Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

По теме :))))
Приснился сон что я плаваю в бассейне.Уровень воды везде разный.Вода не грязная,но зеленоватая.И тут я лежу в бассейне и ногами чувствую дно.Ногой что то чувствую,будто песок и под песком что то круглое.И вдруг понимаю что это краб.И тут он меня как схватит за правую ногу,в области пальцев ног..Так больно стало,что я вскрикнула и проснулась от этого.А еще когда он меня укусил я вытащила ногу из воды и молча просила помощи вокруг у людей.Чтоб они увидели и его и помогли мне.Я понимала что молча меня никто не услышит,но слово сказать не могла.

 

чет я не поняла, где вы с lessia ходите по ночам, что вам такие одинаковые сны снятся ))


  • 0

#2882
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!

 

подскажите, пожалуйста, что значит такой сон: одна подруга организовала встречу с другой подругой (вторую не видела целый год и не знала, что она должна прийти). вторая подруга приехала больная, в маске и я сидела вся больная, но очень обрадовалась ее нежданному приходу. когда расплатились за счет и вышли из заведения появился мой какой-то родственник похожий на моего отца. и тут же неожиданно появляется мой покойный дядя и протягивает два черных чемодана моему родственнику со словами "пора". я мысленно думаю: "нельзя родственнику умирать, он еще молодой" и выхватываю те два черных чемодана, перевожу их через себя и передаю родственнику. :confused:

 

заранее спасибо!

извиняюсь, хотела спросить: здесь за толкованием надо обращаться к конкретным лицам?

 

либо может тоже закрепить сверху, что здесь не всем объясняют значения снов?

потому что это уже третье или четвертое мое сообщение здесь без ответа. каким-то образом перескакивают их :confused:


  • 0

#2883
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а тут вроде никто и не обещал толковать всё и всем...

 

а сон у вас интересный

может, мирош, когда появится, посмотрит его...


  • 0

#2884
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Доброе утро!

подскажите, пожалуйста, что значит такой сон: одна подруга организовала встречу с другой подругой (вторую не видела целый год и не знала, что она должна прийти). вторая подруга приехала больная, в маске и я сидела вся больная, но очень обрадовалась ее нежданному приходу. когда расплатились за счет и вышли из заведения появился мой какой-то родственник похожий на моего отца. и тут же неожиданно появляется мой покойный дядя и протягивает два черных чемодана моему родственнику со словами "пора". я мысленно думаю: "нельзя родственнику умирать, он еще молодой" и выхватываю те два черных чемодана, перевожу их через себя и передаю родственнику. :confused:

заранее спасибо!

как вариант - по поводу подруги, вы подсознательно переживаете, что не виделись с подругой (если действительно не виделись давно), а что касается дяди, то обычно умершие снятся, чтобы предупредить, в данном случае, что следует обратить внимание на здоровье родственника (если он живой) или возможно с ссорой связано - с близкими людьми например, если был конфликт накануне


Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.05.2014, 16:57:30

  • 0

#2885
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Доброе утро!

 

подскажите, пожалуйста, что значит такой сон: одна подруга организовала встречу с другой подругой (вторую не видела целый год и не знала, что она должна прийти). вторая подруга приехала больная, в маске и я сидела вся больная, но очень обрадовалась ее нежданному приходу. когда расплатились за счет и вышли из заведения появился мой какой-то родственник похожий на моего отца. и тут же неожиданно появляется мой покойный дядя и протягивает два черных чемодана моему родственнику со словами "пора". я мысленно думаю: "нельзя родственнику умирать, он еще молодой" и выхватываю те два черных чемодана, перевожу их через себя и передаю родственнику. :confused:

 

заранее спасибо!

извиняюсь, хотела спросить: здесь за толкованием надо обращаться к конкретным лицам?

 

либо может тоже закрепить сверху, что здесь не всем объясняют значения снов?

потому что это уже третье или четвертое мое сообщение здесь без ответа. каким-то образом перескакивают их :confused:

 

я попробую ответить, но понравится ли вам это? вы притворяетесь и не хотите видеть очевидное, все силы приложены к грузу , к обузе. конечно это оправдано долгом, благородством или даже солидностью. но сны защищают только нас


  • 1

#2886
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

все силы приложены к грузу , к обузе. конечно это оправдано долгом, благородством или даже солидностью. но сны защищают только нас

 Мирош, спс большое! не могли бы Вы, пожалуйста, объяснить подробнее. не совсем понятно.


  • 1

#2887
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

как вариант

спс за ваш вариант )


  • 0

#2888
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

растолкуйте сон, пожалуйста. В реале я начала встречаться с парнем. Приснился сон, что он начал меня избивать посреди большого торгового центра. Я убегала и пыталась спрятаться, но он все равно находил меня.


  • 0

#2889
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось только что: я вышла гулять с сыном, иду по тротуару, на нем снег тает и лужи вперемешку со снегом, а вообще-то не зима. Я в шлепках летних, где между пальцами крепление. и на какой-то луже снимаю шлепки и думаю, а вдруг кто-то заберет их и на обратном пути я не найду их. Потом дошла до магазина кажется. Куча магазинов с хлебом было там. Купила или нет что-то, не помню.
я наступала на снег, но холодно не было

Сообщение отредактировал Дискотека: 06.05.2014, 21:18:56

  • 0

#2890
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

все силы приложены к грузу , к обузе. конечно это оправдано долгом, благородством или даже солидностью. но сны защищают только нас

 Мирош, спс большое! не могли бы Вы, пожалуйста, объяснить подробнее. не совсем понятно.

 

 вы живете как должны, совершаете правильные поступки, и жертвуете своим личным, вы правильная. но на самом деле вы  притворяетесь,  так как для достижения счастья, нужно отбросить эти предрассудки, отбросить груз, который вы тащите или хотя бы уменьшить его. подумайте, что вы хотите, а не что нужно?


  • 1

#2891
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось только что: я вышла гулять с сыном, иду по тротуару, на нем снег тает и лужи вперемешку со снегом, а вообще-то не зима. Я в шлепках летних, где между пальцами крепление. и на какой-то луже снимаю шлепки и думаю, а вдруг кто-то заберет их и на обратном пути я не найду их. Потом дошла до магазина кажется. Куча магазинов с хлебом было там. Купила или нет что-то, не помню.
я наступала на снег, но холодно не было

все ваши сны разводится или нет, и тут же ответ   нет, нет и нет


  • 0

#2892
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
вы живете как должны, совершаете правильные поступки, и жертвуете своим личным, вы правильная. но на самом деле вы  притворяетесь,  так как для достижения счастья, нужно отбросить эти предрассудки, отбросить груз, который вы тащите или хотя бы уменьшить его. подумайте, что вы хотите, а не что нужно?

 

спс! теперь понятно :)


  • 0

#2893
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось только что: я вышла гулять с сыном, иду по тротуару, на нем снег тает и лужи вперемешку со снегом, а вообще-то не зима. Я в шлепках летних, где между пальцами крепление. и на какой-то луже снимаю шлепки и думаю, а вдруг кто-то заберет их и на обратном пути я не найду их. Потом дошла до магазина кажется. Куча магазинов с хлебом было там. Купила или нет что-то, не помню.
я наступала на снег, но холодно не было

все ваши сны разводится или нет, и тут же ответ нет, нет и нет
Я вам надоела уже, наверное)) а ответы эти от родовой памяти же, то есть от предков? Вроде как предки плохого не посоветуют.
На дальше рассуждение: предки советуют, исходя из своего опыта, это и есть родовые программы, когда, например, из поколения в поколение женщины живут с алкоголиком. И получается, если слушать предков, то просто прлучишь эту повторяющуюся родовую программу? А зачем это мне - повтор их несчастий? Может, наоборот, нужно поступать от обратного?
  • 0

#2894
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

приснилось мне что у нас проблемы с канализацией дома. все, что смываем, не уходит, и еще и чужое приплывает (прямо натурально в воде плавает). сначала немного, потом больше, больше, выплескивается на меня. и я думаю - зачем мы купили такой дом, мы ведь только недавно его купили. оглядываюсь, и вижу везде прогнившие протекающие трубы, которые нужно менять, обязательно. и тут я понимаю, что дом находится в том же подъезде, где жила моя умершая от тяжелой болезни тетя. и еще большее недоумение - как мы могли решить тут жить, с такими вот трубами, куда мы раньше смотрели?


  • 0

#2895
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

еще сон. едем в автобусе. я, сестра, мама, сын.сестра у передней входной двери, мама с той же стороны ближе к середине салона, я с сыном на другой стороне - за водителем, где-то между передней и средней дверьми. больше в автобусе никого нет. проезжаем мимо школы. вдруг возникает вопрос, кто отведет сына в школу. мне надо ехать дальше, почему - не знаю. все это без слов. мама, как бы вздыхая, берет его и выходит из автобуса. сестра за ней. 

 

следующий кадр - все вместе уже входим в школу. они (мама, сестра, сын) проходят, а меня тормозит привратник и говорит, что нужна сменная обувь. я снимаю туфли на высоком каблуке и надеваю ... белые чешки. и уже в них пытаюсь догнать своих...


  • 0

#2896
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

лела, посмотрите мои сны пожалуйста. вроде символы такие выразительные - трубы, обувь, автобус, а связать не могу, нужен взгляд со стороны.


  • 0

#2897
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. 

Иду по обычной улице вокруг дома и вдруг меня за палец кусает рыба- мне очень больно пытаюсь скинуть с руки её, но ни чего не получается. Я зову людей на помощь, плачу, кричу, но все проходят мимо. Потом я ударяю об стену рыбу и она отпускает мой палец. На пальце я вижу много следов в несколько рядов, но крови нет и мне очень больно.

Рыба была щука потом я её ногой растоптала.

скорей всего, речь идет о вашем мужчине, вы с ним расстались/собираетесь расстаться и это расставание дастся вам очень болезненно

 

Спасибо большое.


  • 0

#2898
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Приснилось только что: я вышла гулять с сыном, иду по тротуару, на нем снег тает и лужи вперемешку со снегом, а вообще-то не зима. Я в шлепках летних, где между пальцами крепление. и на какой-то луже снимаю шлепки и думаю, а вдруг кто-то заберет их и на обратном пути я не найду их. Потом дошла до магазина кажется. Куча магазинов с хлебом было там. Купила или нет что-то, не помню.
я наступала на снег, но холодно не было

все ваши сны разводится или нет, и тут же ответ нет, нет и нет
Я вам надоела уже, наверное)) а ответы эти от родовой памяти же, то есть от предков? Вроде как предки плохого не посоветуют.
На дальше рассуждение: предки советуют, исходя из своего опыта, это и есть родовые программы, когда, например, из поколения в поколение женщины живут с алкоголиком. И получается, если слушать предков, то просто прлучишь эту повторяющуюся родовую программу? А зачем это мне - повтор их несчастий? Может, наоборот, нужно поступать от обратного?

 

кто-то же должен пройти эту программу и победить


  • 0

#2899
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
С праздником всех!!! К чему залет??
  • 0

#2900
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось только что: я вышла гулять с сыном, иду по тротуару, на нем снег тает и лужи вперемешку со снегом, а вообще-то не зима. Я в шлепках летних, где между пальцами крепление. и на какой-то луже снимаю шлепки и думаю, а вдруг кто-то заберет их и на обратном пути я не найду их. Потом дошла до магазина кажется. Куча магазинов с хлебом было там. Купила или нет что-то, не помню.
я наступала на снег, но холодно не было

все ваши сны разводится или нет, и тут же ответ нет, нет и нет
Я вам надоела уже, наверное)) а ответы эти от родовой памяти же, то есть от предков? Вроде как предки плохого не посоветуют.
На дальше рассуждение: предки советуют, исходя из своего опыта, это и есть родовые программы, когда, например, из поколения в поколение женщины живут с алкоголиком. И получается, если слушать предков, то просто прлучишь эту повторяющуюся родовую программу? А зачем это мне - повтор их несчастий? Может, наоборот, нужно поступать от обратного?
кто-то же должен пройти эту программу и победить
В таком ключе не думала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.