Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2701
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

управление машиной здесь больше звучит, как "владею информацией,но не умею ей управлять", которой могу дать под зад.
может предупреждение о разборке какойто. Со стороны, с кем вы там общаетесь была попытка передачи знаний,но вы отказываетесь воспринимать иную точку зрения. "Вахаббитки -цыганки"- это ваше восприятие - может ваша ассоциация с обманом.

"у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро..." - Дети здесь -планы на будущее,ваши какие то дела.
то,что вы делитесь во сне со своей информацией с подозрительными людьми-указывает на то что вы не разбираетесь в людях. (о своих планах,делах говорить вообще то не желательно людям, с которыми вы не союзники.)
Столкновение в зад -говорит о вашем неуравновешенном характере наезжать на собеседников

имеете знания но неправильно ими распоряжаетесь -об этом сон.
  • 0

#2702
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

хорошо представим эта другая область, где вы хотите утвердится. но что делать с женщиной террористкой и цыганками и с этим рестораном. это же ваш сон. значит есть требования и блеф есть. это главные символы, не машина тут центральная фигура

Женщина террористка и цыганка-это от части и владелица сна. Кого мы видим во снах - от части мы ими и являемся. Если бы мы "этим" не являлись, мы этих персонажей не видели бы. Все персонажи во снах - это наши роли.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 11.04.2014, 23:28:24

  • 0

#2703
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Lada_ Lada, незнакомые люди, появляющиеся в наших снах, вполне реальные
незнакомцы из снов- это люди, которых мы действительно видели: на улице, в магазине, в транспорте и т.п.
просто провели взглядом и все. а отпечаток остался в памяти
так утверждают онейрологи

Сообщение отредактировал kseniya05: 12.04.2014, 07:31:50

  • 0

#2704
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

И еще. Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 

На могилы сходите к близким. Подправьте их, если надо, сорняки там выдернете, по обстановке видно будет. И самое главное, поговорите с ними.

Само собой, с мамой вместе.

 

Если вы уже это делали, то не знаю. 


  • 0

#2705
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_ Lada, незнакомые люди, появляющиеся в наших снах, вполне реальные
незнакомцы из снов- это люди, которых мы действительно видели: на улице, в магазине, в транспорте и т.п.
просто провели взглядом и все. а отпечаток остался в памяти
так утверждают онейрологи

есть много людей, с которыми вы по жизни не встречаетесь. это говорит о том, что в вас нет одинаковых энергий.
подобное притягивает подобное.
могут вроде как незнакомые в ваших снах появиться, если вам например перелили чью то кровь или пересадили чью то почку. тогда вы можете испытывать карму, например, бывшего владельца почки.

а так все во снах это продукт нашего подсознания, сознания, сверх-сознания. Что внутри , то и во сне.

и в магазине,на улице - в целом это ваше я со стороны.
в реале, если люди вибрируют на одной частоте, то они подобны и видимы во сне и на яву. если вибрируют на разных частотах, то и во сне, и на улице, в магазине, в автобусе вы будете друг для друга прозрачны.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 12.04.2014, 09:54:08

  • 0

#2706
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

мамадарагайя :faceoff:

и что меня вообще заставило Ваш ник написать? :confused:


  • 0

#2707
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

 

сон:

частный дом, захожу во двор, по периметру забора водопроводная труба
во многих местах из нее фонтанчиками вверх вода брызгает
заходу в дом, в кухню. от бойлера шланги которые- из них тоже вода и между шлангами и стеной лёд намерзший
но в доме тепло
и как будто вдруг на руку капля горячей воды
от этого и проснулась
что за фигня?

повторюсь, дабы услышать толкование

 

по сабжу - видимо, пора обратиться за помощью к расшифровщикам бортовых самописцев


Сообщение отредактировал kseniya05: 12.04.2014, 10:20:14

  • 0

#2708
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Привет всем! 

 

Приснился сегодня такой сон: ко мне в квартиру с балкона забегает щенок (не малыш,  подрощенный, крепкий). Он такой красивый, шерстка блестит, упитанный, выглядит счастливым. ласковый, просится на руки, пытается лизнуть руки, лицо, преданно смотрит в глаза, виляет хвостиком. И других ко мне не хочет подпускать. А он мне не нужен. И точка.

       

И я его кидаю за балкон. Не со злостью и не с целью убить(я знаю, что он приземлится на ножки, невысоко). А он снова запрыгивает и ко мне бежит. Тогда я его угощаю кусочком казы, кажется, и снова настойчиво даю понять, что ему не надо здесь быть. Он снова с щенячим лаем ко мне запрыгивает. И так повторяется весь сон......

 

Я чувствую, что ему очень хочется остаться у меня. Я понимаю, что он такой чудесный. Но не нужен. Странное ощущение...


  • 0

#2709
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Приснилось, что у сына зубы вылезли коренные заглядываю ему в рот, а там снизу слева 3-4 зуба выглядывают. Иду сестре говорю: видела? Да, грит.
  • 0

#2710
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

мамадарагайя :faceoff:
и что меня вообще заставило Ваш ник написать? :confused:

сон:
частный дом, захожу во двор, по периметру забора водопроводная труба
во многих местах из нее фонтанчиками вверх вода брызгает
заходу в дом, в кухню. от бойлера шланги которые- из них тоже вода и между шлангами и стеной лёд намерзший
но в доме тепло
и как будто вдруг на руку капля горячей воды
от этого и проснулась
что за фигня?

повторюсь, дабы услышать толкование

по сабжу - видимо, пора обратиться за помощью к расшифровщикам бортовых самописцев


что называется прорвало и к тому же горячо.эмоции через край,на душе ледок.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 12.04.2014, 16:36:17

  • 0

#2711
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Мирош, такой сон. На огромных спиленных ветках, которые я куда-то волоку, замечаю двух маленьких хорошеньких птенчиков )) один, по-моему, вороненок, второй голубого цвета, не знаю кто по породе. Я их сняла, в руках несу домой, улыбаюсь, а они голодные, пытаются мои пальцы есть, они не клевали, а как бы...облизывали что ли ))) на ощупь такие классные, как мягкие игрушки ) в общем несу их домой и мысленно планирую, где они будут жить и что им нужно. А потом проснулась...

странный сон, в общем если все это отредактировать, получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети, не хватает пейзажа) родня по маме не в счет

 

вы оборвали кому то родственные связи и пытаетесь их в своем роду прописать. пожелели когото, пожурили их родню.кого пытаетесь приютить???

 

Еще версия, по чутью, так сказать: у вас может быть двое детей, одним вы гордитесь, а другого воспринимаете как должное, даже не знаете, что из него выйдет. 
Дети еще маленькие, вы много думаете, как же их дальше "устроить" в жизни. 
Но по сну похоже, что дети ваши остались без общения со своими "другими" родственниками. Т.е. может быть, вы развелись и не хотите давать детям общаться с другими бабушками-дедушками или даже их отцом.

Либо, еще вариант, если вы без детей и возможно, не замужем еще: вы думаете: "Будь как будет, рожу себе одного (ну, может быть, двоих!!!, но двоих - вряд ли...) и буду ими заниматься! В баню этих мужиков и все с ними связанное! Буду жить ради детей!"
 


  • -1

#2712
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня есть две двоюродные старшие сестры, мне приснилось, что одна из них дарит мне две пары черных сапог,одна пара лакированная, другая с открытыми носиками. Я после этого показываю их другой  сестре,и вроде я хочу их отдать ее маленькой дочери, не помню точно что именно было после этого, но она как бы раскритиковала и убеждала что мне стоит избавиться от сапог. и я собиралась  избавляться от них.

 

Вы замужем и ваш брак не нравится кому-то из окружающих. Вы даже подумываете, а не правы ли они? Но по сути, вас все устраивает, а то, что не устраивает - вы готовы с этим смириться. Но мнение окружающих почему-то для вас может оказаться важнее ваших чувств (не любви, а того, что все устраивает). 


  • 0

#2713
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем! 

 

Приснился сегодня такой сон: ко мне в квартиру с балкона забегает щенок (не малыш,  подрощенный, крепкий). Он такой красивый, шерстка блестит, упитанный, выглядит счастливым. ласковый, просится на руки, пытается лизнуть руки, лицо, преданно смотрит в глаза, виляет хвостиком. И других ко мне не хочет подпускать. А он мне не нужен. И точка.

       

И я его кидаю за балкон. Не со злостью и не с целью убить(я знаю, что он приземлится на ножки, невысоко). А он снова запрыгивает и ко мне бежит. Тогда я его угощаю кусочком казы, кажется, и снова настойчиво даю понять, что ему не надо здесь быть. Он снова с щенячим лаем ко мне запрыгивает. И так повторяется весь сон......

 

Я чувствую, что ему очень хочется остаться у меня. Я понимаю, что он такой чудесный. Но не нужен. Странное ощущение...

 

Вы понимаете, что нельзя быть в жизни такой покладистой, как вы есть, но проявить свою адекватную ситуации реакцию, иногда, может быть, "укусить" кого-то если они сильно и неуместно вмешиваются в вашу жизнь, вы тоже не можете. 

Похоже, вы хотите быть для всех милой и хорошей девочкой, хотя уже пока отрастить зубы и кусаться там, где надо. 


  • 1

#2714
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 

Хотят предупредить о важном событии. 


  • 0

#2715
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Nataa, ваше чутье ошибается ) 


  • 1

#2716
Nataa

Nataa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Nataa, ваше чутье ошибается ) 

 

Вполне может быть! А ваше версия какая? Вы ведь ни с кем не согласились. 


  • 0

#2717
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Nataa, ваше чутье ошибается ) 

На огромных спиленных ветках, которые я куда-то волоку, замечаю двух маленьких хорошеньких птенчиков )) один, по-моему, вороненок, второй голубого цвета, не знаю кто по породе. Я их сняла, в руках несу домой, улыбаюсь, а они голодные, пытаются мои пальцы есть, они не клевали, а как бы...облизывали что ли ))) на ощупь такие классные, как мягкие игрушки ) в общем несу их домой и мысленно планирую, где они будут жить и что им нужно. А потом проснулась...

нет тут смотрите - дерево это родовое древо, вы отпиливаете две ветви и куда-то волокете, т.е двух представителей вашего рода (детей-птенчиков) увозите от корней далеко (они забудут свои корни и т.д), они голодные - увозите туда где лучше, своими руками. 

так что все правильно -получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети), только вам показали будущее, а второе дите будет


  • 0

#2718
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?

 

Хотят предупредить о важном событии. 

 

я согласна, хотят предупредить.....


  • 0

#2719
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

сон:

частный дом, захожу во двор, по периметру забора водопроводная труба
во многих местах из нее фонтанчиками вверх вода брызгает
заходу в дом, в кухню. от бойлера шланги которые- из них тоже вода и между шлангами и стеной лёд намерзший
но в доме тепло
и как будто вдруг на руку капля горячей воды
от этого и проснулась
что за фигня?

повторюсь, дабы услышать толкование

 

по сабжу - видимо, пора обратиться за помощью к расшифровщикам бортовых самописцев

 

в поле вашей деятельности есть ограничения, вы никак не можете улучшить финансовое положение, выхода не видите, как не бьетесь 


  • 0

#2720
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДУ! Девочки растолкуйте плизззз...

сегодня сон приснился, на кончиках волос нашла насекомых, блохи не блохи так и не могла понять, маленькие букашечки прицепились к волосам и я их давила. а волосы почему-то светлые были, хотя у меня темные. Спасибо!  

ваш ум и знания принесут вам доход. окажетесь вовремя в правильном месте


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.