Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Здравствуйте! Подскажите к чему снится красная нитка с иголкой. Во сне ходила с ней, птм увидела свою кофту черную и на ней около воротника толстый небольшой шов из этих красных ниток.

вы этим зашили что-то или как бы украсили?
сам процесс шитья я не видела. На кофте не было дырок она новая. Скорее этот оверлок из красных ниток был сделан больше не как для украшения а как для метки

 

это новые отношения, серьезные и вы будете в восторге


  • 0

#2842
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна. Сон был большой и длинный, многое что поняла вроде. Но больше всего запомнилось, что я сижу на пирсе около воды и одну ногу с кожаными сандалиями (которые в жизни вообще не ношу) опустила в воду и ею болтаю. В воде плавает оранжево-розовая рыбка и периодически подплывает к моей ноге, но я ее отпугиваю и сижу дальше. Это мне снилось периодически в течении всего сна. Под конец мне сниться, что рыбка уже перестала бояться, не отплывала и стала грызть мою обувь, задевая зубками кожу ноги. Проснулась от реальной боли в стопе((.

я так понимаю, что есть у вас какой-то ухажер, который грозит разрушить ваши постоянные отношения

причем ухаживает он красиво, но все это неправда

 

Ухажера нет. Брак под вопросом (живем раздельно). Наверное это все таки про путешествие? Хотим с сыном уехать заграницу на язык.курсы.

 

Лела права, но сон про будущее. так как нога только одна, то вы на данный момент свободны и флирт вам обеспечен


  • 0

#2843
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо, Мирош!

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 29.04.2014, 17:57:46

  • 0

#2844
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а сегодня еще сон приключился: в самом начале я пришел с людьми на какую то деловую встречу и тут раздалась сирена, предупреждение о землетрясении и через мгновение начало трясти и очень сильно (ну то, что катаклизмы снятся к переменам в жизни я знаю), интересно дальше.. я выбегаю из здания и куда то бегу (разрушений нет) и вдруг оказываюсь на берегу, как мне кажется Капчагая (хоть и не очень и похоже, но я так думаю во сне), я вижу своих друзей, но они значительно моложе и внешне отличаются от себя (у кого борода, у кого еще что то), я понимаю, что попал в прошлое, но вот проблема, вроде как год 2006, но в нем есть многие вещи из настоящего (мама постоянно пишет мне в whatsaap и т.д.). На этом берегу вдруг опрокидывается баржа с людьми, мы бежим на выручку, слава богу никто не пострадал и мы с другом начинаем строить планы на вечер, что когда вернемся в город пойдем в какой то клуб.. вот такой вот сон в стиле "Жизнь на Марсе" ))

пчела ваша тоже к перемене, но в в этой перемене выстоите благодаря своей авантюрности и риска плюс ваши знания. интересный символ и мудрость и рискованность воедино. тряхнет вас, мама не горюй. через некоторое время вы вернете все. прислушайтесь к информации написанной (не услышанной)


  • 0

#2845
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне вот постоянно снится мой бывший парень, хотя у меня семья уже 5 лет, ребенок. И он женился и тоже ребенок. 
Прям не знаю, что с этим делать((( уже думаю может меня когда-то приворожили и у нас какаи-то связь с ним есть, что не дает мне покоя, и не дает его забыть (((

сны не стоит понимать буквально  :idea: бывший может олицетворять нынешнего

незавершенные отношения между вами.

да вы наверное правы
мы плохо расстались, я его очень обидела, врала, вообщем была молодая и дурная.....
и очень давно хочу попросить у него прощения, наверное лет 5....

просить прощение и мириться никогда не поздно. Главное, вы осознали свою ошибку.
  • 0

#2846
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )
у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое
основное направление - сохранение семьи

Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:

Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить - вот ответ. 

все правильно. Торсунов по"белому", Нарушевич по "черному" . Вот и определитесь, кто вы, черненькая или беленькая и относительно этого действуйте.
  • 0

#2847
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Лада, не знаю я))
Кто минусует, исправила
  • 0

#2848
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера снился сон-катастрофа, как часто бывает.

Необычно то, что приснился торнадо, огроомный.. Торнадо редко снятся, обычно ураганы, душащие тучи, ядерные взрывы, кислотные облака и нашествие призраков, опустошающие мир..

Утром прочитал про разрушительные торнадо в США.. Интересно, есть связь?


  • 0

#2849
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне вот сегодня снился дерущийся медведь, а по новостям утром передали, что медведь задрал там кого-то

я понимаю, что не про то, но насколько удивительные  совпадения!


  • 0

#2850
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вчера снился сон-катастрофа, как часто бывает.

Необычно то, что приснился торнадо, огроомный.. Торнадо редко снятся, обычно ураганы, душащие тучи, ядерные взрывы, кислотные облака и нашествие призраков, опустошающие мир..

Утром прочитал про разрушительные торнадо в США.. Интересно, есть связь?

с большой долей вероятности была услышана/прочитана новость в СМИ про торнадо в США которая и всплыла во сне


  • 0

#2851
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Сон: будто я работаю, кажется. И каждые два часа или сколько-то бегу кормить сына, при этом он больше не ест, а как бы сися нужна просто. Я потом иду к тетке одной, она жила в детстве в соседнем подъезде, мать неблагополучного семейства, нахожу ее и прошу сидеть с сыном, пока я работаю. Она говорит, подумаю, я ухожу и уходя, спускаюсь вниз по лестнице и говорю записать мой номер. Она открывает тетрадь, силя у перил, и лет ким корявым почерком пишет номер, а я диктую. Как будто все происходило в здании моей школы.
  • 0

#2852
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день Мирош!!!С праздником Вас!!!

Прошу Вас посмотреть мой сон:приснился мне мой покойный дедушка,который умер много лет тому назад 3 мая.Будто он на костыле (как при жизни) одет также в привычную одежду,мы с ним гуляем,будто вечер,во сне я даже не подозреваю что он умер.В итоге я даю ему 60 тенге и он уходит.

Заранее благодарю Вас.
  • 0

#2853
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всех с праздником! Мирош, пожалуйста, растолкайте мой сон!

Я находилась в комнате, где за стеной были спрятаны вещи моей покойной двоюродной бабушки. Я сначала просто смотрела на эту стену, но потом поняла, что в ней что-то спрятано и начала ее разбирать, отдирая ее Толстыми слоями, как обои. Увидела полки на которых было много разных вещей, но больше всего запомнилась посуда ( очень красивые сервизы чайные, столовые). Я начала снимать вещи с полок и раздался бой посуды, я подумала, что это были тарелки, но внизу лежали полуразбитые чайные золотые чашки. Я позвала маму, чтобы она сказала, что делать со всеми этими вещами, но отдавать их не хотелось - я думала, что раз я их нашла, значит они - мои, тем более бабушка умерла очень давно. Но мама ничего не сказала. Про золотые чашки, я сказала маме, что ничего страшного и у меня остался чайник (тоже золотой) от сервиза. Чашки были с узорами, но чайник был просто покрыт золотой краской. Я его держала в руках и показывала маме. Вещи и посуда все были новые, как в магазине. О чем это? Заранее спасибо!
  • 0

#2854
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

встреча завтра в 11ч в Глобусе

на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч.


Сообщение отредактировал lela: 02.05.2014, 14:27:00

  • 0

#2855
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

встреча завтра в 11ч в Глобусе
на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч.

Можно придти???
  • 0

#2856
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

встреча завтра в 11ч в Глобусе
на индивидуальные толкования подходите, пожалуйста, к 13ч.

Можно придти???

 

конечно!


  • 0

#2857
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! Помогите понять значение сна,  следующего содержания : идут похороны матери В.Кличко, он на носилках нес тело покойницы  мимо меня и я видела как ему физически тяжело., позже оказалось что тело завернуто и размещено в утробе лошади и я вижу сквозь шкуру лошади очертания скелета человека -череп и ребра., оглянулась и я увидела как лошадь вроде живая и лежит на земле и вокруг нее большая лужа лошадинной крови..( накануне вчерем я прочла статью о подкожных червях., может это просто осталось в подсознании, но  лужи крови животного я видела отчетливо .) теперь боюсь хотя  в сонниках  в инете ничего плохого.


  • 0

#2858
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрых дней и праздников!
Приснился сон, детали помню очень смутно, попытаюсь описать.
Сначала я в какой-то комнате, квартире на первом этаже, окна открыты и видно все, что я делаю. Ночь или вечер. На улице много людей и мне дискомфортно.
Потом помещение типа фойе в школе. Какие-то охранники там. И мой папа. Он на тачке что-то перетаскивает, а охраниики возмущаются. Все еще ночь. Потом мы вдвоем с папой. Нужно выйти оттуда. И перед тем, как выйти, мы занимаемся сексом. А чтобы выйти, тоже какие-то препоны есть, надо незаметно что ли пройти мимо кого-то.
Это наподобие моего сна про предка и мудрость рода мужа?
  • 0

#2859
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрых дней и праздников!
Приснился сон, детали помню очень смутно, попытаюсь описать.
Сначала я в какой-то комнате, квартире на первом этаже, окна открыты и видно все, что я делаю. Ночь или вечер. На улице много людей и мне дискомфортно.
Потом помещение типа фойе в школе. Какие-то охранники там. И мой папа. Он на тачке что-то перетаскивает, а охраниики возмущаются. Все еще ночь. Потом мы вдвоем с папой. Нужно выйти оттуда. И перед тем, как выйти, мы занимаемся сексом. А чтобы выйти, тоже какие-то препоны есть, надо незаметно что ли пройти мимо кого-то.
Это наподобие моего сна про предка и мудрость рода мужа?

видно, тебя больше не интересует мнение других людей и ты решила отбросить чувства и долг. типа сына выращу сама, сил хватит и плевать, что люди скажут. решили быть жесткой и бескомпромиссной? 


  • 0

#2860
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Добрых дней и праздников!
Приснился сон, детали помню очень смутно, попытаюсь описать.
Сначала я в какой-то комнате, квартире на первом этаже, окна открыты и видно все, что я делаю. Ночь или вечер. На улице много людей и мне дискомфортно.
Потом помещение типа фойе в школе. Какие-то охранники там. И мой папа. Он на тачке что-то перетаскивает, а охраниики возмущаются. Все еще ночь. Потом мы вдвоем с папой. Нужно выйти оттуда. И перед тем, как выйти, мы занимаемся сексом. А чтобы выйти, тоже какие-то препоны есть, надо незаметно что ли пройти мимо кого-то.
Это наподобие моего сна про предка и мудрость рода мужа?

видно, тебя больше не интересует мнение других людей и ты решила отбросить чувства и долг. типа сына выращу сама, сил хватит и плевать, что люди скажут. решили быть жесткой и бескомпромиссной?
Ну это, видимо, было навеяно чтивом перед сном. Откровения женщины, которой надоело сидеть с двумя детьми и ждать, пока муж образумится, говорил о высоких материях, когда элементарно надо кушать. И рванула на Гоа, продала квартиру, внесла задаток в строящуюся квартиру и теперь летит с детьми в Испанию, по пути в Крыму потусит, - это все, пока строится квартира. И мораль, которую я вынесла, - что не нужно зарывать себя, оглядываясь на кого-то, а нужно жить полной жизнью для себя.
Отсюда и такой сон. Скорее всего.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.05.2014, 23:41:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.