Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3061
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Добрый день!

Расшифруйте  пожалуйста мой сон..

Мы с другом ходили по торговому центру. Вышли на парковку, было темно и по ощущениям жутковато. Подходим к его машине, окно в машине полу открыто. Я ему говорю, ты кажется забыл закрыть машину. Он обходит ее вокург и мы понимаем, что машинку то обокрали. У него истерика, глядя на него у меня тоже истерика. Я его обнимаю и говорю не плачь, все нормально будет. Сели в машину и должны были поехать..открываем бардачек и он говорит..украли 3 шнура. И сон закончился.

В реальности его машина сейчас находиться на ремонте)

И как все это понимать?))


Сообщение отредактировал Oh_La_La: 25.06.2014, 16:30:44

  • 0

#3062
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!

 

подскажите, пожалуйста, что означает такой сон: я стою на балконе своего нового дома. живем на первом этаже, а фундамент этого дома омывает море. я любуюсь видом и думаю про разные вещи: беспокоюсь что будет если воды поднимутся, что можно бегать по утрам, заняться плаванием. недалеко плавали какие-то люди. одного из них неравномерно подстригли.  увидев меня, смотрящую с балкона попросил ножницы. я передала через окошко. тот чел отрезал прядь и вернул мне ножницы. :confused:    


  • 0

#3063
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Тут по ходу выборочно расшифровывают, уже два раза писала и тишина.


  • 0

#3064
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

кто нибудь видел свое будущее во сне? у меня один раз такое было, это был неприятный сон от которого я целый день не мог найти себе место задаваясь одним вопросом : за что и почему ?! и когда это случилось в реале напряжение спало и я наконец успокоился - с нашего отдела сократили новичков,один из них был я  :D


Сообщение отредактировал Testosterone: 26.06.2014, 15:23:16

  • 0

#3065
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А не давно снился кошмар, умер мой тесть, после его смерти пришел молодой палач и отрубил ему голову, я не мог на это смотреть, после переборол свой страх и посмотрел на результаты палача, вижу как его полностью расчленили (такое даже в ужастиках не увидите) я подошел и беру в руки его стопу и тут начинают шевелиться его пальцы. Потом какая та неразбериха и тут у меня новый дом, он огромный, счастье гармония,начинаю обследовать новый дом и в этом доме нахожу холодный огромный склад, не то чотбы он часть дома а больше похож на заброшенное здание в нем 1000 кв.м с высокими потолками. Там постоянный сквозит и я иду в темный угол этого склада  (чем дальше тем темнее) и смотрю низ и вижу что  то шевелиться,думаю может тараканы, а это скорпионы, они везде, я быстро убежал,вроде никто не укусил и после проснулся. 


  • 0

#3066
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Сегодня после обеда укладывала сына спать и сама заснула. Приснилось что я так же лежу с сыном так же как и заснула, и вижу что напротив нас сидят дедушка и бабушка. Не мои, не мужа. Не знакомые. Не высокого роста дедушка, светлый, одет в светлый костюм. Бабушка тоже в костюмчике, деловитая, черные волосы кажется были до плеч. Дедушка сказал мне (на казазском) Сын твой растет, смотри в лицо ему чаще, он все понимает, ваши действия, ваши слова, и ты уже понимаешь то что он хочет и то что ему надо. Батасын берды. И пока что то бабушка говорила, дедушка погладил его по голове. Я не помню что сказала бабушка но помню как она сказала Алла тагала, сохрани его от дурного глаза, и слов и что то еще говлрила. ( на казахском Тыл козден осы баланы сактай гор) вдвоем сказали Ауминь и исчезли. Просыпаюсь и никого нет. А так казалось прям как на самом деле то. Сыну на след неделе исполнится годик. Может ли это быть каким то знаком?
  • 0

#3067
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Желающих получить толкование намного больше, чем тех вто их толкует))). Мирош, пожалуйста, растолкуйте мой сон - мимо меня проносят колыбельку ( бесик) и она такая вся современная)) из темно-коричневого дерева! Я удивлюсь и думаю надо же, какие нынче колыбельки стали делать! Затем вижу несколько молодых замужних женщин - они все в длинных казахских национальных платьях разных цветов - голубой, красный и др. Но без камзолов! Она из них, кажется, в голубом платье, постоянно бегает мимо меня! Такая легкая, как будто порхает и платье ее вместе с ней. Я понимаю, что колыбелька была для ее ребенка, ко того она родила (сын). Смотрю на ее платье и на платья других и думаю, что они такие красивые и, что мне тоже надо такое купить! Заранее спасибо! ЗЫ. Там наверху еще один сон, который ждет не дождется Вашегл толкования! Пожалуйста , и его растолкуйте!!! Спасибо!!!
  • 0

#3068
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите пожалуйста понять мой ночной кошмар :fie:

 

У меня 1,5 года назад умер старший брат. Так вот приснилось кладбище. Похоронен он рядом с  папой и как будто их могилы обрушились. Образовался огромный провал - провалились памятники, венки. Я заглядываю в ужасе внутрь и вижу в этом хаосе тело брата, он начинает двигаться, словно просыпается. У меня мысли, почему тело не разложилось.  Я плачу, мне страшно и одновременно пытаюсь понять, что происходит. Потом в руках у бывшей снохи (они были в разводе и отношения у нас с ней из-за этого сложились не очень благоприятные) оказывается голова брата, она то ставит её, то делает какие-то манипуляции. Голова шевелится, говорить не может, но дает понять, что это ей не приятно.  Затем уже брат подходит ко мне, я плачу, трогаю его и чувствую холодные руки. Вглядываюсь в лицо, оно становится моложе, а потом мне кажется, что это уже лицо моего друга детства, в которого я была когда-то влюблена и с которым мы потеряли связь много лет назад. Лицо свежее, молодое, но что-то с носом и мысли, что брат все-таки умер. Брат  уходит в комнату мамы. Я иду следом, мама читает книгу, рядом лежит одеяло. Я понимаю, что брат лежит под ним, но видна только его рука. Я в ужасе проснулась в шесть утра, до сих пор колотит и неприятные ощущения, пожалуйста, помогите разобраться, так мерзко на душе :cry:

 в прошлом была неудача, как будто вы пролетели, скорее финансово,  в последствии  вы повели себя не совсем правильно, и сдались.  Но наступает другой период, судьба делает виток в лучшую сторону, на пороге  открываются новые перспективы, но вы как то не делаете сами усилия. в общем сон хороший 


  • 0

#3069
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени суток всем! Мирош, растолкуйте мой сон, пожалуйста! Я в огромном доме, не помню чей он, кажется брата. Я вижу трех моих тетушек, две из них живы, а третью не помню! Лежат они на корпешках и у них длинные и распущенные волосы. Я их спрашиваю, что они здесь делают, а они говорят, что приехали к моим родителям. А я думаю, но ведь родители уехали, что же они к ним то заявились? Потом одна из тетушек, самая старенькая в реале, говорит мне, что она хочет к Аллаху, а он ее не берет. Я в это время убегаю в другую комнату и на ходу говорю - как же он вас заберет, если вы без платков на голове? Затем я перехожу в другое помещение и вижу, что это улица и там огромный бассейн и я в одежде прыгаю в него, Вода молочного цвета и я уже в воде снимаю теплую кофту, которая на мне. Я заплываю на другую сторону бассейна, а там вода синяя и холодная, я возвращаюсь опять в теплую сторону бассейна с мыслью, что мне лучше в теплой воде! Затем я забираюсь на круглый мраморный край бассейна, свешиваю ноги и сижу наслаждаюсь, потом замечаю, что воды уже нет в той части, где была теплая вода. Сначала я огорчилась, а потом поняла, что в этом месте так и должно быть, т.е. воду иногда убирают. Я успокаиваюсь и дальше сижу, свесив ноги. Мне было очень спокойно в этом месте. Вдали вижу воду в бассейне с холодной водой! На мне мокрый шелковый светлый сарафанчик с синими цветами, О чем это? Заранее спасибо! Всем приятных сновидений!!!

и так вы много работаете, женская мудрость ноль, и вы все понимаете. вы думаете, такова ваша судьба. вся ваша энергия не связана с вашей жизнью, она там на улице.  с одной стороны вам хорошо, и никто вам не нужен, с другой холодно. вы хотите найти границу вашей работы, чтобы быть в согласие с собой. скоро эта идиллия закончится. и вы поймете что  как бы вы сильны не были одной вы не можете быть.


  • 0

#3070
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

Расшифруйте  пожалуйста мой сон..

Мы с другом ходили по торговому центру. Вышли на парковку, было темно и по ощущениям жутковато. Подходим к его машине, окно в машине полу открыто. Я ему говорю, ты кажется забыл закрыть машину. Он обходит ее вокург и мы понимаем, что машинку то обокрали. У него истерика, глядя на него у меня тоже истерика. Я его обнимаю и говорю не плачь, все нормально будет. Сели в машину и должны были поехать..открываем бардачек и он говорит..украли 3 шнура. И сон закончился.

В реальности его машина сейчас находиться на ремонте)

И как все это понимать?))

 вас обманывают по работе, информация и деньги уходят на лево


  • 1

#3071
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе утро!

 

подскажите, пожалуйста, что означает такой сон: я стою на балконе своего нового дома. живем на первом этаже, а фундамент этого дома омывает море. я любуюсь видом и думаю про разные вещи: беспокоюсь что будет если воды поднимутся, что можно бегать по утрам, заняться плаванием. недалеко плавали какие-то люди. одного из них неравномерно подстригли.  увидев меня, смотрящую с балкона попросил ножницы. я передала через окошко. тот чел отрезал прядь и вернул мне ножницы. :confused:    

и что вы делаете в чужой жизни, сколько эмоций...


  • 0

#3072
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Мирош! Можно уточнить - Если я ошибаюсь, что моя судьба быть одной, то, что моя судьба быть с кем-то? Вот эту мысль не совсем поняла :(
  • 0

#3073
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
   в прошлом была неудача, как будто вы пролетели, скорее финансово,  в последствии  вы повели себя не совсем правильно, и сдались.  Но наступает другой период, судьба делает виток в лучшую сторону, на пороге  открываются новые перспективы, но вы как то не делаете сами усилия. в общем сон хороший

 

финансово слава Богу не пролетала и ощущения от сна были неприятные...


  • 1

#3074
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, спасибо за ответ :)

Про деньги Вы правильно подметили, а вот насчет информации..прям задумалась))

Только я не поняла, а причем здесь тогда друг то мой?))


  • 0

#3075
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо, Мирош! Можно уточнить - Если я ошибаюсь, что моя судьба быть одной, то, что моя судьба быть с кем-то? Вот эту мысль не совсем поняла :(

 вы никогда не будете одной, ибо одиночество для вас противопоказано, вам хорошо быть одной, но ненадолго


  • 0

#3076
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, спасибо за ответ :)

Про деньги Вы правильно подметили, а вот насчет информации..прям задумалась))

Только я не поняла, а причем здесь тогда друг то мой?))

друг это вы сами, ваша сильная часть на работе

 видимо вы там парень


  • 0

#3077
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер! Сегодня после обеда укладывала сына спать и сама заснула. Приснилось что я так же лежу с сыном так же как и заснула, и вижу что напротив нас сидят дедушка и бабушка. Не мои, не мужа. Не знакомые. Не высокого роста дедушка, светлый, одет в светлый костюм. Бабушка тоже в костюмчике, деловитая, черные волосы кажется были до плеч. Дедушка сказал мне (на казазском) Сын твой растет, смотри в лицо ему чаще, он все понимает, ваши действия, ваши слова, и ты уже понимаешь то что он хочет и то что ему надо. Батасын берды. И пока что то бабушка говорила, дедушка погладил его по голове. Я не помню что сказала бабушка но помню как она сказала Алла тагала, сохрани его от дурного глаза, и слов и что то еще говлрила. ( на казахском Тыл козден осы баланы сактай гор) вдвоем сказали Ауминь и исчезли. Просыпаюсь и никого нет. А так казалось прям как на самом деле то. Сыну на след неделе исполнится годик. Может ли это быть каким то знаком?

сколько мальчиков у вашего сына в роду, не у вас.  Видимо он продолжатель своего рода


  • 0

#3078
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

занятие завтра в 11ч, на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч

там же в Глобусе


  • 0

#3079
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, большое спасибо Вам!!! Пожалуйста, когда будет время, посмотрите еще выше мое сообщение про колыбельку!
  • 0

#3080
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мирош, спасибо Вам большое. Да все так и есть, как Вы сказали :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.