Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

А еще есть варианты? 

пройтись с металлоискателем по соседскому двору )

 

 

Казахстанский сельчанин нашел на огороде клад : http://afisha.mail.r...ion/news/43053/     


 


Сообщение отредактировал Younona: 21.05.2014, 13:55:03

  • -1

#2962
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите к чему снятся кошки? Буквально днем сегодня приснилось, что я лежу на диване и вижу как через окно в квартиру пробираются 3 кошки, такие страшные, уличные. Зову братишку, он одну кошку бросает обратно в окно, вторая убегает в другую комнату, а третья набрасывается на меня, царапает и кусает в бедро. Я при этом обездвижена почему то и никак не могу от нее отцепиться. Домашние говорят, что я кричала во сне, звала на помощь так что ребенок даже испугался, они меня разбудили, но я потом быстро уснула. Если это как-то связано, то я сейчас сильно простужена. Спасибо.


  • 0

#2963
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо, Мирош! Насчет кандидатов, нет никого)))

я имею в виду, что одна вы не собираетесь оставаться


  • 0

#2964
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите к чему снятся кошки? 

лично у меня кошки снятся к неприятностям.


  • 0

#2965
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

Видела во сне подругу, с которой я живу, вместе снимаем квартиру, и ее сына. Он живет не с ней, а со своим отцом. И в этом же сне вижу большую набитую сумку, типа спортивной, но только большого размера. Что к чему не понятно... 

а вообще это ноша, т.е обуза которую вы хотите свалить на мужчину


  • 0

#2966
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня видела сон, в котором была моя мама и покойная бабушка. Что говорила бабушка не помню, просто помню отчетливо ее присутствие, взгляд, а мама была вся в черном одеянии и на голове черный платок. Как будто мы у нас дома, мама сидит в кресле и отчитывает меня, и говорит, что бросит меня. В реале такого быть не может конечно, мы два самых родных человека)) Так страшно было это чувствовать, что мама откажется от меня... И еще мне показалось, что я была не в нынешнем своем возрасте, а как будто это я когда была подростком...

это ваша мудрость отчитывает, за то что нет в чем то постоянства, солидности и т.д


  • 0

#2967
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите к чему снятся кошки? Буквально днем сегодня приснилось, что я лежу на диване и вижу как через окно в квартиру пробираются 3 кошки, такие страшные, уличные. Зову братишку, он одну кошку бросает обратно в окно, вторая убегает в другую комнату, а третья набрасывается на меня, царапает и кусает в бедро. Я при этом обездвижена почему то и никак не могу от нее отцепиться. Домашние говорят, что я кричала во сне, звала на помощь так что ребенок даже испугался, они меня разбудили, но я потом быстро уснула. Если это как-то связано, то я сейчас сильно простужена. Спасибо.

проверьтесь, вы обманываетесь насчет болезни. так как сон к затяжной посерьезней  болезни


  • 0

#2968
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер!!! Еще один "обувной" сон))). Простите, что достаю, но сны у меня такие))). Я собираюсь на какое то праздничное мероприятие и ищу обувь! Смотрю, а на мне какие то сапоги, типа "Аляски" золотого цвета с большими бубенчиками - я думаю, что они не подходят к мероприятию, но потом припоминаю, что у меня есть куртка такого же цвета и я поношу эти сапоги с курткой. Затем я вспоминаю, что оставила свои выходные туфли черного цвета на каблуках в машине, хочу отправить свою сестренку, но не делаю этого! Затем я оказываюсь в большом лимузине и одеваю туфли черного цвета без каблука и сбоку дырка откуда вылезает палец ноги, я понимаю, что мне все равно надо идти за выходными туфлями и выхожу из машины, а на улице скользко. В это время меня за руку берет пожилой мужчина и говорит, что поможет мне дойти. Я обрадовалась и говорю ему, что он его помощь очень кстати! При этом понимаю, что он доведет меня до перекрестка, а дальше нужно идти самой! Но все равно рада тому, что он помогает мне. А этот сон о чем? Спасибо за толкование!!!
  • 0

#2969
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Подскажите к чему снятся кошки? Буквально днем сегодня приснилось, что я лежу на диване и вижу как через окно в квартиру пробираются 3 кошки, такие страшные, уличные. Зову братишку, он одну кошку бросает обратно в окно, вторая убегает в другую комнату, а третья набрасывается на меня, царапает и кусает в бедро. Я при этом обездвижена почему то и никак не могу от нее отцепиться. Домашние говорят, что я кричала во сне, звала на помощь так что ребенок даже испугался, они меня разбудили, но я потом быстро уснула. Если это как-то связано, то я сейчас сильно простужена. Спасибо.

проверьтесь, вы обманываетесь насчет болезни. так как сон к затяжной посерьезней  болезни

 

Я недавно полностью проверялась, ничего кроме проблем с глазами не обнаружили, сон подсказывает на это, да? Просто сейчас нет лишних денег, чтоб лечить глаза и я пока отложила этот вопрос. Может надо посерьезней к этому отнестись?!


  • 0

#2970
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Сегодня видела сон, в котором была моя мама и покойная бабушка. Что говорила бабушка не помню, просто помню отчетливо ее присутствие, взгляд, а мама была вся в черном одеянии и на голове черный платок. Как будто мы у нас дома, мама сидит в кресле и отчитывает меня, и говорит, что бросит меня. В реале такого быть не может конечно, мы два самых родных человека)) Так страшно было это чувствовать, что мама откажется от меня... И еще мне показалось, что я была не в нынешнем своем возрасте, а как будто это я когда была подростком...

это ваша мудрость отчитывает, за то что нет в чем то постоянства, солидности и т.д

 

Да это точно, постоянства нет)... Спасибо вам!


  • 0

#2971
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день!

занятие сегодня в 10.30 в Глобусе, индивидуальные толкования в 12.30


  • 0

#2972
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
К чему снится соитие с бывшей девушкой? :D

#2973
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Снилось будто я в красивом белом платье примеряю белые жемчужные серьги, любуюсь собой в зеркале. Что-то выбираю с витрины ювелирного магазина. 

P.S.:Замужем))


  • 0

#2974
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! приснилось будто поднимаюсь на 6 этаж ТРЦ, на круглой черной кресельной карусели. Которая после подъема крутится, переворачивает и замирает...при это на мне нет ни застежек и креплений? Кричу *я сейчас упаду* и карусель возвращается в норм.положение.
Это часть какого то длинного, хорошего сна...но именно этот момент *запомнился*...чтобы это значило о.О...
  • 0

#2975
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снилось будто я в красивом белом платье примеряю белые жемчужные серьги, любуюсь собой в зеркале. Что-то выбираю с витрины ювелирного магазина. 

P.S.:Замужем))

о разводе не думаете?


  • 0

#2976
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Снилось будто я в красивом белом платье примеряю белые жемчужные серьги, любуюсь собой в зеркале. Что-то выбираю с витрины ювелирного магазина. 

P.S.:Замужем))

о разводе не думаете?

 

нет :)


  • 0

#2977
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Снилось будто я в красивом белом платье примеряю белые жемчужные серьги, любуюсь собой в зеркале. Что-то выбираю с витрины ювелирного магазина. 

P.S.:Замужем))

о разводе не думаете?

 

нет :)

 

и правильно! )


  • 0

#2978
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дд!
Нахожусь в доме многоэтажном, потом кааааак грохнет один раз типа взрыва и стены-потолок-все пошатнулось и смотрю на потолок- там обои как будто кускамиисвисают. Потом с улицы смотрю, с одной стороны окна все потрепаные. Ивроде мама говорт, а что ты не там, я говорю, продувает там срльно, вон же - разбито все
  • 0

#2979
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Посмотрела, взрыв - это предупеждение о болезни, и дальше типы его. У меня был как взрыв газового баллона, очень сильный, громкий, один, что чувствовалась вибрация. Моя болезнь что ли?
  • 0

#2980
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

скорей ,ваше отрицание, неприятие чего-то, какого-то сильного потрясения в жизни


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.