Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3001
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день, всех с наступлением лета))
Снилось сегодня: я захожу в микроавтобус, который возит на работу. Там бывшая одноклассница едет на работу и парень какой-то. Я сажучь и понимаю, что я в тапочках китайских "пластмассовых" синего цвета и грязных, страшных. Они мне велики на 3 размера и левый тапок надет с другой стороны, то есть пальцы в тапке, а стопа на земле. И мне стыдно, что сверху я одета хорошо, по-офисному, а внизу тапки.
Тут вдруг оказываемся типа в актовом зале, на сцене стол и за ним сидит учительница математики. Меня вызвали на сцену и вдруг оказывается, у меня в сумке есть туфли. Я их быстро одеваю и иду к учительнице. Туфли светло-бежевого цвета, кожаные, с аккуратным носиком и на низком каблуке 2см, лодочки классические. Мне очень удобно в них и я это отмечаю, что даже не замечаю их.
потом учительница начинает описывать схему здания, в котором мы находимся. И потом должна буду пересказать. Это типа экзамена. До меня пара человек, которые находились там, сдали, а я типа новенькая, и мне на какие-то уступки пошли даже. И вот она рассказала и тут я начинаю рисовать акварелью, надо схему нарисовать. А я рисую пятна, разводы. Помню, зеленый цвет и на него я накладываю желтый, макаю кисточку в воду, получается голубой. Параллельно рядом какой-то парень вертится, задал мне вопрос, я что-то ответила, я в трусах телесного цвета, полусижу на полу и рисую. И тут повернулась в другую сторону, он смутился и быстро ушел, потому что возбудился.
тут время заканчивается, а я не закончила. Учительница стоит за спиной. Я отдаю работу, а она не высохла и краска размазалась. (Учительница намочила и испортила). Лежит в стопке других работ. Я начинаю искать ее, чтобы исправить. Еле нахожу, она прилипла. Огромная стопка других работ а4. Нашла, а работа моя - много синего цвета, пятна. Хочу исправить, там, где подтекло и краска смылась, стала бледной. Замазываю, но не получается нормально. Плюнула и отдала, а учительница все за спиной стояла. В это время рядом одноклассник в паре с девушкой танцевал.
потом у меня мысли: а тема же была Осень, надо было брызнуть посередине листа коричневое пятно красивое, что-то в этом роде. Потом вспомнила другую работу с листиками и подумала, что можно было листики нарисовать.
Все. Вот весь сон.
про тапки поняла - холодные отношения, несоответствие, а туфли к чему? Кто-то другой, будет, уже есть из прошлого? Ну и картинка - рисовала опять холод. Ждет меня это опять? А нет, большая обувь - кто-то хочет отобрать? :)) пусть, не жалко)))

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.06.2014, 15:27:48

  • 0

#3002
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.06.2014, 12:59:58

  • 0

#3003
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сегодня весь сон искала платье (новое)
  • 0

#3004
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Помогите растолковать сон пожалуйста.

Снилось что иду по улице и навстречу идет медведь,но во сне я знаю,что это медвежонок.

Я испугалась и начинаю по тихоньку уходить от него, а он идет за мной. В итоге мне удалось уйти от него, забежать за калитку.

Сон показался мне очень странным, требующим толкования. О медведях не думала, не видела и не слышала давно.


  • 0

#3005
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня весь сон искала платье (новое)

желание перестроить что то в своей жизни.


  • 0

#3006
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сегодня весь сон искала платье (новое)

желание перестроить что то в своей жизни.
Есть такое
Лейтмотив сна - мысль: мне НУЖНО новое платье!
  • 0

#3007
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Сегодня весь сон искала платье (новое)

желание перестроить что то в своей жизни.
Есть такое
Лейтмотив сна - мысль: мне НУЖНО новое платье!

 

ну вы же считаете, что вам нужен новый муж, вот и снится


  • 0

#3008
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Lela, а мой сон на предыдущей страничке растолкуйте пожалуйста! Спасибо!


  • 0

#3009
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Lela, добрый вечер)
Сегодня такой сон приснился..аж до сих пор неприятно(
Снилось, будто я перед работой утром проснулась, смотрю в зеркало, а на голове слева вырос гриб. Коричневый, мерзкий такой..я его трогаю, а он как болячка, ещё и болит. Я заплакала во сне, думаю как на работу пойду, видно же и волосами не закрывается особо. А вокруг волосы нормальные, длинные, густые, как в жизни. Еще думала, вот наверное я с мокрой головой заснула, от этого и вырос гриб, типа сырость)))

Сон очень неприятный...вроде как сейчас у меня благоприятный период в жизни, разве что много думаю о будущем, о карьере и тд.

Помогите расшифровать, пожалуйста)

Спасибо)!
  • 0

#3010
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Lela, добрый вечер)
Сегодня такой сон приснился..аж до сих пор неприятно(
Снилось, будто я перед работой утром проснулась, смотрю в зеркало, а на голове слева вырос гриб. Коричневый, мерзкий такой..я его трогаю, а он как болячка, ещё и болит. Я заплакала во сне, думаю как на работу пойду, видно же и волосами не закрывается особо. А вокруг волосы нормальные, длинные, густые, как в жизни. Еще думала, вот наверное я с мокрой головой заснула, от этого и вырос гриб, типа сырость)))
Сон очень неприятный...вроде как сейчас у меня благоприятный период в жизни, разве что много думаю о будущем, о карьере и тд.
Помогите расшифровать, пожалуйста)
Спасибо)!

Поясню, я замужем, планируем детей.
И перед сном я готовила соус из шампиньонов))
  • 0

#3011
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela, добрый вечер)
Сегодня такой сон приснился..аж до сих пор неприятно(
Снилось, будто я перед работой утром проснулась, смотрю в зеркало, а на голове слева вырос гриб. Коричневый, мерзкий такой..я его трогаю, а он как болячка, ещё и болит. Я заплакала во сне, думаю как на работу пойду, видно же и волосами не закрывается особо. А вокруг волосы нормальные, длинные, густые, как в жизни. Еще думала, вот наверное я с мокрой головой заснула, от этого и вырос гриб, типа сырость)))

Сон очень неприятный...вроде как сейчас у меня благоприятный период в жизни, разве что много думаю о будущем, о карьере и тд.

Помогите расшифровать, пожалуйста)

Спасибо)!

Здесь больше говориться о Вашем непонимании, как воспользоваться знаниями(информацией), которые вы недавно получили.
  • 0

#3012
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.
  • 0

#3013
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.

Лезу вверх по деревянной лестнице - что то ищете на духовном уровне.

Ступеньки ломаются, а я все равно лезу - знаний, информации не хватает, но все равно пытаетесь понять,разобраться.

Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей - тетя идет по пути и у неё много идей.

Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой - отдать какой то долг, забрать своё -Разобраться, понять какую то ситуацию.

Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки- собрала своих тараканов,отчистила её пространство от своих негативных мыслей( когда то плохо вы думали о ней)

вода чистая - чистые знания.
затоплена могилка чистой водой - типа Боги гневаются

Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука - парень помогает осознать что то, типа объяснит,что так делать нельзя.

Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку - раскрытие вашей сущности - в танце.

сон о копании в себе,поиске истины.
Добрый совет- начните танцевать и вы осознаете своё предназначение в жизни.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 06.06.2014, 10:05:21

  • 0

#3014
Lady_167

Lady_167
  • Гость
  • 17 сообщений

Помогите пожалуйста расшифровать.

 

Приснилось что я в зоопарке, очень много разных животных, при  этом все они не в клетках, а свободно разгуливают вокруг. Какие именно не могу назвать, точно помню, что собака подошла очень близко, а я почему-то стремилась пробежать через лужайку к двери, за которой другие более дикие и опасные животные в клетках. Ощущение тревоги. И да, я была не одна, а с бывшим парнем, которого до сих пор люблю.

 

Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Lady_167: 06.06.2014, 10:14:33

  • 0

#3015
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lada_Lada Спасибо вам большое)))))
  • 0

#3016
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada Спасибо вам большое)))))


Пожалуйста.
  • 0

#3017
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.

 я бы дала свою трактовку. вы одиноки, и целенаправленно двигаетесь к одиночеству. память о прошлом парне мешает вам жить . вы даже не пытаетесь изменить что-либо и боитесь совершить глупые поступки. хотя ваша мудрость говорит совершай эти глупости. весь сон говорит оставь прошлое позади. танцевать -это радоваться жизни, жить в в счастье....


  • 0

#3018
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый день!!!! Как хорошо, что Вы вышли на сайт! Пожалуйста, растолкуйте сны на предыдущих страницах!!! Спасибо!!!
  • 0

#3019
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Помогите расшифровать пожалуйста...
Сниться, что я с бывшим парнем где-то в деревне. Лезу вверх по деревянной лестнице. Ступеньки ломаются, а я все равно лезу. Он стоит внизу. Поднялась и смотрю внизу, а там по дороге идет моя тетя и тащит повозку в которой много детей. Я еще подумала надо ей помочь. И вот я уже помогаю ей ее тащить. Парень все время рядом. Потом мне говорят тебе надо сходить на могилу и попросить прощенье у какой-то святой. И вот мы уже стоит в здании где вода и это могила под водой. Я иду по воде, вода чистая... сажусь перед могилой, которая в воде. Саму могилу я не вижу.. и прошу прощенье. Потом из воды якобы из этой могилы начинают лезть всякие страшные жуки. Ко мне подходит мужик и говорит тебе нельзя у нее просить потому что ты старше нее. Я так же по воде ухожу и этот парень снимает с меня одного жука. Дальше мне говорят тебе надо танцевать. Я начинаю танцевать и вижу красивую девушку блондинку, которая мне улыбается этот парень мне говорит вот это и есть святая и ты все правильно делаешь.

я бы дала свою трактовку. вы одиноки, и целенаправленно двигаетесь к одиночеству. память о прошлом парне мешает вам жить . вы даже не пытаетесь изменить что-либо и боитесь совершить глупые поступки. хотя ваша мудрость говорит совершай эти глупости. весь сон говорит оставь прошлое позади. танцевать -это радоваться жизни, жить в в счастье....
С бывшим парнем уже как пять лет расстались и у каждого своя семья. На данный момент у меня развод с мужем... Это как то связанно???
  • 0

#3020
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста мой сон: мы с мамой нашли полную корзину белых яйц, тут незнакомая женщина требует отдать ей половину, мотивируемые тем что мы нашли эту корзину. Я начинаю вспоминать : как по закону распоряжаться с находкой. В итоге - мы яйца не отдали. Мама весь сон молчала, спорила только я с этой женщиной.
Буду очень благодарна, Мирош и Лела, помогите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.