Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:

А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
цвет футболки?
Черный
Футболка длинная по бедра
Свободная
С белым орнаментом и цифрой 09 кажется на спине
футболка эта отношение вашего мужа к вам, хоть и бывают у вас угрозы развода, но он все равно привязан к вам и мысли о разводе у него не носят твердый характер, так себе . на самом деле он твердо решил для себя, что он с вами
Точно
А так не скажешь, сон сон, футболка, ну и пусть
  • 0

#2562
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:

А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
цвет футболки?
Черный
Футболка длинная по бедра
Свободная
С белым орнаментом и цифрой 09 кажется на спине
футболка эта отношение вашего мужа к вам, хоть и бывают у вас угрозы развода, но он все равно привязан к вам и мысли о разводе у него не носят твердый характер, так себе . на самом деле он твердо решил для себя, что он с вами
Подождите, если футболка это отношение ко мне, то значит он решил его за прятать куда подальше и жить со мной
Получается это отношение плохое?
  • 0

#2563
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Скажите, пожалуйста, а что значит, когда во сне я вижу умерших людей, совершенно мне незнакомых,, детей, сущностей? И они все пытаются общаться со мной, но я жутко их боюсь.
  • 0

#2564
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый вечер! Можно рассказать свой сон, приснился недавно, немного нервирует меня. Как будто я с мужем на отдыхе где-то на курорте и чувствую его нежное отношение ко мне. Но тут вижу возле него мужчину, с которым он обнимается! Я пытаюсь выяснить, в чем дело, буквально без слов, но на уровне ощущений, муж как бы показывает мне, что он любит меня. Это все происходит в нашем номере и потом, как бы нам надо идти на обед. Я выхожу и оказываюсь одна на освещенной вечером снежной улице , иду и рыдаю. Так и проснулась в слезах...


Сообщение отредактировал runariga: 07.04.2014, 20:41:27

  • 0

#2565
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Скажите, пожалуйста, а что значит, когда во сне я вижу умерших людей, совершенно мне незнакомых,, детей, сущностей? И они все пытаются общаться со мной, но я жутко их боюсь.

умершие - предупреждение, пугающие сущности - это ваши страхи

 

Добрый вечер! Можно рассказать свой сон, приснился недавно, немного нервирует меня. Как будто я с мужем на отдыхе где-то на курорте и чувствую его нежное отношение ко мне. Но тут вижу возле него мужчину, с которым он обнимается! Я пытаюсь выяснить, в чем дело, буквально без слов, но на уровне ощущений, муж как бы показывает мне, что он любит меня. Это все происходит в нашем номере и потом, как бы нам надо идти на обед. Я выхожу и оказываюсь одна на освещенной вечером снежной улице , иду и рыдаю. Так и проснулась в слезах...

возможно имеет место нехватка внимания со стороны мужа, желание, чтобы он изменился и больше заботился о вас


  • 1

#2566
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

умершие - предупреждение, пугающие сущности - это ваши страхи

ну я могла бы подумать, что это предупреждения, если бы хоть что-то там внятно происходило, какой-то диалог, какие-то действия... но когда ОНО просто пытается до меня дотронуться, а я убегаю так, что падаю по дороге и роняю вещи - какое это предупреждение?  :faceoff:

 

вот, например, о чем может предупреждать умерший ребенок, который зимой замерз в дтп в покореженном корпусе троллейбуса? и встал, треская вокруг корочку льда, когда я случайно его задела, чтобы попытаться обнять меня за ноги? 


  • 1

#2567
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сон-предупреждение снился один раз. Тогда действительно был диалог, и потом у человека, про которого мне говорили, так и случилось через пару дней. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 07.04.2014, 21:12:10

  • 0

#2568
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

умершие - предупреждение, пугающие сущности - это ваши страхи

ну я могла бы подумать, что это предупреждения, если бы хоть что-то там внятно происходило, какой-то диалог, какие-то действия... но когда ОНО просто пытается до меня дотронуться, а я убегаю так, что падаю по дороге и роняю вещи - какое это предупреждение?  :faceoff:

вот, например, о чем может предупреждать умерший ребенок, который зимой замерз в дтп в покореженном корпусе троллейбуса? и встал, треская вокруг корочку льда, когда я случайно его задела, чтобы попытаться обнять меня за ноги?

ребенок снился - необходимо обратить внимание на здоровье, мертвые хотят дотронуться до вас - значит вы устали и нуждаетесь в отдыхе (усталость не обязательно физическая)


  • 0

#2569
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ребенок снился - необходимо обратить внимание на здоровье, мертвые хотят дотронуться до вас - значит вы устали и нуждаетесь в отдыхе (усталость не обязательно физическая)

что ж я с детства уставшая то такая.....  :faceoff:  :D  ладно, спасибо ) 


  • 0

#2570
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Добрый вечер! Можно рассказать свой сон, приснился недавно, немного нервирует меня. Как будто я с мужем на отдыхе где-то на курорте и чувствую его нежное отношение ко мне. Но тут вижу возле него мужчину, с которым он обнимается! Я пытаюсь выяснить, в чем дело, буквально без слов, но на уровне ощущений, муж как бы показывает мне, что он любит меня. Это все происходит в нашем номере и потом, как бы нам надо идти на обед. Я выхожу и оказываюсь одна на освещенной вечером снежной улице , иду и рыдаю. Так и проснулась в слезах...

возможно имеет место нехватка внимания со стороны мужа, желание, чтобы он изменился и больше заботился о вас

 

Вы мудры не по годам! Без шуток. Часто приходится читать Ваши комменты в интересующих меня темах, у Вас никогда нет сарказма или идиотских замечаний, что довольно часто практикуют на форуме.


  • 0

#2571
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

возможно имеет место нехватка внимания со стороны мужа, желание, чтобы он изменился и больше заботился о вас

Вы мудры не по годам! Без шуток. Часто приходится читать Ваши комменты в интересующих меня темах, у Вас никогда нет сарказма или идиотских замечаний, что довольно часто практикуют на форуме.

благодарю за комплимент, но мне право неудобно т.к. все же вы преувеличиваете мою мудрость

  • 0

#2572
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Скажите, пожалуйста, а что значит, когда во сне я вижу умерших людей, совершенно мне незнакомых,, детей, сущностей? И они все пытаются общаться со мной, но я жутко их боюсь.

Мне говорили что это к смене погоды.Может просто успокаивали.

 

В эти дни снятся всякие катаклизмы.То смерч,то землетрясения.


  • 1

#2573
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне говорили что это к смене погоды.Может просто успокаивали.

ни-че-го не происходило после таких снов. Просто удивляют подробности этих людей. как-будто они действительно когда-то были настоящими. 

ладно, успокоили меня, в принципе ) пусть будет погода ) 


  • 0

#2574
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

умершие - предупреждение, пугающие сущности - это ваши страхи

ну я могла бы подумать, что это предупреждения, если бы хоть что-то там внятно происходило, какой-то диалог, какие-то действия... но когда ОНО просто пытается до меня дотронуться, а я убегаю так, что падаю по дороге и роняю вещи - какое это предупреждение? :faceoff:

вот, например, о чем может предупреждать умерший ребенок, который зимой замерз в дтп в покореженном корпусе троллейбуса? и встал, треская вокруг корочку льда, когда я случайно его задела, чтобы попытаться обнять меня за ноги?
Это о нерожденном ребенке
  • 0

#2575
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это о нерожденном ребенке

у меня нет нерожденных детей 


  • 0

#2576
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, здравствуйте. Подскажите. Снится вода, очень читая прозрачная, я в нее захожу выхожу. А потом грязная, вроде тоже чистая. Но в ней всякие гадости плавают, и их пытаюсь выловить.
Спасибо
  • 0

#2577
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у меня сегодня  такой сон.

как будто я нахожусь на чужом балконе. там цветы стоят... я их рассматриваю и вдруг понимаю, что балкон под уклоном... и я как бы скатываюсь с него.  скользкий пол. я придерживаюсь за что то. но не получается, все равно начинаю тихонько сползать. неприятно, страшновато даже. я на четвереньках пячусь назад, думаю - главное - не дергаться, а то упаду.  ну вот - не упала.  фигня какая то. 


  • 0

#2578
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите. Снится вода, очень читая прозрачная, я в нее захожу выхожу. А потом грязная, вроде тоже чистая. Но в ней всякие гадости плавают, и их пытаюсь выловить.
Спасибо

Вода это кажись разговоры,ситуаци вокруг тебя. Чистая вода - это хорошо,грязная - сплетни ,грязные инсинуации.

 

Мне раньше часто снилась вода,причем я с ветки прыгала в грязную реку,а оттуда ( как иван - молодец  :faceoff: ) в чистую.Притом что в жизни я плавать не умею.

Правда никогда я не привязываю сны к реальности.Все таки часто сны- это просто личные переживания.Не нужно искать в них скрытый смысл...


  • 0

#2579
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите. Снится вода, очень читая прозрачная, я в нее захожу выхожу. А потом грязная, вроде тоже чистая. Но в ней всякие гадости плавают, и их пытаюсь выловить.
Спасибо

нужно больше подробностей, чтобы понять сон

как вариант - прозрачная вода это ваша жизнь, ваши эмоции, а грязь - какое то неблагоприятное событие. также воду можно трактовать как символ материнства, а грязную воду - как желание стать матерью

 

у меня сегодня  такой сон.

как будто я нахожусь на чужом балконе. там цветы стоят... я их рассматриваю и вдруг понимаю, что балкон под уклоном... и я как бы скатываюсь с него.  скользкий пол. я придерживаюсь за что то. но не получается, все равно начинаю тихонько сползать. неприятно, страшновато даже. я на четвереньках пячусь назад, думаю - главное - не дергаться, а то упаду.  ну вот - не упала.  фигня какая то

сон носит негативную окраску. скольжение и страх падения - это тревоги которые беспокоят вас

как вариант, находясь в незнакомом месте вы случайно заметили трещины или расшатанное крепление балкона, перил и т.д., но не обратили внимание, а во сне увиденное трансформировалось в страх падения


  • 0

#2580
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сон носит негативную окраску. скольжение и страх падения - это тревоги которые беспокоят вас
наврно так и есть. 

как я хочу хороший, позитивный сон.... и такую же жизнь))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.