Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2981
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый вечер! помогите, пожалуйста, растолковать - 2 дня подряд снились яркие сны, обычно я вообще не помню снов.

1. В ночь на понедельник снилась вьюга, метель, я иду к поезду в степи, к вагону, и откуда-то собака выскакивает, жилье вроде какое-то рядом, собака серая, на волка похожая, вроде бы знает она меня , но все равно норовит укусить, и в итоге кусает мне руку, боли не чувствую и крови нет, просто неприятно, что собака не отстает. Откуда-то появляется мама и помогает мне оторваться от собаки и зайти в вагон, оказывается, что это последний вагон в составе, и мы уезжаем. Видимость плохая, метет, все бело кругом. пока ехали в вагоне, видела снегозаградительные заборы вдоль дороги, и возле них бежали 3 верблюда. И мама говорит мне, что такой климат вполне привычен для Актюбинской области /я там никогда не была и понятия не имею, какой там климат/. звуков во сне не слышала совсем никаких.

Рассказывается плохо) а на самом деле сон был такой объемный, впечатлительный для меня..

и 2 сон, в понедельник ночью снится мне, что лежу в постели на боку, только руки поверх одеяла, в комнате темно, немного лунного света от окна. И большая сова в комнате, она срывается с места, подлетает ко мне и садится мне на руку, прямо цепляется когтями, чтобы я ее не скинула, наверное. Не больно, но страшно - чего ждать от птицы, непонятно.  Сон был в коричнево-черных цветах, очень красивых, снова беззвучный, и почему-то тревожное чувство осталось от него.. зачем птице было садиться мне на руку?


  • 0

#2982
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится быть заграницей, в частности в Корее?
  • 0

#2983
Грегори Пек

Грегори Пек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! помогите, пожалуйста, растолковать - 2 дня подряд снились яркие сны, обычно я вообще не помню снов.

1. В ночь на понедельник снилась вьюга, метель, я иду к поезду в степи, к вагону, и откуда-то собака выскакивает, жилье вроде какое-то рядом, собака серая, на волка похожая, вроде бы знает она меня , но все равно норовит укусить, и в итоге кусает мне руку, боли не чувствую и крови нет, просто неприятно, что собака не отстает. Откуда-то появляется мама и помогает мне оторваться от собаки и зайти в вагон, оказывается, что это последний вагон в составе, и мы уезжаем. Видимость плохая, метет, все бело кругом. пока ехали в вагоне, видела снегозаградительные заборы вдоль дороги, и возле них бежали 3 верблюда. И мама говорит мне, что такой климат вполне привычен для Актюбинской области /я там никогда не была и понятия не имею, какой там климат/. звуков во сне не слышала совсем никаких.

Рассказывается плохо) а на самом деле сон был такой объемный, впечатлительный для меня..

и 2 сон, в понедельник ночью снится мне, что лежу в постели на боку, только руки поверх одеяла, в комнате темно, немного лунного света от окна. И большая сова в комнате, она срывается с места, подлетает ко мне и садится мне на руку, прямо цепляется когтями, чтобы я ее не скинула, наверное. Не больно, но страшно - чего ждать от птицы, непонятно.  Сон был в коричнево-черных цветах, очень красивых, снова беззвучный, и почему-то тревожное чувство осталось от него.. зачем птице было садиться мне на руку?

Доброго времяни суток. В обоих снах фигурируют рука и тревожное состояние. Вполне возможно, что это связанно с каким-то недомоганием (шейный хондроз, заболевания сердечно-сосудистой системы).


  • 0

#2984
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится быть заграницей, в частности в Корее?

это какая-то ваша очень необычная для нашей местности/менталитета и т.п. идея


  • 0

#2985
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сегодня во сне снилось, что сочиняю песню. только слова песни забыла. (


  • 0

#2986
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Добрый день.

Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится, что ловишь воришку?

Поймала в момент вышмыгивания из квартиры за руку.. такую тонкую и маленькую, ледяную.. как неживого человека. Вором оказалась бабушка с неистово белой кожей и ростом в метр... пыталась выдернуть руку, очень прытко для пожилого человека (может это был просто лилипут, уж очень странное создание было, от этого было ощущение брезгливости у меня..) а я звала на помощь домашних, но никто не слышал оч долго. Но не отпустила я..


  • 0

#2987
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день.

Растолкуйте, пожалуйста, к чему снится, что ловишь воришку?

Поймала в момент вышмыгивания из квартиры за руку.. такую тонкую и маленькую, ледяную.. как неживого человека. Вором оказалась бабушка с неистово белой кожей и ростом в метр... пыталась выдернуть руку, очень прытко для пожилого человека (может это был просто лилипут, уж очень странное создание было, от этого было ощущение брезгливости у меня..) а я звала на помощь домашних, но никто не слышал оч долго. Но не отпустила я..

добрый день!

вас обманывает кто-то, близкий вам душевно


  • 1

#2988
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Можно уточнить один момент - что указало на то, что это близкий по душе мне человек? 


  • 0

#2989
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Можно уточнить один момент - что указало на то, что это близкий по душе мне человек? 

воруют в вашей квартире

квартира - это ваша душа


  • 1

#2990
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

скорей ,ваше отрицание, неприятие чего-то, какого-то сильного потрясения в жизни

нда
отрицание налицо, раз мне норм, а другие развалились бы. Утрамбовано в теле и душе. Скоро вытащу, надеюсь)
  • 0

#2991
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Лела, спасибо.  :hi:


  • 0

#2992
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер! помогите, пожалуйста, растолковать - 2 дня подряд снились яркие сны, обычно я вообще не помню снов.

1. В ночь на понедельник снилась вьюга, метель, я иду к поезду в степи, к вагону, и откуда-то собака выскакивает, жилье вроде какое-то рядом, собака серая, на волка похожая, вроде бы знает она меня , но все равно норовит укусить, и в итоге кусает мне руку, боли не чувствую и крови нет, просто неприятно, что собака не отстает. Откуда-то появляется мама и помогает мне оторваться от собаки и зайти в вагон, оказывается, что это последний вагон в составе, и мы уезжаем. Видимость плохая, метет, все бело кругом. пока ехали в вагоне, видела снегозаградительные заборы вдоль дороги, и возле них бежали 3 верблюда. И мама говорит мне, что такой климат вполне привычен для Актюбинской области /я там никогда не была и понятия не имею, какой там климат/. звуков во сне не слышала совсем никаких.

Рассказывается плохо) а на самом деле сон был такой объемный, впечатлительный для меня..

и 2 сон, в понедельник ночью снится мне, что лежу в постели на боку, только руки поверх одеяла, в комнате темно, немного лунного света от окна. И большая сова в комнате, она срывается с места, подлетает ко мне и садится мне на руку, прямо цепляется когтями, чтобы я ее не скинула, наверное. Не больно, но страшно - чего ждать от птицы, непонятно.  Сон был в коричнево-черных цветах, очень красивых, снова беззвучный, и почему-то тревожное чувство осталось от него.. зачем птице было садиться мне на руку?

 в работе (хотя это больше свободное плаванье) вы застряли, это вызывает агрессию и падение творчества, ваши руки рабочие инструменты. в данном моменте вы ограничены в возможностях, просто бегаете по кругу. мудрость ваша говорит, что вы далеки от того чего хотите. вы работаете только руками, не включая другие ресурсы. идет разочарование. 

сон очень интересен, но нет определенных штрихов


  • 0

#2993
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Доброго времяни суток. В обоих снах фигурируют рука и тревожное состояние. Вполне возможно, что это связанно с каким-то недомоганием (шейный хондроз, заболевания сердечно-сосудистой системы).

 

Добрый день! самочувствие отличное, но все равно спасибо.


  • 0

#2994
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 в работе (хотя это больше свободное плаванье) вы застряли, это вызывает агрессию и падение творчества, ваши руки рабочие инструменты. в данном моменте вы ограничены в возможностях, просто бегаете по кругу. мудрость ваша говорит, что вы далеки от того чего хотите. вы работаете только руками, не включая другие ресурсы. идет разочарование. 

сон очень интересен, но нет определенных штрихов

Добрый день! если заменить агрессию и падение творчества усталостью и падением доходов - то все верно.. работаю бухгалтером, приходится пока держаться за рабочее место. о росте/развитии в профессии думать нельзя сейчас.. спасибо!


  • 0

#2995
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

lela,здрасьте!))

в субботу будет встреча?мне очень нужно!))


  • 0

#2996
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день! приснилось будто поднимаюсь на 6 этаж ТРЦ, на круглой черной кресельной карусели. Которая после подъема крутится, переворачивает и замирает...при это на мне нет ни застежек и креплений? Кричу *я сейчас упаду* и карусель возвращается в норм.положение.
Это часть какого то длинного, хорошего сна...но именно этот момент *запомнился*...чтобы это значило о.О...


Дд! А мне так и не ответили :( хех...
  • 0

#2997
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер!!! Еще один "обувной" сон))). Простите, что достаю, но сны у меня такие))). Я собираюсь на какое то праздничное мероприятие и ищу обувь! Смотрю, а на мне какие то сапоги, типа "Аляски" золотого цвета с большими бубенчиками - я думаю, что они не подходят к мероприятию, но потом припоминаю, что у меня есть куртка такого же цвета и я поношу эти сапоги с курткой. Затем я вспоминаю, что оставила свои выходные туфли черного цвета на каблуках в машине, хочу отправить свою сестренку, но не делаю этого! Затем я оказываюсь в большом лимузине и одеваю туфли черного цвета без каблука и сбоку дырка откуда вылезает палец ноги, я понимаю, что мне все равно надо идти за выходными туфлями и выхожу из машины, а на улице скользко. В это время меня за руку берет пожилой мужчина и говорит, что поможет мне дойти. Я обрадовалась и говорю ему, что он его помощь очень кстати! При этом понимаю, что он доведет меня до перекрестка, а дальше нужно идти самой! Но все равно рада тому, что он помогает мне. А этот сон о чем? Спасибо за толкование!!!
  • 0

#2998
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день! приснилось будто поднимаюсь на 6 этаж ТРЦ, на круглой черной кресельной карусели. Которая после подъема крутится, переворачивает и замирает...при это на мне нет ни застежек и креплений? Кричу *я сейчас упаду* и карусель возвращается в норм.положение.
Это часть какого то длинного, хорошего сна...но именно этот момент *запомнился*...чтобы это значило о.О...

Дд! А мне так и не ответили :( хех...

как вариант, вы хотите что то изменить в своей жизни, достичь какой то цели, но вам не хватает уверенности, оттого и страх падения


  • 1

#2999
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кто сможет сказать, что ему снится?

 

%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%



#3000
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день!

Lela, Мирош, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.

Мне снится, что я еду с вокзала на такси и по дороге мне звонит мама одного парня (в реале мы с ней не знакомы, с этим парнем очень хорошо общались 3 года назад, сейчас года 2 не общаемся совсем). Я уже не помню, что она мне говорила, однако во время разговора, я шарясь в своей сумочке нахожу ключи от квартиры этого парня и во сне "вспоминаю" что он мне их давал 3 года назад, но совсем про это забыла и не пользовалась. Я продолжая с ней разговаривать, еду к нему домой (в голове зная, что там никого нет), захожу и иду в душ. в душе разговор прервался, мне было неудобно, что это человек уважаемого возраста и после душа решила ей перезвонить, но связь была недоступна.

Выйдя из душа, я понимаю, что его мама сидит на кухне, в доме еще какие-то его родственники и все ошарашено на меня смотрят, типа она вообще откуда здесь взялась. Я пытаюсь свалить и поворачиваясь уткнулась в живот того самого парня. То ли он так сильно вырос, то ли я такая маленькая без каблуков. Тут меня прорывает на слезы от моей прошлой жизни, он меня обнимает. Здесь сбегается вся толпа и орут: "Так вот с кем ты встречался два дня в Лондоне." Я опять пытаюсь сбежать оттуда, но не могу найти свой чемоданчик, с которым приехала. Все бегают ищут мой чемодан, но не находят, я сама хожу по комнатам (очень много комнат в квартире) ищу, и тут на полу ползает ребенок. Я поднимаю ребенка и опять все радостно кричат, что я подняла ребенка (совсем ничего не поняла).

Мы выходим на улицу и я смотрю, что у дома все окна розового цвета. Странно, думаю я, почему не красного? И мне отвечают, нет-нет здесь красного совсем не должно быть, здесь именно розовый.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.