Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2581
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как я хочу хороший, позитивный сон.... и такую же жизнь))) 

мечтать мало, нужно еще делать конкретные шаги в выбранном направлении  :D


  • 0

#2582
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

 

А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:

А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
цвет футболки?
Черный
Футболка длинная по бедра
Свободная
С белым орнаментом и цифрой 09 кажется на спине
футболка эта отношение вашего мужа к вам, хоть и бывают у вас угрозы развода, но он все равно привязан к вам и мысли о разводе у него не носят твердый характер, так себе . на самом деле он твердо решил для себя, что он с вами
Подождите, если футболка это отношение ко мне, то значит он решил его за прятать куда подальше и жить со мной
Получается это отношение плохое?

 

спрятал он футболку с БЕЛЫМИ УЗОРАМИ. а белый узор есть обман


  • 0

#2583
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у меня сегодня  такой сон.

как будто я нахожусь на чужом балконе. там цветы стоят... я их рассматриваю и вдруг понимаю, что балкон под уклоном... и я как бы скатываюсь с него.  скользкий пол. я придерживаюсь за что то. но не получается, все равно начинаю тихонько сползать. неприятно, страшновато даже. я на четвереньках пячусь назад, думаю - главное - не дергаться, а то упаду.  ну вот - не упала.  фигня какая то. 

чужой балкон, чужая семья


  • 0

#2584
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

у меня сегодня  такой сон.

как будто я нахожусь на чужом балконе. там цветы стоят... я их рассматриваю и вдруг понимаю, что балкон под уклоном... и я как бы скатываюсь с него.  скользкий пол. я придерживаюсь за что то. но не получается, все равно начинаю тихонько сползать. неприятно, страшновато даже. я на четвереньках пячусь назад, думаю - главное - не дергаться, а то упаду.  ну вот - не упала.  фигня какая то. 

чужой балкон, чужая семья

 

+ 1 


  • 0

#2585
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Скрытый текст

спрятал он футболку с БЕЛЫМИ УЗОРАМИ. а белый узор есть обман
А вот как. А он не выкинул футболку а спрятал. Это имеет значение? Значить обманы могут вернуться?
  • 0

#2586
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Скрытый текст

спрятал он футболку с БЕЛЫМИ УЗОРАМИ. а белый узор есть обман
А вот как. А он не выкинул футболку а спрятал. Это имеет значение? Значить обманы могут вернуться?

 

да, не выкинул он  её, но так она все таки черная, развода не хочет


  • 0

#2587
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Скрытый текст

спрятал он футболку с БЕЛЫМИ УЗОРАМИ. а белый узор есть обман
А вот как. А он не выкинул футболку а спрятал. Это имеет значение? Значить обманы могут вернуться?
да, не выкинул он её, но так она все таки черная, развода не хочет
Теперь все ясно, так и есть. Спасибо мирош большое. Удивительно.
  • 0

#2588
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

помогите, пожалуйста, растолковать сон

подруга видела сон, в котором мыла полы и наткнулась на новую комнату в квартире. побежала рассказывать, и тогда я ответила что я уже заняла эту комнату. она прошла в комнату и действительно в шифоньере висели мои вещи. затем она открыла какой-то выдвижной ящик, а там в ряд красиво были уложены средства по уходу, в общем всякого рода косметика.

 

это как-то связано со мной или больше о ней?

 

заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 08.04.2014, 21:44:02

  • 0

#2589
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Такой сон: ехала на машине вверх по улице, дорога мокрая, после дождя, перед перекрестком увидела уже моргающий зеленый, подумала - успею! Стоящие на поворот машины начали движение и я понимаю, что лечу в белую машину, прям в бок ей! резко вывернула руль, обе машины прокрутились вокруг своей оси по одному разу, но друг друга не задели. Остановились... я подумала, что надо выйти и извиниться. Подхожу к той машине, открываю дверь, там два мужчины, лицо одного вижу (пассажир), он мне не знаком, но он доброжелательно улыбается. Лицо водителя не вижу, но понимаю, что у него нет улыбки на лице, и он на меня злится. Я начинаю извиняться, он так и не повернулся. Я закрыла дверь, подошла к своей машине, подумала, что нужно выкинуть мусор из нее в урну на остановке. Пока выкидывала, мою машину угнали, так как она стояла открытая... но я ее вернула....скажем так, предотвратила кражу. 

дальше сон, думаю, никакого значения не имеет, интересует именно этот кусочек сна. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 09.04.2014, 09:49:49

  • 0

#2590
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день, помогите разобрать сон: я пришла к какой то женщине с ребенком (в реале я ее не знаю), кажется ребенок болеет, она его хочет показать кому то, женщина берет ребенка в руки и он начинает петь, и так красиво пел, как оперный артист, я сидела слушала, песня известная на итальянском кажется. Я сидела и слушала. 


  • 0

#2591
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД!!! Приснилось, что я по рекомендации пришла к опытному мамологу и как то быстро все произошло на приеме, что сразу он прооперировал меня. Далее както мутно, но я почемуто подумала что убрали одну всетаки грудь, потом оказалось у меня не большая операция была, то есть груди на месте.. помню в правой груди я увидила толе швы наложенные толе чтото другое не понятное мне)) потом кто то спросил кто тебя лечил, я говорю хороший специалист все его хвалят и обращаются к нему, но в ответ слышу якобы он не спец врач мамолог, а кемто другим яаляется какую то профессию назвали не помню, но точно на яву такой профес.нет.))
  • 0

#2592
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а мне недавно приснился сон, в котором папа подруги ( он умер) пугал,и вроде, бил меня. папа подруги при жизни был под 2 метра, также и во сне он был высоким.


  • 0

#2593
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

мне похожий сон снился, в  нем я тоже наверх забиралась , но только от собак.

 


  • 0

#2594
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Доброе утро всем! 

Помогите, пожалуйста, понять сон: 

Уже третий раз на последнее время снится свадьба и обручальное кольцо. Акцент именно на кольце. Мне его надевают на безымянный палец, и в этот момент я чувствую во сне такие хорошее теплое чувство перемен, удовлетворения. 

К чему снится обрручальное кольцо? Не думаю, что это вещий сон и речь идет о свадьбе. 



#2595
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

..подруга видела сон.. это как-то связано со мной или больше о ней?

вне всякого сомнения сон о ней, а не о вас. странный сон. начало сна - она хочет разобраться в отношениях с вами, продолжение сна - она считает, что вторгается в вашу жизнь или как вариант она хочет ребенка, середина и конец сна - она получает удовольствие от общения с вами

 

Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

мне похожий сон снился, в  нем я тоже наверх забиралась , но только от собак

собаки - к ссоре с друзьями, близкими, к болезни кого то из них или как вариант, сон связан с ребенком - вы его обидели, несправедливы к нему


  • 0

#2596
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...

вы переживаете по поводу того, что ваши отношения не оформлены официально, но вас в принципе устраивают такие отношения. как вариант, можно предположить, что это и ваше желание чего то и одновременно ваш страх перед этим


  • 0

#2597
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

 

Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

мне похожий сон снился, в  нем я тоже наверх забиралась , но только от собак.

 

 

это вы от мужчин бегаете

страшные они )


  • 0

#2598
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро всем! 

Помогите, пожалуйста, понять сон: 

Уже третий раз на последнее время снится свадьба и обручальное кольцо. Акцент именно на кольце. Мне его надевают на безымянный палец, и в этот момент я чувствую во сне такие хорошее теплое чувство перемен, удовлетворения. 

К чему снится обрручальное кольцо? Не думаю, что это вещий сон и речь идет о свадьбе. 

есть еще кто-нибудь в этом сне?


  • 0

#2599
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. я по рекомендации пришла к опытному мамологу ..

сон к тому, что у вас какие то обязательства есть, но вам нужна помощь и помощь эта со стороны


  • 0

#2600
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а мой сон? :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.