Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2801
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.04.2014, 19:03:35

  • 0

#2802
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Дд!А к чему золотые сережки снятся?
  • 0

#2803
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дд!А к чему золотые сережки снятся?

недостаточно информации. купили? подарили? одели? нашли? потеряли? парные? непарные?


  • 0

#2804
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дд!А к чему золотые сережки снятся?

недостаточно информации. купили? подарили? одели? нашли? потеряли? парные? непарные?
парные))сначала нашла,потом они показались кривыми,и отдала их знакомой,потом нашла красивее,парные тоже,новые и одела их сразу.
  • 0

#2805
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна. Сон был большой и длинный, многое что поняла вроде. Но больше всего запомнилось, что я сижу на пирсе около воды и одну ногу с кожаными сандалиями (которые в жизни вообще не ношу) опустила в воду и ею болтаю. В воде плавает оранжево-розовая рыбка и периодически подплывает к моей ноге, но я ее отпугиваю и сижу дальше. Это мне снилось периодически в течении всего сна. Под конец мне сниться, что рыбка уже перестала бояться, не отплывала и стала грызть мою обувь, задевая зубками кожу ноги. Проснулась от реальной боли в стопе((.

как вариант, розовая рыбка - скрытое желание или к путешествию, укус рыбы, если не связан с тем, что затекла стопа - к отсутствию поддержки со стороны знакомого или близкого человека


  • 0

#2806
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#2807
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

 

Дд!А к чему золотые сережки снятся?

недостаточно информации. купили? подарили? одели? нашли? потеряли? парные? непарные?
парные))сначала нашла,потом они показались кривыми,и отдала их знакомой,потом нашла красивее,парные тоже,новые и одела их сразу.

как вариант, нашли кривые - переоценили свои способности или совершили необдуманный поступок (или разочарование, разногласие в чем то имело место), но потом нашли красивее - вы получили то, что вас удовлетворило. или сон о новом знакомстве


Сообщение отредактировал AmenOsa: 28.04.2014, 14:34:46

  • 1

#2808
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Дд!А к чему золотые сережки снятся?

недостаточно информации. купили? подарили? одели? нашли? потеряли? парные? непарные?
парные))сначала нашла,потом они показались кривыми,и отдала их знакомой,потом нашла красивее,парные тоже,новые и одела их сразу.
как вариант, нашли кривые - переоценили свои способности или совершили необдуманный поступок (или разочарование, разногласие в чем то имело место), но потом нашли красивее - вы получили то, что вас удовлетворило. или сон о новом знакомстве
ммм спасибо вам)))
  • 0

#2809
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна. Сон был большой и длинный, многое что поняла вроде. Но больше всего запомнилось, что я сижу на пирсе около воды и одну ногу с кожаными сандалиями (которые в жизни вообще не ношу) опустила в воду и ею болтаю. В воде плавает оранжево-розовая рыбка и периодически подплывает к моей ноге, но я ее отпугиваю и сижу дальше. Это мне снилось периодически в течении всего сна. Под конец мне сниться, что рыбка уже перестала бояться, не отплывала и стала грызть мою обувь, задевая зубками кожу ноги. Проснулась от реальной боли в стопе((.

я так понимаю, что есть у вас какой-то ухажер, который грозит разрушить ваши постоянные отношения

причем ухаживает он красиво, но все это неправда


  • 0

#2810
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )

у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое

основное направление - сохранение семьи


  • 0

#2811
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Дд!А к чему золотые сережки снятся?

недостаточно информации. купили? подарили? одели? нашли? потеряли? парные? непарные?
парные))сначала нашла,потом они показались кривыми,и отдала их знакомой,потом нашла красивее,парные тоже,новые и одела их сразу.

 

ваш вариант - второй ) мужчину имею ввиду


  • 0

#2812
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ясно )))пасиб))
  • 0

#2813
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )
у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое
основное направление - сохранение семьи
Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с).:laugh:

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.04.2014, 15:27:01

  • 0

#2814
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:

 

Нарушевич разве так может сказать? они ж с одной банды )

я к чему

свалить долго думать не надо

это можно сделать очень быстро, прямо очень

а вот потом как-то отношения построить не факт что удастся

и не факт, что лучше детям расти только с мамой

и когда вы выходили замуж, то, наверное, любили ж этого человека? а сейчас что? экзамен не хочется сдавать? напрягаться ради счастья?

и еще я знаю одну истину: когда двое ссорятся, неправы оба

поэтому подумайте хорошо, пожалуйста


  • 0

#2815
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну  и приснилось мне сегодня.

Я себя вижу со стороны и понимаю, что я нахожусь в загробном мире. Но страха нет, там очень светло и люди улыбаются, я не знаю их, но понимаю, что они мертвые. Рядом со мной (как проводник) мамина подруга, она живая сейчас.  Она меня ведет в выходу. Вдруг мы останавливаемся и я чувствую прикосновение  к ноге, холодное и неприятное. Смотрю вниз и вижу, как из земли пытается вылезти старик и это он провел по моей ноге. Я бегу к выходу, выскакиваю куда то , останавливаюсь и понимаю, что обратно мне же опять через это место идти.

Lela  расшифруйте мой сон ,пож-та, не могу понять


  • 0

#2816
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:

Нарушевич разве так может сказать? они ж с одной банды )
я к чему
свалить долго думать не надо
это можно сделать очень быстро, прямо очень
а вот потом как-то отношения построить не факт что удастся
и не факт, что лучше детям расти только с мамой
и когда вы выходили замуж, то, наверное, любили ж этого человека? а сейчас что? экзамен не хочется сдавать? напрягаться ради счастья?
и еще я знаю одну истину: когда двое ссорятся, неправы оба
поэтому подумайте хорошо, пожалуйста
В том-то и дело, не знаю, чем все закончится. В снах ответа нет, только пережевывание настоящего
  • 0

#2817
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

В том-то и дело, не знаю, чем все закончится. В снах ответа нет, только пережевывание настоящего

 

так а кому знать, кроме вас? )

мы ж сами творцы своей судьбы )


  • 0

#2818
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Ну  и приснилось мне сегодня.

Я себя вижу со стороны и понимаю, что я нахожусь в загробном мире. Но страха нет, там очень светло и люди улыбаются, я не знаю их, но понимаю, что они мертвые. Рядом со мной (как проводник) мамина подруга, она живая сейчас.  Она меня ведет в выходу. Вдруг мы останавливаемся и я чувствую прикосновение  к ноге, холодное и неприятное. Смотрю вниз и вижу, как из земли пытается вылезти старик и это он провел по моей ноге. Я бегу к выходу, выскакиваю куда то , останавливаюсь и понимаю, что обратно мне же опять через это место идти.

Lela  расшифруйте мой сон ,пож-та, не могу понять

 

я пока тоже не могу )

мирош, что скажешь?


  • 0

#2819
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В том-то и дело, не знаю, чем все закончится. В снах ответа нет, только пережевывание настоящего

так а кому знать, кроме вас? )
мы ж сами творцы своей судьбы )
а вот сон про то, как муж мне 4 куклы подарил, это абсолютное будущее или которое на тот момент было, то есть будущее уже могло измениться? Сны про будущее абсолютны?
  • 0

#2820
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

В том-то и дело, не знаю, чем все закончится. В снах ответа нет, только пережевывание настоящего

так а кому знать, кроме вас? )
мы ж сами творцы своей судьбы )
а вот сон про то, как муж мне 4 куклы подарил, это абсолютное будущее или которое на тот момент было, то есть будущее уже могло измениться? Сны про будущее абсолютны?

 

если сон фатальный

фатальность сна обусловлена наличием умерших людей или присутствием чего-то божественного

 

п.с. хватит бунтовать ) попробуйте подойти к этому вопросу с позиции "как я могу улучшить отношения" )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.