Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )
у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое
основное направление - сохранение семьи
Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:

 

Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить - вот ответ. 


  • 0

#2822
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Ну  и приснилось мне сегодня.

Я себя вижу со стороны и понимаю, что я нахожусь в загробном мире. Но страха нет, там очень светло и люди улыбаются, я не знаю их, но понимаю, что они мертвые. Рядом со мной (как проводник) мамина подруга, она живая сейчас.  Она меня ведет в выходу. Вдруг мы останавливаемся и я чувствую прикосновение  к ноге, холодное и неприятное. Смотрю вниз и вижу, как из земли пытается вылезти старик и это он провел по моей ноге. Я бегу к выходу, выскакиваю куда то , останавливаюсь и понимаю, что обратно мне же опять через это место идти.

Lela  расшифруйте мой сон ,пож-та, не могу понять

 

есть временные трудности, но вы понимаете, что это не смертельно. и вам показывают , что  и на вашей улице будет праздник. не думайте о потере в прошлом. махните рукой...


  • 1

#2823
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош,Lela здрасьте!))

А что означает когда целуешься с женщиной в губы?Просто страстный поцелуй)))Моя подруга выходила из комнаты я ее со спины позвала,она обернулась и мы стали целоваться на подоконнике частного дома)))))))))))))))Потом одновременно остановились,поняли что это как бы не по правилам))

принять себя женщиной, зависимой


  • 1

#2824
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )
у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое
основное направление - сохранение семьи
Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:
Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить - вот ответ. 
Но они же тоже давили и я сняла их
Это муж, да?
Блин, ваще запуталась
  • 0

#2825
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

спасибо,Мирош за ответ!

А сегодня снился сон,что я беру ручку наливаю туда чернила и начинаю писать на бежевой бумаге.Пишу что то так красиво,и вдруг смотрю что написанные слова как бы свисают под наклоном бумаги как ниточки.То есть сами буквы они как бы сделаны из ниточек.Вижу кручения нитки прям.Но это чернила.Подумала я,чтоб полезнее была моя писанина,использую я ка ее на своей серой кофте.В реале кофта есть.И вот пишу я черными чернилами  красивые буквы на своем свитере)))И приходит мне мысль,потрогать буквы раз они как ниточки.Потрогала и замаралось чернилами.Почему та меня это развеселило)))

 

Ну и так от души во сне сегодня по плакала,что просыпаться не хотелось,так душевно рыдала)).........((


  • 0

#2826
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

в твоих снах

 

 

 

 

 

А мне все о том же)))
Нога правая натерлась, больно. Иду искать другую обувь. Старые кроссы вытащила, задевают мозоль, больно. Мозоль сверху на ноге, где шнурки завязываются, а может, и не мозоль, короче больно там. Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить. Одеваю, все равно задевают. И кстати и те и другие кроссы в реале чуть жали мне в пальцах, вот и во сне я об этом думала, кажется, что жмут. В итоге проснулась, когда вторые кроссы сняла.
В принципе понятно, о чем сон. Как раз перед тем, как заснуть с мужем переписывалась, надоела его старая песенка. Интересно, чем все вообще закончится? Дневной сон.

Дискотека, послушайте Торсунова )
у него очень хорошо про роли мужчин и женщин, про семейные взаимоотношения и все такое
основное направление - сохранение семьи
Торсунов скажет жить дальше, "расчищать свою карму", а Нарушевич в такой же ситуации скажет "бегом, бегом из отношений, спасать остатки своей самооценки, хватит саморазрушаться и тд"
А где истина? Истины нет. Истина где-то рядом (с). :laugh:
Пошла в кладовку за другими старыми кроссовками (красно-розовыми), они мягкие, думаю, не будут давить - вот ответ. 
Но они же тоже давили и я сняла их
Это муж, да?
Блин, ваще запуталась

 

в снах нет другого мужчины


  • 0

#2827
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Разгадайте сон, пожалуйста. Вижу сон - на небе образ смерти в капюшоне, без косы)) огромный, как тень, со спины проходит по небу и я понимаю "за мной" и так занехорошело и проснулась тут же, прислушиваясь жива ли)
  • 0

#2828
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

спасибо,Мирош за ответ!

А сегодня снился сон,что я беру ручку наливаю туда чернила и начинаю писать на бежевой бумаге.Пишу что то так красиво,и вдруг смотрю что написанные слова как бы свисают под наклоном бумаги как ниточки.То есть сами буквы они как бы сделаны из ниточек.Вижу кручения нитки прям.Но это чернила.Подумала я,чтоб полезнее была моя писанина,использую я ка ее на своей серой кофте.В реале кофта есть.И вот пишу я черными чернилами  красивые буквы на своем свитере)))И приходит мне мысль,потрогать буквы раз они как ниточки.Потрогала и замаралось чернилами.Почему та меня это развеселило)))

 

Ну и так от души во сне сегодня по плакала,что просыпаться не хотелось,так душевно рыдала)).........((

новые отношения) с кем это. МЧ серьезен и судьбоносен. перспективен. 


  • 1

#2829
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мирош...............вы прям меня обрадовали)))))))))))))

Про поездку вспомнила,было такое что вы мне толковали)Не помню что за сон был только.

Ваши толвания верны на 1000000000000000 процентов!!!!!!!!!!!!Проверенно уже не однократно!!!!!

 

p/s надеюсь в субботу увидеть вас!)


  • 0

#2830
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

здравствуйте, а к чему снятся сны в которых тебя пытается ужалить пчела/оса достаточно большого размера?



#2831
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Часто вижу во сне такой эпизод. В жизни у меня длинный волос, а снится что у меня короткая стрижка и это вызывает недоумение или страх, жалко волосы.   



#2832
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна. Сон был большой и длинный, многое что поняла вроде. Но больше всего запомнилось, что я сижу на пирсе около воды и одну ногу с кожаными сандалиями (которые в жизни вообще не ношу) опустила в воду и ею болтаю. В воде плавает оранжево-розовая рыбка и периодически подплывает к моей ноге, но я ее отпугиваю и сижу дальше. Это мне снилось периодически в течении всего сна. Под конец мне сниться, что рыбка уже перестала бояться, не отплывала и стала грызть мою обувь, задевая зубками кожу ноги. Проснулась от реальной боли в стопе((.

я так понимаю, что есть у вас какой-то ухажер, который грозит разрушить ваши постоянные отношения

причем ухаживает он красиво, но все это неправда

 

Ухажера нет. Брак под вопросом (живем раздельно). Наверное это все таки про путешествие? Хотим с сыном уехать заграницу на язык.курсы.


  • 0

#2833
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а сегодня еще сон приключился: в самом начале я пришел с людьми на какую то деловую встречу и тут раздалась сирена, предупреждение о землетрясении и через мгновение начало трясти и очень сильно (ну то, что катаклизмы снятся к переменам в жизни я знаю), интересно дальше.. я выбегаю из здания и куда то бегу (разрушений нет) и вдруг оказываюсь на берегу, как мне кажется Капчагая (хоть и не очень и похоже, но я так думаю во сне), я вижу своих друзей, но они значительно моложе и внешне отличаются от себя (у кого борода, у кого еще что то), я понимаю, что попал в прошлое, но вот проблема, вроде как год 2006, но в нем есть многие вещи из настоящего (мама постоянно пишет мне в whatsaap и т.д.). На этом берегу вдруг опрокидывается баржа с людьми, мы бежим на выручку, слава богу никто не пострадал и мы с другом начинаем строить планы на вечер, что когда вернемся в город пойдем в какой то клуб.. вот такой вот сон в стиле "Жизнь на Марсе" ))



#2834
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне качели снились... небесные... и люди летали прям в небо, ощущение восторга и желание тоже покататься на таких качелях было)


  • 0

#2835
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне качели снились... небесные... и люди летали прям в небо, ощущение восторга и желание тоже покататься на таких качелях было)

думаете об одиночестве?


  • 0

#2836
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Здравствуйте! Подскажите к чему снится красная нитка с иголкой. Во сне ходила с ней, птм увидела свою кофту черную и на ней около воротника толстый небольшой шов из этих красных ниток.
  • 0

#2837
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте! Подскажите к чему снится красная нитка с иголкой. Во сне ходила с ней, птм увидела свою кофту черную и на ней около воротника толстый небольшой шов из этих красных ниток.

вы этим зашили что-то или как бы украсили?


  • 0

#2838
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Здравствуйте! Подскажите к чему снится красная нитка с иголкой. Во сне ходила с ней, птм увидела свою кофту черную и на ней около воротника толстый небольшой шов из этих красных ниток.

вы этим зашили что-то или как бы украсили?
сам процесс шитья я не видела. На кофте не было дырок она новая. Скорее этот оверлок из красных ниток был сделан больше не как для украшения а как для метки
  • 0

#2839
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

думаете об одиночестве?

 

нет, кстати на качелях много людей было знаете есть же карусели такие с цепями в парке? вот точно такие же только в небе.


  • 0

#2840
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Часто вижу во сне такой эпизод. В жизни у меня длинный волос, а снится что у меня короткая стрижка и это вызывает недоумение или страх, жалко волосы.   

нехватка знаний или их не использование


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.