Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, спасибо!!! Одно уточнение - через пару дней после этого сна мой бывший предложил помириться. Это как то связано со сном?
  • 0

#2742
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, спасибо!!! Одно уточнение - через пару дней после этого сна мой бывший предложил помириться. Это как то связано со сном?

ну это еще в ваших первых снах было и здесь тоже, костюм то светлый большеват ему...т.е свобода та ему не нравиться.  просто вы все время отрицаете, что  сойдетесь с ним. Но вы сойдетесь с ним, этого не миновать


  • 0

#2743
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, спасибо!!! Одно уточнение - через пару дней после этого сна мой бывший предложил помириться. Это как то связано со сном 

 вы не готовы его принять, есть даже сожаление, что ему так плохо. это ему пиджак большеват, а вот вам он как то и не к чему, не вписывается он в вашу новую жизнь


  • 0

#2744
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да.....

 - доктор, меня все игнорируют! (((

 - следующий


  • 0

#2745
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, попадание 100% - и сожаление и нежелание мириться с ним!!! Но вот как быть с Вашим толкованием о неизбежности примирения???
  • 0

#2746
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте!

Сон: еду в определенный пункт назначения на автобусе (автобус кстати реальный, был такой у нас в совхозе), он меня довозит до определенной остановки, у меня никаких волнений я четко знаю что доеду туда куда мне надо, начинаю ловить машину, останавливается, за рулем мама, на заднем сидении братишка. В голове вопрос зачем я куда то ездила на автобусе если туда ездила мама на машине (можно было комфортно съездить с ней), едем с мамой куда надо нам надо. Мама ведет машину очень ловко и уверенно.  

В реале мама машину не водит и не водила никогда.

 

Спасибо. 


  • 0

#2747
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

машина движущая энергия жизни может быть и работа и учеба

мне очень часто снится, что я еду за рулем, в реале машины нет, водить можно сказать не умею.  


  • 0

#2748
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а мне недавно приснился сон, в котором папа подруги ( он умер) пугал,и вроде, бил меня. папа подруги при жизни был под 2 метра, также и во сне он был высоким.

недавно сосед пьяный буянил, пугал, грозил побить не только меня, но человек других соседей, человек 8. сон об этом. 


  • 0

#2749
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

да.....

 - доктор, меня все игнорируют! (((

 - следующий

 во первых, я по моему часто именно вам толкую. во-вторых сон должен писать только сновидец... с чужих слов не понять эмоций


  • 0

#2750
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте!

Сон: еду в определенный пункт назначения на автобусе (автобус кстати реальный, был такой у нас в совхозе), он меня довозит до определенной остановки, у меня никаких волнений я четко знаю что доеду туда куда мне надо, начинаю ловить машину, останавливается, за рулем мама, на заднем сидении братишка. В голове вопрос зачем я куда то ездила на автобусе если туда ездила мама на машине (можно было комфортно съездить с ней), едем с мамой куда надо нам надо. Мама ведет машину очень ловко и уверенно.  

В реале мама машину не водит и не водила никогда.

 

Спасибо. 

работаете вы не на себя, в общей организации, одно не может понять ваша мудрость зачем? с таким же успехом вы могли бы работать и на себя..


  • 1

#2751
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


да.....
- доктор, меня все игнорируют! (((
- следующий

во первых, я по моему часто именно вам толкую. во-вторых сон должен писать только сновидец... с чужих слов не понять эмоций
А...ну спасибо, что хоть так ответили. Хотя, можно было сразу сказать, что должен писать сновидец. А какая разница, часто вы мне толкуете или нет? Я же вижу, что вы в теме, другим отвечаете, сижу жду, постоянно захожу.... Ну нет, так нет, пардон.
  • -1

#2752
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

да.....
- доктор, меня все игнорируют! (((
- следующий

во первых, я по моему часто именно вам толкую. во-вторых сон должен писать только сновидец... с чужих слов не понять эмоций
А...ну спасибо, что хоть так ответили. Хотя, можно было сразу сказать, что должен писать сновидец. А какая разница, часто вы мне толкуете или нет? Я же вижу, что вы в теме, другим отвечаете, сижу жду, постоянно захожу.... Ну нет, так нет, пардон.

 

я уже писала  здесь, что я толкую только сновидцу. я не растолковываю сны по символам, а вхожу в его часть. лучшее толкование это слышать голос . я вхожу в сон и воспринимаю его. а про вас мне тут уже с обидой высказались, что именно вы в "любимчиках".  ну вот ни кому не угодишь :faceoff: . а где остальная команда?   


  • 1

#2753
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Осмелюсь ли я попросить расшифровать мой сон? Девочки, пожалуйста если будет время:
"опять странный сон мою машину - как будто собрались выезжать за рулем подруга (живет в другом городе, очень редко видимся), какое то чувство тревоги: надо быстрее выезжать. Тут подруга показывает мне окно ( раньше в жигулях были треугольные окошки спереди, такого на самом деле нет) оно треснутое но заклеено липкой большой лентой. Я находилась с наружи и как будто подруга не живая и разговариваю с ней только я, она умерла пока выезжать хотели. Сзади сидит моя сестра. Из троих я одна поднялась на высоту не помню то ли горка то ли здание и там более безопасно было."
Если машина это работа, я сижу с ребенком в отпуске по уходу, на прежнюю работу выходить не хочу, параллельно ищу другую работу, сестра мне помогает открыть свое дело, этот процесс займет еще несколько месяцев. Подругу давно не видела и не слышала. Может это провальное дело?
  • 0

#2754
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ой, простите те, кого обидела своим частым появлением здесь.... Че попало.
Мирош, мне нравились ваши толкования, спасибо )
  • 0

#2755
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Добрый день, помогите разобрать сон: я пришла к какой то женщине с ребенком (в реале я ее не знаю), кажется ребенок болеет, она его хочет показать кому то, женщина берет ребенка в руки и он начинает петь, и так красиво пел, как оперный артист, я сидела слушала, песня известная на итальянском кажется. Я сидела и слушала. 

 

Мой помогите, пож-ста, разгадать

 

если вам нравиться эта глупость, наслаждвйтесь

 

А какая глупость мне самой определить нужно? по сну нельзя определить? спасибо за ответ 


  • 0

#2756
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

мне сегодня приснилось, что зуб полностью разрушился, развалился на куски, после того,как стоматолог сделала укол в десну))

крови вроде не было.


  • 0

#2757
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне сегодня приснилось, что зуб полностью разрушился, развалился на куски, после того,как стоматолог сделала укол в десну))

крови вроде не было.

как вариант - страх потери, расставания, неурядицы или сами себя наказываете/запрещаете себе что-то

ps очень мало информации для интерпретации


Сообщение отредактировал AmenOsa: 17.04.2014, 09:18:23

  • 0

#2758
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ps очень мало информации для интерпретации

да информации то толком нет))) заболел зуб (кстати наяву он побаливает тоже иногда) пошла к своему врачу, но укол почему-то делала вообще другая женщина, обычной иглой через щеку :faceoff:  :D  больно не было. пришла к своему врачу, она начала смотреть и зуб раскрошился полностью на мелкие мелкие кусочки 


  • 0

#2759
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ps очень мало информации для интерпретации

да информации то толком нет))) заболел зуб (кстати наяву он побаливает тоже иногда) пошла к своему врачу, но укол почему-то делала вообще другая женщина, обычной иглой через щеку :faceoff:  :D  больно не было. пришла к своему врачу, она начала смотреть и зуб раскрошился полностью на мелкие мелкие кусочки

понятно. тогда пожалуй стоит заняться зубом наяву, а не во сне  :idea:


  • 0

#2760
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

понятно. тогда пожалуй стоит заняться зубом наяву, а не во сне  :idea:

 

 

таки я на той неделе его сделала, а он все-равно иногда болит  :D 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.