Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3181
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Здравствуйте!

Плыву во сне (в реале плавать не умею вообще) вода мутная. Водоем большой, мне казалось, что я плыву в океане, и мысль хорошо плыву, при условии, что плавать не умею. Вижу акулу проплывает мимо, потом вторая. Акулы превращаются в стаю китов касаток и плывут подо мной (вода стала чистой, я видела дно). У меня мысль надо уплывать от них, пока они не причинили мне вреда. Плыву к берегу. Киты так и не обратили на меня внимания, даже не покушались :))))

Спасибо!

неоднозначный сон. тревоги, переживания точно в нем есть, но в целом позитивный сон т.к. мутная вода стала прозрачной и удалось избежать опасности

 

- Успокой меня...
- Успокойся.
- Да у тебя бл%дь талант психолога! (с)

 

У вас такой же талант сны расшифровать. Был бы однозначный сюда бы не писала. 


  • -2

#3182
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

Здравствуйте!

Плыву во сне (в реале плавать не умею вообще) вода мутная. Водоем большой, мне казалось, что я плыву в океане, и мысль хорошо плыву, при условии, что плавать не умею. Вижу акулу проплывает мимо, потом вторая. Акулы превращаются в стаю китов касаток и плывут подо мной (вода стала чистой, я видела дно). У меня мысль надо уплывать от них, пока они не причинили мне вреда. Плыву к берегу. Киты так и не обратили на меня внимания, даже не покушались :))))

Спасибо!

неоднозначный сон. тревоги, переживания точно в нем есть, но в целом позитивный сон т.к. мутная вода стала прозрачной и удалось избежать опасности

 

- Успокой меня...
- Успокойся.
- Да у тебя бл%дь талант психолога! (с)

 

У вас такой же талант сны расшифровать. Был бы однозначный сюда бы не писала. 

Женщина у психиатра:
- Доктор, меня всё раздражает! 
Приведите какой-нибудь пример

- Например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает! 
- Повышенная раздражительность связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь? 
- А как это? 
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту: 
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!


  • 5

#3183
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

cнится мне сегодня сон вентовая лестница,слышу голос мужчины,силуэт черный,и в самом вверху где заканчивается лестница вижу своих детей и пытаюсь до них дотянуться и у меня получается медленно,но верно подняться до них и тут я просыпаюсь.


  • 0

#3184
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я сегодня видела во сне много-много черных больших жуков. на полу -  просто куча их ползает в разные стороны. а на них на велике (кажется) наезжаю и частично давлю. еду по ним и думаю - блин... их еще так много.... 

страха не было, так, неприятно слегка.


  • 0

#3185
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

оо, мне сегодня приснилось:

смотрю на небо и вижу огромную такую планету, близко к Земле. Для себя решила, что это Юпитер и даже во сне услышала название.

Красиво так было.

потом вижу нашу Землю. Понимаю, что я не на ней нахожусь, удивляюсь и тут наша планета, как звезда, летит вниз и взрывается на миллиарды осколков

Тут я резко просыпаюсь. Время на часах было 6,30.  И то ли приснилось,что затем было землетрясение, то ли может действительно был толчок.. но какая-то тревога после взрыва Земли была.

:dandy:  наверное, соленого на ночь переела


  • 0

#3186
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Приснился сарай. а там полно баб. но не голых - а так. и они оттуда все выходят, а обратно не заходят. и молчат. Строго так смотрят. к чему бы? мож старею?



#3187
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В ночь на ДР приснилось: я в комнате, где полно книг. Оочень много. Мы кула-то переезжать будем и пожтому книги надо переложить, и вот я пытаюсь. Их много, размерыразные и не знаю, с чего начать. Заходит мама и я ей говорю об этом. Она начинает помогать, тряпку вытащила из шкафа, чтобы полы протереть от пыли. Проснулась.
  • 1

#3188
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений

смотрю на небо и вижу огромную такую планету, близко к Земле.

 

 

похожее сегодня приснилось. в принципе, тематика понятна, с детками по работе изучаем космос, подделки-песенки-стишки. голова забита...но всё же))) сон был уже утром, после зт. видела Солнце во всё небо и сгорала заживо. пряталась под водой, но она испарялась за секунду...ныряем, чтоб хоть как-то защититься, через минуту выныриваем для вздоха, а вода уже на метр ушла...а потом смотрим, крысы (или мыши) по каким-то трубам вверх убегают, сбегают...но вверх? прям на верную смерть?

ох, было страшно, больно, чувствовала как это огромное Солнце обжигает кожу, но сама картинка неба была просто потрясающей. увидеть и умереть *точнее сгореть*)) 


  • 0

#3189
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мне сегодня такой сон приснился: я в Северной Корее, как-будто там много чего запрещено, очень всё строго. я смотрю на красивую корейскую женщину. она смотрит на клумбы. 
потом неизвестный иностранец лег на клумбу, подгреб под себя охапку травы, стал нюхать траву. она приехал сюда , чтоб сделать именно это. он наслаждался. он рисковал, потому что так в той стране нельзя.
я становлюсь каким-то журналистом-мужчиной, встречаю напарника, тайком делаем съемку на видео.

второй сон такой был: стою в  одной футболке, надо одеться. хватаю что есть рядом, оказалось, что это простыня и из простыни делаю красивое платье  в пол, смотрю на себя -  мои волосы сами по себе укладывается в красивые локоны. позже, как-будто всё сначала. я стою, прикрываюсь полотенцем, надо срочно одеться, хватаю что есть - простыня. укутываюсь в неё. получается красивое платье в пол и волосы тоже уложены. любусь собой, сама себе удивляюсь, что из простыни получилось платье красивое. :)


  • 0

#3190
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

подскажите, что может означать , если во сне испытываешь абсолютное счастье?


  • 0

#3191
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

подруге сон приснился, пытаемся вместе разгадать, что же значит) судя по ее рассказу сон как то ярко приснился ей.

 приснилась девушка (ее бывшего парня). Как будто она немного не красива и с усами потом становится красоткой и у нее сестра близнец тоже красотка, подруга подходит и спрашивает кто из вас девушка моего бывшего.  след. деталь- как будто ее бывший сидит в машине а она ему фиги показывает)) далее-  потом он уехал, подруга смотрит, что на ней чужая одежда и телефон, а парень какой то говорит это твой бывший забрал твою одежду женька мне звонит и говорит прости малыш мне на свадьбу не хватает поэтому я забрал твои вещи  

 

вот что может значить этот сон?


Сообщение отредактировал angel2783: 18.08.2014, 15:52:56

  • 0

#3192
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

часто снится - иду по какому-то офисному зданию, много агрессивных людей, никого знакомого.. все нападают на меня

я дико злюсь и убиваю их всех по очереди подручными материалами - кому ручку в глаз, кого канцножиком по шее, кого стулом или компом по голове, кого об стенку или из окна.. сотни людей, сотни способов убийств!!! среди них попадаются настоящие "монстры уровня" - изворотливые, тоже вооружённые всякими подручными средствами.. иногда они убивают меня, наступает перезагрузка и всё заново!! :confused:  :faceoff:  :idea:


  • 0

#3193
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а ещё есть такой сон - двое нарков нападают на меня с ножами, бензопилами, паяльными лампами.. дико смеются, месят меня, прямо физически больно.. когда тело покрывается разрезами, как ветчина.. когда отрубают пальцы.. кашмар

приходится убивать как угодно - зубами, ногтями, зубами.. ломать шею, пробивать череп, выдавливать глаза, грызть горло, перекусывать и рвать зубами вены, мышцы, сухожилия.. вкус крови и плоти..  :puke:

иногда меня убивают и опять перезагрузка... :ninja:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Kaligula: 18.08.2014, 22:12:54

  • 0

#3194
Вилетта Тараканова

Вилетта Тараканова
  • Гость
  • 5 сообщений

снится сон, будто  я еду на коне белом. На мне платье пышное .Вокруг поля и дальше вижу много много берез в поле


  • 0

#3195
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

подскажите, что может означать , если во сне испытываешь абсолютное счастье?

как вариант, нежелание принять реальность или желание избавиться от чего то, что беспокоит в реальной жизни
 

а я сегодня видела во сне много-много черных больших жуков. на полу -  просто куча их ползает в разные стороны. а на них на велике (кажется) наезжаю и частично давлю. еду по ним и думаю - блин... их еще так много.... 

страха не было, так, неприятно слегка

как вариант, бытовые неприятности, заминки или проблемы в делах. наяву необходимо будет бороться с ними
 

cнится мне сегодня сон вентовая лестница,слышу голос мужчины,силуэт черный,и в самом вверху где заканчивается лестница вижу своих детей и пытаюсь до них дотянуться и у меня получается медленно,но верно подняться до них и тут я просыпаюсь

как вариант, лестница и дети - ваша жизнь, силуэт мужчины - поиск идеала
 

снится сон, будто  я еду на коне белом. На мне платье пышное .Вокруг поля и дальше вижу много много берез в поле

как вариант, данный сон символизирует желание обрести счастье или например, желание иметь ребенка, но также может означать и разочарование, скуку


Сообщение отредактировал AmenOsa: 19.08.2014, 08:34:38

  • 1

#3196
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

бытовые неприятности, заминки или проблемы в делах.
ты знал! ты знал!  :D

вообще, я и сама так подумала.

 

сегодня сон -  слышим шум, вой сирены. смотрим вместе с мамой в окно и видим большие контейнеры, которы катятся вниз по дороге... раскуроченные такие... понимаю, что они были для хранения денег и их вскрыли. на боку написано "Каспий Банк".  мы понимаем, что было ограбление...серьезное, с жертвами...  выходим на улицу, там уже люди. все смотрят. вижу в отдалении  отпрокинутую канистру, похоже - выпавшую из контейнера. мы ее забираем (не пропадать же добру)

страха нет. я просто участниу событий.

ну вот что за бред снится? 


  • 0

#3197
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ты знал! ты знал!  :D

не, сонник сказал  :idea:


  • 0

#3198
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

приснился секс с ГМО


  • 0

#3199
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сном хорошим делится наверно не стоит..., может убежать хорошее-то? 


  • 0

#3200
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если сон вещий, то беги не беги - сбудется, а если нет - то делись, не делись - нет  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.