Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!


  • 0

#3102
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!

как правило, покойники во сне - это предостережение или предупреждение


  • 0

#3103
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что какое-то невообразимое природное явление, катаклизм, просто невообразимое, и моя подруга с сыном (младше меня) пострадали как-то. Что-то с ветром сильным, в воздухе летало все, какой-то чудовищный круговорот. А потом узнаю, что моя старшая подруга (я у нее учусь многому) во время урагана спокойно принимала душ. Мы (с группой девочек) подошли посмотреть, как она так смогла. Там стеклянные дверцы и снизу и сверху не закрывают, щели огромные, сверху вообще несколько метров, т к кабинка душевая в помещении с высокими потолками типа торгового центра Есентай. И вот зашла я в эту кабинку, поглядеть, что да как, выхожу и моя одежда (комбинезон летнийкажется красного цвета в цветочек белый) падает вниз, в атриум, на первый этаж. Я, не спускаясь вниз, поднимаю его, хочу одеть, мне гвоорят, это не мой, смотрю на бирку, размер 3XL, а мой комбинезончик получается еще ниже этажами. Его так и не достала, сон кончился или проснулась. Вот

решили вернуться и боитесь, нужна ли вы ему?
Надо вспомнить, когда снилось-то, столько воды утекло с тех пор
  • 0

#3104
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Много что снилось, но момент был: у меня в кошельке много чернозема. Я вытаскиваю его из кошелька, его намного больше, чем объем кошелька, руки все запачканы. Денег, вроде, нет там, но какие-то копейки и еще ч-т было, вычищала
  • 0

#3105
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот такой вот сон мне приснился:
как-будто я познакомилась с мужчиной. подошла к нему первая, разговаривали на английском, испытала непередаваемое чувство "химии" когда искры во все стороны. ни когда не думала, что его можно испытать во сне.
к чему бы это? :-/


  • 0

#3106
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

к чему бы это?

правильно будет ни к чему, а от чего? :faceoff:



#3107
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

правильно будет ни к чему, а от чего?

ну так и расскажите мне. от чего?
  • 0

#3108
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

ну так и расскажите мне. от чего?

от недо....ха? :rolleyes:



#3109
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!

 

Вот такой вот сон мне приснился:
как-будто я познакомилась с мужчиной. подошла к нему первая, разговаривали на английском, испытала непередаваемое чувство "химии" когда искры во все стороны. ни когда не думала, что его можно испытать во сне.
к чему бы это? :-/

станете заниматься тем чем никогда не занимались (проявите активность в деле), получиться хорошо и вообще понравится


  • 1

#3110
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!

собиралась ответить Кате, получилось захватила и вас, придется и вам отвечать. Это ваши предка ждут продолжения рода. Вы и ваши братья и сестры собираетесь им дарить продолжение. Когда последний раз рождались дети?


  • 1

#3111
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

от недо....ха?

вы не спрашивать должны, а рассказывать.
и не тупить, а искрить оригинальными идеями.
  • -2

#3112
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а вообще-то блог уснул. Где все толкователи снов? у меня огород.., а у вас?


  • 0

#3113
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

станете заниматься тем чем никогда не занимались (проявите активность в деле), получится хорошо и вообще понравится

Мирош, спасибо!
скорей бы уже)))
  • 0

#3114
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Объясните мне пожалуйста, почему снятся люди из прошлого. С кем-то я когда то работала, общение не поддерживаем, друзьями не были. Или могу видеть во сне абсолютно незнакомые лица...


  • 0

#3115
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте! Поясните пжл сон (очень важно!):

я иду пешком по дорожке, вдруг у меня из рук выпадает что-то важное (не помню, к сожалению, что это было) в виде небольшого свертка и немного покатилось по тропинке, идущей вниз (нерезко). Я перехожу на тропинку и, когда решаю поднять это важное, уже наклонилась и... поднимаю голову и вижу, что сидит огромный черный ворон рядом со свертком (выше меня раза в 2) прямо перед свертком. Я пыталась взять, но он не дает, вроде как и не проявляет ко мне агрессию, но какая-то сила мешает. Причем страха я не помню. Я понимаю, что все равно возьму свою вещь. и почему-то оказываюсь вроде как на дельта- или параплане (я не разбираюсь) - просто немного выше ворона, пытаюсь выгнать ворона с места, толкая его руками и помогая себе криком: АААА!, понимая, что нужно его либо спугнуть и выгнать с насиженного места, либо вообще убить. Страха нет, но понимаю, что битва будет долгой и не помешала бы помощь кого-либо.

И.. в этот момент меня разбудили...  :dandy: , потому что я кричала во сне (не помню этих слов вообще): Помогите! помогите! 


  • 0

#3116
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мирош, здравствуйте! Подскажите к чему если часто снятся умершие мне и моей семье? Именно последние 3 месяца они частенько стали появляться в снах, ничего не говорят, ничего не просят. Спасибо!

собиралась ответить Кате, получилось захватила и вас, придется и вам отвечать. Это ваши предка ждут продолжения рода. Вы и ваши братья и сестры собираетесь им дарить продолжение. Когда последний раз рождались дети?
спасибо за толкование. Года три тому назад
  • 0

#3117
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Мирош, здравствуйте! Я сегодня во сне видела молодого человека, с которым раньше связывали нас чувства. Расстались и давно не общаемся. Сегодня приснилось мне что у него др и в каком то большом доме или помещении много людей. Я там хожу. Вижу его и вроде рада, но не понимаю почему я там. Разговаривали, смеялись. Все как то непринужденно. И гости все хотели чтобы мы с ним вместе были рядом. Не помню как проснулась, но никак не могу теперь выбросить этот сон из головы. Спасибо.
  • 0

#3118
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Приснилось, что собрал из физико-радиотехнического хлама лазерный пистолет. Испытал. Долго дивился на как будто высверленные дрелью дырки в бетонных стенах квартиры.. Показал родителям. Они посоветовали увезти игрушку на дачу и там спрятать. Бросил его в сумку среди тряпок. Долго ждал автобуса. Пассажиры были какие-то подозрительные - слишком много времени уделяли моей сумке и постоянно пытались меня оттереть от неё. И вот, каким-то макаром, сумка исчезла!! Я с грустью ищу её и не нахожу, злюсь уже, но что делать?? :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Kaligula: 22.07.2014, 14:55:47

  • 0

#3119
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

ДВ! Объясните мне пожалуйста, почему снятся люди из прошлого. С кем-то я когда то работала, общение не поддерживаем, друзьями не были. Или могу видеть во сне абсолютно незнакомые лица...

с человеком из сна осталась недосказанность или что то напомнило о прошлом, напр. запах, прическа и т.д.

 

..из рук выпадает что-то важное .. ворон.. 

как вариант - это борьба с собой. с чем то, что может навредить, но что притягивает. также, ворон - символ дурных известий


Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.07.2014, 09:26:42

  • 1

#3120
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

снятся иногда странные сны... Сегодня приснилось - школьная подруга, с которой уже не общаемся, беременная, и почему то у нее из живота сверху торчали длинные листья как у комнатных цветов. смотрелось как ананас... рассказала что забеременнела случайно и с отцом ребенка не общается, но выглядела счастливой. потом еще что то снилось... но это запомнила :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.