Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3041
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Расшифруйте пожалуйста сон, знающие)

 

Сегодня приснилось, что я в компании парня и его мамаши, стримительно еду вверх в лифте, с гормной скоростью, будто он щас из небоскреба вылетит. А потом лифт как будто вырываясь из крыши стремительно летит обратно вниз, при этом все переварачивается верх дном, я успеваю удержаться за трубу. мамша хватает меня за руку, а второй держит взрослого дебила из-за которого это все и случилось. В общем точно-знаю что ничего не произойдет приземляемся нормально, при выходе из лифта меня ждал высокий парень, по ощущениям мой друг, не в моем вкусе) вот как-то так. 

Спасибо!


  • 0

#3042
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Помогите понять странный сон! Снится, что я не могу найти своего сына ( 3годика ему), но слышу смех его...Ищу его в каких то частных домах...И вижу своего (покойного троюродного брата) он идет с моим сыном за руку... Я ему говорю: Ты что? Я вся испереживалась..Куда ты его ведешь? Он отвечает: Да ты не переживай, я с ним погуляю и приведу его обратно. Они уходят а впереди белый яркий свет!!! Хочу бежать за ними , но ноги будто приклеены к земле. Я закричала очень громко и проснулась! Весь день не могу успокоится. Боюсь, вдруг что то может случиться с моим малышем. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон!!!


  • 0

#3043
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Помогите понять странный сон! Снится, что я не могу найти своего сына ( 3годика ему), но слышу смех его...Ищу его в каких то частных домах...И вижу своего (покойного троюродного брата) он идет с моим сыном за руку... Я ему говорю: Ты что? Я вся испереживалась..Куда ты его ведешь? Он отвечает: Да ты не переживай, я с ним погуляю и приведу его обратно. Они уходят а впереди белый яркий свет!!! Хочу бежать за ними , но ноги будто приклеены к земле. Я закричала очень громко и проснулась! Весь день не могу успокоится. Боюсь, вдруг что то может случиться с моим малышем. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон!!!

ничего страшного. просто водид обучать. в тонком мире все живые.А в осознанных снах бывает, что руки не работают, ноги не работают.Мы на земном плане привыкли немножко по другому жить и двигаться, там это происходит на уровне мысли,  и говорить и двигаться нужно мыслью.скорее всего с фамильным родом водил знакомить.


  • 0

#3044
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Помогите пожалуйста понять мой ночной кошмар :fie:

 

У меня 1,5 года назад умер старший брат. Так вот приснилось кладбище. Похоронен он рядом с  папой и как будто их могилы обрушились. Образовался огромный провал - провалились памятники, венки. Я заглядываю в ужасе внутрь и вижу в этом хаосе тело брата, он начинает двигаться, словно просыпается. У меня мысли, почему тело не разложилось.  Я плачу, мне страшно и одновременно пытаюсь понять, что происходит. Потом в руках у бывшей снохи (они были в разводе и отношения у нас с ней из-за этого сложились не очень благоприятные) оказывается голова брата, она то ставит её, то делает какие-то манипуляции. Голова шевелится, говорить не может, но дает понять, что это ей не приятно.  Затем уже брат подходит ко мне, я плачу, трогаю его и чувствую холодные руки. Вглядываюсь в лицо, оно становится моложе, а потом мне кажется, что это уже лицо моего друга детства, в которого я была когда-то влюблена и с которым мы потеряли связь много лет назад. Лицо свежее, молодое, но что-то с носом и мысли, что брат все-таки умер. Брат  уходит в комнату мамы. Я иду следом, мама читает книгу, рядом лежит одеяло. Я понимаю, что брат лежит под ним, но видна только его рука. Я в ужасе проснулась в шесть утра, до сих пор колотит и неприятные ощущения, пожалуйста, помогите разобраться, так мерзко на душе :cry:

 


  • 0

#3045
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

встреча завтра в 10-00 в Глобусе, индивидуально к 12-00. все как всегда


  • 0

#3046
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

под "завтра" имеется в виду суббота )


  • 0

#3047
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А к чему умершие снятся?Приснилась бабушка,гладила по голове,бабушка мужа,с которой долгое время жила вместе,предложила чай,она отказалась.Вообщем все.
  • 0

#3048
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А к чему умершие снятся?Приснилась бабушка,гладила по голове,бабушка мужа,с которой долгое время жила вместе,предложила чай,она отказалась.Вообщем все.

Передача информации.типа муж где то воспользуется знаниями бабушки.


  • 0

#3049
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Знатоки, расшифруйте плиз:

снится что мужчина дарит мне обручальное золотое кольцо. я его надеваю, потом решила снять и рассмотреть, а там под золотым кольцом, ещё одно и с него облезло напыление. и я во сне думаю, странно,если это золото как же оно могло так облезть, я его только один раз надела и сняла.

затем появляется женщина, седая, лет 60, достает спичечный коробок, вытаскивает из него массивное серебряное кольцо с камнем и говорит: вот это тоже он мне дарил.

практически всё время я во сне была удивлена)))

ещё я со своим кольцом не могу определиться на какой палец его надеть, то на один, то на другой...ну к концу сна оно было у меня на безымянном пальце и впору.


  • 0

#3050
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Знатоки, расшифруйте плиз:

снится что мужчина дарит мне обручальное золотое кольцо. я его надеваю, потом решила снять и рассмотреть, а там под золотым кольцом, ещё одно и с него облезло напыление. и я во сне думаю, странно,если это золото как же оно могло так облезть, я его только один раз надела и сняла.

затем появляется женщина, седая, лет 60, достает спичечный коробок, вытаскивает из него массивное серебряное кольцо с камнем и говорит: вот это тоже он мне дарил.

практически всё время я во сне была удивлена)))

ещё я со своим кольцом не могу определиться на какой палец его надеть, то на один, то на другой...ну к концу сна оно было у меня на безымянном пальце и впору.

вы боитесь и не хотите легких отношений,  и к серьезным тоже не готовы. Хотите один раз и навсегда, но не сейчас.... Это ваше желание, но не судьба


  • 1

#3051
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вы боитесь и не хотите легких отношений,  и к серьезным тоже не готовы. Хотите один раз и навсегда, но не сейчас.... Это ваше желание, но не судьба

интересно...а у меня сложилось ощущение, что это о каком-то обмане.
  • 0

#3052
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
кстати, кто минусовал пост мирош. если вы не согласны с её трактовкой, выложите свою.обсудим.
  • 1

#3053
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Я профессиональный хиромант. Так или иначе связан с эзотерикой. Так вот, тем людям у кого линии головы и судьбы связаны с холмом луны, хочу порекомендовать следующее: там где Вы спите, под рукой заведите тетрадку и простой карандаш, когда проснетесь, не спешите вставать, возьмите карандаш и запишите в двух словах свой сон. Потому что когда Вы встанете и сделаете несколько шагов, Вы забудете свой сон. А потом за завтраком прочитайте записанное и анализируйте, как правило эти сны вещие. И можно избежать неприятности с Вами и Вашими близкими! Про линии и холм, посмотрите в интернете. А забыл, вот у кого линии связаны с холмом луны - это лунные люди. Их жизнь тесно связана с фазами луны и им нужно планировать свою жизнь по лунному календарю. На благоприятные дни планировать что-то серьезное и важное, а на не благоприятные дни брать тайм аут. У лунных людей повышенный интерес ко всему тайному мистическому, магическому и эзотерическому. Они не пройдут мимо различных гадалок, экстрасенцев. Знайте, астрология, нумерология и хиромантия - эти три науки-сестры не идут вразрез ни с одной религией мира. Потому что носят информационно рекомендательный характер и главный их принцип, как у врачей " не навреди!" А все остальное от дьявола! Словом можно убить, но и словом можно исцелить. С уважением. Вадим

#3054
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А мне так никто и не расшифровал, неужели никто не знает???


  • 0

#3055
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и снова здравствуйте)))

вот такой сон: моя бывшая одноклассница и бывшая подруга (в реальности, мы не общаемся уже лет 15) находится в больнице с переломом ноги. лежит в огромной палате, с огромнейшими окнами, которые зашторены (в палате полумрак) и большим кол-вом народа. я пришла в больницу, искала её, потом нашла и вот я сижу у неё на кровати и мы мило болтаем.

 

о ней не думаю и не вспоминаю. было странно её видеть во сне.


  • 0

#3056
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

и снова здравствуйте)))

вот такой сон: моя бывшая одноклассница и бывшая подруга (в реальности, мы не общаемся уже лет 15) находится в больнице с переломом ноги. лежит в огромной палате, с огромнейшими окнами, которые зашторены (в палате полумрак) и большим кол-вом народа. я пришла в больницу, искала её, потом нашла и вот я сижу у неё на кровати и мы мило болтаем.

 

о ней не думаю и не вспоминаю. было странно её видеть во сне.

оба сна ваши абсолютно одинаковы, я была даже удивлена с какой точностью они совпадают. вы оставили в прошлом свои желания. То ли учеба, то ли дело. и вот сейчас появилась возможность не упустите шанс. незавершенное дело вас зовет. каким бы невероятным оно не было, но ошибку прошлого можно исправить


  • 1

#3057
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Знайте, астрология, нумерология и хиромантия - эти три науки-сестры не идут вразрез ни с одной религией мира. Потому что носят информационно рекомендательный характер и главный их принцип, как у врачей " не навреди!" А все остальное от дьявола! Словом можно убить, но и словом можно исцелить. С уважением. Вадим  --- Интересно, а сны... тема то про сны...


  • 0

#3058
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

оба сна ваши абсолютно одинаковы, я была даже удивлена с какой точностью они совпадают. вы оставили в прошлом свои желания. То ли учеба, то ли дело. и вот сейчас появилась возможность не упустите шанс. незавершенное дело вас зовет. каким бы невероятным оно не было, но ошибку прошлого можно исправить

у меня только одно желание, которое оставлено в прошлом.
вот это незавершенное "дело" которое зовет, меня заколебало уже, но это не учеба и не дело. не всё зависит от меня и не всё однозначно :-/

но в чем-то оно невероятно, это точно)))


  • 0

#3059
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток всем! Мирош, растолкуйте мой сон, пожалуйста! Я в огромном доме, не помню чей он, кажется брата. Я вижу трех моих тетушек, две из них живы, а третью не помню! Лежат они на корпешках и у них длинные и распущенные волосы. Я их спрашиваю, что они здесь делают, а они говорят, что приехали к моим родителям. А я думаю, но ведь родители уехали, что же они к ним то заявились? Потом одна из тетушек, самая старенькая в реале, говорит мне, что она хочет к Аллаху, а он ее не берет. Я в это время убегаю в другую комнату и на ходу говорю - как же он вас заберет, если вы без платков на голове? Затем я перехожу в другое помещение и вижу, что это улица и там огромный бассейн и я в одежде прыгаю в него, Вода молочного цвета и я уже в воде снимаю теплую кофту, которая на мне. Я заплываю на другую сторону бассейна, а там вода синяя и холодная, я возвращаюсь опять в теплую сторону бассейна с мыслью, что мне лучше в теплой воде! Затем я забираюсь на круглый мраморный край бассейна, свешиваю ноги и сижу наслаждаюсь, потом замечаю, что воды уже нет в той части, где была теплая вода. Сначала я огорчилась, а потом поняла, что в этом месте так и должно быть, т.е. воду иногда убирают. Я успокаиваюсь и дальше сижу, свесив ноги. Мне было очень спокойно в этом месте. Вдали вижу воду в бассейне с холодной водой! На мне мокрый шелковый светлый сарафанчик с синими цветами, О чем это? Заранее спасибо! Всем приятных сновидений!!!
  • 0

#3060
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Здравствуйте! Я профессиональный хиромант. Так или иначе связан с эзотерикой. Так вот, тем людям у кого линии головы и судьбы связаны с холмом луны, хочу порекомендовать следующее: там где Вы спите, под рукой заведите тетрадку и простой карандаш, когда проснетесь, не спешите вставать, возьмите карандаш и запишите в двух словах свой сон. Потому что когда Вы встанете и сделаете несколько шагов, Вы забудете свой сон. А потом за завтраком прочитайте записанное и анализируйте, как правило эти сны вещие. И можно избежать неприятности с Вами и Вашими близкими! Про линии и холм, посмотрите в интернете. А забыл, вот у кого линии связаны с холмом луны - это лунные люди. Их жизнь тесно связана с фазами луны и им нужно планировать свою жизнь по лунному календарю. На благоприятные дни планировать что-то серьезное и важное, а на не благоприятные дни брать тайм аут. У лунных людей повышенный интерес ко всему тайному мистическому, магическому и эзотерическому. Они не пройдут мимо различных гадалок, экстрасенцев. Знайте, астрология, нумерология и хиромантия - эти три науки-сестры не идут вразрез ни с одной религией мира. Потому что носят информационно рекомендательный характер и главный их принцип, как у врачей " не навреди!" А все остальное от дьявола! Словом можно убить, но и словом можно исцелить. С уважением. Вадим

Здравствуйте! а Я Экстрасенс 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.