Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

А муж ваш налево не ходит??? куда то ходил и чего то набрался, того чего вам явно до командировки не хватало.

боже...какой вопрос  :faceoff:  естественно, я скажу нет, потому что так и думаю. Он в командировке сейчас, и я его очень жду. А во сне приснилось, что вернулся уже.

а вы разве не планируете родить ребенка???????
  • 0

#2542
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

волки -враги. будьте бдительны.
  • 0

#2543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вы разве не планируете родить ребенка???????

я не пойму Ваши наводящие вопросы.....

сон приснился к чему? к тому, что мой муж мне изменяет или к тому, что мы планируем родить ребенка? 


  • 0

#2544
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Приснилось, что мужчина мой вернулся из командировки и подарил мне машину моей мечты. Модель, цвет - все, как я мечтала ) я такая счастливая была )
Скажите мне что-нибудь хорошее по этому поводу, так хочется приятных новостей )

тут Лела права, это сон говорит о том, что вам предложат интересную работу или работа ваша вам очень нравится, мужа тут как бы вообще нет. а вообще сон нужно писать очень подробно


  • 0

#2545
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:


А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.

 

цвет футболки?


  • 0

#2546
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Добрый день.
Приснилось, как мы с мужем выходим из квартиры, а я надела тимберлэнды, а сверху них еще другие ботинки на огромной платформе (была мода во второй половине 90х) зашнуровала еще вроде. Спускаюсь по лестнице, неудобно, ноги не сгибаются, еле спустилась, вышла из подъезда, села на лавку и давай смеяться. Никогда так не смеялась, заливаюсь сижу, муж стоит не понимает. Я про ботинки говорю. Короче решила одни снять.
Реветь буду, да? ??

и развод невозможен, т.к традиции семьи не дают этого сделать, и быть замужем в тягость (неудобно), остаетесь вместе (решение принято еле-еле). ваш трезвый разум на понимает, зачем вы это делаете, кого вы обманываете. а сняли какие?
не сняла, а приняла решение снять те, что сверху, на платформе, они черные и со шнуровкой, а тимберлэнды рыжие. Для того, чтобы снять, нужно снова подняться наверх. Я сказала мужу, что сниму. На этом сон закончился, пошла я наверх или нет, не знаю.

 

все таки решите остаться вместе, и снизить свои требования


  • 0

#2547
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

на первом месте у вас добыча хлеба насущного, остальное видимо подождет


  • 0

#2548
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Здрасте всем!! Волки к чему?? Лаяли бросались на меня, но я защищалась залазила кудато вверх, чтобы не доставали просила помощи о защите чьи эти волки)

на первом месте у вас добыча хлеба насущного, остальное видимо подождет
Рахмет Мирош! И в правду так оно и есть)) Думала может враги ( а кто??, ведь всех отсеяла никого нет ) а вот про хлеб насущный вы это точно сказали, сейчас на 1 месте у меня в планах.
  • 0

#2549
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений


А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:

А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
цвет футболки?
Черный
Футболка длинная по бедра
Свободная
С белым орнаментом и цифрой 09 кажется на спине

Сообщение отредактировал tipichnaya: 06.04.2014, 09:53:21

  • 0

#2550
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мирош, такой сон. На огромных спиленных ветках, которые я куда-то волоку, замечаю двух маленьких хорошеньких птенчиков )) один, по-моему, вороненок, второй голубого цвета, не знаю кто по породе. Я их сняла, в руках несу домой, улыбаюсь, а они голодные, пытаются мои пальцы есть, они не клевали, а как бы...облизывали что ли ))) на ощупь такие классные, как мягкие игрушки ) в общем несу их домой и мысленно планирую, где они будут жить и что им нужно. А потом проснулась...
  • 0

#2551
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а вы разве не планируете родить ребенка???????

я не пойму Ваши наводящие вопросы.....
сон приснился к чему? к тому, что мой муж мне изменяет или к тому, что мы планируем родить ребенка?

я думаю, переход супругов на новый уровень отношений.
в реали уехал в командировку , по сравнивал свою любимую с другими дамами. Разыгрались более высокие чувства
переоценка ценностей вдали друг от друга.Здесь красивая машина - как новый уровень сознания. В реале это может означать как работу, так и новый уровень взаимоотношений.
  • 0

#2552
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. В снах я часто вижу то,что на землю нападают огромные существа.то большие собаки, то драконы и динозавры. И все люди начинают бежать спасаться. Что это может значить?
  • 0

#2553
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я думаю, переход супругов на новый уровень отношений.

в реали уехал в командировку , по сравнивал свою любимую с другими дамами. Разыгрались более высокие чувства
переоценка ценностей вдали друг от друга.Здесь красивая машина - как новый уровень сознания. В реале это может означать как работу, так и новый уровень взаимоотношений.

аа...вот теперь понятно ) Ну что я могу сказать...пусть переоценивает, лишь бы я не узнала )))))) а вообще он у меня верный. 


  • 0

#2554
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мирош, такой сон. На огромных спиленных ветках, которые я куда-то волоку, замечаю двух маленьких хорошеньких птенчиков )) один, по-моему, вороненок, второй голубого цвета, не знаю кто по породе. Я их сняла, в руках несу домой, улыбаюсь, а они голодные, пытаются мои пальцы есть, они не клевали, а как бы...облизывали что ли ))) на ощупь такие классные, как мягкие игрушки ) в общем несу их домой и мысленно планирую, где они будут жить и что им нужно. А потом проснулась...

странный сон, в общем если все это отредактировать, получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети, не хватает пейзажа) родня по маме не в счет


  • 0

#2555
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

А мне кажется, что так. Потому что эти сны снились прямо по дням, когда все происходило. Дальше, когда М "изменился", мне снилось как ко мее подкатывают разные м, но до секса не доходит. И теперь снится с мужем то секс, то недосекс , сейчас когда он встал на путь праведный :laugh:

А сегодня снилось, что муж перебирал гардероб и одну футболку (кажется ту, которую он взял у коллеги бесплатно) решил спрятать. Она ему не нравится, но он ее не выкидывает, а прячет куда-то со словами что не нравится и носить не будет.
цвет футболки?
Черный
Футболка длинная по бедра
Свободная
С белым орнаментом и цифрой 09 кажется на спине

 

футболка эта отношение вашего мужа к вам, хоть и бывают у вас угрозы развода, но он все равно привязан к вам и мысли о разводе у него не носят твердый характер, так себе . на самом деле он твердо решил для себя, что он с вами


  • 0

#2556
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте. В снах я часто вижу то,что на землю нападают огромные существа.то большие собаки, то драконы и динозавры. И все люди начинают бежать спасаться. Что это может значить?

проблемы и страхи это надуманные вами проблемы


  • 0

#2557
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

странный сон, в общем если все это отредактировать, получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети, не хватает пейзажа) родня по маме не в счет

интересно...может, это предстоящий переезд за границу на пмж как-то оторвет меня от рода? ) 


  • 0

#2558
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

странный сон, в общем если все это отредактировать, получается, отрыв от своего рода ( или вы далеки от своих родственников или ваши дети, не хватает пейзажа) родня по маме не в счет

интересно...может, это предстоящий переезд за границу на пмж как-то оторвет меня от рода? ) 

 

точно, дерево это наш род, вы оторвали две ветки (двое детей, видимо они еще малы) они не будут знать свои корни и будут очень далеки. в вашем сне печаль рода, о потере своих ветвей (отпрысков)


  • 0

#2559
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

точно, дерево это наш род, вы оторвали две ветки (двое детей, видимо они еще малы) они не будут знать свои корни и будут очень далеки. в вашем сне печаль рода, о потере своих ветвей (отпрысков)

у меня пока один ребенок. Значит, будет второй в скором времени? 


  • 0

#2560
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

точно, дерево это наш род, вы оторвали две ветки (двое детей, видимо они еще малы) они не будут знать свои корни и будут очень далеки. в вашем сне печаль рода, о потере своих ветвей (отпрысков)

у меня пока один ребенок. Значит, будет второй в скором времени? 

 

поэтому вы как бы второго не видите, что он в будущем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.