Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста толкование моего сна..
 
наблюдаю в глазок из своей квартиры - соседка по лест.площадке обливает мою входную дверь из большоого таза, чистой водой...и мне не смотря на закрытую дверь долетают каплями как будто из щелей...
обливает с какими то словами...и слегка со злостью что ли....
 
я знаю что она обозналась, а когда хочу открыть дверь не нахожу ручки и отверстия для ключа...только (забыла как называется) металический винт на который прикручивается ручка



это хороший сон, казалось бы досягаемо, но придет к вам руки

Дверь здесь - защита. Вы недосягаемая для неё, но и она для вас недосягаема.(не ловитесь на её эмоции,хотя и видите её действия).Глазок - видите ситуацию вцелом,улавливаете смысл происходящего. с вашей стороны нет руки, значит вам с ней разборки устраивать не нужно .
нет дырки для ключа означает, то у вас нет контакта с внешним миром.Сломанная ручка указывает на поломанные отношения у вас с внешним миром.
Ваша дверь(законы природные,соблюдаемые вами)пропускают чистое(воду),грязь(брань) остается за дверью. Но вы ,возможно ,считаете, что вы уже достигли совершенства, или что то мешает и пока что не развиваетесь духовно( сорвана ручка и нет дырочки для ключа.)внешний мир вам не интересен.
увас есть какой то барьер при общении с внешним миром, с людьми.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 12.05.2014, 16:55:08

  • 1

#2922
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Подскажите что значит мой сон: на меня лаяла большая собака, и во сне я ее жутко боялась, но она меня не кусала, просто было жуткое чувство страха, что нападет на меня. Но потом я захожу в какую то дверь и делаю знак рукой этой собаке и она перестает на меня лаять, и я закрываю дверь перед ее мордой. Помню что окрас у нее был светло коричневый и гладкошерстая, с приплюснутой мордой и висячими ушами)


Собака - Учитель здесь. и она вас предупреждает об опасности.Зашли в дверь - нашли выход из ситуации.
в жизни в данный момент у вас какой то выбор и чувство страха вас выведет на нужную дорожку.
мож собака защищала от его-то. мож не нужно делать то дело, которое вы наметили(идти в какую то дверь).

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 12.05.2014, 19:57:39

  • 0

#2923
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

ДД! подскажите пожалуйста толкование моего сна..
 
наблюдаю в глазок из своей квартиры - соседка по лест.площадке обливает мою входную дверь из большоого таза, чистой водой...и мне не смотря на закрытую дверь долетают каплями как будто из щелей...
обливает с какими то словами...и слегка со злостью что ли....
 
я знаю что она обозналась, а когда хочу открыть дверь не нахожу ручки и отверстия для ключа...только (забыла как называется) металический винт на который прикручивается ручка



это хороший сон, казалось бы досягаемо, но придет к вам руки

 

Дверь здесь - защита. Вы недосягаемая для неё, но и она для вас недосягаема.(не ловитесь на её эмоции,хотя и видите её действия).Глазок - видите ситуацию вцелом,улавливаете смысл происходящего. с вашей стороны нет руки, значит вам с ней разборки устраивать не нужно .
нет дырки для ключа означает, то у вас нет контакта с внешним миром.Сломанная ручка указывает на поломанные отношения у вас с внешним миром.
Ваша дверь(законы природные,соблюдаемые вами)пропускают чистое(воду),грязь(брань) остается за дверью. Но вы ,возможно ,считаете, что вы уже достигли совершенства, или что то мешает и пока что не развиваетесь духовно( сорвана ручка и нет дырочки для ключа.)внешний мир вам не интересен.
увас есть какой то барьер при общении с внешним миром, с людьми.

 

 

 

спасибо Вам большое!!  ;)


  • 0

#2924
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

ДВ! Подскажите что значит мой сон: на меня лаяла большая собака, и во сне я ее жутко боялась, но она меня не кусала, просто было жуткое чувство страха, что нападет на меня. Но потом я захожу в какую то дверь и делаю знак рукой этой собаке и она перестает на меня лаять, и я закрываю дверь перед ее мордой. Помню что окрас у нее был светло коричневый и гладкошерстая, с приплюснутой мордой и висячими ушами)


Собака - Учитель здесь. и она вас предупреждает об опасности.Зашли в дверь - нашли выход из ситуации.
в жизни в данный момент у вас какой то выбор и чувство страха вас выведет на нужную дорожку.
мож собака защищала от его-то. мож не нужно делать то дело, которое вы наметили(идти в какую то дверь).

 

Спасибо за толкование! Скорее всего так и есть, время покажет правильную я выбрала дверь или нет)


  • 0

#2925
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мама уже 30 лет не видит или не запоминает сны. Бывает иногда. Один сон не отстает: как она не может закончить институт. Последний курс, у нее экзамены, еще работа и голова забита тем, как смочь, сдать, закрыть, закончить.
А недавно ездили к Бекет ата и якобы может что-то важное присниться. Ей приснилось (после приезда неск дней), как в каком-то доме сестра моя старшая вытаскивает из шкафов поуду, еще что-то и дорожку 50 метров длиной зеленого цвета по краям в крапинку. Мама спрашивает, зачем столько, сестра отвечает, что типа ну разрежешь, что-то сделаешь, короче норм.

экзамены-неразрешенная какая то проблема, задачка, пытается разобраться или(если сон обучающий) силы свыше советуют разобраться. речь идет о ситуации из прошлого, которая не дает возможности нормально жить в настоящем.сон о не выученном жизненном уроке.

Ворой сон. сестра пытается матери помочь разрешить проблему.но я бы сказала не тем путем, кот . нужен в реале.своя сила заблокирована и пытается научить воровать чужое. Маме не хватает любви к себе. За что то себя не любит. Вероятно за ту ситуацию, которая сниться в виде экзамена,который нужно сдать.Конфликт с мужчиной был у неё в юности, который по сей день тревожит.

Зеленая дорожка - путь к сердцу длинной в 50 лет. маме сколько лет???

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 13.05.2014, 11:15:12

  • 0

#2926
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый вечер! с праздником всех!
скажите пожалуйста, если сон был с ощущением опасности, и даже не просто страха, а настоящего ужаса - то что это может значить?


здесь подробности нужны. смотря чего вы боялись.
  • 0

#2927
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня:
Я, одноклассница, сто лет с ней не общаюсь, у нее кстати сегодня ДР - прикладывает руку к животу моему и говорит, что вот теперь ты беременна, (типа непорочного зачатия)) и у меня состояние классное, что вот внутри меня жизнь и тп. Смотрю на небо, там луна, а она необычная, вокруг нее ореол сиреневый какой-то переливающийся, и я говорю об этом, обсуждаем. Рядом еще кто-то, подружки что ли, то ли одна, то ли двое, непонятно. Еще что-то было до и после, не помню. А небо чистое, без облачка, одна луна, полная или нет, не помню. Кажется неполная растущая

Подружка вспомнила о Вас с любовью. Мож ссора когда то была меж вами, да она наконец то сама осознала о никчемности ссоры и простила.
Акт прощения во сне с её стороны.
  • 0

#2928
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Мама уже 30 лет не видит или не запоминает сны. Бывает иногда. Один сон не отстает: как она не может закончить институт. Последний курс, у нее экзамены, еще работа и голова забита тем, как смочь, сдать, закрыть, закончить.А недавно ездили к Бекет ата и якобы может что-то важное присниться. Ей приснилось (после приезда неск дней), как в каком-то доме сестра моя старшая вытаскивает из шкафов поуду, еще что-то и дорожку 50 метров длиной зеленого цвета по краям в крапинку. Мама спрашивает, зачем столько, сестра отвечает, что типа ну разрежешь, что-то сделаешь, короче норм.

экзамены-неразрешенная какая то проблема, задачка, пытается разобраться или(если сон обучающий) силы свыше советуют разобраться. речь идет о ситуации из прошлого, которая не дает возможности нормально жить в настоящем.сон о не выученном жизненном уроке.Ворой сон. сестра пытается матери помочь разрешить проблему.но я бы сказала не тем путем, кот . нужен в реале.своя сила заблокирована и пытается научить воровать чужое. Маме не хватает любви к себе. За что то себя не любит. Вероятно за ту ситуацию, которая сниться в виде экзамена,который нужно сдать.Конфликт с мужчиной был у неё в юности, который по сей день тревожит.Зеленая дорожка - путь к сердцу длинной в 50 лет. маме сколько лет???

Маме 68. Про недюбовь к себе и жизн экзамены - так и есть, должно быть, у человека с нелегкой жизнью..
  • 0

#2929
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сегодня:Я, одноклассница, сто лет с ней не общаюсь, у нее кстати сегодня ДР - прикладывает руку к животу моему и говорит, что вот теперь ты беременна, (типа непорочного зачатия)) и у меня состояние классное, что вот внутри меня жизнь и тп. Смотрю на небо, там луна, а она необычная, вокруг нее ореол сиреневый какой-то переливающийся, и я говорю об этом, обсуждаем. Рядом еще кто-то, подружки что ли, то ли одна, то ли двое, непонятно. Еще что-то было до и после, не помню. А небо чистое, без облачка, одна луна, полная или нет, не помню. Кажется неполная растущая

Подружка вспомнила о Вас с любовью. Мож ссора когда то была меж вами, да она наконец то сама осознала о никчемности ссоры и простила.Акт прощения во сне с её стороны.
С одноклассницей мы с окончания школы не общались. Она и не помнит меня, наверное)) ой она с параллельного класса. Мы с ней только привет-привет общались.

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.05.2014, 12:04:57

  • 0

#2930
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня:Я, одноклассница, сто лет с ней не общаюсь, у нее кстати сегодня ДР - прикладывает руку к животу моему и говорит, что вот теперь ты беременна, (типа непорочного зачатия)) и у меня состояние классное, что вот внутри меня жизнь и тп. Смотрю на небо, там луна, а она необычная, вокруг нее ореол сиреневый какой-то переливающийся, и я говорю об этом, обсуждаем. Рядом еще кто-то, подружки что ли, то ли одна, то ли двое, непонятно. Еще что-то было до и после, не помню. А небо чистое, без облачка, одна луна, полная или нет, не помню. Кажется неполная растущая

Подружка вспомнила о Вас с любовью. Мож ссора когда то была меж вами, да она наконец то сама осознала о никчемности ссоры и простила.Акт прощения во сне с её стороны.

С одноклассницей мы с окончания школы не общались. Она и не помнит меня, наверное)) ой она с параллельного класса. Мы с ней только привет-привет общались.

тем не менее через неё пришла информация о высшем. пролилась на голову беременность- любовь к природе. Все не так уж плохо.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 13.05.2014, 13:13:29

  • 0

#2931
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всем привет!

практически собрана новая группа по обучению толкованию снов - неработающие, присоединяйтесь! )

занятия будут проходить в будний день с 10ч до 12ч

с вопросами, пожалуйста, в ЛС


  • 0

#2932
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Лада прошу именно вас , растолкуйте мне мой сон, пожалуйста ...Вижу чёрного беса, стоящего и смотрящего на меня. А на плече у него сидит младенец , раздетый, в трусиках. Следующий кадр - сидящий рядом ротвейлер...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.05.2014, 16:13:09

  • 0

#2933
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лада прошу именно вас , растолкуйте мне мой сон, пожалуйста ...Вижу чёрного беса, стоящего и смотрящего на меня. А на плече у него сидит младенец , раздетый, в трусиках. Следующий кадр - сидящий рядом ротвейлер...


Вы христианка??????
и еще опишите ваши чувства, эмоции, ощущения.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 14.05.2014, 18:33:31

  • 0

#2934
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Я христианка ..., ощущений никаких..., просто вижу.


  • 0

#2935
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Снится: сестра моя осматривает меня на гинекологическом кресле у себя дома. Там у меня синяк на лобке. И она охает над этим. Обрабатывает она меня, кажется. А синяк - смутно помню, кажется я зажимала руками сильно, кк будто терпела.
  • 0

#2936
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Я христианка ..., ощущений никаких..., просто вижу.

ротвейлер рядом с кем стоял??? с бесом или рядом с вами???
Вообще то для верующих христиан образ беса служил бы как предостережение от какой то деятельность,которая не принимается христианством. В христианстве все, что не понимаемо с позиций христианства - "бесовщина ".
И вот какое то действие ваше расценивается как не нужное.
Ваш сон, я поняла, не сейчас приснился, просто он Вас беспокоит, врезался в сознание.
у вас кто то из близких(родственники,друзья) очень тесно связан с христианством и выступал в качестве учителя против ваших действий,которые нарушают законы христианства.Посмотрите по своим событиям жизни.
  • 0

#2937
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Спасибо......


  • 0

#2938
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, приснилось: я среди людей. У меня небольшой живот, потому что он расслаблен, а не беременна, и мне жто нравится. Я сиду, а животик торчит и рядом все косо поглядывают. Слева сидит одноклассница, она вдруг ложит руку на живот, а там в районе пупка внутри сидит зверек типа ящерицы 10 см, лапками выпирает из живота, прямо лапки с коготками ясно видны. И шевелит ими. Я вскакиваю, илу в др комнату. Достаю иголку, расковыриваю пупок, вытаскиваю животное, и обратно иголкой как бы сшиваю пупок, помню, продеваю сквозь кожу и как бы склеиваю. Так же склеивала и до посиделок, ковырялась в пупке. Вообще не больно. Это просто эпизод, там еще было в этой толпе какие-то разговоры, оБряды что ли
Растолкуйте, пожалуйста. Это говорит о происходящем сейчас? Просто сечас в жизни капец творится.
Еще: соседки по комнате, уходя, сварили мне суп наспех, а там картошки одна долька и тп, я начала варить новый скп сама. И кому-то рядом говорила, вот картошку даже зажали.

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.05.2014, 11:48:18

  • 0

#2939
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

индивидуальные толкования завтра в 12ч в Глобусе


  • 0

#2940
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, приснилось: я среди людей. У меня небольшой живот, потому что он расслаблен, а не беременна, и мне жто нравится. Я сиду, а животик торчит и рядом все косо поглядывают. Слева сидит одноклассница, она вдруг ложит руку на живот, а там в районе пупка внутри сидит зверек типа ящерицы 10 см, лапками выпирает из живота, прямо лапки с коготками ясно видны. И шевелит ими. Я вскакиваю, илу в др комнату. Достаю иголку, расковыриваю пупок, вытаскиваю животное, и обратно иголкой как бы сшиваю пупок, помню, продеваю сквозь кожу и как бы склеиваю. Так же склеивала и до посиделок, ковырялась в пупке. Вообще не больно. Это просто эпизод, там еще было в этой толпе какие-то разговоры, оБряды что ли
Растолкуйте, пожалуйста. Это говорит о происходящем сейчас? Просто сечас в жизни капец творится.
Еще: соседки по комнате, уходя, сварили мне суп наспех, а там картошки одна долька и тп, я начала варить новый скп сама. И кому-то рядом говорила, вот картошку даже зажали.

здесь есть символ женщины, причем самки.  вы хотите от неё избавится. в предыдущем сне, где синяк то же самое. вам показывают, что вы сейчас  думаете как самка, отбросьте это, ребенок это не повод не работать. это не я , это сон.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.