Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Мирош, спасибо большое .у меня единств сын, мой муж единств в семье мальчик и он единственный в роду продолжатель фамилии своей.
  • 0

#3082
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый вечер! Сегодня после обеда укладывала сына спать и сама заснула. Приснилось что я так же лежу с сыном так же как и заснула, и вижу что напротив нас сидят дедушка и бабушка. Не мои, не мужа. Не знакомые. Не высокого роста дедушка, светлый, одет в светлый костюм. Бабушка тоже в костюмчике, деловитая, черные волосы кажется были до плеч. Дедушка сказал мне (на казазском) Сын твой растет, смотри в лицо ему чаще, он все понимает, ваши действия, ваши слова, и ты уже понимаешь то что он хочет и то что ему надо. Батасын берды. И пока что то бабушка говорила, дедушка погладил его по голове. Я не помню что сказала бабушка но помню как она сказала Алла тагала, сохрани его от дурного глаза, и слов и что то еще говлрила. ( на казахском Тыл козден осы баланы сактай гор) вдвоем сказали Ауминь и исчезли. Просыпаюсь и никого нет. А так казалось прям как на самом деле то. Сыну на след неделе исполнится годик. Может ли это быть каким то знаком?

сколько мальчиков у вашего сына в роду, не у вас.  Видимо он продолжатель своего рода

 

это духи предки приходили, старшие фамильного рода.


  • 0

#3083
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, спасибо большое .у меня единств сын, мой муж единств в семье мальчик и он единственный в роду продолжатель фамилии своей.

 я так и думала, вот и ответ на ваш сон, сон настолько очевиден, что все толкователи единогласны.  ну и желаю вашему мальчику выполнить свою миссию.  теперь весь род будет оберегать его, и при любой опасности они ему будут снится всю жизнь


  • 0

#3084
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, добрый вечер!

Помогите пожалуйста расшифровать сон..странный какой-то..

Сегодня во сне я жила в лесу, среди деревьев. У меня была своя кровать и прикроватная тумбочка. Я ходила по таинственному лесу, чтоб понять кто в нем живет. Бродила и встретила 3 умершие души ( выглядили как призраки, но я их называла души). Из Англии, Франции и 3 не успел мне скзать откуда он. Когда я их увидела, они были напуганы и от кого то пряталаись. Они совершенно не вызывали во мне чувство тревоги или отвращения, мне наоборот захотелось им помочь. Я позвала их с собой и мы вместе пошли к тому месту, где стояла моя кровать. Подошли к кровати и сон закончился.

Заранее спасибо! :)


  • 0

#3085
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!приснился сон что приехала тетя из Астаны и купила фиолетовый дом.То есть каркас дома.Очень красивый и стильный!Дом 2 этажный и пристроен к девятиэтажке.Окна коттеджа смотрят прям на 9-этажку.Я подумала что рано или поздно люди начну возмущаться.Что дом так близко был пристроен.Зашла к тете в дом,а там все как на стройке.Но снаружи на столько красивый дом!!!!Я прям по чувствовала как начала завидовать своей тете))))


  • 0

#3086
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день,
Приснилось, что мы с мужем забрались на крышу, оттуда муж пролез на балкон и взял ключи от машины, якобы друг ему оставил на время отъезда. Это оказался красный маленький джип, села я на пассажирское сиденье, а я оказалась в черных сапогах осенних, а места для ног там узкое маленькое, как полочка в боковой двери. Сложила я туда ноги х, вывернув, неудобно очень, думаю про свой 37 размер и собиралась так ехать. Потом другие кадры. Муж рассказывал, что в отсутствие пил что-то или делал, что у него увеличилось количество семенной жидкости. Вот говорит, каждый день по 50 (или 30? Мл) выходило. А потом я спрашиваю, типа изменял, он, ну да, типа как же без этого, так и должно быть. И у меня обида. Такой сон, что значит?
  • 0

#3087
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ДОбрый день! СЕгодня приснился отвратительнейший сон. Даже рассказывать противно. Но мне интересно к чему бы это. Может кто поможет разъяснить.

 

Приснились мне два парня со двора где я выросла. Раньше это были хорошие люди, но они опустились и начали пить. И вот снится мне, что эти мужчины занимаются сексом, как бы я не вижу подробностей во сне, но чувство мерзости проникает во все клеточки. И как бы это все у них не от любви  к друг другу, а от полного опущения морального и физического.

 

Я проснулась резко так, и почему то мысли о сыне. Чувство беспокойства за сына. Весь день это липкое чувство ко мне пристало и не по себе. Сейчас я привезу его в чужой город и с ним будет няня.  И сны стали сниться омерзительные, надеюсь это просто от нервов, а не какие-то предчувствия.


  • 0

#3088
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Здравствуйте, снился на днях сон, как будто я дерусь с каким то наркоманоми (пытались меня порезать лезвием аля Рапира), сперва я был с друзьями, но потом они куда то убежали и я остался наедине, не став корчить из себя героя выбежал на проезжую часть и в последний момент успел запрыгнуть в попутную машину за мгновение до того как они собрались меня пырнуть ножом.



#3089
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!

 

приснилось, что мы купили холодильник. но не можем перевести его в дом. холодильник застрял в горах. пока брат уехал искать перевозчиков появляется какая то женщина похожая на зомби (страшная как из фильмов ужасов) и начинает двигать холодильник. я испугалась от одного вида этой женщины, убегаю бросив его. но та женщина, находит меня везде и таскает за мной холодильник. поняв, что мне от нее не убежать я позволяю ее догнать меня, чтоб выяснить что ей надо. поговорив поняла, что это нормальная безобидная женщина (китаянка) пытается выучить русский язык. :faceoff:  :confused:  

 

заранее спасибо!


  • 0

#3090
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мирош, не могли бы вы помочь расшифровать сон?

Снится что высоко высоко с неба (или с Космоса) медленно парю вниз на тросах каких-то, во сне еще думаю, как же медленно, сколько же мне еще осталось. Приземляюсь у берега с водой,знаю что где-то в Японии))) и на берегу мама бежит ко мне обнимает, целует,как будто долго меня не было, радуемся.
А за день до этого снилось, что ищу двух маленьких мальчиков в торговом центре, оставила их без присмотра и потеряла, не помню мои дети или нет, нашла только одного, что постарше.
  • 0

#3091
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня приснилось, что сын сидел и сам поднялся и встал на ноги. Это обо мне? Рядом был муж

Сообщение отредактировал Дискотека: 02.07.2014, 18:57:57

  • 0

#3092
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что какое-то невообразимое природное явление, катаклизм, просто невообразимое, и моя подруга с сыном (младше меня) пострадали как-то. Что-то с ветром сильным, в воздухе летало все, какой-то чудовищный круговорот. А потом узнаю, что моя старшая подруга (я у нее учусь многому) во время урагана спокойно принимала душ. Мы (с группой девочек) подошли посмотреть, как она так смогла. Там стеклянные дверцы и снизу и сверху не закрывают, щели огромные, сверху вообще несколько метров, т к кабинка душевая в помещении с высокими потолками типа торгового центра Есентай. И вот зашла я в эту кабинку, поглядеть, что да как, выхожу и моя одежда (комбинезон летнийкажется красного цвета в цветочек белый) падает вниз, в атриум, на первый этаж. Я, не спускаясь вниз, поднимаю его, хочу одеть, мне гвоорят, это не мой, смотрю на бирку, размер 3XL, а мой комбинезончик получается еще ниже этажами. Его так и не достала, сон кончился или проснулась. Вот
  • 0

#3093
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хе-хе..... Уже растолковали мой сон, но просто поделюсь им (прикольненький сончик яб даж сказал оригинальненький)

Приснилось мол 2 Бога (начитался в детстве книгу про древнегреческих Богов :faceoff:) разбушевались на друг друга. А Боги эти были такие: - 1-й Бог это Бог Силы и 2-й Бог это Бог Ума (Разума). Не знаю из за чего произошел у них инцидент, но бой (битва) у них была не на жизнь а на смерть :dont: - сверкали молнии, бушевали моря, океаны и Земля разверзалась. А я им кричал в этот момент что было мочи - "Вы же БОГИ - Вы бессмертны!!!" но они не слышали меня т.к. были в таком гневе что никого и ничего не замечали (а я в этот момент подумал - надо же даже Боги с друг другом не ладят, не то что мы смертные :D)


  • 0

#3094
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Люди, слушайте.. А к чему снятся убийства... причем, я бы сказала, серия убийств... Месяц назад мне снилось, что мою сестру маньяк убил топором (на полу её ребра валялись), а потом он с этим топором гонялся за мной (но я сбежала :p ), потом еще спустя неделю мне снилось что я сестру своего мужа била головой об ванну до тех пор, пока от головы ничего не осталось (причем после того как меня во сне раскусили, я пошла убивать её снова, второй раз  :dandy:  :faceoff: ). И вот совсем недавно снилось что мою сестру (все ту же) снова убили, только на этот раз горло перерезали..... Может здесь уже только к психиатру??? :rotate:


  • 0

#3095
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Люди, слушайте.. А к чему снятся убийства... причем, я бы сказала, серия убийств... Месяц назад мне снилось, что мою сестру маньяк убил топором (на полу её ребра валялись), а потом он с этим топором гонялся за мной (но я сбежала :p ), потом еще спустя неделю мне снилось что я сестру своего мужа била головой об ванну до тех пор, пока от головы ничего не осталось (причем после того как меня во сне раскусили, я пошла убивать её снова, второй раз  :dandy:  :faceoff: ). И вот совсем недавно снилось что мою сестру (все ту же) снова убили, только на этот раз горло перерезали..... Может здесь уже только к психиатру??? :rotate:

как вариант - убийства могут сниться, когда человек хочет избавиться от не комфортных или надоевших отношений с кем то в реальной жизни, например ваша сестра совершила поступок который вам не понравился - и вы можете за это убить ее во сне. так же убийства могут символизировать вашу эгоистичность и/или излишнюю жестокость


  • 0

#3096
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, добрый вечер!

Помогите пожалуйста расшифровать сон..странный какой-то..

Сегодня во сне я жила в лесу, среди деревьев. У меня была своя кровать и прикроватная тумбочка. Я ходила по таинственному лесу, чтоб понять кто в нем живет. Бродила и встретила 3 умершие души ( выглядили как призраки, но я их называла души). Из Англии, Франции и 3 не успел мне скзать откуда он. Когда я их увидела, они были напуганы и от кого то пряталаись. Они совершенно не вызывали во мне чувство тревоги или отвращения, мне наоборот захотелось им помочь. Я позвала их с собой и мы вместе пошли к тому месту, где стояла моя кровать. Подошли к кровати и сон закончился.

Заранее спасибо! :)

вообщем сон рассказан не полностью, но тема завышение претензий к противоположному полу. не хватает детально описаний кровать, чем застлана и т.д 


  • 0

#3097
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, не могли бы вы помочь расшифровать сон?

Снится что высоко высоко с неба (или с Космоса) медленно парю вниз на тросах каких-то, во сне еще думаю, как же медленно, сколько же мне еще осталось. Приземляюсь у берега с водой,знаю что где-то в Японии))) и на берегу мама бежит ко мне обнимает, целует,как будто долго меня не было, радуемся.
А за день до этого снилось, что ищу двух маленьких мальчиков в торговом центре, оставила их без присмотра и потеряла, не помню мои дети или нет, нашла только одного, что постарше.

видимо вы решили быть более мудрой, не совершать глупых поступков, быть более реалистичной


  • 0

#3098
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что какое-то невообразимое природное явление, катаклизм, просто невообразимое, и моя подруга с сыном (младше меня) пострадали как-то. Что-то с ветром сильным, в воздухе летало все, какой-то чудовищный круговорот. А потом узнаю, что моя старшая подруга (я у нее учусь многому) во время урагана спокойно принимала душ. Мы (с группой девочек) подошли посмотреть, как она так смогла. Там стеклянные дверцы и снизу и сверху не закрывают, щели огромные, сверху вообще несколько метров, т к кабинка душевая в помещении с высокими потолками типа торгового центра Есентай. И вот зашла я в эту кабинку, поглядеть, что да как, выхожу и моя одежда (комбинезон летнийкажется красного цвета в цветочек белый) падает вниз, в атриум, на первый этаж. Я, не спускаясь вниз, поднимаю его, хочу одеть, мне гвоорят, это не мой, смотрю на бирку, размер 3XL, а мой комбинезончик получается еще ниже этажами. Его так и не достала, сон кончился или проснулась. Вот

решили вернуться и боитесь, нужна ли вы ему? 


  • 0

#3099
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, спасибо за ответ. Да так и было все, пыталась ранимировать в личной жизни того, чего уже давно нет :)


  • 0

#3100
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поздравляю с месяцем Рамазан! Мирош, добрый день! Помогите понять значение сна, пожалуйста! У меня на правой руке кольцо (там где носят обручальное кольцо). Я уверена, что оно золотое, но в какой то момент я обнаруживаю, что оно стало тусклым и начинаю понимать, что оно не золотое. Мало того, на нем должны быть, по моему мнению, камеи - 4 темно-синих сапфира и один брилииант, но почему то сапфиры начали растекаться и превратились в жидкость наподобие чернил, а бриллианта совсем не видно, потому что он тоже закрыт этой жидкостью. Само кольцо не золотое и все покореженное. Но я почему то продолжаю его носить хотя понимаю, что меня обманули, выдав его за золотое. Продолжаю потому что хочу то ли поменять то ли выбросить, точно не могу вспомнить... Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.