Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Мирош, приснилось: я среди людей. У меня небольшой живот, потому что он расслаблен, а не беременна, и мне жто нравится. Я сиду, а животик торчит и рядом все косо поглядывают. Слева сидит одноклассница, она вдруг ложит руку на живот, а там в районе пупка внутри сидит зверек типа ящерицы 10 см, лапками выпирает из живота, прямо лапки с коготками ясно видны. И шевелит ими. Я вскакиваю, илу в др комнату. Достаю иголку, расковыриваю пупок, вытаскиваю животное, и обратно иголкой как бы сшиваю пупок, помню, продеваю сквозь кожу и как бы склеиваю. Так же склеивала и до посиделок, ковырялась в пупке. Вообще не больно. Это просто эпизод, там еще было в этой толпе какие-то разговоры, оБряды что ли
Растолкуйте, пожалуйста. Это говорит о происходящем сейчас? Просто сечас в жизни капец творится.
Еще: соседки по комнате, уходя, сварили мне суп наспех, а там картошки одна долька и тп, я начала варить новый скп сама. И кому-то рядом говорила, вот картошку даже зажали.

здесь есть символ женщины, причем самки. вы хотите от неё избавится. в предыдущем сне, где синяк то же самое. вам показывают, что вы сейчас думаете как самка, отбросьте это, ребенок это не повод не работать. это не я , это сон....
То есть нужно перестать сидеть ровно на попе и действовать?
Такой посыл?
Может, типа ребенок - не обуза?

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.05.2014, 14:15:48

  • 0

#2942
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Сегодня:Я, одноклассница, сто лет с ней не общаюсь, у нее кстати сегодня ДР - прикладывает руку к животу моему и говорит, что вот теперь ты беременна, (типа непорочного зачатия)) и у меня состояние классное, что вот внутри меня жизнь и тп. Смотрю на небо, там луна, а она необычная, вокруг нее ореол сиреневый какой-то переливающийся, и я говорю об этом, обсуждаем. Рядом еще кто-то, подружки что ли, то ли одна, то ли двое, непонятно. Еще что-то было до и после, не помню. А небо чистое, без облачка, одна луна, полная или нет, не помню. Кажется неполная растущая

Подружка вспомнила о Вас с любовью. Мож ссора когда то была меж вами, да она наконец то сама осознала о никчемности ссоры и простила.Акт прощения во сне с её стороны.
С одноклассницей мы с окончания школы не общались. Она и не помнит меня, наверное)) ой она с параллельного класса. Мы с ней только привет-привет общались.

 

 

 

 

Мама уже 30 лет не видит или не запоминает сны. Бывает иногда. Один сон не отстает: как она не может закончить институт. Последний курс, у нее экзамены, еще работа и голова забита тем, как смочь, сдать, закрыть, закончить.А недавно ездили к Бекет ата и якобы может что-то важное присниться. Ей приснилось (после приезда неск дней), как в каком-то доме сестра моя старшая вытаскивает из шкафов поуду, еще что-то и дорожку 50 метров длиной зеленого цвета по краям в крапинку. Мама спрашивает, зачем столько, сестра отвечает, что типа ну разрежешь, что-то сделаешь, короче норм.

экзамены-неразрешенная какая то проблема, задачка, пытается разобраться или(если сон обучающий) силы свыше советуют разобраться. речь идет о ситуации из прошлого, которая не дает возможности нормально жить в настоящем.сон о не выученном жизненном уроке.Ворой сон. сестра пытается матери помочь разрешить проблему.но я бы сказала не тем путем, кот . нужен в реале.своя сила заблокирована и пытается научить воровать чужое. Маме не хватает любви к себе. За что то себя не любит. Вероятно за ту ситуацию, которая сниться в виде экзамена,который нужно сдать.Конфликт с мужчиной был у неё в юности, который по сей день тревожит.Зеленая дорожка - путь к сердцу длинной в 50 лет. маме сколько лет???

Маме 68. Про недюбовь к себе и жизн экзамены - так и есть, должно быть, у человека с нелегкой жизнью..

 

сон матери. матери сниться, что ей надо бы переехать, что бы помочь кому-то, но она не решается и не делает это


  • 0

#2943
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Мирош, приснилось: я среди людей. У меня небольшой живот, потому что он расслаблен, а не беременна, и мне жто нравится. Я сиду, а животик торчит и рядом все косо поглядывают. Слева сидит одноклассница, она вдруг ложит руку на живот, а там в районе пупка внутри сидит зверек типа ящерицы 10 см, лапками выпирает из живота, прямо лапки с коготками ясно видны. И шевелит ими. Я вскакиваю, илу в др комнату. Достаю иголку, расковыриваю пупок, вытаскиваю животное, и обратно иголкой как бы сшиваю пупок, помню, продеваю сквозь кожу и как бы склеиваю. Так же склеивала и до посиделок, ковырялась в пупке. Вообще не больно. Это просто эпизод, там еще было в этой толпе какие-то разговоры, оБряды что ли
Растолкуйте, пожалуйста. Это говорит о происходящем сейчас? Просто сечас в жизни капец творится.
Еще: соседки по комнате, уходя, сварили мне суп наспех, а там картошки одна долька и тп, я начала варить новый скп сама. И кому-то рядом говорила, вот картошку даже зажали.

здесь есть символ женщины, причем самки. вы хотите от неё избавится. в предыдущем сне, где синяк то же самое. вам показывают, что вы сейчас думаете как самка, отбросьте это, ребенок это не повод не работать. это не я , это сон....
То есть нужно перестать сидеть ровно на попе и действовать?
Такой посыл?
Может, типа ребенок - не обуза?

 

м да, это послание


  • 0

#2944
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

сон матери. матери сниться, что ей надо бы переехать, что бы помочь кому-то, но она не решается и не делает это

Родственница тяжело больна, может, о ней мысли.

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.05.2014, 15:05:12

  • 0

#2945
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, спасибо.
Еще не устаканилось, не ясно пока в жизни
  • 0

#2946
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, доброе утро! В моем сне у меня развалились подошва босоножки с правой ноги. При этом подошва трехслойная - черный слой сверху и снизу, а посередине - белый слой! Я думаю, что можно склеить и при поминаю, что видела у знакомой клей! Потом вижу эту же босоножку, но уже без белого слоя. Я сравниваю толщину подошв на обоих босоножках и думаю, что если я их буду носить, то буду прихрамывать и это будет заметно. Решаю, что нужно выкидывать и покупать новые! Я правильно понимаю, что этот сон говорить об окончательном разводе? Заранее спасибо!!!
  • 0

#2947
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, доброе утро! В моем сне у меня развалились подошва босоножки с правой ноги. При этом подошва трехслойная - черный слой сверху и снизу, а посередине - белый слой! Я думаю, что можно склеить и при поминаю, что видела у знакомой клей! Потом вижу эту же босоножку, но уже без белого слоя. Я сравниваю толщину подошв на обоих босоножках и думаю, что если я их буду носить, то буду прихрамывать и это будет заметно. Решаю, что нужно выкидывать и покупать новые! Я правильно понимаю, что этот сон говорить об окончательном разводе? Заранее спасибо!

подошва это ваши требования к нему. в начале вроде развалились, т.е ваши требования ушли. и была мысль даже помириться, но вы ведь склеиваете эти требования, причем правой ноги. стороны практичности. ну хорошо вы уменьшите требования, но тогда будете прихрамывать. т.е он будет обузой для вас, и это когда карьера на взлете. и решаете все таки расстаться. интересно, что одна вы не собираетесь долго быть, кандидатов рассматриваете уже сейчас


  • 0

#2948
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо, Мирош! Насчет кандидатов, нет никого)))
  • 0

#2949
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

Видела во сне подругу, с которой я живу, вместе снимаем квартиру, и ее сына. Он живет не с ней, а со своим отцом. И в этом же сне вижу большую набитую сумку, типа спортивной, но только большого размера. Что к чему не понятно... 


  • 0

#2950
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Недавно приснился сон... Сижу на стуле в штанах и чувствую что внутри кто-то ползает. Почему-то одела перчатки и начала доставать. В общем вытащила я снизу из штанов по очереди три огромных паука. Сквозь перчатки чувствовала, что пауки были твердые. Я их выбросила... Меня не кусали и не нападали. Жуть в общем(((


  • 0

#2951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ! Недавно приснился сон... Сижу на стуле в штанах и чувствую что внутри кто-то ползает. Почему-то одела перчатки и начала доставать. В общем вытащила я снизу из штанов по очереди три огромных паука. Сквозь перчатки чувствовала, что пауки были твердые. Я их выбросила... Меня не кусали и не нападали. Жуть в общем(((

мужчина использует вас

скорей всего, в сексуальном плане


Сообщение отредактировал lela: 20.05.2014, 08:28:54

  • 0

#2952
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день!

Видела во сне подругу, с которой я живу, вместе снимаем квартиру, и ее сына. Он живет не с ней, а со своим отцом. И в этом же сне вижу большую набитую сумку, типа спортивной, но только большого размера. Что к чему не понятно... 

не скажу про подругу, а вот сумка, как вариант - к женскому одиночеству или отчуждению


  • 0

#2953
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день!

Видела во сне подругу, с которой я живу, вместе снимаем квартиру, и ее сына. Он живет не с ней, а со своим отцом. И в этом же сне вижу большую набитую сумку, типа спортивной, но только большого размера. Что к чему не понятно... 

не скажу про подругу, а вот сумка, как вариант - к женскому одиночеству или отчуждению

 

AmenOsa, благодарю за ответ!


  • 0

#2954
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Недавно приснился сон... Сижу на стуле в штанах и чувствую что внутри кто-то ползает. Почему-то одела перчатки и начала доставать. В общем вытащила я снизу из штанов по очереди три огромных паука. Сквозь перчатки чувствовала, что пауки были твердые. Я их выбросила... Меня не кусали и не нападали. Жуть в общем(((

мужчина использует вас

скорей всего, в сексуальном плане

 

Спасибо)) но чет не похоже...


  • 0

#2955
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДВ! Недавно приснился сон... Сижу на стуле в штанах и чувствую что внутри кто-то ползает. Почему-то одела перчатки и начала доставать. В общем вытащила я снизу из штанов по очереди три огромных паука. Сквозь перчатки чувствовала, что пауки были твердые. Я их выбросила... Меня не кусали и не нападали. Жуть в общем(((

мужчина использует вас скорей всего, в сексуальном плане

Спасибо)) но чет не похоже...

как вариант - пауки могут олицетворять недружественное отношение к вам, напр. со стороны близких, они также могут означать события которые вас беспокоят и которых вы стараетесь избегать


  • 0

#2956
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня видела сон, в котором была моя мама и покойная бабушка. Что говорила бабушка не помню, просто помню отчетливо ее присутствие, взгляд, а мама была вся в черном одеянии и на голове черный платок. Как будто мы у нас дома, мама сидит в кресле и отчитывает меня, и говорит, что бросит меня. В реале такого быть не может конечно, мы два самых родных человека)) Так страшно было это чувствовать, что мама откажется от меня... И еще мне показалось, что я была не в нынешнем своем возрасте, а как будто это я когда была подростком...


  • 0

#2957
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне постоянно снится, что я куда-то бегу, прячусь, мне страшно. Затем падаю и просыпаюсь. Сегодня опять такой сон был.


  • 0

#2958
Ivi Ivi

Ivi Ivi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Недавно приснился сон... Сижу на стуле в штанах и чувствую что внутри кто-то ползает. Почему-то одела перчатки и начала доставать. В общем вытащила я снизу из штанов по очереди три огромных паука. Сквозь перчатки чувствовала, что пауки были твердые. Я их выбросила... Меня не кусали и не нападали. Жуть в общем(((

мужчина использует вас скорей всего, в сексуальном плане

Спасибо)) но чет не похоже...

как вариант - пауки могут олицетворять недружественное отношение к вам, напр. со стороны близких, они также могут означать события которые вас беспокоят и которых вы стараетесь избегать

 

Спасибо большое)


  • 0

#2959
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, здравствуйте
Растолкуйте пожалуйста:
Сначала я типа дома и в соседней комнате оказывается все мои подружки со студенчества приехали
Потом в другой комнате несколько. Мужчин взрослых незнакомых, что-то случилось (не помню), решили, я ушла в другую комнату, когда возвращаюсь, один из них лежит голый на кровати, а другой из них оказался хирургом, он режет первого, тот в крови, живот разрезан, но когда я зашла, он прикрылся, все начали суетиться типа неудобно, что они тут устроили. Остальные стояли вокруг этой кровати.
Потом я оттуда оказываюсь в самолете, сижу в салоне в кресле справа,впереди девушка сидит, я смотрю в илюминатор на облака. Мы снижаемся, ниже, ниже, проходим облака, и приземляемся в астане прямо в городе, мчимся по дороге вдоль высотки, я смотрю уже слева и страшноватт, скорость огромная, впереди арка, мы мчимся и левым крылом задеваем часть дома, у меня мысль, что там могли быть люди. Позади сразу слышится вой сирены пожарной или скорой. Дальше мчимся. Опять что-то задеваем. Потом я оказываюсь опятьсреди подружек и рассказываю им.
Потом проснулась кажется и продолжение: я стою на балконе, рядом мужчина какой-то, знакомый кажется. Он обо мне заботится и тп, обнимает иеня сзади, а я чувствую сзади его муж.достоинство и мне неприятно, вперед податься не могу, там перила балкона. Говорю ему. Он начинает прибираться там, заходим в комнату. Там муж мой оказывается пишел. Я замечаю, что он принес свои вещи (не одежду) и разложил, в серванте например, не помню, что, но какие-то мелочи свои. Мне это не нравится. А сам он сидит и разговаривает по телефону и, как обычно привирает. Говорит: давайте в час, видно, что проболтался, а ему: давай е в три, он такой: ну лаадно.
Потом там же оказываются две девушки. Одна ходит и выбирает по упаковке коробку шоколада. Эти сэмплы от завода. На одной коробке нарисована черепаха и написано Чита, на других типа города, не помню. Все коробки терракоторвого кирпичного цвета, а рисунки выбиты золотом. Тут девушка идет к лругойостарше, это ее начальница и та ей дает добро и та выбирает коробку с черепахой и заказывает обну коробку. А мне интересно, почему так мало, спрашиваю цену, она говорит одна коробка 100 тыс. Я сижу и разглядываю коробки. Там оказался длинный волос, вытаскиваю его. Шоколад пробовала или нет, не помню. И они пели песнбю: мы идем, потом идем, и еще идем. В этом роде. Проснулась.

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.05.2014, 11:31:29

  • 0

#2960
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите к чему сниться будто ко мне домой пробрался симпатичный мужчина, он не вор, но хочет пожить у меня)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.