Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброй ночи! Мужу приснилось что он стоит на улице с друзьями и в какой то момент вспышка и мимо пролетают призраки. Среди них оказывается я. он понимает что меня нет среди живых, падает на колени, плачет(и в реальности он спал и плакал), пытается остановить, зовет меня. я поворачиваюсь и оказываюсь ведьмой. улыбаюсь ему (говорит как в фильмах ужасов ведьмы улыбаются или смеются), тяну руки чтоб забрать его, и он протягивает руки, но в последний момент его друзья к себе вытянули и сказали что Я уже не та. и сон прервался от того, что сын наш проснулся среди ночи. скажите пожалуйста может ли мне что то угрожать или может ли этот сон быть каким то знаком на будущее?

ваш муж имеет очень трезвый ум и является скептиком, видимо недавно он столкнулся с чем-то таким, что он отверг саму мысль. Он не не просто не верит в чудо, но и осуждает все это


  • 0

#3162
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Kaligula , это что ваши сны?


  • 0

#3163
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, здравствуйте! Я сегодня во сне видела молодого человека, с которым раньше связывали нас чувства. Расстались и давно не общаемся. Сегодня приснилось мне что у него др и в каком то большом доме или помещении много людей. Я там хожу. Вижу его и вроде рада, но не понимаю почему я там. Разговаривали, смеялись. Все как то непринужденно. И гости все хотели чтобы мы с ним вместе были рядом. Не помню как проснулась, но никак не могу теперь выбросить этот сон из головы. Спасибо.

ваши возможности расширяются..


  • 0

#3164
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Kaligula , это что ваши сны?

это мои сны.. некоторые я "олитературил" немного, другие в сыром виде..

блин всегда записывать надо и зарисовывать, а то забиваю, потом забываю.. а почитать спустя n лет прикольно. а иногда противно, когда мировоззрение меняется..


  • 0

#3165
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Калинула, ну и сны. А ЧМ для чего занимались? Призвание?
  • 1

#3166
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
к чему снятся змеи?
во сне видела штук 5, яркие, красивые.
  • 0

#3167
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калинула, ну и сны. А ЧМ для чего занимались? Призвание?

Не знаю. Были причины, было нужное время.. Ключевое слово: "было".

 

Ну давайте весёлое чтонть. Клиент заказал мне логотип сделать для его конторы. Я как следует напился вина, уснул, и во сне пришёл ко мне Креатифф..

 

Корпоративное животное-тотем - дятел!! двухголовый. и обе головы смеются!! и ещё они (головы) обвились друг с другом как шея выпи ну или змеи в танце на хвосте..

пусть дятел будет одноглазым - у левой головы нет правого глаза, у правой - левого!! ну, можно эти глаза повязкой закрыть. пиратской.

а на головах короны. нет. тиары. нет! колпак шута на одной и шапка медсестры на другой. понятно почему?? потомучто одна голова женская, другая - М, а в сумме - андрогин! Вот она, философская химера!!

в одной лапе будет зажата пивная кружка. полупустая. как символ пессимизма и полудостаточности материи.

в другой.. ээ ну что мутить.. фаллоимитатор!!

стоит дятел на колесе, как техногенном начале

на фоне восходящего солнца

между ногами лапками кверху лежит дохлая белая крыса - как эрзац жертвы во имя великого дятла вселенной!!

пёрья одного крыла показывают "фак", другого - знак рогатого бога.

обрамлено чучело листьями конопли, как на гербе СССР шли пшеничные колосья

и внизу на красной витой ленточке написано "Мы вас задолбаем!" - по-китайски!!

 

..зачотный лого, копирайт мне!! :lol:

 естественно, заказчику такое предлагать не стал :faceoff:


  • 0

#3168
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сегодня снится сон,будто усаживаю деток в детский самолет (короткое путешествие) на борту сидят много детишек, такой мини аэропланчик,взрослый мужчина за штурвалом,я еще думаю во сне:надеюсь приземляться мягко,а может не стоит лететь им? что бы это могло значить.


Сообщение отредактировал Marsie: 08.08.2014, 11:51:18

  • 0

#3169
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мне регулярно снятся сны где я нахожусь в супермаркете и постоянно в преддверии взрыва или ЧП



#3170
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
ваши возможности расширяются..[/quote]
а можно подробнее, возможности в чем?
  • 0

#3171
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Доброго дня. Мне очень часто снится, что я у себя зубы вынимаю, иногда с кровью и ошметками десны, иногда без, но всегда без боли. Причем это все так реально, что пооснувшись проверяю свои зубы.

Еще один постоянно повторяющийся сон покоя не дает. Благо его уже года три-четыре не было. А так стабильно раз в пол года один и тот же. Темный двор в часном секторе, тупиковая улица, упирающаяся в высокие стальные ворота, фонари кругом на заборах круглые такие, матовые, желтого цвета. Я стою в начале улицы и тут непонятно откуда огромных размеров пёс, просто адский, глаза горят, слюни текут, зубы огромные. Он начинает нападать на меня, я пытаюсь убежать, а там ведь тупик, лезу на забор, пёс подпрыгивает, раскрывает свою огромную пасть и... Всё, я просыпаюсь, причем парализованная страхом в холодном поту, точно зная, что он меня сожрал. Ненавижу этот сон.

Помогите растолковать пожалуйста.
  • 0

#3172
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

попробуйте поменять ход сна - не убегать от пса

варианты (перебрать все, начиная с неагрессивных):

идти навстречу

игнорировать, идти мимо

пообщаться

напасть

убить

 

тогда в вашем варианте сон перестанет повторяться

ну у меня так по кр мере

так как часто во сне с чудовищами встречаюсь

 

ну или овладеть навыками сно-защиты/контратаки

что вряд ли Вам нужно да и подбирать надо..


  • 0

#3173
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

попробуйте поменять ход сна - не убегать от пса
варианты (перебрать все, начиная с неагрессивных):
идти навстречу
игнорировать, идти мимо
пообщаться
напасть
убить

тогда в вашем варианте сон перестанет повторяться
ну у меня так по кр мере
так как часто во сне с чудовищами встречаюсь

ну или овладеть навыками сно-защиты/контратаки
что вряд ли Вам нужно да и подбирать надо..

Думаешь не пробовала? Все эти причуды знаю-периодически пользую. А вот с именнос это скотской псиной ничего не порокатывает, не поверишь, она ОГРОМНАЯ, то есть обойти-никак, выйти с улицы-никак, она выход перекрывает, не заметить? Не получается. Даже когда этот ужас начинается, щелкает что то типа "ну вот опять", и по накатаной... Изматыаает...
  • 0

#3174
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

тогда - атака.. молитву читать пробовала? ) не помогает? никакие? а ограждение территории - "ловец снов", зеркало под кроватью, ограждение Херты или слова-закрытых-врат и пр и пр и пр??

тогда излучающую руку (какая рука активнее работает в жестах?) вперёд открытой ладонью и иди.. )

или так (не желательно, если хочешь сохранить себя): руку вперёд, пальцы рогатиной или "тройкой" (большой-указательный-мизинец в углах треугольника, остальные поджаты, треугольник направить в лицо агрессору и можно вращать по часовой стрелке, если эффект пойдёт, пока большой палец вверх не уйдёт, потом назад), произноси: "Во имя Сатаны, Антихриста, и Злого Духа.." дальше текст подбирать надо, типа "иди в ад, к чёрту на рога, во имя и силу и славу моего Господина.. молю Тебя, Бог Тьмы, Повелитель Зла, исполни мой приговор.." и пр. НО для этого надо реально поклоняться и верить.. и произносить с невероятным злом в душе..

у меня получалось, т.к. я был активным сатанистом и такие сны почитал за счастье в испытании веры, активным сейчас не являюсь, но такие сны - счастье!!!

..кстати, планировал создать артефакт "антиловец снов", чтобы все кошмарные сны Оттуда падали на меня, или на выбранную жертву.. может, ещё вернусь к этой идее

 

давай эксперимент

не надо переходить под власть Его из-за одного сна.

попробуй выучить это:

"

Альгенцо... Альгенцо...

Бахтор Варанта...

Локен тсе терна!

Траш атзеханон!!!!

"

и сказать перед псом.. я не успел опробовать, но хочу знать эффект. это "щит смерти" от ЭяЦикона. произносить шипящим шёпотом


Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2014, 20:20:02

  • 0

#3175
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вообще найти "хакера снов", который работает в паре.. интересно, в Ате есть группы, работающие во сне? 


  • 0

#3176
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В третий раз пишу, закрепить бы уже что-ли, как "Книга Снов от Зава", ну чем Лавкрафт лучше, что родился и умер раньше меня!!?? :weep: 

Всё это мои сны, моё.. богатство.. моя.. прееелессссть...

--

О, если бы только человек мог заглянуть за другую сторону сна и увидеть несметные легионы созданий тьмы, таящихся у порога сознания и ждущих своего часа. Как эфемерна грань между реальностью и абсурдом, существованием и небытием, и как легко её перейти! Неосторожная мысль, эманация страха, посланная в мир теней парализованным от ужаса мозгом спящего, вызывает из мрачнейших глубин подсознания невообразимых тварей, прорывающихся по открытому каналу из неоформленной абстрактности в мир сенсируемой действительности.

Как только ты ложишься спать, под кроватью просыпается Ид и начинает хватать тебя за бока, дёргать за руки и царапать. Материализованная двигательная способность отстукивает по спинке кровати такты похоронного марша; из шкафа, сотрясая его, кто-то ломится наружу, а к оконному стеклу с Той стороны прижимается жуткая белая рожа и смотрит, смотрит на тебя..

Чёрная мягкая волосатая рука бесконечно долго тянется из тёмного угла к твоему горлу. Синие холодные липкие пальцы, неизвестно как пропросшие сквозь матрац хватают тебя за ноги и, воспользовавшись этим, кто-то невидимый усаживается на грудь и яростно душит, душит.. Толстый, с огромным голым пузом суккуб прыгает на тебя и, вдавливая в кровать, издаёт отвратительный булькающий звук утопленника. Злой Хранитель Сна  заботливо шепчет в ухо: "Спи, спи..." Задыхаясь, ты просыпаешься и облегчённо вздыхаешь.. чтобы с ужасом обнаружить, что ночь только началась и нужно опять возвращаться в мир осязаемых иллюзий.

Страх, момент бессознательности, но вот тьма отступает и ты открываешь глаза. По полу катаются белые шары, всё пространство пропитано нефизической душностью. Ты мечешься в бреду, скользкий моллюск заползает под одеяло и липнет к телу, довольно хмыкая. По комнате ползает, носится, мельтешит в воздухе невесть что. Кошмары пикируют, атакуя с выдохом: "мма-а..", булькают, растекаясь зловонной лужей, скрежещут во тьме, устремляясь к лежащему созерцателю - к тебе! Глюки, мраки, призраки ночи...

Ты пробуждаешься... чтобы оказаться во вложенном сне... Энергия пульсирует волнами, раскачивая вправо, влево, вправо, влево... Неведомая сила поднимает к потолку и плавно ставит на ноги. Паника. Выключатель света почему-то не работает, а, может, у тебя нет пальцев? Глаза привыкают к полумраку. А в темноте особенно удобно... Серые сумерки, вокруг - никого, но тебе зачем-то обязательно нужно выходить в полный жути коридор - зеркало справа, зеркало слева, зеркало в начале, зеркало в конце, на полу чьи-то кости и с потолка сочится кровь - там написано саксонской латынью: "позволь им, Господи, от смерти перейти к жизни": ах, да - ты сам сконструировал этот путь для себя вчера днём, на всякий случай.. Ты летишь, низко припадая к полу - мимо тюрьмы духов, мимо библиотеки гримуаров, мимо склада своих некромагических погремушек - череп Воплощённого притянул тебя, как магнит, виском к своему лбу с гравировкой Печати Зла и шепнул неразборчиво: "Et noo-um.. Is-iiross.. Ah-haah!" Но тебе нужно дальше - там, в конце коридора, неминуемо затаилось Белое существо; в азарте смертного ужаса, по своей, но навязанной воле, ты полулетишь-полубредёшь, наклонившись вперёд, к логическому завершению астральной прогулки. Мягкая туманная масса обволакивает тебя, перехватывая дыхание и возносит ввысь, натужно простонав "Ы-ых!"

Как хочетя спать.. Спать и видеть сны.. Без трупов, привидений, чудовищ.. Вращается галактическая сфера, остриё конуса указывает путь. Вправо-влево, вправо-влево-вверх.. Тихо, спокойно. Мертвецы давно спят. За окном - удивительная картина звёздного неба. Там, вдалеке, проносятся кометы, оставляя след в вечности, бесонечности, где обитает разум.. Рядом кто-то есть. Здесь, за шторой вместо стола, презрев порядок расположения вещей в физической реальности. Стоит, неслышно подкравшись во времени, внезапно материализовавшись в пространстве твоего мрачного сознания. Мозг сканирует сущность сквозь зыбкую преграду: "Класс: чёрное существо, ссылка в реестре №05H, стабильность: высокая; интеллект, защита, угроза.. " Как же это всё надоело! Пытаешься схватить его за талию через штору - тщетно. Это удаётся, и только. Почему контакт с аутсайдерами пораждает каталепсию? В безвольном параличе застыли руки.. Агрессор, определённо женского рода, издеваясь, хватает тебя за поясницу и, просачиваясь сквозь штору, внимательно смотрит своими кошачьими глазами в твои. Потом, решив предопределённое, впивается клыками в сонную артерию. Астрал по программе самосохранения отшвыривается на кровать. Два-три сосущих глотка крови и аутсайд исторгает тебя из своих объятий.

Чем дальше в ночь, тем больше снов. Зло растёт. Движения резки и полны смысла мести. Падая на пол, ты дико бьёшься в судоргах, произнося страшные слова. Скрежещущий голос в мозгу наставляет: "Искажай! Искажай! Искажай!!" Вернувшись из чертогов Чёртовой Бабушки, избежав пристращения к Вопиющему Кладбищу, ты в растерянности бродишь окрест своего покинутого физиса. Заряд страха исчерпан, и твоя власть усилилась. Никакой астральщик близко не подойдёт к духу, злобно бормочащему: "Айала, Сатана! Демоны небес Ада, придите, придите..." Под утро ты просыпаешься в слезах и, мучимый совестью, анализируешь себя. Но тёмная сторона опять берёт верх к следующей ночи, и ты продолжаешь воплощать аутсайд в жизнь, подчиняясь его настойчивому зову.


Сообщение отредактировал Kaligula: 09.08.2014, 20:27:05

  • 0

#3177
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Kaligula, фига ты меня под какое дело подписать пытаешься. Ненене, хватило в жизни такого. С зеркалом под кроватью вообще не усну, и если честно, мне вот только этой твари дома не хватало. Опасный ты человек=)
  • 0

#3178
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте!

Плыву во сне (в реале плавать не умею вообще) вода мутная. Водоем большой, мне казалось, что я плыву в океане, и мысль хорошо плыву, при условии, что плавать не умею. Вижу акулу проплывает мимо, потом вторая. Акулы превращаются в стаю китов касаток и плывут подо мной (вода стала чистой, я видела дно). У меня мысль надо уплывать от них, пока они не причинили мне вреда. Плыву к берегу. Киты так и не обратили на меня внимания, даже не покушались :))))

Спасибо!


Сообщение отредактировал ganulya: 10.08.2014, 15:06:26

  • 0

#3179
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте!

Плыву во сне (в реале плавать не умею вообще) вода мутная. Водоем большой, мне казалось, что я плыву в океане, и мысль хорошо плыву, при условии, что плавать не умею. Вижу акулу проплывает мимо, потом вторая. Акулы превращаются в стаю китов касаток и плывут подо мной (вода стала чистой, я видела дно). У меня мысль надо уплывать от них, пока они не причинили мне вреда. Плыву к берегу. Киты так и не обратили на меня внимания, даже не покушались :))))

Спасибо!

неоднозначный сон. тревоги, переживания точно в нем есть, но в целом позитивный сон т.к. мутная вода стала прозрачной и удалось избежать опасности


  • 1

#3180
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

помогите растолковать сон

сидела за столом с друзьями. пришел бывший парень с женой. я удалилась в соседнюю комнату, там встретила коллегу, поговорили о деле. затем зашел бывший парень. коллега оставил нас вдвоем. тот начал ссору-обвинял меня в болезни жены, что мол она получила инвалидность из-за меня. я ответила что он ненормальный, ибо я ее впервые в жизни вижу и вообще она выглядит здоровой. он был зол. а потом я решила вовсе уйти, и встретила еще одну коллегу, та мне вернула якобы мой ключ. я утверждала что не теряла никакого ключа, но она настояла чтобы я его взяла. и я взяла


Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 10.08.2014, 22:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.