Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2721
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А если наша умершая бабушка указывает на руки и говорит что они типа сканера и светятся? Это моей сестре приснилось

талант вашей сестры явно не рукоделие


  • 0

#2722
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что у сына зубы вылезли коренные заглядываю ему в рот, а там снизу слева 3-4 зуба выглядывают. Иду сестре говорю: видела? Да, грит.

наживешь себе по наивности проблемы


  • 0

#2723
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось, что у сына зубы вылезли коренные заглядываю ему в рот, а там снизу слева 3-4 зуба выглядывают. Иду сестре говорю: видела? Да, грит.

наживешь себе по наивности проблемы
блин
куда еще проблемы?
Еще затмение скоро
ужссс
тише воды, ниже травы надо.
Ща засну с запросом, что за проблемы-то.
Спокойной ночи, мирош!!
  • -2

#2724
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

И еще. Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 

На могилы сходите к близким. Подправьте их, если надо, сорняки там выдернете, по обстановке видно будет. И самое главное, поговорите с ними.

Само собой, с мамой вместе.

 

Если вы уже это делали, то не знаю. 

 

Спасибо за совет. На самом деле, да, не были там за зиму((.

 

 

У меня есть две двоюродные старшие сестры, мне приснилось, что одна из них дарит мне две пары черных сапог,одна пара лакированная, другая с открытыми носиками. Я после этого показываю их другой  сестре,и вроде я хочу их отдать ее маленькой дочери, не помню точно что именно было после этого, но она как бы раскритиковала и убеждала что мне стоит избавиться от сапог. и я собиралась  избавляться от них.

 

Вы замужем и ваш брак не нравится кому-то из окружающих. Вы даже подумываете, а не правы ли они? Но по сути, вас все устраивает, а то, что не устраивает - вы готовы с этим смириться. Но мнение окружающих почему-то для вас может оказаться важнее ваших чувств (не любви, а того, что все устраивает). 

 

Спасибо за толкование, но оно совсем не подходит.

 

 

 

Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 

Хотят предупредить о важном событии. 

 

я согласна, хотят предупредить.....

 

Получается что в течении года после смерти хотят о чем то предупредить.Стало как то страшновато даже. В любом случае, спасибо.


  • 1

#2725
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вполне может быть! А ваше версия какая? Вы ведь ни с кем не согласились. 

 

Отнюдь....я вполне согласилась вот с этой версией, связав ее с переездом, который может состояться 

 

нет тут смотрите - дерево это родовое древо, вы отпиливаете две ветви и куда-то волокете, т.е двух представителей вашего рода (детей-птенчиков) увозите от корней далеко (они забудут свои корни и т.д), они голодные - увозите туда где лучше, своими руками. 

так что все правильно -получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети), только вам показали будущее, а второе дите будет

 


  • 0

#2726
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДВ! Помогите растолковать сон пожалуйста. У меня есть две двоюродные старшие сестры, мне приснилось, что одна из них дарит мне две пары черных сапог,одна пара лакированная, другая с открытыми носиками. Я после этого показываю их другой  сестре,и вроде я хочу их отдать ее маленькой дочери, не помню точно что именно было после этого, но она как бы раскритиковала и убеждала что мне стоит избавиться от сапог. и я собиралась  избавляться от них.

 

у вас есть очень хороший мужчина, надежный, благородный, но по своей глупости или наивности вы хотите с ним расстаться / избавиться от него


  • 0

#2727
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

 

по сабжу - видимо, пора обратиться за помощью к расшифровщикам бортовых самописцев

в поле вашей деятельности есть ограничения, вы никак не можете улучшить финансовое положение, выхода не видите, как не бьетесь 

если учесть, что 2 недели назад меня повысили в должности и прибавка к ЗП составила 30% от оклада, то Вы мой сон растолковали более чем верно :faceoff:


  • 0

#2728
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сон сестры: 

снится бабушкин старый дом, который мы продали. Плохой дом, если честно... И нам там вдвоем нужно переночевать. Она знает, что я тоже там есть, но меня не видит. Выходит ночью на улицу в туалет, и тут гаснет свет везде! Она возвращается обратно на веранду и видит, что на нее идет огромная кукла! голова у куклы на бок, руки к ней тянет и говорит: идиии сюдаааа..... Сестра хватает тряпку и начинает лупить куклу со всех сил. Потом кукла уменьшается и становится маленькой. Типа, умерла. Сестра ее хватает и бежит под грушу хоронить ее. Закопала, сверху притоптала хорошо и проснулась. На протяжении всего сна чувство страха нереальное...от самой мысли, что придется переночевать в этом доме. А тут еще кукла эта... 

 

что это? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 13.04.2014, 14:12:49

  • 0

#2729
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


ДВ! Помогите растолковать сон пожалуйста. У меня есть две двоюродные старшие сестры, мне приснилось, что одна из них дарит мне две пары черных сапог,одна пара лакированная, другая с открытыми носиками. Я после этого показываю их другой  сестре,и вроде я хочу их отдать ее маленькой дочери, не помню точно что именно было после этого, но она как бы раскритиковала и убеждала что мне стоит избавиться от сапог. и я собиралась  избавляться от них.

 
у вас есть очень хороший мужчина, надежный, благородный, но по своей глупости или наивности вы хотите с ним расстаться / избавиться от него
lela, спасибо. Не знаю, за что вам минус влепили, жаль плюсы закончились (
Интересно, можно этот сон растолковать как относящийся к прошлому?
  • 1

#2730
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

скорей всего ,ей  нравится то, чем вы занимаетесь и она хочет так же

 

 

скорей всего

спасибо!

 

а не могли бы Вы растолковать следующий:

с двумя коллегами оказалась в каком-то доме. каким-то магическим образом в том доме оказались мои домашние тапочки и еще одна пара. подумала что мама заранее приготовила их мне и оставила в том доме. проснулась думая какую из пар тапочек надеть

заранее спасибо!


  • 0

#2731
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 
Хотят предупредить о важном событии.

здесь важно не только то,что они снятся. Здесь важно,как они снятся,эмоции,символы, слова.
  • 0

#2732
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мой сон. 

сидим в подружкой в кафе. вокруг народ танцует. в основном девушки. я их  рассматроиваю.  мест в кафе уже почти  нет.  я отошла от своего столика,  а когда вернулась увидела, что за столом сидят еще люди и у них много собак. такие псы интересные, разной породы. я их таскаю за шерсть, рассматриваю - такие они классные. у меня в детстве доберман был, такой же. глаза у собак такие "человеческие".  вижу еще рыжую и черную псину, на лисичек похожих. порода какая то не понятная, но такие красивые, необычные. 

потом понимаю что мы поднимаемся  куда то вверх. у меня рядом две собаки.  мы вместе  как бы лезем наверх. одна собака пыхтит тяжело, я смотрю и понимаю, что порода у нее бойцовская. думаю - ОГО!  страшновато даже. ползем все выше. тяжело очень, приходится этой собаке подставлять руки, что бы она упиралась и могла тоже выше подниматься. ей очень тяжело, не пойму, старая она что ли? очень тяжело дышит. вот так мы и карабкаемся выше и выше. вижу, что скоро конец подъема, радуюсь....целпяюсь рукой за выступ ... и этот кусок стены начинает отваливаться. блин... цепляюсь за другой выступ. кричу, что бы помогли собаку вытащить,  сил нет уже, боюсь что упадем. сверху кто то цепляет собаку и вытаскивает.  чувствую, как тяжесть ушла, понимаю, что ВСЁ.  теперь смогу подняться сама и  успокаиваюсь, потому что все обошлось. 


  • 0

#2733
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В гостях у певицы одной, целая группа. Она наложила всем еды разной, передо мнрй оказалась чашка с творогом. Я встала и пошла на кухню то ли за ложкой, то ли ща сахаром, возвращаюсь, а мой творог приватизировал парень какой-то и уже уминает его. Мне так обидно. Чувствую себя бедной и обделенной. Тут певица говорит, что еще мне принесет. Потом помню, как оч благодарила ее, когда уходила, что онп такая хорошая молодец и тд. Много еще что было, но не помню. Кажеься на полу сидели ели.
  • 0

#2734
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день, помогите разобрать сон: я пришла к какой то женщине с ребенком (в реале я ее не знаю), кажется ребенок болеет, она его хочет показать кому то, женщина берет ребенка в руки и он начинает петь, и так красиво пел, как оперный артист, я сидела слушала, песня известная на итальянском кажется. Я сидела и слушала. 

 

Мой помогите, пож-ста, разгадать


  • 0

#2735
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

по сабжу - видимо, пора обратиться за помощью к расшифровщикам бортовых самописцев

в поле вашей деятельности есть ограничения, вы никак не можете улучшить финансовое положение, выхода не видите, как не бьетесь 

если учесть, что 2 недели назад меня повысили в должности и прибавка к ЗП составила 30% от оклада, то Вы мой сон растолковали более чем верно :faceoff:

 

и как будто вдруг на руку капля горячей воды- вот оно ваше повышение, видимо я не дочитала ваш сон, я трактовала по символу льда


  • 0

#2736
Zhi

Zhi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мирош, добрый вечер! Пожалуйста, помогите растолковать мой сон.

Я в большом здании и иду за мужчиной, он не высокий и на нем светлый костюм, который явно ему великоват. Я иду сзади и думаю о том, что если бы костюм был его размера, то было бы очень хорошо ему. Затем я осознаю, что это мой мужчины и оказываюсь рядом с ним. Он берет меня за палец правой руки, но мне неудобно. Я меняю как то положение своей руки, что он держал меня так, чтобы мне было удобно, но он вновь возвращает мою руку в положение, как ему удобно. Я смиряюсь с этим и думаю, раз он так хочет держать меня, пусть так и будет. Затем мы выходим вместе из здания и я вижу, как мои родственники несут огромные тюки с вещами. Одна моя тетя, которой в реале за 80 лет, бодро тащит какой-то авто-прицеп на колесах, очень длинный, полный тюков с вещами. Я удивилась какая она сильная. Я понимаю, что все эти вещи для моей свадьбы, вроде как приданое. В этот момент замечаю своего бывшего мужа и тут же освобождаюсь от руки мужчины, который шел со мной. Стараюсь не попасться на глаза бывшему, а когда вижу, что он меня заметил, делаю вид, что не вижу его. Мужчина, который был до этого рядом, исчезает, а мой бывший подходит ко мне и начинает дергать меня за руку и несколько раз повторяет: "Это же я!"

Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Zhi: 14.04.2014, 20:37:32

  • 0

#2737
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, добрый вечер! Пожалуйста, помогите растолковать мой сон.

Я в большом здании и иду за мужчиной, он не высокий и на нем светлый костюм, который явно ему великоват. Я иду сзади и думаю о том, что если бы костюм был его размера, то было бы очень хорошо ему. Затем я осознаю, что это мой мужчины и оказываюсь рядом с ним. Он берет меня за палец правой руки, но мне неудобно. Я меняю как то положение своей руки, что он держал меня так, чтобы мне было удобно, но он вновь возвращает мою руку в положение, как ему удобно. Я смиряюсь с этим и думаю, раз он так хочет держать меня, пусть так и будет. Затем мы выходим вместе из здания и я вижу, как мои родственники несут огромные тюки с вещами. Одна моя тетя, которой в реале за 80 лет, бодро тащит какой-то авто-прицеп на колесах, очень длинный, полный тюков с вещами. Я удивилась какая она сильная. Я понимаю, что все эти вещи для моей свадьбы, вроде как приданое. В этот момент замечаю своего бывшего мужа и тут же освобождаюсь от руки мужчины, который шел со мной. Стараюсь не попасться на глаза бывшему, а когда вижу, что он меня заметил, делаю вид, что не вижу его. Мужчина, который был до этого рядом, исчезает, а мой бывший подходит ко мне и начинает дергать меня за руку и несколько раз повторяет: "Это же я!"

Спасибо заранее!!!

 в вашем сне видно как тяжела шапка мономаха, вы конечно справляетесь. Но вы выкладываетесь на все 100% и все меньше становитесь женщиной.


  • 0

#2738
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мой сон. 

сидим в подружкой в кафе. вокруг народ танцует. в основном девушки. я их  рассматроиваю.  мест в кафе уже почти  нет.  я отошла от своего столика,  а когда вернулась увидела, что за столом сидят еще люди и у них много собак. такие псы интересные, разной породы. я их таскаю за шерсть, рассматриваю - такие они классные. у меня в детстве доберман был, такой же. глаза у собак такие "человеческие".  вижу еще рыжую и черную псину, на лисичек похожих. порода какая то не понятная, но такие красивые, необычные. 

потом понимаю что мы поднимаемся  куда то вверх. у меня рядом две собаки.  мы вместе  как бы лезем наверх. одна собака пыхтит тяжело, я смотрю и понимаю, что порода у нее бойцовская. думаю - ОГО!  страшновато даже. ползем все выше. тяжело очень, приходится этой собаке подставлять руки, что бы она упиралась и могла тоже выше подниматься. ей очень тяжело, не пойму, старая она что ли? очень тяжело дышит. вот так мы и карабкаемся выше и выше. вижу, что скоро конец подъема, радуюсь....целпяюсь рукой за выступ ... и этот кусок стены начинает отваливаться. блин... цепляюсь за другой выступ. кричу, что бы помогли собаку вытащить,  сил нет уже, боюсь что упадем. сверху кто то цепляет собаку и вытаскивает.  чувствую, как тяжесть ушла, понимаю, что ВСЁ.  теперь смогу подняться сама и  успокаиваюсь, потому что все обошлось. 

вы боитесь, что вы не найдете свое женское счастье. и злитесь на себя отсюда становитесь агрессивной сами. а значение сна -с такой тактикой вы точно останетесь одна.  


  • 0

#2739
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день, помогите разобрать сон: я пришла к какой то женщине с ребенком (в реале я ее не знаю), кажется ребенок болеет, она его хочет показать кому то, женщина берет ребенка в руки и он начинает петь, и так красиво пел, как оперный артист, я сидела слушала, песня известная на итальянском кажется. Я сидела и слушала. 

 

Мой помогите, пож-ста, разгадать

 

если вам нравиться эта глупость, наслаждвйтесь


  • 0

#2740
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а мой сон? (( вернее, сон сестры


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.