Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите, пожалуйста, растолковать сон

подруга видела сон, в котором мыла полы и наткнулась на новую комнату в квартире. побежала рассказывать, и тогда я ответила что я уже заняла эту комнату. она прошла в комнату и действительно в шифоньере висели мои вещи. затем она открыла какой-то выдвижной ящик, а там в ряд красиво были уложены средства по уходу, в общем всякого рода косметика.

 

это как-то связано со мной или больше о ней?

 

заранее спасибо!

 

это ее сон

скорей всего ,ей  нравится то, чем вы занимаетесь и она хочет так же


  • 0

#2622
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересные толкования, спасибо. Я думала - если я даю ей свою обувь, может она замуж выйдет, а оказывается это моя жизнь мне приснилась :))).

Сообщение отредактировал Aiimmai: 10.04.2014, 10:31:52

  • 0

#2623
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Вы ввели меня в бОльший ступор))) 

Вот и я о том же. 

Его толкование - 

 

означает желание перемен в личной жизни, ожидание приятного знакомства. в данный момент вы страдаете от отсутствия интимных отношений и все идет не так, как бы вам этого хотелось, но каким образом изменить ситуацию, вы не знаете

Основано на следующем: человек знает, что я постоянно пишу и стебусь в теме "ищу любовника" и мои посты с намеками на знакомство. 

Отсюда он сделал вывод, что мне не хватает любви, перемен в личной жизни, отсутствие интимных и прочую ересь. 

Причем не один сонник даже близко не толкует "обручальное кольцо" с интимными отношениями и личной жизнью. Отсюда вывод - товарищ Аменова просто стебется в этой теме, пишет и толкует сны, как попало, что ему первое взбредет в голову, то он и пишет. А чуть его приструнишь, так начинает оправдываться - сны не 100 %, могут быть помехи. 

Мне то все равно, но другие люди же читают, верят. :)  Можете мне ставить минусы и наказывать, но Аменоса - типичный тролль, не имеющий к теме толкований никакого отношения.

Всем мир! :)  


Сообщение отредактировал Switchblade smiles: 10.04.2014, 10:35:15


#2624
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

   :confused:  :lol: Вы ввели меня в бОльший ступор))) 

я же сразу и сказал, что сон странный  :)


  • 0

#2625
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Отсюда вывод - товарищ Аменова просто стебется в этой теме, пишет и толкует сны, как попало, что ему первое взбредет в голову, то он и пишет. А чуть его приструнишь, так начинает оправдываться - сны не 100 %, могут быть помехи. 
Мне то все равно, но другие люди же читают, верят. :)  Можете мне ставить минусы и наказывать, но Аменоса - типичный тролль, не имеющий к теме толкований никакого отношения.
Всем мир! :)

а вы его приструнили? )))
личное дело каждого, кому и насколько верить, к чему прислушиваться и т.д. Что вы так возбудились, я не понимаю? Мне тоже некоторые толкования моих снов не по душе бывают, я же не истерю в теме потом и не обзываю людей. Культурнее как-то надо быть что ли...

Пы.Сы.не узнаю вас в гриме
пы.пы.сы. уже узнаю....жаль...

Сообщение отредактировал Лорелея: 10.04.2014, 11:12:13

  • 2

#2626
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а вы его приструнили? )))

личное дело каждого, кому и насколько верить, к чему прислушиваться и т.д. Что вы так возбудились, я не понимаю? Мне тоже некоторые толкования моих снов не по душе бывают, я же не истерю в теме потом и не обзываю людей. Культурнее как-то надо быть что ли...
Пы.Сы.не узнаю вас в гриме

спасибо, что вступились, но не стоит обращать внимание на тех, кто этого не стоит  :idea:


  • 0

#2627
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

спасибо, что вступились, но не стоит обращать внимание на тех, кто этого не стоит  :idea:

да бесит, когда на ровном месте истерить начинают. Спокойно все общались, никто ни с кем не ругался :)))
Ну сказала раз, накипело у нее там по личным причинам может быть...нет же, надо еще несколько сообщений посвятить этому. Уходя уходи, как говорицца.
  • 1

#2628
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну началось, один обвиняет, другой защищает :))). Тема о снах, не отходим.
  • 0

#2629
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
а вы его приструнили? )))

Просить не лесть его к чужим сообщениям со своими советами бесполезно. 

В каждой теме он считает нужным дать совет, написать отсебятину, постебаться над тобой. Надоело. Да, накипело. Потому что в этой теме людям не нужен стеб, задают конкретные вопросы, а этот товарищ возомнил себя магом 80 уровня и пишет ерунду.  

Тоже самое и в других темах. Где я его оскорбила? Никто его не оскорблял. Просто не понравилось не само толкование, а то, что он считает своим долгом заткнуть своим бредом каждое отверстие, ответить на каждый вопрос. 

Ладно, там где стеб, еще можно пройти мимо.

Мне нравится эта тема, нравится как девочки толкуют сны, но этот троль достал, если честно. 


Сообщение отредактировал Switchblade smiles: 10.04.2014, 11:13:47


#2630
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

...

Ну тогда просто игнорь его толкования и все )проблема то выеденного яйца не стОит
  • 0

#2631
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Ну тогда просто игнорь его толкования и все )проблема то выеденного яйца не стОит

Ну теперь конечно буду. 

Извините еще раз, за сильную реакцию. Ну правда достал. Больше не буду. Теперь точно ухожу. 



#2632
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.04.2014, 11:26:54

  • 0

#2633
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

про аварию писал выше - это стремление к встрече с кем то и последующее проявление бурных эмоций


  • 0

#2634
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

про аварию писал выше - это стремление к встрече с кем то и последующее проявление бурных эмоций

 

Да я вроде никого особо не хочу видеть....


  • 0

#2635
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

 

я думаю, что это примерно следующая ситуация

на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто

поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться


  • 0

#2636
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

 

я думаю, что это примерно следующая ситуация

на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто

поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться

 

Я не работаю...ребенок у меня 1.


  • 0

#2637
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

 

Мне приснилось сегодня что я управляю машиной( я не вожу машину),въехала в зад какой то дорогущей машине и свалила.За мной погнались, я утопила педаль газа...и приехала в какой то ресторан,и тут его начали бомбить вахаббиты! :faceoff:  Взяли нас в заложники,женщины вахаббитки оказались похожи на цыганок  и пытались поцеловать нас  :faceoff:  :faceoff:  Чтоб избежать противного поцелуя я почему то сказала что у меня 2е детей, и еще будет 3й скоро... Весь сон короче  :faceoff:  :faceoff:

 

я думаю, что это примерно следующая ситуация

на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто

поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться

 

Я не работаю...ребенок у меня 1.

 

своего бизнеса нет?


  • 0

#2638
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да я вроде никого особо не хочу видеть...

понятно, а что предшествовало сну?


  • 0

#2639
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

своего бизнеса нет?
личного- нет.

понятно, а что предшествовало сну?
ничего.....В обед погуляли с ребенком,вечерком опять гуляли уже всей семьей,посмотрели фильм "Малавита",поели,попили с мужем пива,посмотрели в ютубе приколы 2014 года,почитала,легла спать.Все. 
  • 0

#2640
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я думаю, что это примерно следующая ситуация на работе вам предложили/предложат повышение, но вы чувствуете, что там будет обман, чувствуете, что там не все чисто поэтому вам надо прикрыться своей глупостью, наивностью, чтобы в это не вляпаться
Я вам даже больше скажу,я хочу чем нибудь заняться,но муж меня в этом как то не поддерживает.Работающая я - это для него как укол по самолюбию, я так думаю.))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.