Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вот и ответ почему снились разноцветные змеи, а вы говорите ничего не происходило  :)

получается все "ушло"? Я как то не связала особо, потому что и самочувствие не изменилось и все остальное при работе с символом осталось.
Зы. Если можете подсказать подробнее, можно в личку написать?)
  • 0

#2782
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А мне вот постоянно снится мой бывший парень, хотя у меня семья уже 5 лет, ребенок. И он женился и тоже ребенок. 
Прям не знаю, что с этим делать((( уже думаю может меня когда-то приворожили и у нас какаи-то связь с ним есть, что не дает мне покоя, и не дает его забыть (((


  • 0

#2783
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А мне вот постоянно снится мой бывший парень, хотя у меня семья уже 5 лет, ребенок. И он женился и тоже ребенок. 
Прям не знаю, что с этим делать((( уже думаю может меня когда-то приворожили и у нас какаи-то связь с ним есть, что не дает мне покоя, и не дает его забыть (((

сны не стоит понимать буквально  :idea: бывший может олицетворять нынешнего


  • 0

#2784
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Сегодня приснился сон. Странный.
Пришла ко мне женщина в белом и говорит: опасайся родственников, они сделали так, чтобы ты была несчастной. Не на смерть, не на болезнь, а именно на несчастье.
И я проснулась. Растолкуйте, пожалуйста....если время свободное будет )
  • 0

#2785
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

прошлой ночью приснился сон про мою двоюродную сестру, с которой я не общаюсь
Сначала вроде все было хорошо, видела ее беременной во сне, потом двух детей,близнецов (правда не помню, видела ли я их лица или нет) пол не помню.
а потом приходит весть о смерти сестры. Причем приходит во сне (получается во сне снится сон о смерти). я как-будто проснулась, перезвонила родственникам, оказалось что правда. Потом я на кладбище стою, вижу ее памятник с фотографией, подошла ближе, тут справа какой то мужчина мне не знакомый появляется. сидит на скамейке и что-то мне говорит. Типа да, это она... С подошла ближе, смотрю за памятник а там сестра((, лежит и почему -то дышит. я вроде понимаю,что она же умерла, а тут вот лежит в гробу и дышит. мне становится страшно, какая-то женщина меня сзади берет за плечи и уводит, говорит уходи отсюда, не смотри на это... тут я проснулась 
вот такой сон. как его можно понять?

Есть еще вариант: у вас была какая-то идея, которую вы воплотили и даже получили плоды. Но то ли вы выдохлись после этого, то ли потеряли интерес, но сейчас вы не продолжаете это дело, хотя объективно, силы и возможности есть.
  • 0

#2786
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет! скажите, пожалуйста к чему снится сизый голубь, залетевший в окно, я пыталась от него отмахнуться и отогнать от себя, но он от меня не отлетал и возвращался ... сон до конца не досмотрела, проснулась )


Вы получили кукую-то весть и она вам не нравится, вы хотите отмахнуться от нее, но это невозможно. Вам придется считаться с ней.
  • 0

#2787
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

всем привет! скажите, пожалуйста к чему снится сизый голубь, залетевший в окно, я пыталась от него отмахнуться и отогнать от себя, но он от меня не отлетал и возвращался ... сон до конца не досмотрела, проснулась )


Вы получили кукую-то весть и она вам не нравится, вы хотите отмахнуться от нее, но это невозможно. Вам придется считаться с ней.

 

 

дд! не получала вестей никаких )


  • 0

#2788
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

прошлой ночью приснился сон про мою двоюродную сестру, с которой я не общаюсь

Сначала вроде все было хорошо, видела ее беременной во сне, потом двух детей,близнецов (правда не помню, видела ли я их лица или нет) пол не помню.

а потом приходит весть о смерти сестры. Причем приходит во сне (получается во сне снится сон о смерти). я как-будто проснулась, перезвонила родственникам, оказалось что правда. Потом я на кладбище стою, вижу ее памятник с фотографией, подошла ближе, тут справа какой то мужчина мне не знакомый появляется. сидит на скамейке и что-то мне говорит. Типа да, это она... С подошла ближе, смотрю за памятник а там сестра((, лежит и почему -то дышит. я вроде понимаю,что она же умерла, а тут вот лежит в гробу и дышит. мне становится страшно, какая-то женщина меня сзади берет за плечи и уводит, говорит уходи отсюда, не смотри на это... тут я проснулась 

вот такой сон. как его можно понять?

были планы, вы ждали результата - плоды успехов, но увы сейчас есть факт что все планы рухнули ждать нечего. надо признать факт и сказать что жизнь продолжается


  • 0

#2789
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Мирош,были некие планы в отношении отпуска. но пока все мутно)))
  • 0

#2790
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А мне вот постоянно снится мой бывший парень, хотя у меня семья уже 5 лет, ребенок. И он женился и тоже ребенок. 
Прям не знаю, что с этим делать((( уже думаю может меня когда-то приворожили и у нас какаи-то связь с ним есть, что не дает мне покоя, и не дает его забыть (((

сны не стоит понимать буквально  :idea: бывший может олицетворять нынешнего

незавершенные отношения между вами.
  • 0

#2791
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

А мне вот постоянно снится мой бывший парень, хотя у меня семья уже 5 лет, ребенок. И он женился и тоже ребенок. 
Прям не знаю, что с этим делать((( уже думаю может меня когда-то приворожили и у нас какаи-то связь с ним есть, что не дает мне покоя, и не дает его забыть (((

сны не стоит понимать буквально  :idea: бывший может олицетворять нынешнего

 

незавершенные отношения между вами.

 

да вы наверное правы
мы плохо расстались, я его очень обидела, врала, вообщем была молодая и дурная.....
и очень давно хочу попросить у него прощения, наверное лет 5....


  • 0

#2792
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да вы наверное правы. мы плохо расстались, я его очень обидела, врала, вообщем была молодая и дурная....и очень давно хочу попросить у него прощения, наверное лет 5...

5 лет - это немало, не ворошите прошлое ни ему, ни себе - живите настоящим  :smoke:


  • 0

#2793
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

знатоки, скажите...приснился мне один человек во сне, и так долго был в моем сне, умотал меня всю...проснулась уставшая. вопрос, к чему бы это?  

есть ли какие-нибудь предположения, кроме того, что если думаешь о человеке он снится. я о нем не думаю.


  • 0

#2794
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

знатоки, скажите...приснился мне один человек во сне, и так долго был в моем сне, умотал меня всю...проснулась уставшая. вопрос, к чему бы это?  

есть ли какие-нибудь предположения, кроме того, что если думаешь о человеке он снится. я о нем не думаю.

деталей мало - знакомый человек, незнакомый человек, как умотал, где умотал и т.д.?


  • 0

#2795
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
человек знакомый. умотал своим присутствием во сне. обычно во сне у меня всегда динамика, т.е. все происходит оперативно, действия и картинки меняются. а здесь было так... то мы с ним разговариваем, то мы идем куда-то, то мы где-то вместе,что-то делаем т.е. все время пока я спала, я его видела, он присутствовал в моем сне.
  • 0

#2796
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

человек знакомый. умотал своим присутствием во сне. обычно во сне у меня всегда динамика, т.е. все происходит оперативно, действия и картинки меняются. а здесь было так... то мы с ним разговариваем, то мы идем куда-то, то мы где-то вместе,что-то делаем т.е. все время пока я спала, я его видела, он присутствовал в моем сне.

а места где вы были не запомнились? насколько я понимаю, в целом сон не имел негативной окраски? просто усталость накопилась?


  • 0

#2797
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

нет, места не запомнились, просто его было слишком много и я от него устала. вот и всё.


  • 0

#2798
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

да вы наверное правы. мы плохо расстались, я его очень обидела, врала, вообщем была молодая и дурная....и очень давно хочу попросить у него прощения, наверное лет 5...

5 лет - это немало, не ворошите прошлое ни ему, ни себе - живите настоящим  :smoke:

 

да вы правы.... просто осадок в душе не дает покоя....


  • 0

#2799
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Подскажите, пожалуйста, толкование моего сна. Сон был большой и длинный, многое что поняла вроде. Но больше всего запомнилось, что я сижу на пирсе около воды и одну ногу с кожаными сандалиями (которые в жизни вообще не ношу) опустила в воду и ею болтаю. В воде плавает оранжево-розовая рыбка и периодически подплывает к моей ноге, но я ее отпугиваю и сижу дальше. Это мне снилось периодически в течении всего сна. Под конец мне сниться, что рыбка уже перестала бояться, не отплывала и стала грызть мою обувь, задевая зубками кожу ноги. Проснулась от реальной боли в стопе((.


  • 0

#2800
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мирош,Lela здрасьте!))

А что означает когда целуешься с женщиной в губы?Просто страстный поцелуй)))Моя подруга выходила из комнаты я ее со спины позвала,она обернулась и мы стали целоваться на подоконнике частного дома)))))))))))))))Потом одновременно остановились,поняли что это как бы не по правилам))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.