Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вы переживаете по поводу того, что ваши отношения не оформлены официально, но вас в принципе устраивают такие отношения. как вариант, можно предположить, что это и ваше желание чего то и одновременно ваш страх перед этим

Какие отношения? Нет не скем отношений, я поэтому и написала, что сон не вещий. 



#2602
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доброе утро, видела сон, коллега дал мне 3 куска семги, хотя у самой целая туша разрезанная стейками,  и я из этой рыбы готовлю отцу ужин. К чему сниться рыба?


  • 0

#2603
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы переживаете по поводу того, что ваши отношения не оформлены официально, но вас в принципе устраивают такие отношения. как вариант, можно предположить, что это и ваше желание чего то и одновременно ваш страх перед этим

Какие отношения? Нет не скем отношений, я поэтому и написала, что сон не вещий

если нет отношений, то второй вариант  :)


  • 0

#2604
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

есть еще кто-нибудь в этом сне?

Жених вроде как есть, но не лица ни силуэта не видно. 

Кто-то постоянно одевает кольцо на палец, а кто - непонятнооо (с) 

 

Дело в том, что сейчас в реале я не думаю о замужестве, раньше грузилась этим вопросом, а сейчас нет такого. 



#2605
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет. Подскажите пожалуйста: во сне я даю своей младшей сестре обувь на плоской подошве, так как на ее каблуках убегать неудобно, убегала почему то из страны. Она и так живет за границей.
  • 0

#2606
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а мой сон? :(

сон о стремлении к встрече с кем то и последующем проявлении бурных эмоций, страсти к человеку с которым ожидается встреча


  • 0

#2607
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

есть еще кто-нибудь в этом сне?

Жених вроде как есть, но не лица ни силуэта не видно. 

Кто-то постоянно одевает кольцо на палец, а кто - непонятнооо (с) 

 

Дело в том, что сейчас в реале я не думаю о замужестве, раньше грузилась этим вопросом, а сейчас нет такого. 

 

и тем не менее думаю, что вы выйдете замуж

сны бывают на будущее, не обязательно иметь какие-то отношения сейчас


  • 0

#2608
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
сон о стремлении к встрече с кем то и последующем проявлении бурных эмоций, страсти к человеку с которым ожидается встреча
 

о даааааа ))))

 

а про угон? или это не имеет значения?


  • 0

#2609
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет. Подскажите пожалуйста: во сне я даю своей младшей сестре обувь на плоской подошве, так как на ее каблуках убегать неудобно, убегала почему то из страны. Она и так живет за границей.

думаю, что вы замужем и ваши завышенные требования к мужу ведут к разводу

надо снизить требования, тогдаи убегать не придется


  • 0

#2610
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

есть еще кто-нибудь в этом сне?

Жених вроде как есть, но не лица ни силуэта не видно. Кто-то постоянно одевает кольцо на палец, а кто - непонятнооо (с) Дело в том, что сейчас в реале я не думаю о замужестве, раньше грузилась этим вопросом, а сейчас нет такого

интересно :) жених без лица во сне - означает желание перемен в личной жизни, ожидание приятного знакомства. в данный момент вы страдаете от отсутствия интимных отношений и все идет не так, как бы вам этого хотелось, но каким образом изменить ситуацию, вы не знаете


  • 0

#2611
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

и тем не менее думаю, что вы выйдете замуж

сны бывают на будущее, не обязательно иметь какие-то отношения сейчас

Ну круто!  :) 

 

Аменоса, толкавальщик из тебя не важный. Бросай это дело  :)



#2612
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сон о стремлении к встрече с кем то и последующем проявлении бурных эмоций, страсти к человеку с которым ожидается встреча

о даааааа )))) а про угон? или это не имеет значения?

угон практически не имеет значения. означает, что он недоступен в данный момент т.е. встреча сейчас невозможна, но это лишь вопрос времени т.к. во сне ваша машина возвращается к вам


  • 0

#2613
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну круто!  :) Аменоса, толкавальщик из тебя не важный. Бросай это дело  :)

ошибки в толковании неизбежны, нет 100% результатов на все сны. у меня плохие толкования связаны в основном с плохим изложением сна  :smoke:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 10.04.2014, 10:01:04

  • 0

#2614
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Такой сон: ехала на машине вверх по улице, дорога мокрая, после дождя, перед перекрестком увидела уже моргающий зеленый, подумала - успею! Стоящие на поворот машины начали движение и я понимаю, что лечу в белую машину, прям в бок ей! резко вывернула руль, обе машины прокрутились вокруг своей оси по одному разу, но друг друга не задели. Остановились... я подумала, что надо выйти и извиниться. Подхожу к той машине, открываю дверь, там два мужчины, лицо одного вижу (пассажир), он мне не знаком, но он доброжелательно улыбается. Лицо водителя не вижу, но понимаю, что у него нет улыбки на лице, и он на меня злится. Я начинаю извиняться, он так и не повернулся. Я закрыла дверь, подошла к своей машине, подумала, что нужно выкинуть мусор из нее в урну на остановке. Пока выкидывала, мою машину угнали, так как она стояла открытая... но я ее вернула....скажем так, предотвратила кражу. 

дальше сон, думаю, никакого значения не имеет, интересует именно этот кусочек сна. 

сон про работу

грозит потерей, но вы сможете удержаться


  • 0

#2615
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ошибки в толковании неизбежны, нет 100% результатов на все сны. у меня плохие толкования связаны в основном с плохим изложением сна   так что бросай рассказывать сны - у тебя это получается неважно 

плохому танцору....как говориться.  :D

Ты в теме психолога тоже регулярно отписываешься, строишь там из себя изуродованного опытом, еще скажи что психолог из тебя хороший. :) Просто зачем лесть туда, где ты полный ноль? А потом чуть что, так сразу "ошибки в толкованиях".   



#2616
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

ошибки в толковании неизбежны, нет 100% результатов на все сны. у меня плохие толкования связаны в основном с плохим изложением сна   так что бросай рассказывать сны - у тебя это получается неважно 

плохому танцору....как говориться.  :D

Ты в теме психолога тоже регулярно отписываешься, строишь там из себя изуродованного опытом, еще скажи что психолог из тебя хороший. :) Просто зачем лесть туда, где ты полный ноль? А потом чуть что, так сразу "ошибки в толкованиях".   

 

давайте не будем, тема не про это


  • 0

#2617
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сон про работу

грозит потерей, но вы сможете удержаться

какие разные толкования ))) но, в принципе, не пугает ни тот вариант, ни этот. Все переживаемо и устраиваемо ) спасибо!


  • 0

#2618
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

плохому танцору....как говориться.  :D

Ты в теме психолога тоже регулярно отписываешься, строишь там из себя изуродованного опытом, еще скажи что психолог из тебя хороший. :) Просто зачем лесть туда, где ты полный ноль? А потом чуть что, так сразу "ошибки в толкованиях".   

 

чета вас несет...


  • 0

#2619
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

чета вас несет...

Да нет, всем мир. 

Просто не раз уже замечала что данный товарищ пишет не то. Ну да ладно, хрен с ним.  :D

 

Девочки, извините.  :)



#2620
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

помогите, пожалуйста, растолковать сон

подруга видела сон, в котором мыла полы и наткнулась на новую комнату в квартире. побежала рассказывать, и тогда я ответила что я уже заняла эту комнату. она прошла в комнату и действительно в шифоньере висели мои вещи. затем она открыла какой-то выдвижной ящик, а там в ряд красиво были уложены средства по уходу, в общем всякого рода косметика.

 

это как-то связано со мной или больше о ней?

 

заранее спасибо!

 

 

 

 

..подруга видела сон.. это как-то связано со мной или больше о ней?

вне всякого сомнения сон о ней, а не о вас. странный сон. начало сна - она хочет разобраться в отношениях с вами, продолжение сна - она считает, что вторгается в вашу жизнь или как вариант она хочет ребенка, середина и конец сна - она получает удовольствие от общения с вами

 

 

 

  :confused:  :lol: 

Вы ввели меня в бОльший ступор))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.