Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну это, видимо, было навеяно чтивом перед сном. Откровения женщины, которой надоело сидеть с двумя детьми и ждать, пока муж образумится, говорил о высоких материях, когда элементарно надо кушать. И рванула на Гоа, продала квартиру, внесла задаток в строящуюся квартиру и теперь летит с детьми в Испанию, по пути в Крыму потусит, - это все, пока строится квартира. И мораль, которую я вынесла, - что не нужно зарывать себя, оглядываясь на кого-то, а нужно жить полной жизнью для себя.
Отсюда и такой сон. Скорее всего.

это практически 90% готового развода (


  • 0

#2862
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе время суток! Мирош, пожалуйста, растолкайте мой сон! Я уже писала о нем выше, но, видимо, он затерялся среди других :(

Я находилась в комнате, где за стеной были спрятаны вещи моей покойной двоюродной бабушки. Я сначала просто смотрела на эту стену, но потом поняла, что в ней что-то спрятано и начала ее разбирать, отдирая ее Толстыми слоями, как обои. Увидела полки на которых было много разных вещей, но больше всего запомнилась посуда ( очень красивые сервизы чайные, столовые). Я начала снимать вещи с полок и раздался бой посуды, я подумала, что это были тарелки, но внизу лежали полуразбитые чайные золотые чашки. Я позвала маму, чтобы она сказала, что делать со всеми этими вещами, но отдавать их не хотелось - я думала, что раз я их нашла, значит они - мои, тем более бабушка умерла очень давно. Но мама ничего не сказала. Про золотые чашки, я сказала маме, что ничего страшного и у меня остался чайник (тоже золотой) от сервиза. Чашки были с узорами, но чайник был просто покрыт золотой краской. Я его держала в руках и показывала маме. Вещи и посуда все были новые, как в магазине. О чем это? Заранее спасибо!
  • 0

#2863
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. 

Иду по обычной улице вокруг дома и вдруг меня за палец кусает рыба- мне очень больно пытаюсь скинуть с руки её, но ни чего не получается. Я зову людей на помощь, плачу, кричу, но все проходят мимо. Потом я ударяю об стену рыбу и она отпускает мой палец. На пальце я вижу много следов в несколько рядов, но крови нет и мне очень больно.

Рыба была щука потом я её ногой растоптала.


  • 0

#2864
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А мне сегодня приснилось, что я с друзьями накуривался )) было достаточно удивительно с учетом, что я никогда этим не увлекался )) 



#2865
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. 

Иду по обычной улице вокруг дома и вдруг меня за палец кусает рыба- мне очень больно пытаюсь скинуть с руки её, но ни чего не получается. Я зову людей на помощь, плачу, кричу, но все проходят мимо. Потом я ударяю об стену рыбу и она отпускает мой палец. На пальце я вижу много следов в несколько рядов, но крови нет и мне очень больно.

Рыба была щука потом я её ногой растоптала.

как вариант, имеется проблема которая вам мешает или выводит из равновесия, но вы не можете ее устранить


  • 0

#2866
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброе время суток! Мирош, пожалуйста, растолкайте мой сон! Я уже писала о нем выше, но, видимо, он затерялся среди других :(

Я находилась в комнате, где за стеной были спрятаны вещи моей покойной двоюродной бабушки. Я сначала просто смотрела на эту стену, но потом поняла, что в ней что-то спрятано и начала ее разбирать, отдирая ее Толстыми слоями, как обои. Увидела полки на которых было много разных вещей, но больше всего запомнилась посуда ( очень красивые сервизы чайные, столовые). Я начала снимать вещи с полок и раздался бой посуды, я подумала, что это были тарелки, но внизу лежали полуразбитые чайные золотые чашки. Я позвала маму, чтобы она сказала, что делать со всеми этими вещами, но отдавать их не хотелось - я думала, что раз я их нашла, значит они - мои, тем более бабушка умерла очень давно. Но мама ничего не сказала. Про золотые чашки, я сказала маме, что ничего страшного и у меня остался чайник (тоже золотой) от сервиза. Чашки были с узорами, но чайник был просто покрыт золотой краской. Я его держала в руках и показывала маме. Вещи и посуда все были новые, как в магазине. О чем это? Заранее спасибо!

в общем посуда именно в этом варианте, снится к тому, что от вас ждут определенной информации, помощи, ответа, консультации. эта информация для вас была скрыта-неизвестна, но вы сломали эти преграды. и знаете ответ. только этот ответ можно сказать самообман.


  • 0

#2867
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне сегодня приснилось, что я с друзьями накуривался )) было достаточно удивительно с учетом, что я никогда этим не увлекался )) 

не хотите видеть действительность, обманываете сами себя


  • 0

#2868
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

А мне сегодня приснилось, что я с друзьями накуривался )) было достаточно удивительно с учетом, что я никогда этим не увлекался )) 

не хотите видеть действительность, обманываете сами себя

 

ясно, спасибо 



#2869
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе время суток! Мирош, пожалуйста, растолкайте мой сон! Я уже писала о нем выше, но, видимо, он затерялся среди других :(

Я находилась в комнате, где за стеной были спрятаны вещи моей покойной двоюродной бабушки. Я сначала просто смотрела на эту стену, но потом поняла, что в ней что-то спрятано и начала ее разбирать, отдирая ее Толстыми слоями, как обои. Увидела полки на которых было много разных вещей, но больше всего запомнилась посуда ( очень красивые сервизы чайные, столовые). Я начала снимать вещи с полок и раздался бой посуды, я подумала, что это были тарелки, но внизу лежали полуразбитые чайные золотые чашки. Я позвала маму, чтобы она сказала, что делать со всеми этими вещами, но отдавать их не хотелось - я думала, что раз я их нашла, значит они - мои, тем более бабушка умерла очень давно. Но мама ничего не сказала. Про золотые чашки, я сказала маме, что ничего страшного и у меня остался чайник (тоже золотой) от сервиза. Чашки были с узорами, но чайник был просто покрыт золотой краской. Я его держала в руках и показывала маме. Вещи и посуда все были новые, как в магазине. О чем это? Заранее спасибо!

в общем посуда именно в этом варианте, снится к тому, что от вас ждут определенной информации, помощи, ответа, консультации. эта информация для вас была скрыта-неизвестна, но вы сломали эти преграды. и знаете ответ. только этот ответ можно сказать самообман.

я думаю, что этот сон должен быть с продолжением. я думаю, что то много чего узнаете о своем Роде.Не думаю, что эта информация замурована от вас вашей бабушкой, но вы до неё докопаетесь.здесь больше информация идет о каких то знаниях о родовых тайнах, но никак не о материальных кладах. Может вы начали интересоваться вашими предками?????Генеалогическим деревом????
  • 0

#2870
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В реале есть крфта белая из ангоркис запАхом с пояском, на ней пятнышко на спине от чего-то. Вот приснилось, что мама ее постирала. К одиночеству?
  • 0

#2871
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!

 

подскажите, пожалуйста, что значит такой сон: одна подруга организовала встречу с другой подругой (вторую не видела целый год и не знала, что она должна прийти). вторая подруга приехала больная, в маске и я сидела вся больная, но очень обрадовалась ее нежданному приходу. когда расплатились за счет и вышли из заведения появился мой какой-то родственник похожий на моего отца. и тут же неожиданно появляется мой покойный дядя и протягивает два черных чемодана моему родственнику со словами "пора". я мысленно думаю: "нельзя родственнику умирать, он еще молодой" и выхватываю те два черных чемодана, перевожу их через себя и передаю родственнику. :confused:

 

заранее спасибо!


  • 0

#2872
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Приснилось, как-будто в моем почтовом ящике куча писем, извещений, телеграмм не только мои, но идля посторонних людей. и я стою в этом всем копашусь, ищу своё. нашла, и думаю а куда же все это девать? вот такой сон. но во сне так и не решила что делать с этой кучей писем и т.д.


  • 0

#2873
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. 

Иду по обычной улице вокруг дома и вдруг меня за палец кусает рыба- мне очень больно пытаюсь скинуть с руки её, но ни чего не получается. Я зову людей на помощь, плачу, кричу, но все проходят мимо. Потом я ударяю об стену рыбу и она отпускает мой палец. На пальце я вижу много следов в несколько рядов, но крови нет и мне очень больно.

Рыба была щука потом я её ногой растоптала.

скорей всего, речь идет о вашем мужчине, вы с ним расстались/собираетесь расстаться и это расставание дастся вам очень болезненно


  • 0

#2874
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилось, как-будто в моем почтовом ящике куча писем, извещений, телеграмм не только мои, но идля посторонних людей. и я стою в этом всем копашусь, ищу своё. нашла, и думаю а куда же все это девать? вот такой сон. но во сне так и не решила что делать с этой кучей писем и т.д.

я думаю, что вы очень много времени уделяете другим людям, типа такого психолога/советчика для них


  • 0

#2875
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

я думаю, что вы очень много времени уделяете другим людям, типа такого психолога/советчика для них

нет :fie:

может это то, что я посылку в реальности уже 2-й месяц жду и задолбалась проверять почтовый ящик и почту свою уже затретировала)))


  • 0

#2876
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

В реале есть крфта белая из ангоркис запАхом с пояском, на ней пятнышко на спине от чего-то. Вот приснилось, что мама ее постирала. К одиночеству?

к очищению. Мама где то вас оправдала(отмыла).
  • 0

#2877
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 я думаю, что вы очень много времени уделяете другим людям, типа такого психолога/советчика для них

нет :fie: может это то, что я посылку в реальности уже 2-й месяц жду и задолбалась проверять почтовый ящик и почту свою уже затретировала)))

вероятно так и есть


  • 0

#2878
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,я думаю надо сверху в начале темы закрепить небольшую памятку для тех кто хочет чтоб их сон растолковали.
Не первый раз вижу как люди пишут сон,а потом получая толкование начинают писать что они смотрели фильм похожий на сон,либо проблемы на работе,либо это их мысли.
Если вы знаете что сон ваш о ваших переживаниях то какого вы ждете толкования?)))
Надо четко разделить сон от бытовых проблем,фильма,разговоров с подругами,проблем на работе итд.
Лела,поправьте меня как правильно это все сформулировать ))))
  • 0

#2879
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
По теме:))))
Приснился сон что я плаваю в бассейне.Уровень воды везде разный.Вода не грязная,но зеленоватая.И тут я лежу в бассейне и ногами чувствую дно.Ногой что то чувствую,будто песок и под песком что то круглое.И вдруг понимаю что это краб.И тут он меня как схватит за правую ногу,в области пальцев ног..Так больно стало,что я вскрикнула и проснулась от этого.А еще когда он меня укусил я вытащила ногу из воды и молча просила помощи вокруг у людей.Чтоб они увидели и его и помогли мне.Я понимала что молча меня никто не услышит,но слово сказать не могла.
  • 0

#2880
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,я думаю надо сверху в начале темы закрепить небольшую памятку для тех кто хочет чтоб их сон растолковали.
Не первый раз вижу как люди пишут сон,а потом получая толкование начинают писать что они смотрели фильм похожий на сон,либо проблемы на работе,либо это их мысли.
Если вы знаете что сон ваш о ваших переживаниях то какого вы ждете толкования?)))
Надо четко разделить сон от бытовых проблем,фильма,разговоров с подругами,проблем на работе итд.
Лела,поправьте меня как правильно это все сформулировать ))))

ну типа того, да )

 

но все-таки я склоняюсь к мысли, что есть сны из категории так называемой сансары

ну то есть когда тебя что-то волнует очень сильно или ты сильно устаешь, тогад снятся сны по итогам пережитых событий

например, когда я ходила на курсы и учила язык запросов, мне снились сны на этом языке )) хотя это просто программный код )

или когда снятся сны по событиям пережитого дня и они такие... как сказать... тягомотные... нууудные такие... и ты просыпаешься и понимаешь, что снилась всякая фигня и что лучше бы вообще ничего не снилось, чем такая тягомотина

 

но мирош со мной не согласна в этом )

 

и в случае Kate не думаю, что это так


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.