Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

я думаю, что это примерно следующая ситуация на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться
Я вам даже больше скажу,я хочу чем нибудь заняться,но муж меня в этом как то не поддерживает.Работающая я - это для него как укол по самолюбию, я так думаю.))) 

 

а бизнес мужа не похож по ассоциациям на ту дорогую машину, в которую вы въехали?


  • 0

#2642
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
опять странный сон мою машину - как будто собрались выезжать за рулем подруга (живет в другом городе, очень редко видимся), какое то чувство тревоги: надо быстрее выезжать. Тут подруга показывает мне окно ( раньше в жигулях были треугольные окошки спереди, такого на самом деле нет) оно треснутое но заклеено липкой большой лентой. Я находилась с наружи и как будто подруга не живая и разговариваю с ней только я, она умерла пока выезжать хотели. Сзади сидит моя сестра. Из троих я одна поднялась на высоту не помню то ли горка то ли здание и там более безопасно было.
Если машина это работа, я сижу с ребенком в отпуске по уходу, на прежнюю работу выходить не хочу, параллельно ищу другую работу, сестра мне помогает открыть свое дело, этот процесс займет еще несколько месяцев. Подругу давно не видела и не слышала. Может это провальное дело?
  • 0

#2643
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
понятно, а что предшествовало сну?
ничего.....В обед погуляли с ребенком,вечерком опять гуляли уже всей семьей,посмотрели фильм "Малавита",поели,попили с мужем пива,посмотрели в ютубе приколы 2014 года,почитала,легла спать.Все

понятно. тогда можно предположить, что этот сон - это "отклик" на Малавиту или все дело в книге (что за книга, если не секрет?)


  • 0

#2644
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

я думаю, что это примерно следующая ситуация на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться
Я вам даже больше скажу,я хочу чем нибудь заняться,но муж меня в этом как то не поддерживает.Работающая я - это для него как укол по самолюбию, я так думаю.))) 

 

а бизнес мужа не похож по ассоциациям на ту дорогую машину, в которую вы въехали?

 

нет.Работа как работа....На себя.


  • 0

#2645
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

понятно, а что предшествовало сну?
ничего.....В обед погуляли с ребенком,вечерком опять гуляли уже всей семьей,посмотрели фильм "Малавита",поели,попили с мужем пива,посмотрели в ютубе приколы 2014 года,почитала,легла спать.Все

понятно. тогда можно предположить, что этот сон - это "отклик" на Малавиту или все дело в книге (что за книга, если не секрет?)

 

Ангел для сестры.про лейкемию у девочки,и ее сестре доноре.


  • 0

#2646
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

понятно. тогда можно предположить, что этот сон - это "отклик" на Малавиту или все дело в книге (что за книга, если не секрет?)

Ангел для сестры.про лейкемию у девочки,и ее сестре доноре

нет, точно не оно. остается предположить, что это Малавита, но я ее не смотрел, к сожалению

 

ps европейский фильм с таким сюжетом был (про 2х сестер, одна из которых донор) - возможно по этой книге


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.04.2014, 14:33:01

  • 0

#2647
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Lela, здрасьте! Попытаюсь собрать по кускам сон и обрисовать его:
подруга вручает мне торт как бы за рождение сына. Тортик компактный с белыми розочками из крема по всей поверхности. Без коробки. Я несу этот тортик на руках. Потом оказывает, что нужно было платить за него. Я с этим не согласна, но так как остальные люди платят, то ч тоже. Картина такая: в кругу стоят 3 женщины кажется и считают, кто кому сколько должен. Я оказалось , должна 2-3 тыс одной из них. Я думаю, что сумма небольшая и отдаю.
Столько символов, а связать - свяжешь. За что плачу? Торт - это что? А до этого сон другой снился, просыпалась меж ними: в доме у коллеги бывшей, которую уважаю, она приглашает меня в душ. Я с сыном захожу в душевую кабину и она там. Моемся.
  • 0

#2648
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

понятно. тогда можно предположить, что этот сон - это "отклик" на Малавиту или все дело в книге (что за книга, если не секрет?)

Ангел для сестры.про лейкемию у девочки,и ее сестре доноре

нет, точно не оно. остается предположить, что это Малавита, но я ее не смотрел, к сожалению

 

Стрельбу могу связать с фильмом,там и стрельба и закапывание и мафия.

 

А то что я во сне часто вожу машину,причем уверенно, хотя в реале у меня даже прав нет,я не водитель,и водить особо не хочу? 


  • 0

#2649
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А то что я во сне часто вожу машину,причем уверенно, хотя в реале у меня даже прав нет,я не водитель,и водить особо не хочу? 

сны нельзя понимать буквально :) вождение машины может символизировать что то иное, например умение контролировать ситуацию, преодолевать препятствия на пути к цели, поэтому больше внимания стоит уделять деталям - было ли комфортно во сне за рулем, не было ли препятствий на пути и т.д. напр. страх при вождении может означать, что в реальной жизни сложно ориентироваться или не хватает опыта или решительности, ну и т.д.


  • 0

#2650
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здрасьте! Попытаюсь собрать по кускам сон и обрисовать его:
подруга вручает мне торт как бы за рождение сына. Тортик компактный с белыми розочками из крема по всей поверхности. Без коробки. Я несу этот тортик на руках. Потом оказывает, что нужно было платить за него. Я с этим не согласна, но так как остальные люди платят, то ч тоже. Картина такая: в кругу стоят 3 женщины кажется и считают, кто кому сколько должен. Я оказалось , должна 2-3 тыс одной из них. Я думаю, что сумма небольшая и отдаю.
Столько символов, а связать - свяжешь. За что плачу? Торт - это что? А до этого сон другой снился, просыпалась меж ними: в доме у коллеги бывшей, которую уважаю, она приглашает меня в душ. Я с сыном захожу в душевую кабину и она там. Моемся.

тортик - это ваша гордость за успехи сына )

поди переворачиваться начал? )


  • 0

#2651
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Аа вот оно чо:)) не только переворачивается)) пойду еще раз прочту записи, как раз на теме про детей была.
Спасибо@@--
  • 0

#2652
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Lela, здрасьте! Попытаюсь собрать по кускам сон и обрисовать его:
подруга вручает мне торт как бы за рождение сына. Тортик компактный с белыми розочками из крема по всей поверхности. Без коробки. Я несу этот тортик на руках. Потом оказывает, что нужно было платить за него. Я с этим не согласна, но так как остальные люди платят, то ч тоже. Картина такая: в кругу стоят 3 женщины кажется и считают, кто кому сколько должен. Я оказалось , должна 2-3 тыс одной из них. Я думаю, что сумма небольшая и отдаю.
Столько символов, а связать - свяжешь. За что плачу? Торт - это что? А до этого сон другой снился, просыпалась меж ними: в доме у коллеги бывшей, которую уважаю, она приглашает меня в душ. Я с сыном захожу в душевую кабину и она там. Моемся.

тортик - это ваша гордость за успехи сына )

поди переворачиваться начал? )

 

да он не как все, вундеркинд, а еще спор ну в кого он такой умный? чья заслуга? считаете только ваша? нет заслуга общая


  • 0

#2653
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мирош, катырдыныз, как говорится:laugh:
  • 0

#2654
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?


  • 0

#2655
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?

 

лишь бы не навредила, а помочь даже пытаться не надо, только испортит. вся её деловитость -обман


  • 0

#2656
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?
лишь бы не навредила, а помочь даже пытаться не надо, только испортит. вся её деловитость -обман
какая деловитость????
  • 0

#2657
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

мирош, а что скажешь про этот сон?
лишь бы не навредила, а помочь даже пытаться не надо, только испортит. вся её деловитость -обман
какая деловитость????

 

вот именно что её и нет. смотрите сами женщины ваххабитски- ваша решительность и деловитость (бизнес леди) оказывается цыганками, т.е их нет. дальше вы даже не хотите их целовать, т.е и не пытаетесь пробовать, находя сто причин. не получится из вас бизнес леди.


  • 0

#2658
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
То есть Анна ни разу не бизнес-леди:)
  • 0

#2659
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вахаббистки эти - ваша бунтарная идея деловой женщины. Но даже это неправда -они цыгане, вас очень  все даже устраивает не работать, по причине .......


  • 0

#2660
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Приснилось: как только муж по делам, я быстро в подземную парковку и еду кататься на его машине джипе. Уверенно катаюсь по городу. Прямо пл заученному привычному маршруту сразу выезжала. Несколько раз так выезжала. Муж не знал. В реале машины нет, вожу пдохо

мирош, это о чем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.