Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3021
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

Lela, Мирош, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.

Мне снится, что я еду с вокзала на такси и по дороге мне звонит мама одного парня (в реале мы с ней не знакомы, с этим парнем очень хорошо общались 3 года назад, сейчас года 2 не общаемся совсем). Я уже не помню, что она мне говорила, однако во время разговора, я шарясь в своей сумочке нахожу ключи от квартиры этого парня и во сне "вспоминаю" что он мне их давал 3 года назад, но совсем про это забыла и не пользовалась. Я продолжая с ней разговаривать, еду к нему домой (в голове зная, что там никого нет), захожу и иду в душ. в душе разговор прервался, мне было неудобно, что это человек уважаемого возраста и после душа решила ей перезвонить, но связь была недоступна.

Выйдя из душа, я понимаю, что его мама сидит на кухне, в доме еще какие-то его родственники и все ошарашено на меня смотрят, типа она вообще откуда здесь взялась. Я пытаюсь свалить и поворачиваясь уткнулась в живот того самого парня. То ли он так сильно вырос, то ли я такая маленькая без каблуков. Тут меня прорывает на слезы от моей прошлой жизни, он меня обнимает. Здесь сбегается вся толпа и орут: "Так вот с кем ты встречался два дня в Лондоне." Я опять пытаюсь сбежать оттуда, но не могу найти свой чемоданчик, с которым приехала. Все бегают ищут мой чемодан, но не находят, я сама хожу по комнатам (очень много комнат в квартире) ищу, и тут на полу ползает ребенок. Я поднимаю ребенка и опять все радостно кричат, что я подняла ребенка (совсем ничего не поняла).

Мы выходим на улицу и я смотрю, что у дома все окна розового цвета. Странно, думаю я, почему не красного? И мне отвечают, нет-нет здесь красного совсем не должно быть, здесь именно розовый.

работа временна, вы то ли скрываете тайну, то ли выдаете себя за другую, вообщем  есть от чего отмыться. но вам нужна работа, нужны деньги.  вы согласны на любую работу, без претензий. есть груз, обуза возможно ребенок. вы надеетесь на чудо, вы оптимистка. думаете что все будет хорошо, как не знаете. 


  • 0

#3022
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.

я бы дала свою трактовку. вы одиноки, и целенаправленно двигаетесь к одиночеству. память о прошлом парне мешает вам жить . вы даже не пытаетесь изменить что-либо и боитесь совершить глупые поступки. хотя ваша мудрость говорит совершай эти глупости. весь сон говорит оставь прошлое позади. танцевать -это радоваться жизни, жить в в счастье....
С бывшим парнем уже как пять лет расстались и у каждого своя семья. На данный момент у меня развод с мужем... Это как то связанно???

 

часто нынешнего мужчину мы во сне видим как бывшего. тот парень это и есть ваш муж, он должен быть в прошлом


  • 0

#3023
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Мирош))))
  • 0

#3024
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста мой сон: мы с мамой нашли полную корзину белых яйц, тут незнакомая женщина требует отдать ей половину, мотивируемые тем что мы нашли эту корзину. Я начинаю вспоминать : как по закону распоряжаться с находкой. В итоге - мы яйца не отдали. Мама весь сон молчала, спорила только я с этой женщиной.
Буду очень благодарна, Мирош и Лела, помогите.

интересно сколько у вас детей, трое?


  • 0

#3025
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, добрый вечер!!! Еще один "обувной" сон))). Простите, что достаю, но сны у меня такие))). Я собираюсь на какое то праздничное мероприятие и ищу обувь! Смотрю, а на мне какие то сапоги, типа "Аляски" золотого цвета с большими бубенчиками - я думаю, что они не подходят к мероприятию, но потом припоминаю, что у меня есть куртка такого же цвета и я поношу эти сапоги с курткой. Затем я вспоминаю, что оставила свои выходные туфли черного цвета на каблуках в машине, хочу отправить свою сестренку, но не делаю этого! Затем я оказываюсь в большом лимузине и одеваю туфли черного цвета без каблука и сбоку дырка откуда вылезает палец ноги, я понимаю, что мне все равно надо идти за выходными туфлями и выхожу из машины, а на улице скользко. В это время меня за руку берет пожилой мужчина и говорит, что поможет мне дойти. Я обрадовалась и говорю ему, что он его помощь очень кстати! При этом понимаю, что он доведет меня до перекрестка, а дальше нужно идти самой! Но все равно рада тому, что он помогает мне. А этот сон о чем? Спасибо за толкование!!!

претензий все меньше, и сами обманываете себя, что он не так уж плохой. 


  • 0

#3026
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Двое детей: девочка и мальчик. Думаю, что на еще одного не решусь :))).
Этот сон к рождению ребенка?
  • 0

#3027
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Двое детей: девочка и мальчик. Думаю, что на еще одного не решусь :))).
Этот сон к рождению ребенка?

мда, речь идет о третьем ребенке, вы подчеркнули яйца были белые, значит вы отрицаете его рождение. Но мама молчала, отсюда родиться ему все равно. вам дано именно три ребенка....


  • 0

#3028
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо Мирош.
Извините, в след ночь в этой же корзине у меня было полно косметики разной и на лицо я накладывала румяна. Это значит что должна быть девочка?
  • 0

#3029
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Помогите пожалуйста расшифровать.

 

Приснилось что я в зоопарке, очень много разных животных, при  этом все они не в клетках, а свободно разгуливают вокруг. Какие именно не могу назвать, точно помню, что собака подошла очень близко, а я почему-то стремилась пробежать через лужайку к двери, за которой другие более дикие и опасные животные в клетках. Ощущение тревоги. И да, я была не одна, а с бывшим парнем, которого до сих пор люблю.

 

Заранее спасибо

Почему вы мой сон не растолковали  :cry:


  • 0

#3030
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо Мирош.
Извините, в след ночь в этой же корзине у меня было полно косметики разной и на лицо я накладывала румяна. Это значит что должна быть девочка?

что то в жизни хотите замазать, приукрасить. обман, самообман.
  • 0

#3031
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо Лада, но я даже приврать толком не могу. Живу как живу: семья, детки и родные. Зачем приукрашать реальность?
  • 0

#3032
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Lela, добрый вечер)
Сегодня такой сон приснился..аж до сих пор неприятно(
Снилось, будто я перед работой утром проснулась, смотрю в зеркало, а на голове слева вырос гриб. Коричневый, мерзкий такой..я его трогаю, а он как болячка, ещё и болит. Я заплакала во сне, думаю как на работу пойду, видно же и волосами не закрывается особо. А вокруг волосы нормальные, длинные, густые, как в жизни. Еще думала, вот наверное я с мокрой головой заснула, от этого и вырос гриб, типа сырость)))

Сон очень неприятный...вроде как сейчас у меня благоприятный период в жизни, разве что много думаю о будущем, о карьере и тд.

Помогите расшифровать, пожалуйста)

Спасибо)!

Здесь больше говориться о Вашем непонимании, как воспользоваться знаниями(информацией), которые вы недавно получили.

Спасибо, и такое есть) хорошо, а то я про грибы в сонниках нехорошего начиталась)
  • 0

#3033
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.

я бы дала свою трактовку. вы одиноки, и целенаправленно двигаетесь к одиночеству. память о прошлом парне мешает вам жить . вы даже не пытаетесь изменить что-либо и боитесь совершить глупые поступки. хотя ваша мудрость говорит совершай эти глупости. весь сон говорит оставь прошлое позади. танцевать -это радоваться жизни, жить в в счастье....
С бывшим парнем уже как пять лет расстались и у каждого своя семья. На данный момент у меня развод с мужем... Это как то связанно???

 

часто нынешнего мужчину мы во сне видим как бывшего. тот парень это и есть ваш муж, он должен быть в прошлом

 

Я бы сказала,   здесь незавершенные отношения остались как раз так и с бывшим парнем и он доминирует и рвет ваши нынешние отношения с мужем,не смотря  на то, что сам женат на другой. А во сне так и видется- по сути пришел один, а видно другого. не торопитесь менять пару, разберитесь в себе, потому что третий будет с такими же качествами характера, как и первые два. а во сне подсказка - меняйте себя- танцуйте. Душа должна жить в радости. 


  • 0

#3034
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Помогите понять значение сна, пожалуйста,

Снилось что иду с мужем отмечать замужество и для этого беру у девушки, которая венчается в тот же день белое платье, по колено.

На ней оно плохо сидело, слишком коротко, а мне впору и любуюсь собой в нем. Замечаю на платье следы ношения, небольшие пятна на белом, но все равно надела.


  • 0

#3035
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Знатоки расшифруйте плиз.

Во сне я сдаю экзамен, который мне предстоит сдать в реальности.так вот сижу пишу, смотрю на часы, а там нет ни стрелок ни цифр, абсолютно пустой циферблат. неприятное ощущение, потом выяснилось что все часовые детали валялись в сумке моей, т.е. выглядело так как-будто циферблат осыпался. и еще во время этого экзамена я несколько раз меняла место, то там сяду, то там, по-моему я три места сменила.

 

что-то не нравиться мне этот сон...совершенно.


  • 0

#3036
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
К чему сняться новорожденные мыши? Их много, на каждом шагу по полу лежат. В кармане взрослая мышь рожает и видимо умирает
  • 0

#3037
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Знатоки расшифруйте плиз.

Во сне я сдаю экзамен, который мне предстоит сдать в реальности.так вот сижу пишу, смотрю на часы, а там нет ни стрелок ни цифр, абсолютно пустой циферблат. неприятное ощущение, потом выяснилось что все часовые детали валялись в сумке моей, т.е. выглядело так как-будто циферблат осыпался. и еще во время этого экзамена я несколько раз меняла место, то там сяду, то там, по-моему я три места сменила.

 

что-то не нравиться мне этот сон...совершенно.

в жизни вы делаете выбор, но речь идет не о самом экзамене, сколько о выборе специальности. время поджимает, а вы все не определитесь. вы хотите оттянуть время и скрыть свои желания


  • 0

#3038
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите понять значение сна, пожалуйста,

Снилось что иду с мужем отмечать замужество и для этого беру у девушки, которая венчается в тот же день белое платье, по колено.

На ней оно плохо сидело, слишком коротко, а мне впору и любуюсь собой в нем. Замечаю на платье следы ношения, небольшие пятна на белом, но все равно надела.

отношения с мужем обостряться и это не первый раз


  • 0

#3039
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в жизни вы делаете выбор, но речь идет не о самом экзамене, сколько о выборе специальности. время поджимает, а вы все не определитесь. вы хотите оттянуть время и скрыть свои желания

спасибо)))
с одной стороны вы меня успокоили, так как я трактовала эти часы как потерянное или упущенное время.
с другой стороны, я сдавать экзамен буду именно потому, что решила немного сменить сферу деятельности. и тут вопрос выбора не стоит, он сделан.
  • 0

#3040
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

в жизни вы делаете выбор, но речь идет не о самом экзамене, сколько о выборе специальности. время поджимает, а вы все не определитесь. вы хотите оттянуть время и скрыть свои желания

спасибо)))
с одной стороны вы меня успокоили, так как я трактовала эти часы как потерянное или упущенное время.
с другой стороны, я сдавать экзамен буду именно потому, что решила немного сменить сферу деятельности. и тут вопрос выбора не стоит, он сделан.

 

поэтому вы и пересаживались с место на место


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.