Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите пожалуйста, к чему снится змея?

Приснилось что мне её принесли, чтобы кого-то в шутку напугать, средних размеров, но точно сказали, что это уж и он не ядовитый. Она извивалась и хотела меня укусить, но сама при этом боялась. Потом за руку меня укусила, но больно не было, просто как прикосновение, было просто почему то страшно и неприятно. Потом у меня в руках уже осталась только её голова, продолжающая открывать рот, который я зажала пальцами и держала. Но думала при этом, что надо бы назад быстрее соединить обе части змеи, чтобы не погибла. :fie:


  • 0

#2762
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

мой сон. 

сидим в подружкой в кафе. вокруг народ танцует. в основном девушки. я их  рассматроиваю.  мест в кафе уже почти  нет.  я отошла от своего столика,  а когда вернулась увидела, что за столом сидят еще люди и у них много собак. такие псы интересные, разной породы. я их таскаю за шерсть, рассматриваю - такие они классные. у меня в детстве доберман был, такой же. глаза у собак такие "человеческие".  вижу еще рыжую и черную псину, на лисичек похожих. порода какая то не понятная, но такие красивые, необычные. 

потом понимаю что мы поднимаемся  куда то вверх. у меня рядом две собаки.  мы вместе  как бы лезем наверх. одна собака пыхтит тяжело, я смотрю и понимаю, что порода у нее бойцовская. думаю - ОГО!  страшновато даже. ползем все выше. тяжело очень, приходится этой собаке подставлять руки, что бы она упиралась и могла тоже выше подниматься. ей очень тяжело, не пойму, старая она что ли? очень тяжело дышит. вот так мы и карабкаемся выше и выше. вижу, что скоро конец подъема, радуюсь....целпяюсь рукой за выступ ... и этот кусок стены начинает отваливаться. блин... цепляюсь за другой выступ. кричу, что бы помогли собаку вытащить,  сил нет уже, боюсь что упадем. сверху кто то цепляет собаку и вытаскивает.  чувствую, как тяжесть ушла, понимаю, что ВСЁ.  теперь смогу подняться сама и  успокаиваюсь, потому что все обошлось. 

вы боитесь, что вы не найдете свое женское счастье. и злитесь на себя отсюда становитесь агрессивной сами. а значение сна -с такой тактикой вы точно останетесь одна.  

 

мирош! спасибо, возможно, многое правильно. но, можно задать вопрос?  откуда такая  (выделила) интерпритация?  мне просто самой интересно. 


  • 0

#2763
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

мирош! спасибо, возможно, многое правильно. но, можно задать вопрос?  откуда такая  (выделила) интерпритация?  мне просто самой интересно. 

 

 

собаки


  • 0

#2764
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

встречи сегодня не будет


  • 0

#2765
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А у меня был сегодня сон во сне, в котором я летала. Так спокойно рулила, вверх, вниз и тд. Потом разбудил меня телефонный звонок. Просыпаюсь, телефон дисковой на полу, а я вроде, как на железной советской кровати. Отвечаю, там какой-то вопрос задают или задание дают. Я спрашиваю, кто это. Отвечают: маншук team.)) И тут я просыпаюсь наяву.
а еще раздражение было, что разбудилипна самом интересном месте.

Сообщение отредактировал Дискотека: 19.04.2014, 19:55:00

  • 0

#2766
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

мирош! спасибо, возможно, многое правильно. но, можно задать вопрос?  откуда такая  (выделила) интерпритация?  мне просто самой интересно. 

 

 

собаки

 

надо же.... я почему то  думала, что собаки - это друзья. любопытно все это.

спасибо! и с праздником Святой Пасхи всех :)  !


  • 0

#2767
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер!сны тут мои игнорируют...

Мирош,здравствуйте!обращаюсь лично к Вам,поделитесь мыслями по поводу и моего сна:


Снится сон что приезжает ко мне женщина,(наяву это мама моей бывшей подруги,с которой мы зло расстались),в машине с ней сидит ее недавно покойная бабушка.Мама выходит ко мне типа передать мне какие то документы,и как всегда приветливо улыбается,затем я смотрю на нее а у нее необычайно длинные волосы,во сне я удивляюсь,потом понимаю что это парик.Потом она пишет какие то документы,и дальше дала она мне их или нет,я не помню!


Заранее благодарю Вас.

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 20.04.2014, 22:33:05

  • 0

#2768
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер!сны тут мои игнорируют...

Мирош,здравствуйте!обращаюсь лично к Вам,поделитесь мыслями по поводу и моего сна:


Снится сон что приезжает ко мне женщина,(наяву это мама моей бывшей подруги,с которой мы зло расстались),в машине с ней сидит ее недавно покойная бабушка.Мама выходит ко мне типа передать мне какие то документы,и как всегда приветливо улыбается,затем я смотрю на нее а у нее необычайно длинные волосы,во сне я удивляюсь,потом понимаю что это парик.Потом она пишет какие то документы,и дальше дала она мне их или нет,я не помню!


Заранее благодарю Вас.

информация которой вы владеете не правильна, вы зря полагаетесь на человека которого считаете компетентным (возможно это вы сами). будут важные  изменения. вы должны еще раз хорошо подумать, а нужно ли это. надо проявить максимум практичности, откинув все эмоции 


  • 0

#2769
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

прошлой ночью приснился сон про мою двоюродную сестру, с которой я не общаюсь

Сначала вроде все было хорошо, видела ее беременной во сне, потом двух детей,близнецов (правда не помню, видела ли я их лица или нет) пол не помню.

а потом приходит весть о смерти сестры. Причем приходит во сне (получается во сне снится сон о смерти). я как-будто проснулась, перезвонила родственникам, оказалось что правда. Потом я на кладбище стою, вижу ее памятник с фотографией, подошла ближе, тут справа какой то мужчина мне не знакомый появляется. сидит на скамейке и что-то мне говорит. Типа да, это она... С подошла ближе, смотрю за памятник а там сестра((, лежит и почему -то дышит. я вроде понимаю,что она же умерла, а тут вот лежит в гробу и дышит. мне становится страшно, какая-то женщина меня сзади берет за плечи и уводит, говорит уходи отсюда, не смотри на это... тут я проснулась 

вот такой сон. как его можно понять?


  • 0

#2770
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

прошлой ночью приснился сон про мою двоюродную сестру, с которой я не общаюсь

Сначала вроде все было хорошо, видела ее беременной во сне, потом двух детей,близнецов (правда не помню, видела ли я их лица или нет) пол не помню.

а потом приходит весть о смерти сестры. Причем приходит во сне (получается во сне снится сон о смерти). я как-будто проснулась, перезвонила родственникам, оказалось что правда. Потом я на кладбище стою, вижу ее памятник с фотографией, подошла ближе, тут справа какой то мужчина мне не знакомый появляется. сидит на скамейке и что-то мне говорит. Типа да, это она... С подошла ближе, смотрю за памятник а там сестра((, лежит и почему -то дышит. я вроде понимаю,что она же умерла, а тут вот лежит в гробу и дышит. мне становится страшно, какая-то женщина меня сзади берет за плечи и уводит, говорит уходи отсюда, не смотри на это... тут я проснулась 

вот такой сон. как его можно понять?

как вариант - вы переживаете, что давно не виделись и не общались, хотя видится и осуждение во сне т.к. сон негативный - присутствует страх (в ваших отношениях была неприязнь?) или если сон не связан с сестрой, то  вы хотите иметь детей


  • 0

#2771
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

как вариант - вы переживаете, что давно не виделись и не общались, хотя видится и осуждение во сне т.к. сон негативный - присутствует страх (в ваших отношениях была неприязнь?) или если сон не связан с сестрой, то  вы хотите иметь детей

насчет того,что мы не общаемся я вообще не переживаю.

как-то так сложилось с детства, что нет у нас общих интересов да и родственники поощрали. 


  • 0

#2772
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

насчет того,что мы не общаемся я вообще не переживаю. как-то так сложилось с детства, что нет у нас общих интересов да и родственники поощрали

тогда второй вариант - сон к тому, что вы хотите иметь детей


  • 0

#2773
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну  и приснилось мне сегодня.

Я себя вижу со стороны и понимаю, что я нахожусь в загробном мире. Но страха нет, там очень светло и люди улыбаются, я не знаю их, но понимаю, что они мертвые. Рядом со мной (как проводник) мамина подруга, она живая сейчас.  Она меня ведет в выходу. Вдруг мы останавливаемся и я чувствую прикосновение  к ноге, холодное и неприятное. Смотрю вниз и вижу, как из земли пытается вылезти старик и это он провел по моей ноге. Я бегу к выходу, выскакиваю куда то , останавливаюсь и понимаю, что обратно мне же опять через это место идти.


  • 0

#2774
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

..

насчет того,что мы не общаемся я вообще не переживаю. как-то так сложилось с детства, что нет у нас общих интересов да и родственники поощрали

тогда второй вариант - сон к тому, что вы хотите иметь детей

да вроде есть уже)) ребеночек)

может к прибыли  :D


  • 0

#2775
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

всем привет! скажите, пожалуйста к чему снится сизый голубь, залетевший в окно, я пыталась от него отмахнуться и отогнать от себя, но он от меня не отлетал и возвращался ... сон до конца не досмотрела, проснулась )


Сообщение отредактировал TT77: 22.04.2014, 11:22:22

  • 0

#2776
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

мирош, подскажите пожалуйста насчет моего сна -

Подскажите пожалуйста, к чему снится змея? Приснилось что мне её принесли, чтобы кого-то в шутку напугать, средних размеров, но точно сказали, что это уж и он не ядовитый. Она извивалась и хотела меня укусить, но сама при этом боялась. Потом за руку меня укусила, но больно не было, просто как прикосновение, было просто почему то страшно и неприятно. Потом у меня в руках уже осталась только её голова, продолжающая открывать рот, который я зажала пальцами и держала. Но думала при этом, что надо бы назад быстрее соединить обе части змеи, чтобы не погибла. :fie:

 


  • 0

#2777
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Подскажите, пожалуйста.
Сонники перерыла, но все не то.

Снится мне, что у меня из головы вышли змеи.
Как они вышли, раны нет, голова целая, но я точно знаю что они там были, я не знаю.
Клубок с мужской кулак.
Одна меня очень яркая, красно-сине-зелена-желтая и с тупыми рожками на голове. Она,вроде как, главная.
Еще одна ярко желтая, и одна ярко красная.
Остальные пару змеек обычные, серые.
Они пытаются уползти, но не могут из своего клубка выбраться.
Я их посыпала содой, они пошипели, скукожились и умерли. Я еще и водой их сверху залила.
  • 0

#2778
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, пожалуйста.
Сонники перерыла, но все не то.

Снится мне, что у меня из головы вышли змеи.
Как они вышли, раны нет, голова целая, но я точно знаю что они там были, я не знаю.
Клубок с мужской кулак.
Одна меня очень яркая, красно-сине-зелена-желтая и с тупыми рожками на голове. Она,вроде как, главная.
Еще одна ярко желтая, и одна ярко красная.
Остальные пару змеек обычные, серые.
Они пытаются уползти, но не могут из своего клубка выбраться.
Я их посыпала содой, они пошипели, скукожились и умерли. Я еще и водой их сверху залила.

не совсем понятный сон, а что предшествовало сну? вообще считается, что змеи снятся когда в личной жизни что то происходит, во взаимоотношениях с партнером т.к. они символизируют мужчин. например, у вас не очень активная личная жизнь, но вас устраивает


Сообщение отредактировал AmenOsa: 22.04.2014, 15:57:38

  • 0

#2779
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Подскажите, пожалуйста.
Сонники перерыла, но все не то.
Снится мне, что у меня из головы вышли змеи.
Как они вышли, раны нет, голова целая, но я точно знаю что они там были, я не знаю.
Клубок с мужской кулак.
Одна меня очень яркая, красно-сине-зелена-желтая и с тупыми рожками на голове. Она,вроде как, главная.
Еще одна ярко желтая, и одна ярко красная.
Остальные пару змеек обычные, серые.
Они пытаются уползти, но не могут из своего клубка выбраться.
Я их посыпала содой, они пошипели, скукожились и умерли. Я еще и водой их сверху залила.

не совсем понятный сон, а что предшествовало сну? вообще считается, что змеи снятся когда в личной жизни что то происходит, во взаимоотношениях с партнером т.к. они символизируют мужчин. например, у вас не очень активная личная жизнь, но вас устраивает
да особо ничего не происходит сейчас. Ребенок маленький, понятно, что никакой личной жизни ))) единственное, я несколько раз работала с Антакарана.
  • 0

#2780
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не совсем понятный сон, а что предшествовало сну? вообще считается, что змеи снятся когда в личной жизни что то происходит, во взаимоотношениях с партнером т.к. они символизируют мужчин. например, у вас не очень активная личная жизнь, но вас устраивает

да особо ничего не происходит сейчас. Ребенок маленький, понятно, что никакой личной жизни ))) единственное, я несколько раз работала с Антакарана

вот и ответ почему снились разноцветные змеи, а вы говорите ничего не происходило  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.