Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вода - это хорошо


Спасибо большое! (ПС: тараканы и др. подобная мелкая живность-моя фобия на самом деле, я их боюсь до сильнейшего стука в сердце.....)

А что насчет снов с парадом плане? Самые захватывающие ощущения вызывает именно этот сон (приятные).

парад планет скоро же будет? )
посмотрели заранее просто )
  • 0

#262
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

парад планет скоро же будет? ) посмотрели заранее просто )

:D :lol: так просто? а я ожидала услышать что-нибудь тоже грандиозно-масштабное, в духе моего сна....Но вижу его действительно очень часто, еще с детства. Тогда еще не знали, что случится в декабре n-го года)))))))
  • 0

#263
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


приснился сон, что я вязала (я это делала параллельного с другой суетой во сне, как бы фоном), но потом в конце получается так: кто-то взял мое вязанье (не конкретный человек, а по ощущениям как будто что-то сверхъестественное даже), а потом возвращает мне целый свитер, при том, что по размеру мое вязанье было меньше и было просто полотно квадратное, а тут возвращают свитер довязанный. я рассматриваю его, на нем те же узоры (зимняя тематика, типа оленей и тд), что и я вязала - они оказались с одной стороны (типа спины, кажется), а с другой стороны узоров нет, поэтому туда наклеили аппликаций, не вписывающихся в общую тематику. в общем симметрии в узорах нет и какой-то общей темы, связанности, но я даже не обращаю на это внимания. только на некоторых узорах изнанка была перепутана с лицом и была картина типа такого (см. картинку), с протяжками. и получалось так: все красиво, лицо, а местами островки из протяжек. тоже это как-то не раздражало.
для кого свитер предназначался - не знаю, может, и для меня, но вряд ли, по размеру, вроде мужской, но светлый, бежевый, как будто и женский))

ну видимо кто-то поможет вам или сделает какую-то работу за вас
и, может, слегка по-своему

хорошо было бы :rolleyes:
спасибки!
  • 0

#264
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

парад планет скоро же будет? ) посмотрели заранее просто )

:D :lol: так просто? а я ожидала услышать что-нибудь тоже грандиозно-масштабное, в духе моего сна....Но вижу его действительно очень часто, еще с детства. Тогда еще не знали, что случится в декабре n-го года)))))))

я не знаю, может вы просто летаете во сне и смотрите на нашу галактику с высоты птичьего полета )
видимо, просто если бы это был обычный символьный сон, то его можно было бы к чему-то привязать в вашей жизни
а я там такого что-то не вижу

Сообщение отредактировал lela: 27.11.2012, 16:59:23

  • 0

#265
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо большое за ответы. Было очень интересно узнать!
  • 0

#266
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо большое за ответы. Было очень интересно узнать!

пожалуйста )
  • 0

#267
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне снятся деньги и женщины...
деньги в жизни получаются постоянно, вроде и нет и ждать неоткуда, а они хлоп и сваливаются в разных видах...
  • 0

#268
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Раcшифруйте сон пжт. Собиралась на какую-то вечеринку, заскочила в СК, и попросила мне украсить кисть руки почему-то. Мастер украсила ее всякими стразами. Было очень красиво. Саму вечеринку не помню, помню только что к концу вечеринки заболела сильно рука, стала ее рассматривать и увидела, что вместо стразов - декоративные гвозди, которые вбиты в мою кисть, и даже вижу на обратной стороне кисти руки конец острого конца каждого вбитого гвоздя, правда крови нет, только боль чувствовалась. Дальше побежала к мастеру с претензиями и просьбой снять эти гвозди. Добиралась до нее то на машине, потом оказалась на велосипеде. Доехав, заскочила в салон, стала искать и звать этого мастера, но она всё не шла. Женщины в салоне шептались за моей спиной, и я явно чувствовала, что обо мне. Я стала требовать более настойчиво, чтобы мне позвали мастера, забившего мне гвозди в кисть руки (хотя по факту она не забивала, а они появились сами по себе), даже грозилась подать на СК и на нее в суд. Наконец то я попала в какую-то комнату, пришла мой мастер, но все еще долго не подходила ко мне, я пригрозила ей подать на нее в суд, на что последовал ее ответ "а вы оказывается скандальная". Она пошла за инструментами, пока ее ждала рассматривала картины на стене, обернувшись увидела за спиной своего мастера, которая шепталась обо мне с другим мастером, я ее грозно спросила "ну скоро?", она подбежала, и взяла мою кисть руки, чтобы приступить к извлечению ...но тут я проснулась от крика моей дочери.
P.S. По факту ищу сейчас работу, потеряла ее по вине одной нечистоплотной женщины. Может быть это как то связано с поиском работы?
  • 0

#269
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений
Моя бабка б

Раcшифруйте сон пжт. Собиралась на какую-то вечеринку, заскочила в СК, и попросила мне украсить кисть руки почему-то. Мастер украсила ее всякими стразами. Было очень красиво. Саму вечеринку не помню, помню только что к концу вечеринки заболела сильно рука, стала ее рассматривать и увидела, что вместо стразов - декоративные гвозди, которые вбиты в мою кисть, и даже вижу на обратной стороне кисти руки конец острого конца каждого вбитого гвоздя, правда крови нет, только боль чувствовалась. Дальше побежала к мастеру с претензиями и просьбой снять эти гвозди. Добиралась до нее то на машине, потом оказалась на велосипеде. Доехав, заскочила в салон, стала искать и звать этого мастера, но она всё не шла. Женщины в салоне шептались за моей спиной, и я явно чувствовала, что обо мне. Я стала требовать более настойчиво, чтобы мне позвали мастера, забившего мне гвозди в кисть руки (хотя по факту она не забивала, а они появились сами по себе), даже грозилась подать на СК и на нее в суд. Наконец то я попала в какую-то комнату, пришла мой мастер, но все еще долго не подходила ко мне, я пригрозила ей подать на нее в суд, на что последовал ее ответ "а вы оказывается скандальная". Она пошла за инструментами, пока ее ждала рассматривала картины на стене, обернувшись увидела за спиной своего мастера, которая шепталась обо мне с другим мастером, я ее грозно спросила "ну скоро?", она подбежала, и взяла мою кисть руки, чтобы приступить к извлечению ...но тут я проснулась от крика моей дочери.
P.S. По факту ищу сейчас работу, потеряла ее по вине одной нечистоплотной женщины. Может быть это как то связано с поиском работы?


Моя бабка была мастерицасны разгадывать, она говорила , что кисти это, ваша жизнь в ваших руках. Вы ее хотели приукрасить, а кто-то вам навредил. это о прошедшем. масстерица
  • 0

#270
kephalidi

kephalidi
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне снятся деньги и женщины...
деньги в жизни получаются постоянно, вроде и нет и ждать неоткуда, а они хлоп и сваливаются в разных видах...



тоже бы с удовольствием посмотрел сон с деньгами, а женщины тоже сваливаются?
  • 0

#271
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! Приснился сон- я в майке и как бы стряхиваю её на себе и с моего тела высыпается всякая живность: червяки всякие белые и черные, букашки, слизняки и тд. И потом все это наблюдаю на земле - они все расползаются в разные стороны.

Растолкуйте пожалуйста.
  • 0

#272
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
и мои три сна откомментируйте пожалуйста

1) всю ночь я бегала. бежала по какой-то тропинке, которая была изломана, как лабиринт (тропинка одна, без развилок думать, куда бежать, не надо было). вокруг были дома в несколько этажей. я их оббегала со стороны внутренних двориков. приглядевшись, не сбавляя темпа, замечаю цветы, растущие вдоль тропинки. эти цветы-горшочки оказываются могилами - погребениями. удивляюсь, что, надо же, у них умерших хоронят прямо во дворах. могилки маленькие, размером с коробку из-под обуви, очень ухоженные, на всех цветы, написаны имена, даты, и все больше и больше ощущения того, что бегу по кладбищу. при этом бегу дальше. один раз промелькнула мысль, что можно сократить путь, перепрыгнув на следующий участок, но эта мысль сама собой отпала, потому что это было бы нечестно. обращаю внимание, что дорожка похожа на сдвинутые друг к другу столы (как парты без наклона или офисные столы). выбегаю в какое-то помещение, и тут осознаю, что не понимаю, куда бежать дальше. впереди комната, в которой вроде есть лестница, а под лестницей есть какая-то дверь. справа длинный коридор с множеством дверей. слева и назад белая комната, замкнутая, в том смысле, что из нее дальше никуда не попасть. тут в раздумьи я просыпаюсь полностью озадаченная.
больше всего интересует значение бега по кладбищу, т.к. это было основным во сне. про конец сна (то, что придется столкнуться с выбором дальнейшего направления) вроде понятно, интересно, видно ли со стороны, куда надо идти (в дверь под лестницей, в коридор, в светлую замкнутую комнату)?


2) что значит убежать от черных крупных агрессивных собак?


3) вижу сон. начинают появляться темные (как кровь под кожей собирается) пятна на кисти правой руки. мне кто-то говорит - "это - геморрагия". пятна большие, появляются и на руке до локтя 3 больших пятна занимают почти все пространство. чувство, что мой организм разрушается. тут у меня начинают выпадать зубы. при этом появляется чувство облегчения!!! все выпали, остались только 4 передних верхних. трогаю их, и они падают. и я с большим облегчением отмечаю для себя - как хорошо, и обошлось только в 4.900 евро. к чему были эти пятна на руке?
  • 0

#273
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Раcшифруйте сон пжт. Собиралась на какую-то вечеринку, заскочила в СК, и попросила мне украсить кисть руки почему-то. Мастер украсила ее всякими стразами. Было очень красиво. Саму вечеринку не помню, помню только что к концу вечеринки заболела сильно рука, стала ее рассматривать и увидела, что вместо стразов - декоративные гвозди, которые вбиты в мою кисть, и даже вижу на обратной стороне кисти руки конец острого конца каждого вбитого гвоздя, правда крови нет, только боль чувствовалась. Дальше побежала к мастеру с претензиями и просьбой снять эти гвозди. Добиралась до нее то на машине, потом оказалась на велосипеде. Доехав, заскочила в салон, стала искать и звать этого мастера, но она всё не шла. Женщины в салоне шептались за моей спиной, и я явно чувствовала, что обо мне. Я стала требовать более настойчиво, чтобы мне позвали мастера, забившего мне гвозди в кисть руки (хотя по факту она не забивала, а они появились сами по себе), даже грозилась подать на СК и на нее в суд. Наконец то я попала в какую-то комнату, пришла мой мастер, но все еще долго не подходила ко мне, я пригрозила ей подать на нее в суд, на что последовал ее ответ "а вы оказывается скандальная". Она пошла за инструментами, пока ее ждала рассматривала картины на стене, обернувшись увидела за спиной своего мастера, которая шепталась обо мне с другим мастером, я ее грозно спросила "ну скоро?", она подбежала, и взяла мою кисть руки, чтобы приступить к извлечению ...но тут я проснулась от крика моей дочери.
P.S. По факту ищу сейчас работу, потеряла ее по вине одной нечистоплотной женщины. Может быть это как то связано с поиском работы?

да, руками мы что-то делаем
у вас получается, что вы думали, что все красивенько так сделано для вас, а по факту оказалось, что вас либо изуродовали, либо привязали к чему-то / кому-то
  • 0

#274
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Добрый день! Приснился сон- я в майке и как бы стряхиваю её на себе и с моего тела высыпается всякая живность: червяки всякие белые и черные, букашки, слизняки и тд. И потом все это наблюдаю на земле - они все расползаются в разные стороны.

Растолкуйте пожалуйста.

ну это ваши люди-недруги либо чужеродные навязанные мысли и убеждения
  • 0

#275
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо большое
  • 0

#276
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1) всю ночь я бегала. бежала по какой-то тропинке, которая была изломана, как лабиринт (тропинка одна, без развилок думать, куда бежать, не надо было). вокруг были дома в несколько этажей. я их оббегала со стороны внутренних двориков. приглядевшись, не сбавляя темпа, замечаю цветы, растущие вдоль тропинки. эти цветы-горшочки оказываются могилами - погребениями. удивляюсь, что, надо же, у них умерших хоронят прямо во дворах. могилки маленькие, размером с коробку из-под обуви, очень ухоженные, на всех цветы, написаны имена, даты, и все больше и больше ощущения того, что бегу по кладбищу. при этом бегу дальше. один раз промелькнула мысль, что можно сократить путь, перепрыгнув на следующий участок, но эта мысль сама собой отпала, потому что это было бы нечестно. обращаю внимание, что дорожка похожа на сдвинутые друг к другу столы (как парты без наклона или офисные столы). выбегаю в какое-то помещение, и тут осознаю, что не понимаю, куда бежать дальше. впереди комната, в которой вроде есть лестница, а под лестницей есть какая-то дверь. справа длинный коридор с множеством дверей. слева и назад белая комната, замкнутая, в том смысле, что из нее дальше никуда не попасть. тут в раздумьи я просыпаюсь полностью озадаченная.
больше всего интересует значение бега по кладбищу, т.к. это было основным во сне. про конец сна (то, что придется столкнуться с выбором дальнейшего направления) вроде понятно, интересно, видно ли со стороны, куда надо идти (в дверь под лестницей, в коридор, в светлую замкнутую комнату)?

я думаю, что это просто ваши "крысиные бега" показали
типа бежали-бежали всю свою жизнь по заданному кем-то маршруту, а теперь вот осознали "куда бежим-то?"
и остановились в раздумьях "а че делать-то дальше?"
образ кладбища, думаю, тут идеален в том плане, чтобы посмотреть, сколько нароу погибло на этом пути бессмысленного бега )
но все красивенько оформленно, чтобы народ не задумывался, куда бежит

2) что значит убежать от черных крупных агрессивных собак?

контекст нужен и связь с жизнью
собаки обычно учителя
но черные могут быть "учителями"

3) вижу сон. начинают появляться темные (как кровь под кожей собирается) пятна на кисти правой руки. мне кто-то говорит - "это - геморрагия". пятна большие, появляются и на руке до локтя 3 больших пятна занимают почти все пространство. чувство, что мой организм разрушается. тут у меня начинают выпадать зубы. при этом появляется чувство облегчения!!! все выпали, остались только 4 передних верхних. трогаю их, и они падают. и я с большим облегчением отмечаю для себя - как хорошо, и обошлось только в 4.900 евро. к чему были эти пятна на руке?

не то делаете что-то
то, что делаете, вас разрушает
но в совокупности с зубами интересно получается
для улучшения ситуации вам, видимо, надо поменять окружение свое
или съехать от родителей, если вместе живете
типа того что-то
  • 1

#277
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

типа того что-то


спасибо, лела, большое, без вас мы как без рук. не пропадайте, пожалуйста :)
  • 0

#278
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста )

но надо учиться потихоньку, чтобы самим уметь тоже
без Лелы )
  • 0

#279
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Lela, добрый день, помогите пожалуйста разгадать сон
Приснился в ночь со вторника на среду – снится мне, что я ищу встречи со старым знакомым, с которым очень давно не общалась (несколько лет уже), и вот мы оказываемся в каком-то пансионате (или гостинице, но место мне не знакомо) в одной комнате на соседних кроватях, и вот я стою, смотрю на него и думаю как бы разговор начать с ним. В следующий момент он со мной лицом к лицу, смотрит на меня и говорит, что все девушки одинаковые и что я от них ничем не отличаюсь, что все они (девушки) с ним ищут встречи и чего-то от него хотят. Потом сказал, что после нашего общения (много лет назад) он спрашивал обо мне у какого-то знакомого, кто меня знает, с целью получить обо мне информацию кто я и что я – и тот знакомый сказал ему, что я серая посредственность и ничего особенного во мне нет.
Этот старый знакомый мой – молодой парень, в моем сне он выглядел много старше, как мужчина, с сединой, весь обросший, заросший, с щетиной, с морщинами, поистрепанный жизнью. Помню, что во сне я это отметила и удивилась, что он так постарел и поистрепался.
Этот сон и разговор ну прямо как на яву, у меня даже остался налет неприятного ощущения от такого разговора.
В жизни с этим человеком мы познакомились совершенно случайно, раза 3-4 встретились, пообщались -поговорили и потом как-то наше общение само собой на нет сошло. Мне он тогда понравился, но себе я в то время совсем не нравилась, и как-то через чур скромно и по детски себя вела, как маленькая девочка, инициативы никакой не проявляла.
Не так давно я встретилась с ним в одной компании, но памятуя о том, как я себя вела тогда, много лет назад, я с ним поздоровалась, улыбнулась и мимо прошла. Время от времени вспоминаю обо всех этих ситуациях, понимаю, что себя странно вела - но это так, без навящивых идей и особых сожалений.
Помогите пожалуйста мой сон разгадать
  • 0

#280
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем привет!
Может и мне кто поможет сон разгадать. Приснилась мне бывшая жена моего мужа, как будто пришла к нам в дом, вся такая красивая высокая, стройная (хотя в реале маленькая и толстенькая). Сидим втроем пьем чай, она сама скромность сидит молчит. Под конец прощается, лицо грустное. И вдруг смотрит на меня - а глаза ярко желтого цвета становятся и как бы сверкают, а я с кулаками на нее и за волосы. Она уходит, а у нас с мужем скандал - я ревную его. А он мне с упреком говорит, типа ты такая скандальная, а вот она... Ушла с достоинством, молча, тем она и нравится, что в ней есть какая-то загадка.
И тоже уходит за ней, потом возвращается с ней. Вот такой сон.
В реальности, через 2 дня после этого сна, муж действительно ушел. Правда потом опять вернулся. Я особо ругаться терпеть ненавижу, стараюсь до конфликта не доводить. Сестра его говорит, может бывшая магией какой-то воздействует, об этом сон типа и предупреждает. Не знаю, одни догадки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.