмотри, вон летит комета"), небо ясное и видны звезды - значит сами отношения безоблачные

 

Спасибо большое! Деталей к сожалению не помню... А так во многом сходится.


  • 0

#3217
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.

 

а вы вообще предпочитаете знать новости или лучше не стоит?


  • 0

#3218
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Лела,здравствуйте!))
А я во сне недавно желтый свой комбинезон продала за 1500тг и сверху женщина дала мне пару кг или пару пачек муки.Но муку я не видела))В жизни этот комбез у меня есть,горнолыжный комбез точнее.
И вообще,вижу уже месяц одежду.Все сны об одежде.
  • 0

#3219
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

помогите растолковать сон. У меня недавно скончался двоюродный брат. Снится мне, что он умер. Я повторно во сне переживаю боль утраты. Плачу. Много родни. Готовимся к похоронам. Я иду по дороге в то заведение, где будет поминальный обед. По дороге встречаю покойную мать своей подруги, у которой в руках нож. Она просит меня сходить за еще одним ножом,и просит побыстрее. Говорит, мне, то сейчас уже люди придут (на поминальный обед моего брата) и мы не успеваем. И тут в руках у меня оказывается большой нож(тот нож которым я обычно мясо режу) и отдаю ей. Она его берет и очень довольная уходит.

 

а вы вообще предпочитаете знать новости или лучше не стоит?

 

здравствуйте! 

предпочитаю первое


  • 0

#3220
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Друзья, разъясните пожалуйста, просто так мне приснился сон или в нем есть некий смысл.!?

Дело в собаке, которая жила у нас много лет, мы его усыпили 2 года назад.. болел.

в общем сон такой: мы с мужем вышли погулять с собакой, отпустили его с поводка, он ушел по своим делам. Мы тем временем пошли по магазинам, за продуктами, вроде как все там рядом было. Через какое-то врем вернулись, зовем Сэма, но он молчит и не приходит. Я пошла его искать за дом. захожу за угол и вижу как моя собака лежит на спине, справа под передней лапой нет куска мяса и я вижу как убегает какая-то белая собака,худая, похожая на шакала. я начала кричать, сильно во сне.., хотя обычно во сне кричать не получается. Собака была пока жива, я подбежала к нему и вижу как бежит моя мама, кричит что надо его везти в больницу, но я смотрю на собаку и он мне как будто говорит не надо, не везите.. я маме это говорю, он конечно же в шоке, как так..собака щас умрет. а мне мой пес глазами говорит что он итак щас умрет. при этом пытается закрыть рану, лечь на бок чтоли... в общем он умер у меня на руках практически, я очень плакала((( даже проснулась.  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.