Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2681
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Если опустить тот факт что я не работаю,как еще можете истолковать сон? Без этих вот шантаж,блеф,обман....

 

вы просили трактовку сна или хотели услышать приятное?


  • 0

#2682
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сны - это работа над собой, а не развлечения

они могут помочь увидеть последствия разводов, найти свое место в жизни, понять, что ты делаешь не так

они снимают розовые очки, а не надевают их

надо иметь смелость, чтобы посмотреть своему сну прямо в глаза и признаться себе в этом

и если человек отрицает сон, то это уже 100% знак того, что это - правда

плавали, знаем


  • 0

#2683
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДУ! Девочки растолкуйте плизззз...

сегодня сон приснился, на кончиках волос нашла насекомых, блохи не блохи так и не могла понять, маленькие букашечки прицепились к волосам и я их давила. а волосы почему-то светлые были, хотя у меня темные. Спасибо!  


  • 0

#2684
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А у меня я иду по своей школе, муж должен догнать. Поднялась куда-то, ем и думаю, что надо мужу оставить, не доедаю. Не помню, что, обычная еда. А мужа нет. Спускаюсь, а он в холле подошел к столам с едой и там ест. Потом в другом месте собирались куда-то толпой, уже выходить, но сын проснулся, я осталась кормить. Потом собиоаюсь, ищу косметику, тени мажу, потом типа пришла куда надо. Квартира. Уже ночь почти. Муж за столом сидит. Говорит, что вот проснулся, успел уэе какую-то работу поделать. Сидим за столом прямоугольным друг против друга. В комнате темно, свет в другой комнате горит
  • 0

#2685
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Дд, а мне сегодня приснилось, что меня побрили налысо, причем по моей инициативе. К чему это?
  • 0

#2686
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вы просили трактовку сна или хотели услышать приятное?
Мне просто интересно,может ли это отражать другой аспект моей жизни.

 

До того как я написала что не работаю,ваши разъяснения были совершенно отличными от трактовки сна Мирош.Только и всего.

 

сны - это работа над собой, а не развлечения они могут помочь увидеть последствия разводов, найти свое место в жизни, понять, что ты делаешь не так они снимают розовые очки, а не надевают их надо иметь смелость, чтобы посмотреть своему сну прямо в глаза и признаться себе в этом и если человек отрицает сон, то это уже 100% знак того, что это - правда плавали, знаем
Я сон не отрицаю,и вряд ли Вы-Зигмунд Фрейд или тот же Юнг,чтоб говорить правда это или нет.

 

И вам тоже скажу,тон сбавьте.


  • 0

#2687
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мне просто интересно,может ли это отражать другой аспект моей жизни.

 

До того как я написала что не работаю,ваши разъяснения были совершенно отличными от трактовки сна Мирош.Только и всего.

 

я не мирош

хотелось понять ваш сон, вот я ее и спросила как гуру

 

Я сон не отрицаю,и вряд ли Вы-Зигмунд Фрейд или тот же Юнг,чтоб говорить правда это или нет.

 

И вам тоже скажу,тон сбавьте.

 

 

отлично, одной меньше )


  • 0

#2688
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

занятия завтра в Глобусе в 11ч

индивидуальная работа там же в 13ч


  • 0

#2689
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

хотелось понять ваш сон, вот я ее и спросила как гуру
Вот и я хочу понять! 

отлично, одной меньше )
Вы купили эту тему? Здесь ваша личная территория???Не зарывайтесь. 
  • 0

#2690
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дамы и господа давайте жить дружно  :dont:


  • 0

#2691
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

дамы и господа давайте жить дружно  :dont:

Да я только за!Просто хамства не потерплю...


  • 0

#2692
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 а вообще лучше вам не писать посты совсем. чтобы не давать версию толкователю. это как гадалке ходить, ничего не говорить и не отвечать на наводящие вопросы.  тогда и ясно будет попал ли толкователь в корень. бывалые люди так и не делают. лично я ни когда не  смотрю портфолио и предыдущие посты. Зачем это только вредит. в сне это всё видно. по  сну можно увидеть больше, чем человек расскажет и его прошлое и будущее. это вам не на картах гадать. давать советы или осуждать тоже не хочу.


  • 0

#2693
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а вообще лучше вам не писать посты совсем. чтобы не давать версию толкователю. это как гадалке ходить, ничего не говорить и не отвечать на наводящие вопросы.  тогда и ясно будет попал ли толкователь в корень. бывалые люди так и не делают. лично я ни когда не  смотрю портфолио и предыдущие посты. Зачем это только вредит. в сне это всё видно. по  сну можно увидеть больше, чем человек расскажет и его прошлое и будущее. это вам не на картах гадать. давать советы или осуждать тоже не хочу.

я это и имела ввиду,не была ли версия про работу основана на моем посте.поэтому и спрашиваю какие еще могут быть толкования,может ли это быть связано с чем то еще.
  • 0

#2694
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

хорошо представим эта другая область, где вы хотите утвердится. но что делать с женщиной террористкой и цыганками и с этим рестораном. это же ваш сон. значит есть требования и блеф есть. это главные символы, не машина тут центральная фигура


  • 0

#2695
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Растолкуйте, пожалуйста, такой сон: начальница моет полы у меня дома? что бы это значило?

заранее спасибо!


  • 0

#2696
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

частный дом, зажожу во двор, по периметру забора водопроводная труба
во многих местах из нее фонтанчиками вверх вода брызгает
заходу в дом, в кухню. от бойлера шланги которые- из них тоже вода и между шлангами и стеной лёд намерзший
но в доме тепло
и как будто вдруг на руку капля горячей воды
от этого и проснулась
что за фигня?

повторюсь, дабы услышать толкование


Сообщение отредактировал kseniya05: 11.04.2014, 16:14:31

  • 0

#2697
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Дд, а мне сегодня приснилось, что меня побрили налысо, причем по моей инициативе. К чему это?

мне вот тоже растолкуйте, пожалуйста. А еще снилось, что я глажу мужские брюки. спасибо
  • 0

#2698
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мирош, такой сон. На огромных спиленных ветках, которые я куда-то волоку, замечаю двух маленьких хорошеньких птенчиков )) один, по-моему, вороненок, второй голубого цвета, не знаю кто по породе. Я их сняла, в руках несу домой, улыбаюсь, а они голодные, пытаются мои пальцы есть, они не клевали, а как бы...облизывали что ли ))) на ощупь такие классные, как мягкие игрушки ) в общем несу их домой и мысленно планирую, где они будут жить и что им нужно. А потом проснулась...

странный сон, в общем если все это отредактировать, получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети, не хватает пейзажа) родня по маме не в счет

вы оборвали кому то родственные связи и пытаетесь их в своем роду прописать. пожелели когото, пожурили их родню.кого пытаетесь приютить???
  • 0

#2699
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы оборвали кому то родственные связи и пытаетесь их в своем роду прописать. пожелели когото, пожурили их родню.кого пытаетесь приютить???

хм....интересно. Никого ) 

круг моих знакомств слишком узок....ничего подобного не могу даже представить


  • 0

#2700
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

ДВ! Помогите растолковать сон пожалуйста. У меня есть две двоюродные старшие сестры, мне приснилось, что одна из них дарит мне две пары черных сапог,одна пара лакированная, другая с открытыми носиками. Я после этого показываю их другой  сестре,и вроде я хочу их отдать ее маленькой дочери, не помню точно что именно было после этого, но она как бы раскритиковала и убеждала что мне стоит избавиться от сапог. и я собиралась  избавляться от них.

 

И еще. Очень часто, мне,и моей маме снятся наши близкие люди, которых  нет с нами. Почему? Причем очень часто в один и тот же день. Понятно, что мы часто думаем о них, но в этом ли причина только?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.