Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Помогите, пжл, растолковать сон. Снился со среды на четверг.Вижу 2 маленьких самолета. Боюсь лететь на одном, слезно прошу поменять мне на другой самолет. Страх - будто предлагают кататься на аттракционе, а не на самолете.В итоге поменяли мне таки самолет, и все прошло благополучно.И еще фрагмент из сна. Снится мама МЧ, которую я еще не видела, я сажусь в машину, а она держит девочку маленькую, и такая на меня: А, это ты (называет мое имя)? МЧ все время молчал в это время.
Спасибо огромное!
  • 0

#3122
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что собрал из физико-радиотехнического хлама лазерный пистолет. Испытал. Долго дивился на как будто высверленные дрелью дырки в бетонных стенах квартиры.. Показал родителям. Они посоветовали увезти игрушку на дачу и там спрятать. Бросил его в сумку среди тряпок. Долго ждал автобуса. Пассажиры были какие-то подозрительные - слишком много времени уделяли моей сумке и постоянно пытались меня оттереть от неё. И вот, каким-то макаром, сумка исчезла!! Я с грустью ищу её и не нахожу, злюсь уже, но что делать?? :faceoff:  :lol:

люблю интересные сны как ваши. Вы пытаетесь сломать ограничения в вашей жизни, выйти на больший простор, скорее всего связана с карьерой, а работаете вы в команде, не на себя. есть у вас план хитроумный, есть у вас секретный ход, который интересен и другим. но план будет разгадан и все сорвется. а может вы втихаря решили сделать деньги .... 


  • 0

#3123
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!

как правило, покойники во сне - это предостережение или предупреждение

 

я согласна с толкователем. Этот сон говорит предупреждение они ждут или рождение или смерть. кто-то задержался в пути...


  • 0

#3124
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите, пжл, растолковать сон. Снился со среды на четверг.Вижу 2 маленьких самолета. Боюсь лететь на одном, слезно прошу поменять мне на другой самолет. Страх - будто предлагают кататься на аттракционе, а не на самолете.В итоге поменяли мне таки самолет, и все прошло благополучно.И еще фрагмент из сна. Снится мама МЧ, которую я еще не видела, я сажусь в машину, а она держит девочку маленькую, и такая на меня: А, это ты (называет мое имя)? МЧ все время молчал в это время.
Спасибо огромное

необходима перемена в жизни, а вы все не решаетесь. наивность и свою беспомощность вы оправдываете, активность не проявляете


  • 0

#3125
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Растолкуйте пожалуйста сон: видела во сне, как будто у меня на внутренней стороне бедер висит лохмотьями кожа, прям лоскутами какими то страшными, и я ее пытаюсь сорвать или отрезать... Так страшно было...


  • 0

#3126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Растолкуйте пожалуйста сон: видела во сне, как будто у меня на внутренней стороне бедер висит лохмотьями кожа, прям лоскутами какими то страшными, и я ее пытаюсь сорвать или отрезать... Так страшно было...

как вариант - это разочарование, недовольство кем-то из людей кому вы доверяете


  • 0

#3127
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Токлватели, привествую. Подскажите, кого можно почитать, какие книги, по осознанным сновидениям. Когда во сне ты понимаешь что это сон и начинаешь отрываться на всю. Только не Кастанеду, что-то более приземлённое, "по примитивнее" из области психологии.  


  • 0

#3128
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Токлватели, привествую. Подскажите, кого можно почитать, какие книги, по осознанным сновидениям. Когда во сне ты понимаешь что это сон и начинаешь отрываться на всю. Только не Кастанеду, что-то более приземлённое, "по примитивнее" из области психологии.  

 

Навели на мысль: если овладеть этой техникой и каждую ночь проживать во сне желаемую жизнь, то, по логике, просыпаться придётся лишь для еды, работы и каких-то обязательных социальных действий по отношению к окружающим..

И тогда отношения с женщинами/мужчинами в этом мире можно свести на нет, если ты сам программируешь себе идеальный мир.

 

"Матрица" какая-то уже..)


  • 0

#3129
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Навели на мысль: если овладеть этой техникой и каждую ночь проживать во сне желаемую жизнь, то, по логике, просыпаться придётся лишь для еды, работы и каких-то обязательных социальных действий по отношению к окружающим..

И тогда отношения с женщинами/мужчинами в этом мире можно свести на нет, если ты сам программируешь себе идеальный мир.

 

"Матрица" какая-то уже..)

Реальность победит. Не так уж и просто потерять с ней связь.

И да - отношения с мужчинами и женщинами не самое главное в жизни.

 

Лукморе как всегда доставляет:

Осознанное сновидение (не путать с атсралом) — возможность почувствовать себя Яровратом или Великой Богиней. Оказавшись во сне, где материализуются желания, можно кастовать фаерболы, и все тёлки тебе дают. Единственный минус — это то, что при незнании и/или неумении использовать техники стабилизации (углубления), что характерно для эзотерического взгляда на феномен, блэкджек и шлюхи быстро заканчиваются, а кроме того, восхитительный мир такого сна поражает своей бредовой изменчивостью, что несколько портит всю малину-Матрицу. Несмотря на это, если не зацикливаться на всём этом — нормальная альтернатива веществам, компьютерным играм или походам на дискотэки. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.07.2014, 09:05:51

  • 0

#3130
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Реальность победит. Не так уж и просто потерять с ней связь.

И да - отношения с мужчинами и женщинами не самое главное в жизни.

 

 

 

Соглашусь.

А вы?

Вы уже решили для себя, что главное?


  • 0

#3131
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вы?

Вы уже решили для себя, что главное?

Ни вас, ни кого другого это не касается. :)

Не обижайтесь.


  • 0

#3132
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не обижайтесь.

 

 

Да бросьте!

Я сюда прихожу за общением, а не за поводом надуться на мир.

Всё равно уточняющего вопроса "а что именно для вас главное" не планировал.

По крайней мере, вот так сразу и у всех на виду.

Но за учтивость благодарю!


  • 0

#3133
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да бросьте!

Я сюда прихожу за общением, а не за поводом надуться на мир.

Всё равно уточняющего вопроса "а что именно для вас главное" не планировал.

По крайней мере, вот так сразу и у всех на виду.

Но за учтивость благодарю!

Эту дискуссию заканчиваю. 

 

И с нетерпением жду тех, кто ответит на вопрос про осознанные сны.


  • 0

#3134
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Дорогие толкователи.

Месяц назад мне приснился сон будто у меня появилась собачка - породистая, светло-бежевая. И во сне я испываю к ней такие чувства, словно это мой лучший друг - моя семья, мы обнимаемся, везде ходим вместе - эдакий спутник на всю жизнь. И вот гуляем мы, и на базаре натыкаемся на табурет на котором стоит блюдце в котором маленькие семечки лежат в воде. И собачка в них с осторожность сует нос и тут из-за спины доносится голос (от нескольких мужчин сидящих на стульях): "Это семечки лука, надо подождать пока". Мы посмотрели посмотрели и дальше с собачкой ушли.

 

И еще подскажите пожалуйста. Мне часто снятся сны где я что-то выбираю: то юбку, то обувь, то вот благовония недавно. Присматриваюсь, меряю, нюхаю. Потом выбираю что-то в чем были сомнения и выбором удовлетворяюсь.  

 

Заранее благодарю!


  • 0

#3135
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Когда часто думаешь о ком-то,о чем-то,тоже снится правда внешность проглядывается не так четко как бы это было в реальности.


Сообщение отредактировал Marsie: 30.07.2014, 15:26:33

  • 0

#3136
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дорогие толкователи.

Месяц назад мне приснился сон будто у меня появилась собачка - породистая, светло-бежевая. И во сне я испываю к ней такие чувства, словно это мой лучший друг - моя семья, мы обнимаемся, везде ходим вместе - эдакий спутник на всю жизнь. И вот гуляем мы, и на базаре натыкаемся на табурет на котором стоит блюдце в котором маленькие семечки лежат в воде. И собачка в них с осторожность сует нос и тут из-за спины доносится голос (от нескольких мужчин сидящих на стульях): "Это семечки лука, надо подождать пока". Мы посмотрели посмотрели и дальше с собачкой ушли.

 

И еще подскажите пожалуйста. Мне часто снятся сны где я что-то выбираю: то юбку, то обувь, то вот благовония недавно. Присматриваюсь, меряю, нюхаю. Потом выбираю что-то в чем были сомнения и выбором удовлетворяюсь.  

 

Заранее благодарю!

в карьере и в отношениях с окружающими вам мешает  ваша невинная агрессия. вы всегда выставляете себя  "кусачей". с вами даже завязывать отношения страшно. Столько эмоций с негативом. Можете обидится, но если вы не перестанете "дружить с собачкой" вы останетесь одинокой....


  • 0

#3137
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сон не может быть осознанным, ибо сон подсказка от предков. Это наше сегодня плюс опыт предков. и если вы даже считаете, что вы правы, а в снах идет осуждение. То они правы, ибо они знают все и будущее и ваш характер и таланты. Можете поступать по-своему, но вы тогда пойдете по*другому пути, и счастье останется в стороне. Сон не наше сознание., а связь  с генами


  • 0

#3138
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 

в карьере и в отношениях с окружающими вам мешает  ваша невинная агрессия. вы всегда выставляете себя  "кусачей". с вами даже завязывать отношения страшно. Столько эмоций с негативом. Можете обидится, но если вы не перестанете "дружить с собачкой" вы останетесь одинокой....

 

:eek: Спасибо вам большое, даже не знаю что сказать! Скажите еще пожалуйста, что вы имеете под "дружить с собачкой"?


  • 0

#3139
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А что вы думаете о дежавю?Лет 10-15назад снились разные незнакомые места, округа,дома,рестораны....И спустя время я попадаю в эти места в реальной жизни!это и интересно и жутко в то же время.Может в натуре душа бродит пока сплю? :faceoff:  :ninja:

 

Как то снилось что разговариваю с кем то,погода ясная,солнце.. и вдруг образовался смерч,и как будто он был живой.затянул в себя и во сне я чувствовала как кручусь верчусь внутри него.ощущения странные были.Торнадо и смерчи кстати нередко снятся.к чему бы?


  • 0

#3140
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вы когда видите сон знаете что спите?я да,и поэтому отрываюсь по полной)иногда не знаю и боюсь,иногда не могу проснуться сложно,вот иду во сне на пример и на меня набрасывается собака знаю что сгрызет и убьет меня поэтому закрываю глаза и сильно жмурусь " заставляю себя" проснуться и просыпаюсь:)


Сообщение отредактировал Marsie: 30.07.2014, 15:59:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.