Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2661
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?
лишь бы не навредила, а помочь даже пытаться не надо, только испортит. вся её деловитость -обман
какая деловитость????
вот именно что её и нет. смотрите сами женщины ваххабитски- ваша решительность и деловитость (бизнес леди) оказывается цыганками, т.е их нет. дальше вы даже не хотите их целовать, т.е и не пытаетесь пробовать, находя сто причин. не получится из вас бизнес леди.
хмм как забавно....интересно,а если б я не сказала что не работаю,и про мужа и прочее?было бы объяснение таким же?а то получается сон подогнали под два моих поста)))
  • 0

#2662
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
"Лорелея, ваш сон - это ваше движение вверх по работе, не смотря на тернии и злопыхателей, которые хотят занять ваше место, не будьте излишне доверчивой.
  • 0

#2663
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

"Лорелея, ваш сон - это ваше движение вверх по работе, не смотря на тернии и злопыхателей, которые хотят занять ваше место, не будьте излишне доверчивой.

спасибо, буду иметь ввиду ) 


  • 0

#2664
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Приснилось: как только муж по делам, я быстро в подземную парковку и еду кататься на его машине джипе. Уверенно катаюсь по городу. Прямо пл заученному привычному маршруту сразу выезжала. Несколько раз так выезжала. Муж не знал. В реале машины нет, вожу пдохо

мирош, это о чем?

 

так хочется выйти на работу на прежнюю


  • 0

#2665
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?
лишь бы не навредила, а помочь даже пытаться не надо, только испортит. вся её деловитость -обман
какая деловитость????
вот именно что её и нет. смотрите сами женщины ваххабитски- ваша решительность и деловитость (бизнес леди) оказывается цыганками, т.е их нет. дальше вы даже не хотите их целовать, т.е и не пытаетесь пробовать, находя сто причин. не получится из вас бизнес леди.
хмм как забавно....интересно,а если б я не сказала что не работаю,и про мужа и прочее?было бы объяснение таким же?а то получается сон подогнали под два моих поста)))

 

да нет, в снах  все персонажи мы. вахаббистка это вы- вы шантажируете мужа, вот типа выйду на работу, но это только шантаж, вы блефуете, как та цыганка. а работать не хотите, целоваться то отказываетесь


  • 0

#2666
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Приснилось: как только муж по делам, я быстро в подземную парковку и еду кататься на его машине джипе. Уверенно катаюсь по городу. Прямо пл заученному привычному маршруту сразу выезжала. Несколько раз так выезжала. Муж не знал. В реале машины нет, вожу пдохо

мирош, это о чем?
так хочется выйти на работу на прежнюю
точно
  • 0

#2667
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересно, всем дамам снятся машины :))).
Всех работа интересует :)))
  • 0

#2668
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Интересно, всем дамам снятся машины :))).
Всех работа интересует :)))

машина движущая энергия жизни может быть и работа и учеба


  • 0

#2669
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

вы шантажируете мужа, вот типа выйду на работу, но это только шантаж, вы блефуете
А вот это неверно.Но почему, я обсуждать не буду,это личное.

 

Но кое что я для себя поняла, спасибо.И это...вы уж как нибудь помягче высказывайтесь, а то прочитав вас можно подумать что вы грубите.И обманщица я,и шантажистка,и вообще лентяйка... :faceoff:


  • 0

#2670
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
А если наша умершая бабушка указывает на руки и говорит что они типа сканера и светятся? Это моей сестре приснилось
  • 0

#2671
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Интересно, всем дамам снятся машины :))).
Всех работа интересует :)))

как вы объясните машину в моем сне? Я вот довольно часто уверенно гоняю во сне на машине.И это еще со школьных времен снится.


  • 0

#2672
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Когда я уверено гоняла на машине во сне (в реале ее вообще тогда не было и водить не умела), то после этого моя карьера пошла в гору.
Потом моя машина горела во сне, в реале карьеру я испортила на нет. Вот
  • 0

#2673
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Если бы мне здесь не подсказали, я бы до сих пор не знала о том что машина это работа (с учебой я давно закончила). Вот - век живи - век учись :))). Спасибо Леле и Мирош
  • 0

#2674
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Когда я уверено гоняла на машине во сне (в реале ее вообще тогда не было и водить не умела), то после этого моя карьера пошла в гору.
Потом моя машина горела во сне, в реале карьеру я испортила на нет. Вот

Тогда я вообще запуталась.....У меня то работы нет,карьеры в гору нет,я ж не бизнес -леди, я по словам Мирош блефую и вру. :faceoff: Однако во сне я за рулем часто.И причем вожу уверенно,как будто сто лет за рулем.В реале я только ключ зажигания уверенно прокручиваю.

 

И еще мне интересен один момент,Мирош, почему именно в сторону работы вы истолковали сон?вахаббиты и бомбежка,поцелуи - их толкования связаны с работой?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.04.2014, 23:49:25

  • 0

#2675
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Когда я уверено гоняла на машине во сне (в реале ее вообще тогда не было и водить не умела), то после этого моя карьера пошла в гору.
Потом моя машина горела во сне, в реале карьеру я испортила на нет. Вот

Тогда я вообще запуталась.....У меня то работы нет,карьеры в гору нет,я ж не бизнес -леди, я по словам Мирош блефую и вру. :faceoff: Однако во сне я за рулем часто.И причем вожу уверенно,как будто сто лет за рулем.В реале я только ключ зажигания уверенно прокручиваю.

 

И еще мне интересен один момент,Мирош, почему именно в сторону работы вы истолковали сон?вахаббиты и бомбежка,поцелуи - их толкования связаны с работой?

 

еще раз говорю работа движущая энергия,  утверждение нашей личности. чаще это работа. у вас в данном случае не работа. обидеть не хочу, но  сами вахаббистки и цыгане не могут быть положительными. а не работать, это не значит быть ленивой. я сама сейчас не работаю, но устаю и главное целый день как белка в колесе, а результата ноль. и вообще толкование сна не имеет прямой трактовки. здесь каждый штрих может перевернуть в корне значение сна. и этому нельзя обучиться за один день. типа а к чему снится кольцо, ответа не имеет. ни что не может сравниться с тем когда сон рассказывается.  а резкой я бываю, сорри. я скорпион.


  • 0

#2676
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

... 


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 11.04.2014, 00:49:20

  • 0

#2677
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

to Анна ни разу не Каренина

попробуйте почитать для себя публикации Карла Густава Юнга,

человек более полувека занимался научным трудом касаемо бессознательного, психоанализа, сновидении и его толковании.

думаю можете для себя почерпнуть много чего интересного...


  • 0

#2678
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

to Анна ни разу не Каренина

попробуйте почитать для себя публикации Карла Густава Юнга,

человек более полувека занимался научным трудом касаемо бессознательного, психоанализа, сновидении и его толковании.

думаю можете для себя почерпнуть много чего интересного...

спасибо,почитаю ради интереса)))


  • 0

#2679
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, дошло только что благодаря вам, как меня видят близкие. Когда-то слышала, что близкие воспринимают нас по асценденту (восходящему знаку), тогда как просто люди окружающие по солнечному знаку.
Так вот, я скорпион по асценденту. И с близкими я резкая. И так они меня и воспринимают. Другие люди никогда не подумают, насколько я могу быть резкой. Потому что воспринимают меня по солнечному знаку (вы кстати, как думаете, кто я?))
А в итоге человек на самом деле в душе тот, кто по лунному знаку.
Вот намудрила))
  • 0

#2680
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.04.2014, 02:09:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.